Перейти к содержимому

Фотография

Пусть ангелы хранятСериал на Еларне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#81
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Приветик вам, да, сегодня у нас День защитника Отечества, первый год эта дата праздничная, потому и нет Ангелов. А на след. неделе не смогу смотреть сериал по семейным обст-вам, придётся потом досматривать в интернете, я один сайт нашла, там на следующий день или через день после показа последней серии добавляют её для просмотра в онлайн режиме. Если хотите вышлю, я уже пару раз так смотрела, когда не получалось вовремя. К сожалению, папу Салиха не спасут, я в тубе чуток там-сям подсмотрела, 54 серия начинается с того как его тело выносят санитары, потом сами похороны. Потом в конце этой же вроде новая баба появляется, кажется говорит что дочь Салих-бея (???), Мелек в шоке...

Майкоша. привет :hi: ! Тогда отставьте здесь ссылку на тот сайт, гляну, что там...
  • 0

#82
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Майкоша, как же это ужасно, папы Салиха больше не будет :fie: :cry: :faceoff: ...
  • 0

#83
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Тогда отставьте здесь ссылку на тот сайт, гляну, что там...


http://filmsd.ru/news/pust_angely_khranjat_melekler_korusun_2010_turcija/2013-05-04-2696
там к просмотру только те серии, которые уже прошли на Ел-арне
  • 0

#84
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Майкоша, дорогая, спасибо большое! Теперь, если пропущу, буду смотреть в Инете. И перевод здесь другой, но можно смотреть ;) !

Сообщение отредактировал Evnika: 07.05.2013, 21:33:58

  • 0

#85
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Сегодня прямо с тяжёлым сердцем начала смотреть Ангелов, до последнего надеялась. что папа Салих не уйдёт. Но при сцены с похоронами не сдержала слёз :faceoff: :cry: . Разозлилась на Дениза из-за его тупых обвинений в адрес Озгюр на кладбище. Да и его мамаша, больная на голову, выглядит как торговка беляшей на базаре, а строит из себя аристократку. Ну хорошо, что Дениз вовремя понял свою ошибку, вот только теперь у него сестра ещё появилась. Я уверена, что это мошенница. Мелек вряд ли допустит эксгумацию тела Салиха и добровольно отдаст ей его квартиру :fie: .
Эсин такая красавица, свадебное платье у неё отличное и причёска супер! Мне всегда нравились её локоны :rotate: . Кехрибар-ну просто мировая бабуля. Устроила красивую свадьбу Эсин, а потом сидит и ноет из-за потраченных денег :D . Ну конечно же, Эркану надо было появиться на свадьбе и посмотреть своим щенячьим взглядом на Эсин. Та ещё молодец, ответила "да" на церемонии. Я ещё переживала, что эта дурочка ещё и сбежит перед загсом. Бедный Мерт, так любит Эсин, а та теперь отпрыгивает от своего мужа. Эркан-придурок, не мог ничего умнее придумать-в суд подать на Эсин? Честно говоря, лучше бы Эркан ушёл из сериала, а не папа Салих. Эркана даже "мужиком" называть не хочется, ведёт себя хуже бабы :mad: . Лучше бы Эркана играл актёр в роли Мерта. Не потому, что я презираю этого размазню Эркана, просто Мерт и Эсин очень красиво и гармонично смотрятся, как настоящая пара, имхо...
Кстати, Майкоша, а вы не узнали нового героя Левента-Аяза из "Сестёр"?

Сообщение отредактировал Evnika: 08.05.2013, 16:07:04

  • 0

#86
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет, девочки, да, очень жалко папу Салиха, так поразило что всем что-то оставил на память о себе. Понравилось как Дениз осадил свою базарную мамашу на похоронах, а так же как он говорил с Мелек после оглашения завещания, хоть и с подачи адвоката Хульки, значит не зря воспитал сына папа Салих, бывают у него правда заскоки, видать мамашкины гены простреливают, но всё же совесть у парнишки есть. Каков подлец ухажёр матери Озгюр, так откровенно использует её не скрывая своих намерений, молодец Озгюр сразу почуяла подвох и не смолчала, мамашка конечно тоже понимает, но пока не в силах отказаться от этого перца, чую где-то он должен проколоться, не поняла правда чего папаша петушится, у самого рыльце в пушку, типа всё ещё любит бывшую жену или как. Эркан-придурок теперь Эсин житья не даст, не хватало ей теперь с ним возиться. Мерт меня малёк разочаровал, в смысле того что как без средств остался как-то зачах что ли, какой-то пришибленный стал, с этой заросшей щетиной и печальной миной на лице, наверно хотят показать что женщины (а именно эти женщины) всё же сильнее мужчин по части преодоления лишений и невзгод. Аяза конечно узнала, Ипек с ним лучше смотрится как-то взрослее выглядит что ли, а с Барышем казалась тинейджером. У Озгюр с Барышем что-то намечается или мне кажется, кликухи друг другу понадавали, везде сталкиваются, ладно посмотрим что дальше.
  • 0

#87
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Аяза конечно узнала, Ипек с ним лучше смотрится как-то взрослее выглядит что ли


Да, Майкоша, мне тоже кажется, что красавчик Левент-Аяз лучше подходит нашей милашке Ипек, у них наверняка роман будет. Тем более, всё-таки когда парень выше девушки-это так красиво :rotate: !
  • 0

#88
Умида Курбанова

Умида Курбанова
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет!!! Никак не могу привыкнуть к мысли, что папы Салиха теперь нет :cry: ... Тоже сидела и плакала когда показывали похороны. А эта Ясемин такая мерзавка, бесит меня! Кехрибар ханым классная, я ее с первой серии люблю, хоть и строгая но все равно человечность в ней присутствует. Эсин красавица, светилась от счастья, по крайней мере мне так показалось. Левент - красавчик, рада что появился мой любимый актер, так огорчилась когда он исчез в Сестрах, они с Армаан так классно смотрелись.
  • 0

#89
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Левент - красавчик, рада что появился мой любимый актер, так огорчилась когда он исчез в Сестрах, они с Армаан так классно смотрелись

Да, милашка, особенно рядом с красавицами, только немного угловатым кажется мне, ну такой простой парень, хоть и модель :). Эсин да выглядела счастливой, лишь бы не испортила всё тем что не приближает к себе Мерта на сколько можно было бы.

Сообщение отредактировал maikosh: 08.05.2013, 22:52:03

  • 0

#90
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Левент - красавчик, рада что появился мой любимый актер, так огорчилась когда он исчез в Сестрах, они с Армаан так классно смотрелись

Да, милашка, особенно рядом с красавицами, только немного угловатым кажется мне, ну такой простой парень, хоть и модель :). Эсин да выглядела счастливой, лишь бы не испортила всё тем что не приближает к себе Мерта на сколько можно было бы.


Я так понимаю, что этот тормоз Эркан вернётся к Эсин, как же я этого не хочу :fie: ! А бедный Мерт останется с разбитым сердцем :cry: .
  • 0

#91
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да, этот придурок будет преследовать Эсин, вдобавок папаша Мерта какие-то козни будет строить с помощью Эйлюль, но эта дурёха сама же попадёт в вырытую яму, короче Мерту всё преподнесут будто Эркан с Эсин снова встречаются как бы за спинами своих супругов, хотя в принципе будут недалеки от истины и Эйлюль это поймёт как ей этого не хотелось.
  • 0

#92
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Надеюсь, внебрачная дочь папы Салиха-не мошенница. Мне очень нравится имя Инжи :rotate: , такое красивое. Майкоша, вы прямо-ясновидящая :smoke: , у Озгюр с Барышем намечается романчик. Бедный Мерт, не ожидает, что его жена теперь натворит. Как же Эсин меня раздражает, всегда на всех накидывается, все у неё вокруг виноваты! Даже мужу кровь с губы не вытерла после драки с Эрканом, дура млин :mad:, хорошо, хоть Мелек догадалась! Эркан-тряпка. Вообще, мужики такие слабые существа, чуть какая проблема возникает сразу в бутылку лезут. Надоела эта троица Эсин-Эркан-Эйлюль, явно лишние персонажи, имхо :mad: . И естессно, поцелуй Эркана и Эсин сфотает прислужник отца Мерта и отправят ему :faceoff: . Бедный Мерт, я тебя так люблю, как же мне тебя жаль :cry:! А от Левента не ожидала, что он будет Озгюр обвинять в краже кошелька :fie: . Но Левент+Ипек смотрятся идеальной парой :rotate: !

Сообщение отредактировал Evnika: 10.05.2013, 14:27:23

  • 0

#93
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Майкоша, вы прямо-ясновидящая , у Озгюр с Барышем намечается романчик.

Приветик, ну дак что-то нам их так часто показывают вместе, к тому же про совместные пробежки договорились и там обучение езде на авто, короче, Ипек что-то заподозрила, теперь в пику будет везде ходить с Левентом и наивно полагать что это просто дружба, а будет война как полагает Шенер. Левент мне в баре тоже не понравился, был пьян и груб, мужлан одним словом, наверняка раз он родом с тех же краёв что Ипек, то такой же больной на голову как Берол (братец Есин) или его дружок Фырат. А мне почему-то Мерт кажется тряпкой, Есин его подавляет, она же крым-рым прошла, а он не ведал проблем, прикольно актрису подобрали на роль его матери, похожи как две капли, может реально это его мама :D. Интересно что же такое наделал Фивзи, что тёшша на него накинулась :lol:, что-то связанное с лотерейными бабосами что ли. Инжи похоже не мошенница, более того, если я правильно поняла вроде окажется что папа Салих не является её отцом, ДНК-тест значит сделали что ли, а может она просто откажется от своих прав, в общем она что-то сказала Мелек, а та радостно вздохнула .
  • 0

#94
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А мне почему-то Мерт кажется тряпкой, Есин его подавляет, она же крым-рым прошла, а он не ведал проблем, прикольно актрису подобрали на роль его матери, похожи как две капли, может реально это его мама :D


Майкоша, добрый вечер :hi: ! Ну если из двух зол выбирать меньшее, мне Мерт :bow: более симпатичен. А об Эркане даже говорить не хочется, тянется, как резина, не мужик, а настоящая баба :mad: .
  • 0

#95
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А об Эркане даже говорить не хочется, тянется, как резина, не мужик, а настоящая баба

Приветик, с этим согласна, нашёл себе проблемы на одно место, со своими бабами не может разобраться, послал бы тогда уж обеих к чёрту, с ребёнком конечно был бы в контакте, наверно Мерт не может удочерить Масал, так как нужно согласие Эркана, а тот никогда на это не пойдёт, к тому же ему всё же Есин нужна. Да уж, не везёт Есин с мужиками, всё через одно место получается.

Сообщение отредактировал maikosh: 11.05.2013, 13:19:19

  • 0

#96
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Майкоша! Честно говоря, не хочу чтобы Озгюр вернулась к Денизу-этому полоумному придурку с глазами как у нарка. Вообще из всей троицы-самые рассудительные это Ипек и Озгюр. Ни разу не видела, чтобы Озгюр лезла со своими проблемами к ним, бедняжка, всё сама решает. А Эсин и Дениз мне вообще кажутся братом и сестрой в плане того, что у них много общего-обвинять во всех бедах всех, кроме себя? как Арми из "Сестёр" и вешать свои проблемы на чужих. Муаляшка-такая лапочка, такая хорошенькая, когда улыбается :D . Мне кажется, что эта актриса и в жизни такая же добродушная и позитивная :).
На счёт мам. Вот мама Дениза и мама Мерта-какие-то колхозницы что ли, вроде бы жёны богачей, а нет ни вкуса, ни стиля. То ли дело Зумруд из "Поры тюльпанов"-вот это была Женщина, королева! Причём помимо безупречной красоты у актрисы Hatice Aslan есть вкус, стиль и шарм :rotate: .

Прикреплённые изображения:

  • 229449_228725443810818_126195810730449_1092565_7619536_n.jpg
  • 610x.jpg
  • hatice-aslan_1357213.jpg

  • 1

#97
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
И ещё мне нравилась актриса, не помню как её звали в сериале "Гюмюш", она играла маму главного героя Мехмета, свекровь Гюмюш. Вот это тоже настоящая красавица, холёная, ухоженная и безупречная :rotate:, а какая у неё королевская осанка! На первом фото шатенка-третья слева и на втором-справа в первом ряду.

Прикреплённые изображения:

  • 95b0e58cf69375d9e71d7f336f92def3.jpg
  • a7553bd3cb529b3ad7882a067366d512.jpg

  • 0

#98
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да, действительно, супер женщины, хоть и возрастные. Вот сейчас с удовольствием смотрю концерт Валерии на канале "1 канал Евразия" (у вас наверно не показывает) по случаю присвоения ей звания народной артистки России и дня рождения, поёт и сама, и в паре с мужчинами, с которыми сталкивалась в творческой жизни, больше всего мне нравится песня "Не грусти" со Стасом Пьехой... Тоже супер женщина, мама троих детей, стильная, фигуристая, харизматичная, конечно раз она публичный человек, то должна наверно быть такой, хотя не все артисты придерживаются такой линии... А в нашем сериале все мамашки колхозные, та же мама Озгюр, например, вроде успешная женщина, но ни стиля, ни фигуры, может продюсершы в основном так выглядят, рядом с ней дочурка куда лучше во всём разбирается, только в Сёстрах вот у Утку обе маманьки породистые, только вторая малёк крупновата, как Эйлюль которая дочь Хулусси, а у первой лицо слишком длинное, но стати, манер и спеси хоть отбавляй :p .
  • 0

#99
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Да уж, теперь полностью поддерживаю родителей Мерта в их неприязни к Эсин. Какие нормальные родители захотят принять в невестки такую как Эсин-эгоистичную, проблемную и распущенную? Наверняка, у неё начался зуд в одном месте, раз уже в машине прыгнула на своего козла Эркана :-/ . Мерт-очень хороший парень, несмотря на его доброту и мягкосердечие и он заслуживает более порядочную девушку, чем эта ш...а Эсин, аж зла на неё не хватает. Поскорее бы убрали этих троих идиотов Эсин+Эркан+Эйлюль, уже раздражение вызывают одним только своим появлением :mad: .
Ипек-такая милашка, так естественно позировала :rotate: . Какую бы тонну мэйкапа Ипек бы не накладывали во время фотосессии, всё равно в ней есть такая девичья прелесть, девственная красота. Такие девушки всегда юно выглядят! А если моей любимой Озгюрке выпрямят кудряшки, то она станет ещё прекраснее :) .
А мама Денизпа так орёт, ну прям точь в точь как торговка на рынке.
  • 0

#100
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет! Можно к вам присоединится))) Так нравится мне этот сериал) Правда не сначала смотрю,но не могу))затянул своей легкостью)) С удовольствием вас читаю,спасибо вам за ваши обсуждения))) По сериалу,меня тож раздражал Дениз,а его выходка в день похорон,было жаль Озгюр(мой любимый персонаж) она такая молодчинка,всегда всех поддержит,и если не устраивает,выскажет все открыто! Молоток! Ипек,мила)) Мама тоже,правда порой выходит через край,но мне так нравится ее милая улыбка,столько раз она поднимала мое настроение,в своих нескончаемых баталиях с кормилицей,сколько плакала вместе с ней,уф,папа Салих,не могу...зачем его убрали? Такой герой был,до сих пор порой жду что он появится))гоню уже)) Февзи-самый неприятный персонаж(да,Эйлюль после него идет))а потом и мамаша Дениза,теперь потихоньку и Левент присоединяется) Боже как бесит Февзи,и главно никак не угомонится! Да бог терпенья госпаже Кехрибан))) спасибо Муале)) надеюсь аман есен родит малыша)) Эйлюль вначале страшно бесила,сейчас как-то даже жаль ее стало) Это ж сколько надо иметь терпения чтоб все время быть начеку,в таком напряжении(( ужас,неужто так любит эту тряпку Эркана,актер симпатичный,но герой раздражает,ведет себя не по-мужски как-то! Хочет усидеть на двух стульях! Метра действительно жаль,как мама понимаю тревоги его мамы,как сегодня Есин разоралась не успев войти в дом,так что вполне понимаю ее))не лай бог такую Есин да в невестки)) А я ее еще жалела когда по началу Мелек ханым с Кехрибан ханым ее типо не замечали.да она эгоистка причем махровая! Мерта жаль,влюбился не в ту,но я думаю,не за горами развод и наши придурки(Эркан с Есин) воссоединятся)) Они достойны друг-друга,жаль лишь Мерта,но он должен быть рад этому,а Эйлюль так и надо) я думаю.
Левент мне нравится с "Маленькие тайны" он был парнем Су)) моя любимая пара после Айшегуль и Четина))))) Короче Левент когда назвал Озгюр воровкой,стал бесячным героем))) Раз милая Ипек с ним дружит значит в нем что-то есть)) Но мне не хочется пару Озгюр Барыш,он вроде еще любит Ипек и она его. А Озгюр так хочу чтоб встретила достойного парня типо Мерта)) Завтра небось Левент получит статуэтку и звание лучший актер второго плана)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.