Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен услугДавайте меняться своими навыками, умениями и талантами.

таймбанк обмен услугами

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#721
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Юридические консультации или юридическая помощь в обмен на услуги по продвижению юридических услуг на рынке.
  • 0

#722
Sova-34

Sova-34
  • Гость
  • 37 сообщений

Услуги шугаринга,депиляция сахаром.Предлагайте свои варианты! 


  • 0

#723
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Полиграфия для праздника , фотобуки на ваши варианты


  • 0

#724
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Юридические консультации или юридическая помощь в обмен на услуги по продвижению юридических услуг на рынке.

Какого рода юридическая помощь вам нужна ?


  • 0

#725
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Если у вас нет возможности порадовать вашего малыша в День рождения или другой праздник - заказать оформление праздника за деньги, - предлагаю вам сделать это на обмен на что-то, что нужно мне (товары и услуги). Рассмотрю все варианты.

 

http://www.sharville.kz/


  • -1

#726
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Здравствуйте! Обучу базовым знаниям работы в программе excel (форматирование, создание таблиц, формулы) взамен на обучение игры на каком-нибудь музыкальном инструменте (гитара, ударные, баян).  :)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 08.10.2015, 16:32:16

  • 0

#727
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Здравствуйте! Обучу базовым знаниям работы в программе excel (форматирование, создание таблиц, формулы) взамен на обучение игры на каком-нибудь музыкальном инструменте (гитара, ударные, баян).  :)

у меня есть боян))) но играть не умею))
  • 0

#728
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Срочно нужен ремонт швейной машины Pfaff - шьет, но рвет нить. 

 

В обмен по договоренности:

* изготовление визиток

* массаж ног или спины

* няня по часам

* напишу или отредактирую тексты на русском языке

* распечатка фотографий (до формата А4 и на CD)

* распечатка текста просто на лазерном чб принтере

* консультация, мелкий ремонт - электричество, слаботочные системы (сигнализации, видеонаблюдение, домофоны и т.д.)


  • 0

#729
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

нужна мужская помощь - заложить окно ДСП наглухо. Обмен - разовая качественная уборка вашей квартиры, могу посидеть с вашим ребенком или же предлагайте ваш вариант обмена  


  • 0

#730
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Обучусь веб-дизайну, верстке, 1с битрикс. Так же интересна услуга по внесению правок на действующем сайте (платформа 1с битрикс).

 

Могу предложить:

- Профессиональный коучинг. Обучался у Мэрилин Аткинсон (Erickson College International) Диплом-сертификат + практика

- Первоначальную практику вождения. Водительский стаж 12 лет (правый-левый руль)

- Любительские качественные фотографии. Портреты, семейные, предметные

- Настройка ПК и орг техники, чистка ПК

- Помощь в быту, сборка мебели и прочее

 

 


  • 0

#731
Adilbek_nur

Adilbek_nur
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Могу профессионально обучить биржевой торговле ФОРЕКС, валютными парами, индексами. Есть также спец индикаторы, советники.   adilbek_nur@mail.ru


Сообщение отредактировал Adilbek_nur: 26.10.2015, 15:48:22

  • -1

#732
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
могу научить английскому, стаж работы 11лет, сделать вам шкатулки мамины сокровища, альбомы детские скрапбукинг, также есть новые детская и женская одежда после закрытия бутика

Взамен хочу научиться шить,ну и ваши варианты

P.S.На данный момент нужно сшить шторку для маленькой спальни,ткань предоставлю

Сообщение отредактировал Apple Diamond: 28.10.2015, 00:40:56

  • 0

#733
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Классная тема!!! Очень понравилась!!!
Могу набрать текст на компьютере
Наращивание ресниц обучение проходила имеется сертификат
Дизайн ногтей стемпингом - мое хобби
Предлагайте свои варианты
  • 0

#734
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Всем привет! Могу предложить занятия по хатха-йоге, восстановительной йоги после родов, английский (уровень B2), посидеть с детками (пару часов в день), плести феньки из нитей мулине,   делать украшения из пластики. Хочу практиковаться водить машину(опыт уже есть,но со временем забыла), турецкому языку,основам кройки и шитья для себя  


Сообщение отредактировал Mr Wong: 31.10.2015, 15:04:34

  • 0

#735
K.Aragonskaya

K.Aragonskaya
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет ! Нужен фотограф не обязательно профессионал ,можно любитель с зеркалкой. В обмен услуги паоикмахера и новые детские вещи про -во Корея .
  • 0

#736
Enjoy English

Enjoy English
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем здравствуйте!

Профессиональный преподаватель английского языка.

Предлагаю уроки английского (Деловой,Общий) в обмен на ваши предложения :) 


  • 0

#737
Mamadika

Mamadika
  • Гость
  • 21 сообщений

Приветствую всех! В связи с открытием нового учебного центра приглашаются мастера, рукодельники , репетиторы , желающие проводить уроки со своими учениками. Предоставляется удобное светлое оборудованое помещение (доски , парты , компьютер, проектор) , имеется парковка. На договорной основе.
Район Атакента
  • 0

#738
Enjoy English

Enjoy English
  • Гость
  • 7 сообщений

Приветствую всех! В связи с открытием нового учебного центра приглашаются мастера, рукодельники , репетиторы , желающие проводить уроки со своими учениками. Предоставляется удобное светлое оборудованое помещение (доски , парты , компьютер, проектор) , имеется парковка. На договорной основе.
Район Атакента

Здравствуйте.

Скиньте условия в ЛС плиз.


  • 0

#739
DC 3

DC 3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Могу научить программам Corel Draw, Photoshop, Indesign, Acrobat Pro, Illustrator, Preps, приемам допечатной подготовки файлов – одним словом всему, что нужно в полиграфии в области допечатной подготовки. Или в обмен на уроки по плетению из ивовых прутьев,  декоративной обработки дерева, изготовления деревянных клеток и т. д. 


  • 0

#740
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Нужна разработка логотипа и дизайна визитки. В обмен на ваши предложения. В лс прошу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.