Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен услугДавайте меняться своими навыками, умениями и талантами.

таймбанк обмен услугами

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#621
ukraine2015

ukraine2015
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ребят, привет! Мне очень нужно доставить в Алмате цветы девушке =) 8го марта в первой половине дня )))) В свою очередь могу предоставить такую же услугу ( или другую - по договоренности ) в г. Киев , Украина . Откликнитесь , пожалуйста ))))) 


  • 0

#622
Asay

Asay
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А я могу предложить услуги по уборке взамен на обучению англ,китайскому и др языку! И обучению др навыкам. Ответственность и порядочность гарантирую.
  • 0

#623
Мария Умарова

Мария Умарова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем добрый день! К сожалению, живу не в Алматы, а то "облизываюсь" на многие здешние предложения  :bow: Но все-таки попробую...

Могу:

- помочь в развитии навыков ведения диалога на английском, казахском или русском путем общения в соцсетях, мессенджерах, ватсап... Буду поправлять ошибки, если есть, и поддерживать беседу. Коллегам помогаю, вроде довольны. Бывший коллега даже заговорил по-русски после работы со мной в одном кабинете :lol: ;

- помочь с корректурой текстов на русском или казахском. На английском, особенно сложные тексты, не рискну, пожалуй;

- помочь с выполнением домашних заданий для студентов и школьников по английскому, казахскому или русскому;

- если будет вдохновение, сочинить стихотворение на русском на заданную тему.

Не знаю, возможно, потом еще что придумаю.

Взамен хотела бы:

- ваши реальные истории или, если можете, профессиональная консультация о похудении с фото (надо вдохновиться и разузнать, кому что помогло);

- консультацию стилиста по поводу внешнего вида (временами задаюсь вопросом, что бы изменить в одежде и прическе, а то выгляжу старше, чем есть);

- ну, или рассмотрю варианты, что еще можно сделать удаленно? 

Я по образованию русовед, т.е. учитель русского языка, работаю в пресс-службе, время от времени перевожу и пишу материалы на заказ.

Всем удачных обменов!


  • 0

#624
zhanna aru

zhanna aru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Предлагаю вам оригинальные подарки для ваших сыночков, одноклассников, учителей-военруков, мужей, братьев...

Вряд ли им кто-то уже дарил такое, так что удивление и улыбка гарантированы!!!

 

 

post-400808-0-31980500-1424157330.jpg post-400808-0-15041500-1424157331_thumb.

Дд. Могу предложить маникюр с гелевым покрытием (столько, сколько вам нужно)на ваши изделия на наурыз детям в школу. в классе 16 деток.  20 марта. Жанна.


  • 1

#625
redindian

redindian
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Обучу бухгалтерии в обмен на уроки английского)Жду откликов.Жажду поделится знаниями и приобрести новые!


  • 0

#626
AnastaskaAnastaska

AnastaskaAnastaska
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Психологическая помощь, " жилетка" , выслушать,поговорить. Посмеяться. Взамен - уроки вождения,англ язык,другой язык, любые полезные навыки!
  • 0

#627
6730s

6730s
  • Гость
  • 49 сообщений

Психологическая помощь, " жилетка" , выслушать,поговорить. Посмеяться. Взамен - уроки вождения,англ язык,другой язык, любые полезные навыки!

вы психолог??


  • 0

#628
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Предлагаю вам оригинальные подарки для ваших сыночков, одноклассников, учителей-военруков, мужей, братьев...

Вряд ли им кто-то уже дарил такое, так что удивление и улыбка гарантированы!!!

 

 

post-400808-0-31980500-1424157330.jpg post-400808-0-15041500-1424157331_thumb.

Дд. Могу предложить маникюр с гелевым покрытием (столько, сколько вам нужно)на ваши изделия на наурыз детям в школу. в классе 16 деток.  20 марта. Жанна.

 

 

ДД! Что именно вы хотите? В ЛС, пожалуйста.


  • 0

#629
AnastaskaAnastaska

AnastaskaAnastaska
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Психологическая помощь, " жилетка" , выслушать,поговорить. Посмеяться. Взамен - уроки вождения,англ язык,другой язык, любые полезные навыки!

вы психолог??
нет. Я человек,который выслушает,даст возможность выговориться. Без упреков. Имею свою выработанную систему убеждений,поэтому могу поддержать в трудный момент.
  • 0

#630
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Молодого человека требуется обучить выбивать накладные и счет-фактуры в 1С. Может предложить мелкий ремонт по дому (пробить, прикрутить, передвинуть, починить и др) просьба писать в лс
  • 0

#631
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

    Нужен массаж  взрослый для мужа, проблемы со спиной. :fie:

 

Я могу испечь вкусные печенья песочные, пироги с ягодой и безе из песочного теста и обычные-картофельно-капустные, картофельно-рыбные( консерва горбуша) :idea:

 

Кого заинтересует скидываайте свои предложения! Возможно и другое заинтересует! 

 

             Гарантию на выпечку даю! :rotate:


  • 0

#632
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Нужна помощь с созданием сайта. Застряла на нем. Также нужна помощь обучению профессиональному шитью.   

 

В свою очередь могу помочь в качестве стилиста одежды, советами по здоровой пище (рецепты сыроедческие в том числе), английским, танцы латино. Могу сделать визаж. Также советы и координация путешествий в различные страны (есть большой опыт). 


  • 0

#633
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Девчонки, выручайте! Хочу сыну на день рождения аквагрим для детей сделать- 5 человек, в обмен испеку, по договоренности. Можно будет на тот день , когда вам нужно!


  • 0

#634
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Привет,
Может не совсем по теме или по теме)))
В общем если кто едет в Алматы из Алтайского края- и не затруднит привезти 1 упаковку лекарства, буду благодарна. Могу просто денежкой отблагодарить или что нужно взамен напишите.
В упаковке ампулы, препарат называется Когитум, разница в цене по сравнению с алма-атинской - в общем стоит чтобы купить в России))))
в Алматы не везде он есть.
Можно конечно и через почтовые службы, FedEx, DHL etc., но переживаю немного, что все же могут разбиться- бывали случаи.
В России препарат не нужно вам, его уже купят- нужно только захватить.
Всем спасибо
  • 0

#635
алекс7419

алекс7419
  • Гость
  • 33 сообщений

Обучу навыкам ремонта автомобиля.Вопросы в л.с.


  • 0

#636
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Детский массаж! обмен можно на новую одежду


  • 0

#637
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Детский массаж! обмен можно на новую одежду

актуально


  • 0

#638
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Оформление воздушными шарами: http://balloons.eelc.kz/

 

Рассмотрю все варианты.


  • 0

#639
Око

Око
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Психологическая помощь, " жилетка" , выслушать,поговорить. Посмеяться. Взамен - уроки вождения,англ язык,другой язык, любые полезные навыкиПривет

Привет , нужны уроки вождения ? какой транспорт ? категории ? можно сюда ответить vvti2011@gmail.com


  • 0

#640
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Все еще ищу того, кто поможет разобраться с контекстной рекламой, могу заплатить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.