Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен услугДавайте меняться своими навыками, умениями и талантами.

таймбанк обмен услугами

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#661
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

Предложение для тех, кто живёт в районе Толе би - Фурманова. Могу обучать вас практике создания сайтов: установка CMS и работа с ней, HTML-вёрстка, CSS, модификация php и js скриптов под собственные нужды, обработка графики, seo-оптимизация текстового контента, принципы продвижения и раскрутки. Ежедневно в утренние часы (с 9.00 до 10.00 кроме воскресенья), пока всему не научитесь. От вас требуется раз в день покормить меня домашним обедом :)

 Работаете за еду))))

 

Может человеку просто нужно общение , ну и сытый желудок

 

ну я ничего против не имею. Просто в наше время эта такая редкость


  • -1

#662
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Обмен услугами, мне нужен косметический ремонт на кухне. Я могу предложить детский массаж, ЛФК, парафинотерапию.


  • 0

#663
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Обмен услугами, мне нужен косметический ремонт на кухне. Я могу предложить детский массаж, ЛФК, парафинотерапию.

и так , все для ремонта куплено. Жду предложений)))


  • 1

#664
tan4474

tan4474
  • Частый гость
  • 84 сообщений

:bow:


  • -2

#665
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Предложение для тех, кто живёт в районе Толе би - Фурманова. Могу обучать вас практике создания сайтов: установка CMS и работа с ней, HTML-вёрстка, CSS, модификация php и js скриптов под собственные нужды, обработка графики, seo-оптимизация текстового контента, принципы продвижения и раскрутки. Ежедневно в утренние часы (с 9.00 до 10.00 кроме воскресенья), пока всему не научитесь. От вас требуется раз в день покормить меня домашним обедом

Актуально ?


  • 0

#666
Blackwaters

Blackwaters
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Добрый день ВСЕМ! Предлагаю услуги : ставлю пиявки по 500 тг штука...если постоянный клиент в дальнейшем скидка...(или при большом объёме)  а также массаж медом по 300-400 и лечение огнем... ПРИНИМАЮ у СЕБЯ (п. Бесагаш за мкр. Думан ) а также на ВЫЕЗД.   8705 806 8477


  • -10

#667
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

Обмен услугами, мне нужен косметический ремонт на кухне. Я могу предложить детский массаж, ЛФК, парафинотерапию.

и так , все для ремонта куплено. Жду предложений)))

 


  • 0

#668
sultanov198

sultanov198
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Дв. Нужно:

-реставрация кое-какой одежды.

-уроки казахского яз.

-кое-что из основ 1С.

-или предлагайте ваши варианты.

 

Взамен предлагаю:

-классический массаж.


Сообщение отредактировал sultanov198: 06.06.2015, 20:12:47

  • 0

#669
Blackwaters

Blackwaters
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Добрый день ВСЕМ! Предлагаю услуги : ставлю пиявки по 500 тг штука...если постоянный клиент в дальнейшем скидка...(или при большом объёме)  а также массаж медом по 300-400 и лечение огнем... ПРИНИМАЮ у СЕБЯ (п. Бесагаш за мкр. Думан ) а также на ВЫЕЗД.   8705 806 8477

не поняла? за что выговор?


  • -4

#670
Blackwaters

Blackwaters
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

Добрый день ВСЕМ! Предлагаю услуги : ставлю пиявки по 500 тг штука...если постоянный клиент в дальнейшем скидка...(или при большом объёме)  а также массаж медом по 300-400 и лечение огнем... ПРИНИМАЮ у СЕБЯ (п. Бесагаш за мкр. Думан ) а также на ВЫЕЗД.   8705 806 8477

сорри, я не по адресу...написала..

предлагаю услуги свои взамен на другие

 


  • 0

#671
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Предложение для тех, кто живёт в районе Толе би - Фурманова. Могу обучать вас практике создания сайтов: установка CMS и работа с ней, HTML-вёрстка, CSS, модификация php и js скриптов под собственные нужды, обработка графики, seo-оптимизация текстового контента, принципы продвижения и раскрутки. Ежедневно в утренние часы (с 9.00 до 10.00 кроме воскресенья), пока всему не научитесь. От вас требуется раз в день покормить меня домашним обедом :)

Эх, я далековато живу, классное объявление. Домашние обеды душевные с радостью бы предоставляла. Всех благ! 


  • 0

#672
Madina Danina

Madina Danina
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день ВСЕМ! Предлагаю услуги : ставлю пиявки по 500 тг штука.

ЧТО ВЗАМЕН ХОТИТЕ ?

Сообщение отредактировал Madina Danina: 18.06.2015, 18:32:43

  • 0

#673
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений
Что могу:
- оказать юридические услуги вплоть до представления ваших интересов в переговорах с контрагентами, можно даже рассмотреть консалтинг на определенный срок
- научить азам правильного вождения с подробным изучением дорожной разметки и знаков
- научить азам игры в шахматы, что в дальнейшем влияет на мышление человека
- дать рекомендации по стартапу сервисов по продаже товаров

Что необходимо: разработать и создать стабильно функционирующий интернет-ресурс.
  • 0

#674
Blackwaters

Blackwaters
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Добрый день ВСЕМ! Предлагаю услуги : ставлю пиявки по 500 тг штука.

ЧТО ВЗАМЕН ХОТИТЕ ?

что предложите?


  • 0

#675
Sova-34

Sova-34
  • Гость
  • 37 сообщений

Предлагаю услуги шугаринга,взамен рассмотрю все варианты)


  • 0

#676
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Обмен посидеть с детьми на посидеть с детьми. Район Атакента.

У меня двое шумный сын 4,5 года и дочь 2,8 лет.

Есть опыт присмотра за дюжиной детишек разных возрастов (только кормила не я).

Мои ценности в отношениях с детьми:
1. Ребенок - отдельная личность со своими характером, задачами и интересами. Роль взрослого - помочь в жизни, защищать, научить тому, что нужно в той или иной реальной ситуации, поддержать, подлечить, содействовать обнаружению и развитию талантов ребенка. С ребенком надо жить, в основном, не прерывая близкого контакта ни днем, ни ночью.
2. Развиваться вместе с детьми. Мы не вклпанные колонны, мы живые и можем меняться. А также - ошибаться и нужно это признавать и перед детьми. Тогда и они смогут легче принимать себя такими, как есть и признавать свои ошибки в будущем.
3. Драться, жадничать и кричать - это нормально для детей. И этому нужно давать выход, чтобы норма слхранялась и не перешла в трудноизлечимую патологию. С криком выходит страх, негодование и прочие зажимы, оставь внутри и их и получишь кучу болезней. Жадность - защита своего. Пробовали отдать первому встречному свою квартиру? Детям так же важны их игрушки, их территория. Драться без тяжких телесных тоже надо. В нас есть животное начало. Задави его и подучишь слабое здоровье, низкий заряд жизненных сил.

Выбор ваш - я просто изложила свои взгляды, чтобы проще найти партнера с похожими интересами.

87073675054

Сообщение отредактировал tentekkyz: 01.07.2015, 16:12:30

  • 0

#677
про100Анечка

про100Анечка
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет! Я хореограф. Работаю как с детьми так и со взрослыми. Могу предложить индивидуальную постановку танца к мероприятию, флешмоба  ну или индивидуальные занятия. Взамен рассмотрю интересные предложения


Сообщение отредактировал про100Анечка: 14.07.2015, 17:00:14

  • 0

#678
yudiman

yudiman
  • Гость
  • 34 сообщений

Даю уроки игры в шахматы или английского языка в обмен на практику автовождения.


  • 0

#679
6730s

6730s
  • Гость
  • 49 сообщений

Даю уроки игры в шахматы или английского языка в обмен на практику автовождения.

а вождение машина есть?


  • 0

#680
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Предлагаю услуги по оформлению мероприятий фигурами из воздушных шаров.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.