Перейти к содержимому

Фотография

Пусть ангелы хранятСериал на Еларне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#101
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, мои Ангелы :hi: ! Мара, добро пожаловать , присоединяйтесь к нашей тусовке :smoke: !

Да бог терпенья госпаже Кехрибан))) спасибо Муале)) надеюсь аман есен родит малыша))

Я тоже так люблю Муалю, она-такая чистая, наивная, добрая, хоть и глупенькая.

Эйлюль вначале страшно бесила,сейчас как-то даже жаль ее стало) Это ж сколько надо иметь терпения чтоб все время быть начеку,в таком напряжении(( ужас,неужто так любит эту тряпку Эркана,актер симпатичный,но герой раздражает,ведет себя не по-мужски как-то! Хочет усидеть на двух стульях!

Да уж, никому, даже врагу, не пожелаешь оказаться в шкуре Эйлюль. Но она всё копошится, хватается за свою тряпку.

А Озгюр так хочу чтоб встретила достойного парня типо Мерта)) Завтра небось Левент получит статуэтку и звание лучший актер второго плана)))))

Озгюр+ Мерт были бы невероятной парой, хотя мне кажется такому порядочному парню как Мерт подошла такая же девушка, как Ипек. Короче, мы тут уже всех по-очереди свели друг с дружкой :D . А Левент же вчера уже получил статуэтку :confused: или у него ещё есть номинации?

Сообщение отредактировал Evnika: 14.05.2013, 13:47:51

  • 0

#102
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Про Эсин ничего не хочу ничего говорить, дура просто! Ипек такая умничка, такая порядочная! Мне понравились её слова, которые она адресовала для Эсин : "Знаю, что ты встречалась с Эрканом вчера, поэтому мне стыдно смотреть Мерту в глаза!" ( может, неточно, но приблизительно в этом смысле) Только чистый и светлый человек может так сказать :idea: . И почему это Ипек должно быть стыдно, а не Эсин? А эта бессовестная ещё имеет наглость спокойно смотреть в глаза мужу :mad: .
Вообще, почему в мире так несправедливо? Почему в большинстве случаев, порядочные и любящие от всего сердца парни как Мерт женятся на таких распущенных и гулящих, как Эсин? А бедные скромные девчонки сидят одни и наматывают слёзы с соплями на кулак от обиды?
Наверняка, в 1000-ный раз повторюсь, но Левент и Ипек-такая сладкая парочка! Как бы мне не нравился Барыш, но он проигрывает Левенту :bow: по всем пунктам.
  • 0

#103
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Эвника,спасибо! Надо же,так и знала что что-то пропустила(( значит он вчера получил(пока с сынулькой провозилась,прошел этот момент) а я думаю с чего уже в СМИ фотки)) Я рада за Ипек,надеюсь ее возьмут в сериал и потихоньку ее мечта сбудется)) Да они с Левентом больше подходят чем с Барышем,последний поцелуй удивил)) Думала Левент потянет пока,но нет смотрю шустрый)) Все-таки Озгюр наверно будет с Барышем) Просто мне казалась что Барыш м Ипек еще что-то питают друг-к другу)) Бесит невозможно Есин!!! УФ!УФ!УФ! Но благодаря Эйлюль,небось уже завтра Мерт будет в курсе,жаль его конечно,но лучше правду знать чем ..... Правда Эйлюль не пойму,она что такая наивная думает что если Мерт ее кинет,морально грязная Есин вынуждена будет отдать им Масал??? Эркана с его чувствами(хоть и видит же!) в упор не замечает??? Все гнет про суд! Вот Дура! Эркан бесит как и Есин! Сам живет с этой дурой,еще чего-то добивается))) УФ! Придурошная тройка!!!
Смотрю Инжи уперто идет к цели,не хочет отказыватся от квартиры Салих бея(( Очень жаль,только я подумала что Мелек ханым спокойно заживет,так нет) Жаль Кехрибан ханым,так стараются блин,чего люди не идут(( Февзи с ума сходит))) Муаля как обычно наивна))) Озгюр незнает как себя вести)) В любом случае она молодчинка!
Мне жаль так ее маму,блин,почему ей не везёт? Бесит ее альфонс! Когда у нее прозреют мозги,и раскроются глаза?! Лишь б эти двое не кинули маму Озгюр!
Я с вами согласна насчет мам Мерта,Барыша,Дениза,Озгюр,Есин...Мелек ханым мила)) Действительно,им очень далеко от Зумрут Ханым)) Очень мне нравится эта актриса! А еще и Небахат Чехре вроде,мама Сулеймана,и мама Бихтер)))))) В сериале женщины более домашние,но это не портит)))
Наверно скоро закончат сериал? Вы незнаете сколько всего серий? Лишь в конце небось эта идиотская пара(Е и Э) поженятся))
  • 0

#104
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Хотела ответить на цитату,но не разобралась(( жаль что тут нет предварит.просмотра своего сообщ.
Милая Эвника,раньше и я частно задавала себе такой вопрос(почему в жизни все так несправедливо,по жизни стервам,а Есин относится к их числу,так везет в отличии от воспитанных девушек) но сейчас прожив больше(или как в той поговорке,не спрашивай у того кто долго жил,а спроси у того кто много видел) думаю я старше вас)),вобщем я поняла одно. Если ты чего то хочешь,нельзя стоять у стеночки и думать,я это не сделаю,меня не так воспитали,нет,надо,идти и боротся за свое счастье,увы и меня не так воспитали,но жизнь так побьет что если хочешь выжить(помните момент когда Мелек ханым будет смотреть на свое отражение в зеркале и говорить:"Да каких пор ты будешь так падать?") примерно и тут,надо стремится а не выжидать. И Что интересно мужчинам в большинстве своем такие девушки нравятся. А Есин,как и много других таких же девчонок,моих знакомых,будет в окружении мужчин. Просто грань не надо переходить,что очень важно. А так,я думаю вы поняли меня) Удачи!
  • 0

#105
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Наверно скоро закончат сериал? Вы незнаете сколько всего серий? Лишь в конце небось эта идиотская пара(Е и Э) поженятся))

Мара, не за что :smoke: ! Насколько я помню, всего серий 73, сегодня была 56 серия. А Майкоша писала, что Барыш и Ипек будут вместе, поженятся и беременная Ипек будет играть в спектакле, когда начнутся схватки. Да, вы правы, пусть лучше Мерт побыстрее узнает правду, а то и так жизнь себе испортил, связавшись с Эсин. Было бы супер, если бы Мерт обратил внимание на Озгюрку, они будут красивой парой-весёлая Озгюрка + уравновешенный Мерт, прекрасно дополнят друг друга. Так хочу посмотреть на Озгюрку с прямыми волосами! Мой брат как-то во время просмотра сел со мной на 5 минут и загляделся на Озгюр, сказал: "Очень красивая девчонка, только глаза чересчур большие!" :D Правда, у кудряшки и так глаза как фонарики, а когда она удивлена, то совсем как фары становятся :) .
Кстати, если Мелек-ханым приодеть в костюмы от Шанель например, она всех за пояс заткнёт! У Мелек идельные черты лица и стройная фигура, несмотря на то, что актрисе уже за 60 лет :idea: .
  • 0

#106
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Хотела ответить на цитату,но не разобралась(( жаль что тут нет предварит.просмотра своего сообщ.
Милая Эвника,раньше и я частно задавала себе такой вопрос(почему в жизни все так несправедливо,по жизни стервам,а Есин относится к их числу,так везет в отличии от воспитанных девушек) но сейчас прожив больше(или как в той поговорке,не спрашивай у того кто долго жил,а спроси у того кто много видел) думаю я старше вас)),вобщем я поняла одно. Если ты чего то хочешь,нельзя стоять у стеночки и думать,я это не сделаю,меня не так воспитали,нет,надо,идти и боротся за свое счастье,увы и меня не так воспитали,но жизнь так побьет что если хочешь выжить(помните момент когда Мелек ханым будет смотреть на свое отражение в зеркале и говорить:"Да каких пор ты будешь так падать?") примерно и тут,надо стремится а не выжидать. И Что интересно мужчинам в большинстве своем такие девушки нравятся. А Есин,как и много других таких же девчонок,моих знакомых,будет в окружении мужчин. Просто грань не надо переходить,что очень важно. А так,я думаю вы поняли меня) Удачи!


Согласна с вами :smoke: .

Сообщение отредактировал Evnika: 14.05.2013, 18:47:59

  • 0

#107
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Эвника,милая,спасибо большое и Вам и Майкоше!!!!! Вот спасибо! Все не могла найти ничего по сериалу этому)) Как здорово что покажут свадьбу,беременность,успех в профессии Ипек! Она мне так нравится! Спасибо за отличные новости!!!!!! Слава богу! Бакытты болсын))) Радуюсь как ребенок)))))) Спасибо!
Насчет Озгюр,согласна с вашим братом)) у нее точно глазки прям-кругляшки)))) красавица,а с прямыми волосами действительно изменится наверно,красивше будет)) может мы и это увидим))) Эвника,у меня к вам просьба) обращайтесь ко мне на "ты")) окей? Буду очень рада! Завтра наверно разрешится проблема родителей Мерта)))
Блиин так хочется и Озгюр в конце счастливой увидеть))) только не с Денизом)))
  • 0

#108
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Дорогие спасибо за ваши комментарии, как будто с Вами серии смотрю.
А вот несколько фото нашей любимой Озгюр с прямыми волосами :bow:, КРАСАВИЦА
ИзображениеИзображениеИзображение
Эвника узнаете?
Изображение
  • 1

#109
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Красавица Ипек
ИзображениеИзображение
  • 1

#110
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчонки :hi: ! Мечта, спасибо большое за фотки! Ооо, Озгюрка встречается с Эрдемом из "Цена жизни", таким же кудряшом, как и она :D . Ты права, Озгюр и с выпрямленными волосами-красавица :rotate: ! А Ипек, как бы сильно глаза не подводила, всё равно миленькая и юная! А её спутник похож на моего любимого красавца Джерарда Батлера :bow: .
Пропустила около 20 минут начала, но в принципе потом догнала, что к чему. Этот геморройный Эркан всё никак не может успокоиться, теперь эта недотёпа Эсин будет вся в сомнениях. А в результате разобьёт сердце Мерту. А этот бедняга так ради неё старается, даже этого придурка Эрола пригласил.
Если Ипек выйдет замуж за Барыша, то тогда можно было бы соединить Озгюр и Левента. А что тут такого, многие же ( и в кино, и в реальной жизни :smoke:) сначала друг друга ненавидят, как Озгюр и Левент, а потом у них такая красивая любовь получается, вот было бы просто супер :) .

Прикреплённые изображения:

  • 321.jpg
  • 681.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 15.05.2013, 13:54:21

  • 0

#111
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвника,милая,спасибо большое и Вам и Майкоше!!!!! Вот спасибо! Все не могла найти ничего по сериалу этому)) Как здорово что покажут свадьбу,беременность,успех в профессии Ипек! Она мне так нравится! Спасибо за отличные новости!!!!!! Слава богу! Бакытты болсын))) Радуюсь как ребенок)))))) Спасибо!
Насчет Озгюр,согласна с вашим братом)) у нее точно глазки прям-кругляшки)))) красавица,а с прямыми волосами действительно изменится наверно,красивше будет)) может мы и это увидим))) Эвника,у меня к вам просьба) обращайтесь ко мне на "ты")) окей? Буду очень рада! Завтра наверно разрешится проблема родителей Мерта)))
Блиин так хочется и Озгюр в конце счастливой увидеть))) только не с Денизом)))


Привет, Марочка :hi: ! Да не за что :smoke: ! Жаль, что Майкоша пока занята :-/ , у неё семейные дела, а то бы она ещё какие-нибудь новости выложила бы сюда. Ну тут ещё и Мечта к нам присоединилась. Как классно, девчонки, что мы тему Ангелов оживили :smoke: :rotate: ! А давай-ка ставки делать? Вот мне лично мне хочется уже, чтобы Левент, когда увидит Озгюр с прямыми волосами, влюбился без памяти в неё. Я за пару Левент+Озгюр, а Дениз пусть найдёт себе американку, которая клюнет на его безумные глаза :dandy: . Мара, а кого ты в женихи Озгюр запишешь?

Сообщение отредактировал Evnika: 15.05.2013, 14:16:39

  • 0

#112
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Кстати, Мечта, тут Майкоша ссылку оставляла, там можно в онлайне посмотреть Ангелов с хорошим переводом :smoke: .
  • 1

#113
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Привет, девчонки ! Мечта, спасибо большое за фотки! Ооо, Озгюрка встречается с Эрдемом из "Цена жизни", таким же кудряшом, как и она . Ты права, Озгюр и с выпрямленными волосами-красавица ! А Ипек, как бы сильно глаза не подводила, всё равно миленькая и юная! А её спутник похож на моего любимого красавца Джерарда Батлера


Приветик Всем :hi: , Эвникуш, сейчас нету времени, но в след месяце обязательно посмотрю все серии. А жених Ипек который похож на Батлера, которого я тоже обожаю, тоже актер, он вроде снимался в сериале "Если бы я стал облаком", в Сыле репортера играл.
  • 0

#114
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем доброго времени суток!!! Мечта,спасибо за шикарные фото! Озгюр и вправду с прямыми волосами красотка! Она кажется несколько взрослей,а с кудряшками пацанка-студентка,прям озорница))) Они три подруги и все совсем разные))) Мне импонирует больше Озгюр,т.к я сама по жизни больше Ипек(( и завидую людям которые несмотря не на что легко идут по жизни,хотя и им нелегко,но они находят положительное во всем))) оптимисты одним словом,я стараюсь,но блин,скорее я реалист(( Поэтому смотрю на Озгюр и хочу ей счастья! Эвника,я тоже не хочу Дениза(про глаза,спасибо,я так смеялась)))подняли мне настроение))))а то сегодня день сложный был( Захожу на сайт,смотрю тут Глаза Дениза)))))))))не могу)))) Спасибо :rotate: А рядом вижу парня стоящего твердо на ногах) но Мерт у нас будет страдать,пусть он найдет утешение в своей ровне,девушке с амер.дипломом))) Выходит кто остается? Не Шенер)) то Левент! Присоединяюсь))))
  • 1

#115
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ой забыла написать что ипек красавица и на фото и в жизни,мне она больше нравится без подведенных глаз,вроде милей,хотя она по любому хороша))) А актер рядом,мне так нравится еще с Облаков)))
По серии,Февзи бесит уже своими монологами с шайтаном и аллахом вроде) Короче в дурку его))он неисправим! Муаляшку жаль. Кехрибан поняла что он взял ее треть ее задатка,опять по башке получит)) Муж немного посмотрел и заявил что нет таких мужей как Мерт,все это сериальные бредни,мол после свадьбы не дала прикоснутся даже,орет вечно,разлад с родителями у него вследствии чего потерял работу,а мужчине важно зарабатывать,так он себя чувствует уверенным,а этого нет,и при этом готовит кофе ей с подругой,укладывая спать ее ребенка,и старается ради нее же помирить ее с ее родаками,убалтывая этого тупого грубияна Берола!Короче сказал мне что это бред и свалил сново на работу))) Незнаю,прав муж или гонит))) но Мерт по ходу в конце серии взорвался(наконец!) мол я сам решу насчет встреч Масал с Эрканом! Есин,достала! Эйлюль почему то не жаль вовсе,хоть и выясняется что за свой счет купила машину Эркану,было смешно что она хотела отдать Масал на балет))))) С ума что ли сошла?
Рада что Инжи передумала,правда не поняла как они делали ДНК?! Ну да ладно,главно Мелек ханым с кормилицей могут жить спокойно!
Эркан умилил! Думает снимет квартиру и все,Есин придет к нему? Эта дура как переходящее знамя)))) В конце так неоднозначно так. Надеюсь Барыш прямо скажет Озгюр,а не будет тянуть как некоторые,не хочу чтоб она страдала. Любовник мамы Озгюр однако расчетливый какой,надеюсь мама Озгюр не останется одна без денег без дома.....Такая глупая! Уф! Пошла спать,вчера с этим Евровидением к трем легла,и с утра на ногах))) Всем спокойной ночи! Спасибо что вы есть!
  • 1

#116
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Раньше смотрела этот сериал по выходным, но щас не смотрю. Спасибо огромное за ваше обсуждение :kiss: :kiss: :kiss:
в сериале болею за трех подруг, но больше переживаю за Озгюр :p нра мне своим позитивом и говорить в лицо свои недовольства особенно Есин))))))))

нашла интересные фотки Ипек (Özge Özpirinçci) такая классная, везде разная :smoke: :rotate:
Изображение
Скрытый текст

  • 1

#117
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Экин Тюркмен и Озге Озпиринчжи
Изображение
Изображение

еще Озге
Изображение
Скрытый текст

  • 1

#118
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
это фото Озге супер :super:
Изображение

люблю фотки звезд с фотиком
Изображение

:lol: :lol:
Изображение
Изображение

Ипек и Есин
Изображение

:dandy: :dandy:
Скрытый текст

  • 1

#119
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Селин Шекерджи (Озгюр)
Изображение
Изображение
Скрытый текст


:lol: :lol:
Изображение
  • 1

#120
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, мои любимые Ангелы :hi: !
От пары Эсин+Эркан уже тошнит :mad: . У этих бессовестных людей так просто-взять и разбить сердце любящим их людям. Эсин-не только дура, а тупая дура. Опять наступает на те же грабли-верит своему бывшему любовнику. Я даже в душе похвалила Эйлюль за то, что та распечатала их фото с Эрканом и швырнула этой недалёкой дуре Эсин в лицо, сказав, что едет в отпуск с мужем. Теперь тупая Эсин опять будет распаковывать чемоданы и присосётся к Мерту :faceoff: . А вообще, лучше бы было, если Мерт узнал бы правду. Эсин не заслуживает такого мужа, слишком жирно для такой, как она :mad: .
Этого урода Бирола никто не переваривает, только котёнок Масал в кафе тащилась от него :D !
У Левента барские замашки однако, видите ли кофе ему должны приносить, а самому слабо сходить в кафетерий. Этого Левента стало слишком много, как тень следует за Ипек. Теперь окончательно убедилась, что его надо свести с Озгюр. Наша кудряшка живо его опустит с небес на землю и перевоспитает :idea: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.