Перейти к содержимому

Фотография

14-этажный жилой комплекс, на правом берегу р. Ишим, улицы Айнаколь-КордайЖК по линии Жилстройсбербанка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#581
dl6-10

dl6-10
  • Гость
  • 21 сообщений

Это значит нельзя будет взять ключи? или ключи не у КСК а у прораба?

))) ключи можете взять, только акт сможете подписать в ПН
  • 0

#582
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Уважаемые соседи, кому нужны хорошие ремонтники, могу дать контакты. Наши освобождаются с понедельника, т.е. с 20 мая. Понравилось как они все сделали - качественно и аккуратно. Устранили все недоделки по квартире, выложили кафель, перестелили ламинат, закатали стены, выровняли все нервности стен, хотя про левкас мы не договаривались, да и по мелочи много чего сделали... Одним словом понравились. Пишите в ЛС.
Что-то тишина такая на ветке, никак все переездом заняты :) .
  • 0

#583
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Что-то тишина такая на ветке, никак все переездом заняты :)

Грандиозного переселения сегодня не заметил. Но человек пять радостных с документами были ) сам уборку планирую начать завтра.
Лямур как решили вопрос со светом и водой?
  • 0

#584
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений

важаемые соседи, кому нужны хорошие ремонтники

Лямур за сколько ваши работники закатали стену?
  • 0

#585
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

важаемые соседи, кому нужны хорошие ремонтники

Лямур за сколько ваши работники закатали стену?

250 тенге за 1 кв.м.
Со светом и водой пока никак... Все только обещания. А обещали к пятнице все подключить в нашем блоке.
  • 0

#586
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

да еще вот, хотел сказать может кому и понадобиться (если будете заказывать двери или мебель говоришь им адрес не понимают, а когда называешь комплекс, тогда до них доходит)))) ), раньше наш комплекс назывался "паспортом" сегодня сказали, что "кулан")))))))))))). (это так назывался наш близнец дом по кордай 77)

Действительно, дом-близнец напротив нашего ЖК, по адресу ул.Кордай,77 называется ЖК Кулан http://krisha.kz/com...ow/astana/Kulan
14-этажный жилой комплекс «Кулан», расположенный в динамично развивающемся районе северной столицы, инфраструктура которого выходит за пределы его развития
По объявлениям о продаже квартир поняла, что наш ЖК - Кулан-2 :idea: .

Прикреплённые изображения:

  • кулан.jpg

Сообщение отредактировал lyamur: 19.05.2013, 00:24:38

  • 0

#587
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений

наш ЖК - Кулан-2

Значит рядом уже строятся Кулан 3,4,5 ;)
  • 0

#588
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений

250 тенге за 1 кв.м. Со светом и водой пока никак... Все только обещания. А обещали к пятнице все подключить в нашем блоке.

Спасибо за информацию
  • 0

#589
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ребят, я получила платежку, счастлив непомерно, отвезла в УЖ, а что дальше?????
Где мне брать ключи??? нужно ли что-то еще подписывать??? Подскажите пожалуйста
  • 0

#590
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ребят, я получила платежку, счастлив непомерно, отвезла в УЖ, а что дальше????? Где мне брать ключи??? нужно ли что-то еще подписывать??? Подскажите пожалуйста

вам ведь дали две платежки, одну оставили в УЖ со второй сделайте ксерокопию и вместе с правоустанавливающими документами отправляйтесь в КСК (12 блок) где вам и выдадут ключи, дверные замки, электросчетчик, а сейчас вроде и счетчик воды
Удачного Вам заселения! :)

Сообщение отредактировал Bauyrzhan_777: 22.05.2013, 11:35:29

  • 0

#591
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

вам ведь дали две платежки, одну оставили в УЖ со второй сделайте ксерокопию и вместе с правоустанавливающими документами отправляйтесь в КСК (12 блок) где вам и выдадут ключи, дверные замки, электросчетчик, а сейчас вроде и счетчик воды
Удачного Вам заселения! :)

Спасибо большое, а договор с Астанаэнергосбыт надо ехать заключать??? жду-недождусь, наверное в обед поеду, а на всякий случай нет номера кого-нить с КСК, а то не охота просто так ехать.
  • 0

#592
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
а вообще люди уже живут? у меня аренда на этой неделе заканчивается и я наверное перееду))) только не представляю если нет ни света, ни воды, будет наверное тяжко как-то
  • 0

#593
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а договор с Астанаэнергосбыт надо ехать заключать???

как мне сказали в КСК с АЭС пригласят специалиста который будет пломбировать счетчики - так думаю нам в этот момент нужно быть там, но когда это будет пока незнаю все завтраками кормят.
по словам рабочих в ЖК уже живут несколько семей, в том числе и в нашем 12 блоке на 6 этаже :)
  • 0

#594
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

в общем съездила я, ключи не забрала, оказывается очень критично иметь при себе копии правоустанавливающих документов, а еще в нащем блоке нет воды, а я уже собралась убраться дома да и заехать... Поеду теперь после работы, вот думаю я тут спальный гарнитур присматривала, а увидела спальню и поняла максимум кровать поместится)))))


  • 0

#595
Hilary

Hilary
  • Гость
  • 20 сообщений

в общем съездила я, ключи не забрала, оказывается очень критично иметь при себе копии правоустанавливающих документов, а еще в нащем блоке нет воды, а я уже собралась убраться дома да и заехать... Поеду теперь после работы, вот думаю я тут спальный гарнитур присматривала, а увидела спальню и поняла максимум кровать поместится)))))

Привет! вчера после обеда дали воду в 12 блоке.
  • 0

#596
Hilary

Hilary
  • Гость
  • 20 сообщений
а насчет кровати в спальне ---- это точнооооо... только кровать и максимум детская кровать или комод поместятся.
  • 0

#597
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений


в общем съездила я, ключи не забрала, оказывается очень критично иметь при себе копии правоустанавливающих документов, а еще в нащем блоке нет воды, а я уже собралась убраться дома да и заехать... Поеду теперь после работы, вот думаю я тут спальный гарнитур присматривала, а увидела спальню и поняла максимум кровать поместится)))))

Привет! вчера после обеда дали воду в 12 блоке.

А лифт у вас тоже работает? Тогда уж можно спокойненько там жить...
Никто не в курсе по 11 блоку - подключили лифт, воду и свет в квартирах?
А площадь спальни какая в 12 блоке?
  • 0

#598
Hilary

Hilary
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет Лямур! нет, лифт еще не подключили. сегодня ездила туда, кто то уже переезжает у нас(12 блок), мебель все поднимают по лестнице. и вообще там до фига людей и машин... поскорее бы подключили лифт, а то подниматься тяжело :cry: а переезжать, ой я даже незнаю... у нас(имеется ввиду у меня, у beautiful*Aika*mind незнаю) спальня самая маленькая в доме наверное - 11,7 кв м...
  • 1

#599
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Привет Лямур! нет, лифт еще не подключили. сегодня ездила туда, кто то уже переезжает у нас(12 блок), мебель все поднимают по лестнице. и вообще там до фига людей и машин... поскорее бы подключили лифт, а то подниматься тяжело :cry: а переезжать, ой я даже незнаю... у нас(имеется ввиду у меня, у beautiful*Aika*mind незнаю) спальня самая маленькая в доме наверное - 11,7 кв м...

Спасибо! Я думала, что вы уже заехали)). У нас одна спальня тоже совсем маленькая - 10,9 кв.м. Хотим поставить там небольшой угловой шкаф и тахту. То что лифты не подключают - совсем грустно... Сколько же нас будут завтраками кормить. Нам сказали, что грузовые лифты изнутри обшивают чем-то, чтобы при переезде их не испортили.
Наверно, ждут когда все заедут и занесут свою мебель пешком по лестнице, а потом технично подключат)). Надеюсь, что я ошибаюсь...

Сообщение отредактировал lyamur: 23.05.2013, 22:10:15

  • 0

#600
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Блин, рассматриваю фото своей квартиры после ремонта и так хочется уже поскорее переехать)).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.