Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен услугДавайте меняться своими навыками, умениями и талантами.

таймбанк обмен услугами

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#641
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Все еще ищу того, кто поможет разобраться с контекстной рекламой, могу заплатить.

на ютубе же полно видео по этому поводу


  • 0

#642
Sova-34

Sova-34
  • Гость
  • 37 сообщений

Предлагаю услуги шугаринга,взамен рассмотрю все варианты)


  • 0

#643
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Требуются услуги по пошиву одежды.

Предлагаю оформление шарами.


  • 0

#644
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мне нужны уроки вождения, точнее не сколько вождения, сколько сопровождения - по выходным катаюсь сама, в будни боюсь еще. В обмен даже не знаю, что могу предложить - знаю английский, немного испанский, сальсу танцую, по вашим делам отвезти, в общем, кто заинтересован пишите в личку - договоримся.


  • 0

#645
Stonebat

Stonebat
  • Гость
  • 10 сообщений

Предложение для тех, кто живёт в районе Толе би - Фурманова. Могу обучать вас практике создания сайтов: установка CMS и работа с ней, HTML-вёрстка, CSS, модификация php и js скриптов под собственные нужды, обработка графики, seo-оптимизация текстового контента, принципы продвижения и раскрутки. Ежедневно в утренние часы (с 9.00 до 10.00 кроме воскресенья), пока всему не научитесь. От вас требуется раз в день покормить меня домашним обедом :)


Сообщение отредактировал Stonebat: 15.04.2015, 21:11:23

  • 6

#646
Aleksia

Aleksia
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте, пользователи форума! Не знаю куда написать(( Нужна помощь выиграть конкурс вконтакте. Очень хочется набрать максимальное количество голосов. Приз не большой но очень хочу. Не чего сложного не прошу((( Если у вас есть страничка в контакте. Просто нажмите сердечко на фото . Буду очень благодарна!!! Ссылка на фото
http://vk.com/photo-58585577_358910029 спасибо!
  • -1

#647
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Нужен репетитор по математике для 5ого класса в Алматы, по выходным или в будни после 15 00. Ребенок сам будет ездить к вам.

 

В обмен могу вас покатать по вашим личным делам (по городу), обучить вождению (11 лет стажа), помочь с англ.яз или с уборкой или подеюсь своей чудо диетой. Лично сама скинула 10 кг, а моя мама скинула 17 кг :rotate: .

 

Писать в ЛС.


Сообщение отредактировал Базарком: 20.04.2015, 18:42:27

  • 0

#648
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Детский массаж! обмен можно на новую одежду

детский массаж проффесионально! лечебный, профилактический, ЛФК. Скоро затею ремонт на кухне- может кто обменяет услуги на услуги)))) 


  • 0

#649
Top seller

Top seller
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Нужно подтянуть казахский. Есть базовые знания. Взамен могу предложить 3G USB-модемы (у меня их много), либо деньги.


  • 0

#650
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мне нужны уроки вождения, точнее не сколько вождения, сколько сопровождения - по выходным катаюсь сама, в будни боюсь еще. В обмен даже не знаю, что могу предложить - знаю английский, немного испанский, сальсу танцую, по вашим делам отвезти, в общем, кто заинтересован пишите в личку - договоримся.

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем откликнувшимся! Тема уже не актуально. Огромное спасибо пользователю Око за психологическую поддержку, уделенное время и важные советы!


  • 0

#651
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

Детский массаж! обмен можно на новую одежду

детский массаж проффесионально! лечебный, профилактический, ЛФК. Скоро затею ремонт на кухне- может кто обменяет услуги на услуги)))) 

 

Актуально!!! Нужен ремонт))))


  • -1

#652
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

:bow:


  • -1

#653
aelita_a

aelita_a
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Предложение для тех, кто живёт в районе Толе би - Фурманова. Могу обучать вас практике создания сайтов: установка CMS и работа с ней, HTML-вёрстка, CSS, модификация php и js скриптов под собственные нужды, обработка графики, seo-оптимизация текстового контента, принципы продвижения и раскрутки. Ежедневно в утренние часы (с 9.00 до 10.00 кроме воскресенья), пока всему не научитесь. От вас требуется раз в день покормить меня домашним обедом :)

очень интересно, предложение еще актуально?


  • 0

#654
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

:idea:


  • 0

#655
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Предложение для тех, кто живёт в районе Толе би - Фурманова. Могу обучать вас практике создания сайтов: установка CMS и работа с ней, HTML-вёрстка, CSS, модификация php и js скриптов под собственные нужды, обработка графики, seo-оптимизация текстового контента, принципы продвижения и раскрутки. Ежедневно в утренние часы (с 9.00 до 10.00 кроме воскресенья), пока всему не научитесь. От вас требуется раз в день покормить меня домашним обедом :)

 Работаете за еду))))


  • -1

#656
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Привет всем! Могу давать уроки по французскому языку до уровня B2 (свободное владение), рассказать про Францию и как можно поступить учиться в университет. Взамен хочется интересно и полезно провести время и научиться чему нибудь полезному. Также могу научить плести фенечки из мулине, поделиться опытом вегетарианства.


  • 0

#657
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

Предложение для тех, кто живёт в районе Толе би - Фурманова. Могу обучать вас практике создания сайтов: установка CMS и работа с ней, HTML-вёрстка, CSS, модификация php и js скриптов под собственные нужды, обработка графики, seo-оптимизация текстового контента, принципы продвижения и раскрутки. Ежедневно в утренние часы (с 9.00 до 10.00 кроме воскресенья), пока всему не научитесь. От вас требуется раз в день покормить меня домашним обедом :)

 Работаете за еду))))

 

Может человеку просто нужно общение , ну и сытый желудок


  • 0

#658
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Нужен косметический ремонт на кухне. В обмен на детский массаж, ЛФК, парафинотерапия. (опыт работы с малышами около 8лет)


  • 0

#659
6730s

6730s
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет всем! Могу давать уроки по французскому языку до уровня B2 (свободное владение), рассказать про Францию и как можно поступить учиться в университет. Взамен хочется интересно и полезно провести время и научиться чему нибудь полезному. Также могу научить плести фенечки из мулине, поделиться опытом вегетарианства.

а можно по конкретнее) что вы хотите в замен?


  • 0

#660
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

Привет всем! Могу давать уроки по французскому языку до уровня B2 (свободное владение), рассказать про Францию и как можно поступить учиться в университет. Взамен хочется интересно и полезно провести время и научиться чему нибудь полезному. Также могу научить плести фенечки из мулине, поделиться опытом вегетарианства.

а можно по конкретнее) что вы хотите в замен?

 

В принципе я рассматриваю любые предложения, это может быть просто отвезти на природу показать интересные места или же уроки по йоге, спорт, макияж для себя и тд.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.