Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2461
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Нет, не читал. Книга интересная? что скажешь о ней?



Да, читал. Книга в общем то не плохая. Но вот то как он пишет про Тайсона и Льюиса мне как то не очень понравилось. Но в целом книга интересная, познавательная. Советую почитать, это того стоит.

Спасибо за совет. Попробую прикупить. :-)

P.S. Кто посмотрел бой Гамбоа - Рамирес: не кажется ли вам, что Рамирес, когда послыла Юриоркиса в нокдаун, ударил его локтем?
  • 0

#2462
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
люди кто нибудь может посоветовать у кого можно позаниматься боксом индивидуально
  • 0

#2463
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
думаю Гамбоа самоуверен, к тому же старается все поединки завершить досрочно, поэтому открывается и иногда получает.

акинак, гена не подскажешь какие каналы будут транслировать мега-бой Питер-Кличко?
  • 0

#2464
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
По моему, покажет Первый канал (кабельное ТВ) в ночь с субботы на воскресенье. В программе написано, что прямой эфир - начнется трансляция в 2.45 ночи.
  • 0

#2465
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Мне очень нравится Гамбоа...
Очень зрелищно боксировал в любителях...
Сейчас немного что-то часто падает в профи, вроде даже успел в нокауте побывать..
  • 0

#2466
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

люди кто нибудь может посоветовать у кого можно позаниматься боксом индивидуально



Попробуй пойти в Достык или Центральный Стадион. Пообщайся с тренерами. Ну или в Академию Туризма и Спорта.
  • 0

#2467
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Мне очень нравится Гамбоа...
Очень зрелищно боксировал в любителях...
Сейчас немного что-то часто падает в профи, вроде даже успел в нокауте побывать..

В нокауте он не был по профи. Был вроде в двух ли трех нокдаунах. Но потом переворачивал исход поединка в свою пользу.
Очень зрелищный боксер.
  • 0

#2468
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Пиар компания по раскрутке боя Питер - Кличко набирает свои обороты. Они на прессухах жгут отменно. Питер сказал, что в процессе подготовки к бою рубит деревья и в субботу срубит дерево под названием Кличко.
Комментарии спецов удивительно однообразны: все ставят на Кличко при условии, что
а) его не замучали травмы
б) он сумел набрать хорошую форму
в) трехлетнее отсутствие на ринге не помешает ему в бою с Питером
Ну и шансы Питера возрастают поскольку
а) у него был опыт серьезных боев в последнее время
б) трижды падая после ударов Маклайна он не только вставал, но и перевернул бой, выиграв его по очкам
в) все-таки не нужно сбрасывать силу его удара.

Мой прогноз: если Виталий не травмируется и бой состоится, то выиграет Питер. Но я буду болеть за Виталия Кличко.
  • 0

#2469
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
кстати там прикольная прессуха была, когда Виталь вывел из себя Питера. :lol:

ставлю на победу Виталя нокаутом в 8-м раунде.
  • 0

#2470
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Кто в курсе будет Алма ТВ транслировать Клико-Питер?
  • 0

#2471
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Вроде по ОРТ российскому обещают трансляцию.
  • 0

#2472
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Кто в курсе будет Алма ТВ транслировать Клико-Питер?

Про трансляцию на Алма-ТВ, если честно, не в курсе...
Знаю, что покажет Первый канал в 2.45 ночи...
  • 0

#2473
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Буду симпатизировать Питеру, не потому что он мне нравиться а скорее Кличко мне не нравятся.

Кстати кто нибудь знает что за фрукт Чед Доусон? У него с Тарвером кажется бой в один день Кличко-Питер.
  • 0

#2474
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Кто в курсе будет Алма ТВ транслировать Клико-Питер?

Про трансляцию на Алма-ТВ, если честно, не в курсе...
Знаю, что покажет Первый канал в 2.45 ночи...

ОРТ -СНГ, который транслирует наряду с ОРТ-Евразия Алма-ТВ транслировать бой не будет.....
  • 0

#2475
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Буду Болеть за Кличко... не потому. что он мне особо нравится... просто типо к нам какое-то отношение имеет.....
Думаю Кличко и выиграет по очкам ....
  • 0

#2476
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений



Кто в курсе будет Алма ТВ транслировать Клико-Питер?

Про трансляцию на Алма-ТВ, если честно, не в курсе...
Знаю, что покажет Первый канал в 2.45 ночи...

ОРТ -СНГ, который транслирует наряду с ОРТ-Евразия Алма-ТВ транслировать бой не будет.....


В сетке Алматв два Первых каналов - Первый Евразия и собственно Первый..
Будем надеяться что все таки удасться посмотреть Россия-Германия и Кличко-Питер по Первому (который российский)
  • 0

#2477
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений




Кто в курсе будет Алма ТВ транслировать Клико-Питер?

Про трансляцию на Алма-ТВ, если честно, не в курсе...
Знаю, что покажет Первый канал в 2.45 ночи...

ОРТ -СНГ, который транслирует наряду с ОРТ-Евразия Алма-ТВ транслировать бой не будет.....


В сетке Алматв два Первых каналов - Первый Евразия и собственно Первый..
Будем надеяться что все таки удасться посмотреть Россия-Германия и Кличко-Питер по Первому (который российский)

.. Ну вот о том и речь ..... ОРТ - СНГ ..это и есть собственно первый который вы имеете в виду....... (ОРТ-Евразия вообще другой канал) ...... вот этот канал и не будет показывать бокс .... бокс будет на канале ОРТ -Россия ... его в сетке Алма-тв нет, только в сетке НТВ + .......
На ОРТ -СНГ все передачи ОРТ-Россия идут в записи и некоторые программы особенно ночного эфира вообще не транслируются
  • 0

#2478
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Вообще как то странно,не выходя на ринг четыре года,так уверенно заявлять о своей уверенности в победе,да и букмекеры тож считают Кличко фавором...не случайно это.Или Петю купили или ведется какая то другая закулисная игра.Тот кто боксом занимался,тот знает,что даже два месяца простоя напрочь лишают чувства дистанции и ритма.
Буду болеть за Кличко,но здравый смысл подсказывает,что если бой не куплен-Питер его выиграет.
  • 0

#2479
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Вообще как то странно,не выходя на ринг четыре года,так уверенно заявлять о своей уверенности в победе,да и букмекеры тож считают Кличко фавором...не случайно это.Или Петю купили или ведется какая то другая закулисная игра.Тот кто боксом занимался,тот знает,что даже два месяца простоя напрочь лишают чувства дистанции и ритма.
Буду болеть за Кличко,но здравый смысл подсказывает,что если бой не куплен-Питер его выиграет.

Насчет дистанции согласен, ритм.., а на фига, пардон, он нужен? Зато реакция - высшая, кстати, рекомендую всем действующим бойцам проверить, после длительного перерыва в работе в парах - реакция улучшается на какое-то время, достаточное, чтобы выиграть один бой (проверял на себе неоднократно). Обостряется "голод на удар" - по терминологии Николая Королева. Ну и, как раньше говаривал "Саид Махмудыч" (Саня Черепанов) другим участникам КВИ: "Я - не тренированный, но я - опытный-опытный" :rolleyes:
  • 0

#2480
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
спорить не буду!у меня на это своя точка зрения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.