Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен услугДавайте меняться своими навыками, умениями и талантами.

таймбанк обмен услугами

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#701
Sova-34

Sova-34
  • Гость
  • 37 сообщений

Предлагаю услуги шугаринга,взамен рассмотрю все варианты).нужны визитки,всевозможный рекламный материал

Актуально,рассмотрю все!!!


  • 0

#702
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Любая праздничная полиграфия(обертки , топеры, колпаки, плакаты итд + баннеры дизайн ).  Так же поделюсь копиями тетрадей кумон - для подготовки к школе.

 

В обмен на  ваши предложения.


Сообщение отредактировал BFanny: 06.09.2015, 22:19:40

  • 0

#703
ODuHoku1BoJIk

ODuHoku1BoJIk
  • Гость
  • 25 сообщений

Предлагаю услуги по чистке ПК, замене термопасты, оптимизация ПК и всем что с этим связанно, заправке картриджа!

Интересуют вопросы по открытию и введению ИП, налогооблажению и т.д, вопросов очень много!) Предложения пишите в ЛС! Свое дело знаю на отлично, от вас жду того же!


  • 2

#704
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Могу научить основам кроя женской(детской) одежды, основам шитья.
  • 0

#705
KASY

KASY
  • Гость
  • 16 сообщений

Могу научить основам кроя женской(детской) одежды, основам шитья.

Чтобы вы хотели взамен?


  • 0

#706
elmusia

elmusia
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Дв. Нужно:

-реставрация кое-какой одежды.

-уроки казахского яз.

-кое-что из основ 1С.

-или предлагайте ваши варианты.

 

Взамен предлагаю:

-классический массаж.

какая версия 1С? Массаж нужен мужу....


  • 0

#707
Programmist_88

Programmist_88
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет! Создаю сайты, взамен нужны строй материалы)) Так сказать Бартер! Предлагайте любые варианты!


  • 0

#708
ОдеждаДетская

ОдеждаДетская
  • Гость
  • 23 сообщений

Предлагаю детский массаж, ЛФК и тд. Предлагайте варианты на обмен)

ДВ! А что бы Вы хотели на обмен??? Мне нужен массаж профессиональный для ребёнка 2 года, в области стоп! Если что пишите в личку
  • 0

#709
snew

snew
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!

Очень понравилась тема, добавлю и свои навыки.

Моя сфера деятельности -системное администрирование\интеграция серверного оборудования (серверы, СХД) и серверного ПО (Windows server, AD, Exchange, WS cluster, VMware, Linux и т.д)

Опыт есть вполне приемлимый, но не эксперт. Люблю интересные задачи

Могу помочь с настройкой всего, что перечислил или помочь советами бесплатно, если это в моих силах.

Взамен возьму все, что будет интересно и профессионально.


  • 0

#710
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Детский массаж! Лечебный массаж, общий, дренажный, ЛФК, парафинотерапия и тд. Опыт работы с малышами. Обмен незнаю....предлагайте
  • 0

#711
aelita_a

aelita_a
  • Частый гость
  • 57 сообщений

всем ДД, ищу специалиста в обл создания сайтов,

в обмен на дизайнерские услуги

(веб дизайн, полиграфия, логотипы и пр).

интересует так же и долговременное сотрудничество

в коммерческих целях.

инфо в ЛС


  • 0

#712
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

:hi:


  • 0

#713
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Нужна практика вождения, машина есть, а езжу на такси, взамен например: юр.консультации, учила английский самостоятельно, поделюсь советами (знакомые просили позаниматься с детьми, есть опыт репетиторства) или отвезу вас по вашим делам
Живу в Орбите

Еще актуально? Практику вождения можем устроить, нужна юридическая помощь.
  • 0

#714
st21

st21
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ДД, могу помочь сделать сайт, помочь с дизайном, баннер там нарисовать, коллаж сделать, фотографии отреставрировать и тд  

Взамен обучения навыкам вождения (права есть но после автошколы не ездила несколько лет)


  • 0

#715
aelita_a

aelita_a
  • Частый гость
  • 57 сообщений

интересует верстка сайта/сайтов (лендинг, магазин, визитка и тд)

в обмен на дизайн (веб, брендинг, наружка, полиграфия и пр).

сотрудничество с целью зарабатывать $


  • 0

#716
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Добрый день всем!

Предлагаю тренинги, семинары в областях бизнеса и психологии личности на высокопрофессиональном уровне. Также провожу индивидуальные консультации. Тренинги и семинары проводятся как по разработанным программам, так и по Вашим индивидуальным запросам (разрабатывается отдельно под запросы клиента). Имею высшее психологическое образование в области практической психологии и психологии бизнеса (ведение, управление, продвижение, маркетинг и т.д.). Индивидуальный подход к каждому клиенту/компании. Все методики и техники отработаны и проверены лично мной на собственной практике в различных сферах деятельности. 

В обмен рассмотрю вариант сотрудничества по набору клиентов на мои услуги на выгодных условиях (оговариваются отдельно). То есть - ваши клиенты - мой тренинг/семинар/консультация - ваш процент от выручки. Стоимости моих услуг вполне приемлемые и конкурентноспособные. Так как предоставляю их лично, то гибкость стоимостей гарантирована.

Также рассмотрю вариант обмена моих услуг на обучение 1С новой версии.


  • 0

#717
K.Aragonskaya

K.Aragonskaya
  • Гость
  • 17 сообщений

Требуется  : Аквагрим  деткам ,Клоун,  Фокусник, Оформление фигурки из шаров. И все что связано с  детским праздником.  На конец октября

 

Взамен могу предложить : Окрашивание любой сложности (Омбре,  Шатуш,   Брондирование, Колорирование ,Калифорнийское мелирование ,  Балаяж   ,  Декапаж (Снятие нежелательного тона )  на профессиональном красителе  KoLESTON, iGORA , SELECTIVE  .  Модельные Стрижки ,Укладки.

 

Профессиональное изготовление бижутерии ,а так же обучение.

 

Новые вещи для деток от 1,5 до 10 лет про-во Корея .

 

Дилетантов прошу не беспокоить!!!


Сообщение отредактировал K.Aragonskaya: 26.09.2015, 21:21:42

  • 0

#718
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Требуется  : Аквагрим  деткам ,Клоун,  Фокусник, Оформление фигурки из шаров. И все что связано с  детским праздником.  На конец октября

 

Взамен могу предложить : Окрашивание любой сложности (Омбре,  Шатуш,   Брондирование, Колорирование ,Калифорнийское мелирование ,  Балаяж   ,  Декапаж (Снятие нежелательного тона )  на профессиональном красителе  KoLESTON, iGORA , SELECTIVE  .  Модельные Стрижки ,Укладки.

 

Профессиональное изготовление бижутерии ,а так же обучение.

 

Новые вещи для деток от 1,5 до 10 лет про-во Корея .

 

Дилетантов прошу не беспокоить!!!

 

Здравствуйте!

Могу предложить оформление шарами: http://www.sharville.kz/


  • 0

#719
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Детский массаж! Лечебный массаж, общий, дренажный, ЛФК, парафинотерапия и тд. Опыт работы с малышами, имею спец образование. Обмен предлагайте))))
  • 0

#720
ясмина-рамина

ясмина-рамина
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

нужны уроки по 1с ,8 могу после работы отвезти Вас по Вашим делам на своей машине,или обучу вождению 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.