Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен услугДавайте меняться своими навыками, умениями и талантами.

таймбанк обмен услугами

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#681
yudiman

yudiman
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Даю уроки игры в шахматы или английского языка в обмен на практику автовождения.

а вождение машина есть?

 

У меня машины нет, потому что ещё не научился её водить. Есть только теоретические знания, как заводить/глушить мотор, трогаться с места, трогаться в горку, тормозить, менять передачи.


Сообщение отредактировал yudiman: 03.08.2015, 11:59:56

  • 0

#682
yudiman

yudiman
  • Гость
  • 34 сообщений

Даю уроки музыки (теории, сольфеджио, игры на фортепиано/синтезаторе, вокала), русского языка, скоропечатания вслепую (не глядя на клавиатуру) на русском/английском, катания на коньках, консультирую по ОФП, правильному питанию, стоматологическим проблемам. Предлагайте свои варианты обмена. 


  • 0

#683
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Даю уроки музыки (теории, сольфеджио, игры на фортепиано/синтезаторе, вокала), русского языка, скоропечатания вслепую (не глядя на клавиатуру) на русском/английском, катания на коньках, консультирую по ОФП, правильному питанию, стоматологическим проблемам. Предлагайте свои варианты обмена. 

 

ДД! Предлагаю оформление праздников, обучение английскому языку в языковом центре в обмен на вокал для девочки 10 лет.


  • 0

#684
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ДД! Очень нужна помощь в наклейке пенопластовой потолочной галтели на одну комнату! Сама не справляюсь, в обмен на ваши предложения.  


  • 0

#685
yudiman

yudiman
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Даю уроки музыки (теории, сольфеджио, игры на фортепиано/синтезаторе, вокала), русского языка, скоропечатания вслепую (не глядя на клавиатуру) на русском/английском, катания на коньках, консультирую по ОФП, правильному питанию, стоматологическим проблемам. Предлагайте свои варианты обмена. 

 

ДД! Предлагаю оформление праздников, обучение английскому языку в языковом центре в обмен на вокал для девочки 10 лет.

 

Спасибо за отклик, но пока оформление не нужно.


  • 0

#686
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Нужна практика вождения, машина есть, а езжу на такси, взамен например: юр.консультации, учила английский самостоятельно, поделюсь советами (знакомые просили позаниматься с детьми, есть опыт репетиторства) или отвезу вас по вашим делам

Живу в Орбите


  • 1

#687
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений

предлагаю свои услуги в части разработки PR стратегии/Media Relations в обмен на обучение финансовой грамотности, инструментам инвестирования и бухг учету


  • 0

#688
Sova-34

Sova-34
  • Гость
  • 37 сообщений

Предлагаю услуги шугаринга,взамен рассмотрю все варианты).нужны визитки,всевозможный рекламный материал


Сообщение отредактировал Sova-34: 17.08.2015, 16:55:38

  • 0

#689
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

ДД! Есть кто предлагает услуги по уборке? Если да, то прошу написать в личку. Обмен на мои услуги либо на деньги.


  • 0

#690
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Даю уроки музыки (теории, сольфеджио, игры на фортепиано/синтезаторе, вокала), русского языка, скоропечатания вслепую (не глядя на клавиатуру) на русском/английском, катания на коньках, консультирую по ОФП, правильному питанию, стоматологическим проблемам. Предлагайте свои варианты обмена. 

дд,могу научить шугарингу и все что его ксается и немного визажу,в обмен на уроки вокала


  • 0

#691
Sova-34

Sova-34
  • Гость
  • 37 сообщений

Предлагаю услуги шугаринга,взамен рассмотрю все варианты).нужны визитки,всевозможный рекламный материал

Предлагайте свои варианты! 


  • 0

#692
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Ребята, кому нужна практика вождения, го! 

 

С Вас оплата автодрома, нужно посмотреть как Вы ведёте себя за рулём, кому часа хватит, кому больше на месте ясно будет. Ваш авто! 

Учился сам, сдавал сам, опыт с 2009 года, не большой, правда основам научить смогу, если Вы готовы сесть за руль и кстати не ожидая от себя, Вы волей не волей станете чаще материться...увы у нас такое движение, будьте готовы!


  • 0

#693
ms.buhlo

ms.buhlo
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Нужна практика вождения, машина есть, а езжу на такси, взамен например: юр.консультации, учила английский самостоятельно, поделюсь советами (знакомые просили позаниматься с детьми, есть опыт репетиторства) или отвезу вас по вашим делам
Живу в Орбите

Могу помочь с практикой, опыт вождения с 2003, как левый так и правый руль, механика или автомат без разницы, левостороннее и правостороннее движение (на случай путешествий в определенные страны, может пригодится), ездить будете без матов ;)
Интересуют юр услуги и практика английского (almost forgot)
  • 0

#694
Ringo_1

Ringo_1
  • Гость
  • 13 сообщений
Нужны обучение:
1. 1С предприятие 8 версия
2. Наращивание ресниц
3. Предлагайте ваши варианты
В обмен могу предложить практику вождения, казахский язык, услуги и обучение шугарингу
Плиз в личку предложения.
  • 0

#695
Ringo_1

Ringo_1
  • Гость
  • 13 сообщений
Нужны обучение:
1. 1С предприятие 8 версия
2. Наращивание ресниц
3. Предлагайте ваши варианты
В обмен могу предложить практику вождения, казахский язык, услуги и обучение шугарингу
Плиз в личку предложения.
  • 0

#696
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Предлагаю оформление ваших праздников воздушными шарами. Букеты из шаров на 1 сентября: http://vse.kz/topic/...k-1-sentiabria/

 

Рассмотрю все варианты.


  • 0

#697
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Предлагаю услуги : реставрация фото или создания видеоальбома из фотографий (слайд - шоу) в обмен на маникюр, педикюр или гелиевое наращивание

рассмотрю другие варианты услуг


  • 0

#698
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Возьму урок английского языка (подготовка к собеседованию) в эти выходные. С меня кофе, пирожное в месте проведения урока.

Могу научить работе на тендерных порталах.


  • 0

#699
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Возьму урок английского языка (подготовка к собеседованию) в эти выходные. С меня кофе, пирожное в месте проведения урока.
Могу научить работе на тендерных порталах.

сорри за оффтоп. Вам одного урока достаточно? Со спецификой собеседования знакомы? Я могла бы помочь
  • 0

#700
yudiman

yudiman
  • Гость
  • 34 сообщений

Требуется: научиться верховой езде, плаванию (не по-собачьи, а кролем/брассом/батерфляем), слить информацию с жесткого диска Хитачи от ноутбука Dell Latitude D610 на флешку в обмен на уроки/консультации/тренировки (см. мои предыдущие посты в этой теме).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.