Перейти к содержимому

Фотография

Пусть ангелы хранятСериал на Еларне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#61
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Майкоша, привет :hi: ! Согласна с вами, чтобы Эсин осталась с Эрканом, не надо портить жизнь классному и хорошему человеку, в смысле Мерту. Эйлюль чисто по-человечески жаль, что ребёночка потеряла :-/ . Честно говоря, так хочется, чтобы Ангелы побыстрее закончились, слишком всё затянуто, по-моему...
  • 0

#62
Умида Курбанова

Умида Курбанова
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый вечер!!! Классная серия :D! Мне так понравилось сватовство :lol: !!! Даже сами молодые были в шоке от услышанного)))) Не ожидала от их мамаш такое.... Что касается Эркана, наконец-то этот слабак сделал свой выбор, даже если этот выбор не в пользу Эсин. Мне что-то Эйлюль стало жалко, она стала жертвой своих же интриг. Бедняжка походу сильно любит учителя... Мерт очень положительный персонаж, а вот Эсин начинает бесить меня своим эгоизмом, могла бы поблагодарить Мелек и Кехрибар, а она нет, начала беситься. Ну хотя, Мелек тоже не права, как она может выгонять молодую мамочку с младенцем?! Соглашусь с вами, Майкоша, не стоит эта Эсин Мерта. А Муаля вообще даеет :lol: ! Такая взрослая женщина а не умеет пользоваться тестом.... Она так не вовремя забеременела, ну ненавижу я ее уродливого мужа :shy: ... Рада за Озгюр!
  • 0

#63
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

а вот Эсин начинает бесить меня своим эгоизмом, могла бы поблагодарить Мелек и Кехрибар, а она нет, начала беситься. Ну хотя, Мелек тоже не права, как она может выгонять молодую мамочку с младенцем?!


Доброй ночи, Умида :hi: ! Куда пропали? А то мы только с Майкошкой здесь тусуемся :-/ . Согласна на все 100, Эсин - самая большая эгоистка в сериале. А Мелек тоже поддерживаю, Эсин должна уже как-то сама определиться, как она будет жить дальше. А то только умеет просто словами бросаться, мол, нам с дочерью не нужен мужчина и бла-бла-бла. А моя любимая Муаляшка просто для разрядки в этом сериале :D , чтобы разбавить нудную обстановку в доме :lol: .

Сообщение отредактировал Evnika: 02.05.2013, 23:00:54

  • 0

#64
Умида Курбанова

Умида Курбанова
  • Гость
  • 18 сообщений

Доброй ночи, Умида ! Куда пропали?

У меня сессия, не могу себе позволить в этот период задерживаться на просторах интернета, а так хотелось бы, но увы грызу гранит науки ;)
  • 0

#65
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Дениз-козёл, правильно сделал, что уехал в Штаты. Эсин всё-таки решила связать себя с Мертом. Мерт, дорогой, ну зачем она тебе? Мерт, красавчик мой, женись лучше на мне, я не такая проблемная и капризная, как Эсин :D !!!
Какая же Эйлюль - тварь :mad: ! Мне кажется, после её злых и вероломных ролей актрису Эйлюль и в жизни воспринимают, как завистливую хищницу. От неё такая негативная энергетика прёт, даже через экран. Эйлюль и в "Генджо" играла первую любовь главного героя, но там ей не удалось выйти замуж за него. В "Гюмюш" она не была разлучницей, но играла роль обесцвеченной стервы. Единственное, что мне нравится в Эйлюль-это её безупречная фигура и её стильное каре, каштановый цвет волос ей очень идёт. Кстати, Мелек тоже идёт её чёлка, она моложе стала выглядеть. Мелек-всё-таки очень красивая женщина, с такими безупречными чертами лица. Актриса Hümeyra Akbay- Мелек в жизни оказывается поэтесса и музыкант, играет в театральных постановках. Какая талантливая женщина :) !

Сообщение отредактировал Evnika: 03.05.2013, 15:03:53

  • 1

#66
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
привет вам, ужасно расстроилась из-за кончины папы Салиха, так горько стало, ну зачем стоило так переживать, ведь не на войну ушёл сынок, зла на сценаристов, зачем так скоро ему надо было умирать, на Мелек - что из-за какой-то своей фишки не пожила с мужем одним домом, в одной постели с ним не поспала, дальше своих вечных проблем ничего не видела, не смогла увидеть что происходит с Салихом, всё некогда было, на Дениза - мог бы отложить малёк поездку как просил отец... сколько ж было дяде Салиху по фильму, кажется чуть больше шестидесяти...
  • 1

#67
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Майкоша :hi: ! Я тоже ужасно расстроена :fie: . Особенно, после того как кудряшка Озгюр рыдала от горя, я и сама не сдержала слёз :cry: , тем более, вы же в курсе, как сильно я обожаю папу Салиха :rotate: . Я даже не знаю, какая будет атмосфера в сериале без папы Салиха :faceoff: ?
Мамаша-то у Озгюр-ещё тот ходок налево, с молодым любовником кувыркается. Впрочем и папаша её-тот ещё старпёр. Эркан -не только тормоз, но ещё и тупица, до сих пор не соображает, какая же его жёнушка-тварь :mad: ! Эсин правильно сделала, что закатила этой твари оплеуху :mad: ! От урода Фивзи другого и не ожидалось, спёр, что плохо лежит. Да и тот уборщик из кинотеатра, забрал колечко Барыша, какой бессовестный урод!
Бедный Мерт, ради этой взбалмошной Эсин, теперь и денег лишился. Из настоящих мужчин в сериале только Мерт :bow: и остался. Как-то без папы Салиха даже и смотреть не хочется :faceoff: ...

Сообщение отредактировал Evnika: 06.05.2013, 14:32:10

  • 0

#68
Умида Курбанова

Умида Курбанова
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет!! Я сильно подавлена!!! Ну как же так? Как я теперь без своего любимого папы Салиха? :cry: Мой папа таким же был как Салих бей, таким же добрым, чутким, заботливым, справедливым. Сегодняшняя серия мне напомнила прошлогоднее пережитое горе, когда я потеряла самого любимого, родного человека... Прошло 10 месяцев, я еле приходила в себя, и вдруг все так резко вспомнилось, сидела и рыдала...... До конца надеюсь, что папу Салиха спасут, ну не может же он умереть.....................
  • 0

#69
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет, Эвника, я тоже не смогла сдержать слёз, тяжко без него будет, он всем был здесь поддержкой, ко всей сериальной молодежи относился по отечески, наверно единственный был из всех взрослых кто давал разумную и трезвую оценку событиям, действительно в жизни наверно такой же добродушный человек с мягким и бархатистым голосом. Ты права насчет мерзавки Эйлюль, я думала дошла до ручки, жалела, оказся реально крепко засела на Эркане, теперь наверно с папашей Мерта снюхается против Есин, что ещё ждет эту дурочку, хоть бы уехала так уж и быть с Мертом куда-нить, он-то не простой парень, образованный, как-нибудь поднялся бы, если папаша не будет следить за ним и палки в колёса вставлять.
  • 0

#70
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет!! Я сильно подавлена!!! Ну как же так? Как я теперь без своего любимого папы Салиха? :cry: Мой папа таким же был как Салих бей, таким же добрым, чутким, заботливым, справедливым. Сегодняшняя серия мне напомнила прошлогоднее пережитое горе, когда я потеряла самого любимого, родного человека... Прошло 10 месяцев, я еле приходила в себя, и вдруг все так резко вспомнилось, сидела и рыдала...... До конца надеюсь, что папу Салиха спасут, ну не может же он умереть.....................


Умида, привет :hi: ! Сочувствую вам от всего сердца! Мой покойный дедушка по материнской линии был таким же, как папа Салих-добрый, порядочный и честный, очень любил свою жену-мою, к сожалению, уже покойную бабушку, прожили они душа в душу 20 с небольшим лет, к сожалению. Наверное, правильно говорят, Аллах забирает к себе самых лучших и достойных :cry: .
  • 0

#71
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Привет!! Я сильно подавлена!!! Ну как же так? Как я теперь без своего любимого папы Салиха? :cry: Мой папа таким же был как Салих бей, таким же добрым, чутким, заботливым, справедливым. Сегодняшняя серия мне напомнила прошлогоднее пережитое горе, когда я потеряла самого любимого, родного человека... Прошло 10 месяцев, я еле приходила в себя, и вдруг все так резко вспомнилось, сидела и рыдала...... До конца надеюсь, что папу Салиха спасут, ну не может же он умереть.....................

Привет, Умидачка, мне очень жаль, пусть земля ему будет пухом, пусть все лучшее увидите вы - дети своих родителей, да, вроде кино просто, а все равно видишь и переживаешь реальность вместе с героями фильма, поэтому и не можем оторваться от просмотра.
  • 1

#72
Умида Курбанова

Умида Курбанова
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо.....
  • 0

#73
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Девчата, всё-таки у меня в душе до последнего теплится надежда- а может это была клиническая смерть и папу Салиха спасут? Даже не представляю, как же я без него буду смотреть Ангелов :faceoff: :cry: ...
  • 0

#74
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Привет!! Я сильно подавлена!!! Ну как же так? Как я теперь без своего любимого папы Салиха? :cry: Мой папа таким же был как Салих бей, таким же добрым, чутким, заботливым, справедливым. Сегодняшняя серия мне напомнила прошлогоднее пережитое горе, когда я потеряла самого любимого, родного человека... Прошло 10 месяцев, я еле приходила в себя, и вдруг все так резко вспомнилось, сидела и рыдала...... До конца надеюсь, что папу Салиха спасут, ну не может же он умереть.....................

Привет, Умидачка, мне очень жаль, пусть земля ему будет пухом, пусть все лучшее увидите вы - дети своих родителей, да, вроде кино просто, а все равно видишь и переживаешь реальность вместе с героями фильма, поэтому и не можем оторваться от просмотра.


Майкоша, осталось примерно до финала 20 серий, вроде бы. Ой и не говорите, вроде бы обычный сериал, но актёры здесь играют потрясающе, их игра настолько достоверна, что принимаешь всё близко к сердцу, радуешься и плачешь вместе с ними. На этой неделе Ангелов будут ещё только 2 раза показывать из-за праздников :-/ .
  • 0

#75
Умида Курбанова

Умида Курбанова
  • Гость
  • 18 сообщений

На этой неделе Ангелов будут ещё только 2 раза показывать из-за праздников .

Жаль, а завтра не будут показывать, да? Так надеюсь, что покажут
  • 0

#76
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

На этой неделе Ангелов будут ещё только 2 раза показывать из-за праздников .

Жаль, а завтра не будут показывать, да? Так надеюсь, что покажут

У меня в программе на эту неделю указано-понедельник, среда и пятница. Интересно, а в Казахстане завтра какой-то праздник?
  • 0

#77
Умида Курбанова

Умида Курбанова
  • Гость
  • 18 сообщений


На этой неделе Ангелов будут ещё только 2 раза показывать из-за праздников .

Жаль, а завтра не будут показывать, да? Так надеюсь, что покажут

У меня в программе на эту неделю указано-понедельник, среда и пятница. Интересно, а в Казахстане завтра какой-то праздник?

да, праздник. День защитника Отечества. :)
  • 0

#78
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Понятно. Ну, будем ждать тогда наших Ангелов.
  • 0

#79
Умида Курбанова

Умида Курбанова
  • Гость
  • 18 сообщений

Понятно. Ну, будем ждать тогда наших Ангелов.

С нетерпением ;)
  • 0

#80
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Приветик вам, да, сегодня у нас День защитника Отечества, первый год эта дата праздничная, потому и нет Ангелов. А на след. неделе не смогу смотреть сериал по семейным обст-вам, придётся потом досматривать в интернете, я один сайт нашла, там на следующий день или через день после показа последней серии добавляют её для просмотра в онлайн режиме. Если хотите вышлю, я уже пару раз так смотрела, когда не получалось вовремя. К сожалению, папу Салиха не спасут, я в тубе чуток там-сям подсмотрела, 54 серия начинается с того как его тело выносят санитары, потом сами похороны. Потом в конце этой же вроде новая баба появляется, кажется говорит что дочь Салих-бея (???), Мелек в шоке...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.