Перейти к содержимому

Фотография

14-этажный жилой комплекс, на правом берегу р. Ишим, улицы Айнаколь-КордайЖК по линии Жилстройсбербанка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#561
dl6-10

dl6-10
  • Гость
  • 21 сообщений
насчет подводки электричесва и прокладки водоснабжения (труб) кому нужно по 10 и 11 блоку обращайтесь могу выложить :smoke:
  • 0

#562
vila84

vila84
  • Гость
  • 26 сообщений

насчет подводки электричесва и прокладки водоснабжения (труб) кому нужно по 10 и 11 блоку обращайтесь могу выложить :smoke:


Нам нужно если не трудно выложите пожалуйста мы из 11 блока
  • 0

#563
vila84

vila84
  • Гость
  • 26 сообщений

Соседи, получили мы ключи. Сегодня поехали с утра в банк, там нам выдали 2 экземпляра платежки, один отвезли в УЖ, а второй на объект.
Делаем уже ремонт. Свет в доме сегодня подключили.
Ледди, спасибо большое за информацию. А в АЭС наверно только копии правоустанавливающих документов нужно. Еще бы узнать куда ехать заключать договор по обслуживанию лифта, без лифта как-то тяжело стройматериалы таскать)).
С недостатками, я думаю, они будут тянуть, лучше самим уже все устранить.

Поздравляю Лиямур. Я обрадовалась как будто я сама получила.

Удачи вам в ремонте
  • 0

#564
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Соседи, получили мы ключи.

Мои поздравления!
  • 0

#565
Good project

Good project
  • Гость
  • 17 сообщений

Соседи, получили мы ключи.

Мои поздравления!


Поздравляю!
  • 0

#566
Mr. Chingis

Mr. Chingis
  • Частый гость
  • 54 сообщений

не провели или же под кафелем осталась розетка :ninja: .

сегодня схему взял подводки электричества, так вот по схеме вижу, что в ваной комнате должна быть розетка, а там не знаю либо кафелем заложили, либо электрики поленились протянуть провода - это первое, второе по схемам в каждой комнате по 4 розетки, а нас по две выведены (значит элетрики не провели еще две :mad: )


Подскажите схему в прорабской взяли? Нужно тоже все проверить... :shy: ух эти строители...
  • 0

#567
dl6-10

dl6-10
  • Гость
  • 21 сообщений

Нам нужно если не трудно выложите пожалуйста мы из 11 блока

извените, сейчас возможности нет выложить, надо сфотать на фотоаппарате, а то на телефоне качество не очень - скорее всего на выходных размещу (они формата А3)

Подскажите схему в прорабской взяли? Нужно тоже все проверить... :shy: ух эти строители...

на мирзояна в головном офисе)))
  • 0

#568
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений
соседи... получил ключи. помпезности и фанфар небыло. От плиты "Мечта" отказался, дали электросчетчик и 6 дверных ручек. Наверное дешевле ручки они преобрести не смогли - разорились и купили по цене 150-200 тг. (однозначно их ставить никто не будет). счетчики горячей и холодной воды обещали раздать дополнительно. по электросчетчикам обещали договориться с АЭС и уставовить оптом. Поеду завртра решать вопрос что необходимо за строителями доделать.
Всем удачи!
  • 0

#569
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Совсем забыл, когда поедете в ЖК возмите с собой копию платежки которую дадут в банке, копии правоустанавливающих документов на квартиру и копию удостоверения личности
  • 0

#570
dl6-10

dl6-10
  • Гость
  • 21 сообщений

соседи... получил ключи. помпезности и фанфар небыло.

поздравляю сосед!!!
как настроение?, сегодня домофоны подключили в подъезде код "решётка " 0303))), а так кодовые ключи по 500 тенге, если что)))
  • 0

#571
dl6-10

dl6-10
  • Гость
  • 21 сообщений
наблюдал такую картину в обед подъехали менты ППС-ки и посадили в машину рабочих выходцев из Узбекистана, которые заливали бетон периметр вокруг дома (((

Сообщение отредактировал dl6-10: 15.05.2013, 20:27:58

  • 0

#572
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

соседи... получил ключи.

Поздравляю Вас!!! Когда планируете переезд?
Наверное, на эти выходные ожидается "большое переселение" :hi: .
  • 0

#573
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Спасибо соседи! на счет домофона заплатил 2500 тг. обещали дать три магнитных ключа и переговорное устройство, обслуживание домофона будет стоить 300 тг.

Наверное, на эти выходные ожидается "большое переселение" :hi:

Наверное частичное переселение осуществим в выходные - все будет зависить от подключения лифта
  • 0

#574
Mr. Chingis

Mr. Chingis
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Совсем забыл, когда поедете в ЖК возмите с собой копию платежки которую дадут в банке, копии правоустанавливающих документов на квартиру и копию удостоверения личности


Мои поздравления и спасибо за инфо
  • 0

#575
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ребята, всем привет! Как у вас все моментально, вроде шли нога в ногу, а я до сих пор жду звонка банка, отдала им договор зарегистрированный в ЦОНе во вторник, уже четверг, а никто не звонил(((( что делать? может самой поехать??? у меня на следующей неделе аренда заканчивается, как думаете это реально будет сразу после получения ключей переехать?
  • 0

#576
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Совсем забыл, когда поедете в ЖК возмите с собой копию платежки которую дадут в банке, копии правоустанавливающих документов на квартиру и копию удостоверения личности

Поздравляю Вас !!!!!!
  • 0

#577
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Ребята, всем привет! Как у вас все моментально, вроде шли нога в ногу, а я до сих пор жду звонка банка, отдала им договор зарегистрированный в ЦОНе во вторник, уже четверг, а никто не звонил(((( что делать? может самой поехать??? у меня на следующей неделе аренда заканчивается, как думаете это реально будет сразу после получения ключей переехать?

У меня сестра тоже ждет на след неделе платеж получим и сразу переедет. Шмоток пока мало поэтому не будет тянуть. А родители через мес три чтобы ремонтные работы стихли ))).
  • 0

#578
Bauyrzhan_777

Bauyrzhan_777
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ребята, всем привет! Как у вас все моментально, вроде шли нога в ногу, а я до сих пор жду звонка банка, отдала им договор зарегистрированный в ЦОНе во вторник, уже четверг, а никто не звонил(((( что делать? может самой поехать??? у меня на следующей неделе аренда заканчивается, как думаете это реально будет сразу после получения ключей переехать?

Даже если получите платежку в пятницу после обеда вы первым делом отправляйтесь в ЖК получите ключи (возьмите ксерокопии документов см.выше) , а там уже дело техники и количества перевозимых вещей, Единственный момент наличие электроэнергии в квартире, т.к. нужно будет устанавливать счетчик.
в Управление жилья я думаю можно занести платежку и в понедельник так как там нет такой экстренности (кабинет 202)
  • 0

#579
dl6-10

dl6-10
  • Гость
  • 21 сообщений
в эту пятницу и в субботу КСК не будет работать - имейте ввиду

в нашем комплексе живут 3 семьи (2 семьи в 9 блоке и одна в 8), вот так оперативно, воды пока нет а в 11 блоке украли силовой кабель - подача электричества в квартиры, но в подъезде горит свет))), разговаривал с электриками, сказали что до пятницы устранят, только вот до какой пятницы...

да еще вот, хотел сказать может кому и понадобиться (если будете заказывать двери или мебель говоришь им адрес не понимают, а когда называешь комплекс, тогда до них доходит)))) ), раньше наш комплекс назывался "паспортом" сегодня сказали, что "кулан")))))))))))). (это так назывался наш близнец дом по кордай 77)

Сообщение отредактировал dl6-10: 16.05.2013, 15:30:09

  • 1

#580
amadeush

amadeush
  • Гость
  • 33 сообщений

в эту пятницу и в субботу КСК не будет работать - имейте ввиду


Это значит нельзя будет взять ключи? или ключи не у КСК а у прораба?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.