Перейти к содержимому

Фотография

Пусть ангелы хранятСериал на Еларне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#121
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всем доброй ночи!!
Раньше смотрела этот сериал по выходным, но щас не смотрю. Спасибо огромное за ваше обсуждение :kiss: :kiss: :kiss:
в сериале болею за трех подруг, но больше переживаю за Озгюр :p нра мне своим позитивом и говорить в лицо свои недовольства особенно Есин))))))))

нашла интересные фотки Ипек (Özge Özpirinçci) такая классная, везде разная :smoke: :rotate:
Изображение

Скрытый текст


Привет, мой любимый Ангел -Айлушка ! Спасибо за фото, девчонки суперкрасотки :rotate: ! Вот только Эсин не перевариваю из-за её героини, кажется, что она и в жизни такая же вспыльчивая и вечно недовольная . Сегодня в серии она как-то упомянула, что ей 26+ 1 год прошёл, 27 в итоге. Но эта актриса выглядит на 30 с хвостиком из-за своих крупных габаритов :-/ , а может и камера старит человека.
Айлушка, заходи сюда почаще, я тебя жду :smoke:
  • 0

#122
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Экин Тюркмен и Озге Озпиринчжи
Изображение
Изображение

еще Озге
Изображение

Скрытый текст


Ипек-лапочка, одни её глаза и улыбка на миллион!
  • 0

#123
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

это фото Озге супер :super:
Изображение

люблю фотки звезд с фотиком
Изображение

:lol: :lol:
Изображение
Изображение

Ипек и Есин
Изображение

:dandy: :dandy:

Скрытый текст

А последнее фото-это их свадьба с Барышем в сериале или реальной жизни? :confused:
  • 0

#124
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

это фото Озге супер :super:
Изображение

люблю фотки звезд с фотиком
Изображение

:lol: :lol:
Изображение
Изображение

Ипек и Есин
Изображение

:dandy: :dandy:

Скрытый текст


3-е фото, где Ипек похожа на брюнетку-одуванчика прикольная :lol: !

Сообщение отредактировал Evnika: 16.05.2013, 14:14:43

  • 0

#125
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

нет таких мужей как Мерт,все это сериальные бредни,мол после свадьбы не дала прикоснутся даже,орет вечно,разлад с родителями у него вследствии чего потерял работу,а мужчине важно зарабатывать,так он себя чувствует уверенным,а этого нет,и при этом готовит кофе ей с подругой,укладывая спать ее ребенка,и старается ради нее же помирить ее с ее родаками,убалтывая этого тупого грубияна Берола

Привет, Мара :hi: ! Сегодня хоть смотрела Ангелов? Мужчины же более прагматичны и рациональны. Поэтому согласна с мнением твоего супруга о том, что таких как Мерт не существует. А если такие и есть в природе, то уже давно заняты стервами вроде Эсин или, что ещё отвратительно, такими как Эшим из "Пора тюльпанов" :mad:

Рада что Инжи передумала,правда не поняла как они делали ДНК?!

Тоже не поняла, вроде бы эксгумации не было :confused: .

Любовник мамы Озгюр однако расчетливый какой,надеюсь мама Озгюр не останется одна без денег без дома....

Я, наверное, не настоящий спец в альфонсах, но разве они бывают такими старыми :confused: ? Этому любовнику уже под 40, не могли помоложе найти? И на внешность-страшко :fie:

Сообщение отредактировал Evnika: 16.05.2013, 14:43:17

  • 0

#126
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Мне импонирует больше Озгюр,т.к я сама по жизни больше Ипек(( и завидую людям которые несмотря не на что легко идут по жизни,хотя и им нелегко,но они находят положительное во всем))) оптимисты одним словом,я стараюсь,но блин,скорее я реалист


Мара, я тоже больше- "Ипек", хотя друзья меня считают ближе к "Озгюрке" :D . Я не люблю вешать свои проблемы на друзей, стараюсь решать их сама. С друзьями я весёлая, а когда наедине с собой, то грустные мысли меня не покидают. Брат меня постоянно ругает и называет "пессимисткой" :cry: В общем, иногда у меня тоже происходит раздвоение личности (пессимист+оптимист), как у Фивзи :D .

Сообщение отредактировал Evnika: 16.05.2013, 17:05:57

  • 0

#127
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет! Айлу,спасибо за фотки! Ипек-красотка!!! Не устаю это повторять)) Озгюр-красотка тоже))))) Спасибо!!!!!!!
Эвника,как ж ты прикольно пишете)))))) не могу,Берол действительно "персонаж" при чем тот еще)))))) поэтому небось они с Есин-брат и сестра :D ;) :D
Насчет альфонса,согласна,урод такой))) могла б себе найти посимпатишней))) Все таки жаль ее,бессоветно все как-то! Хоть б она разоблачила этого прохвоста!
Эвника,я как и ты прям обрадовалась выходке Эйлюль,так этой Есин и надо! Дура набитая! Будь честно с собой) откажись от Мерта,несмотря на обещалкина Эркана! Нет блин,эгоистка,правильно ее отчитал Мерт! А фотки лучше б она Мерту дала! Чет кормилицы сегодня не было(( с ней интересней)
Солнышко,ты что,какой ты Февзи)))) Он просто придуривается небось))) его лишь могила исправит))ну не может он без хитрости жить))
Левент,прям "дилавой"))))) "убил"своим кофе)))) блин колхозник))) я вообще заметила,чем человек крут,ну в плане,добился чего-то в жизни,создал сам бизнесс и короче богат и все такое,тем он и проще,вот сколько живу столько и вижу что это так,а вот те что "из грязи в князи" там вообще туши свет))))) (у мужа родств.такие есть))))) вот Левент чет сегодня мне их напомнил))))))
  • 1

#128
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Я вот сегодня думала когда смотрела на Ипек,ну стала встечатся с Левентом,а когда видит Барыша старается убрать его руку,мол гляди Барыш,мы просто друзья) Но ведь это значит лгать себе,зачем,и кому что хочет доказать. Не пойму) Может потому что у самой тяжело было на душе вот и прикапываюсь к нашей красавице. Сегодня(т.е уже вчера) был день рожденье дочки,проревела полдня потом съездила в школу с тортом и все дела эти...ничего прорвемся,бог даст и наша дочь станет человеком,интересно кто я,если верю в чудо) Извините за флуд) А Ипек,она разумная,разберется что к чему)
  • 0

#129
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Ангелы :hi: ! Сегодня смотрела серию урывками, но в принципе всё было понятно. Впервые разочаровалась в Ипек :faceoff: , как она могла обидеть самого дорогого человека? Если бы моя мама сшила мне платье своим руками, я бы, не раздумывая, одела его. К сожалению, моя мамуля не любит шить, она мне просто даёт деньги, чтобы я сама покупала одежду на свой вкус :D . Эсин наконец-то сказала умную вещь, упрекая Ипек, мол как ты сняла платье, которое твоя мама шила целую ночь и не спала? Тем более, платье, сшитое Мелек, очень красивое и стильное было, без преувеличения :smoke: ! Левент очень плохо влияет на Ипек, скоро эта дурёха и друзей всех из-за него отошьёт :mad: , дышать будет только с его ведома.
А Эсин занимается теперь благотворительностью-подарила ночь любви мужу :-/ . Ну естессно, преходящее красное знамя Эсин (правильно Мара отметила!), оказалась временно ненужной Эркану. Эйлюль мне стало жаль по-женски. Зачем надо было падать на колени перед этим мерзавцем? Её тормоз муж всё равно этого не оценил :-/ . Меня особенно бесит , когда на физиономии Эркана появляется такое тупое нерешительное выражение, что я начинаю сомневаться и в его умственных способностях.
Даже придурок Бирол осознаёт, как же его непутёвой сестре повезло с мужем. Молодец, хоть пригрозил этой дуре, мол не дай Аллах испортишь своему мужу жизнь-тогда тебе конец! Уже за одни эти слова я Бирола немного зауважала.
Что-то между Барышем и Озгюркой нереальная химия происходит. Озгюр классно дала ему пощёчину за поцелуй, но потом стало понятно, что и она в него постепенно влюбляется :)
  • 0

#130
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвника,я как и ты прям обрадовалась выходке Эйлюль,так этой Есин и надо! Дура набитая! Будь честно с собой) откажись от Мерта,несмотря на обещалкина Эркана! Нет блин,эгоистка,правильно ее отчитал Мерт! А фотки лучше б она Мерту дала! Чет кормилицы сегодня не было(( с ней интересней)

Мара, привет :hi: ! Согласна на все 100 %, поскорее бы Мерт узнал правду! Теперь он после этой ночи ещё больше влюбился в свою жену :faceoff: . Эйлюль надо уже вспомнить о гордости и начать новую жизнь. Ни один мужчина на земле не стоит унижения, чтобы бегать за ним. Как говорится: " Женщине самой бегать за мужчиной?! Ни в коем случае, исключение- если ты играешь в догонялки со своим сыном!" :smoke:
Я тоже уже скучаю без кормилицы. Поскорее бы она приехала и надавала тумаков своему облезлому зятю! Постоянно смеюсь от души :lol: , когда Кехрибар гоняется за этим уродом :D
  • 0

#131
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Левент,прям "дилавой"))))) "убил"своим кофе)))) блин колхозник))) я вообще заметила,чем человек крут,ну в плане,добился чего-то в жизни,создал сам бизнесс и короче богат и все такое,тем он и проще,вот сколько живу столько и вижу что это так,а вот те что "из грязи в князи" там вообще туши свет))))) (у мужа родств.такие есть))))) вот Левент чет сегодня мне их напомнил))))))

Да уж, Левент разочаровывает постепенно. Не нравится то, что Ипек с ним так на улице целуется, в общем сама даёт ему повод для сближения :faceoff: .
Нашим внезапно разбогатевшим нуворишам уроки этикета не помешали бы, ведут себя как последнее быдло :fie: ...
  • 0

#132
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет, мой любимый Ангел -Айлушка ! Спасибо за фото, девчонки суперкрасотки :rotate: ! Вот только Эсин не перевариваю из-за её героини, кажется, что она и в жизни такая же вспыльчивая и вечно недовольная .

Эвника привет :hi: !! За фотки не за что:kiss: :kiss:
меня в сериале Есин раздражала, все время тока о себе и думала. А вот к актрисе нейтрально отношусь.

Айлушка, заходи сюда почаще, я тебя жду :smoke:

ок, буду заходить:)
  • 0

#133
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ипек-лапочка, одни её глаза и улыбка на миллион!

согласна :smoke:

3-е фото, где Ипек похожа на брюнетку-одуванчика прикольная :lol: !

я пацтолом была, увидев эту фотку :lol: все-таки Озге молодец, что не боится экспериментировать с волосами :D
  • 0

#134
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Марал1977 за фотки не за что)))) Ипек красотка, согласна с Вами :smoke:

А последнее фото-это их свадьба с Барышем в сериале или реальной жизни? :confused:

думаю в сериале)))) вообще ее героини видимо в конце сериала замуж выходят))) видела еще одну фотку с другого сериала Озге, там она тоже в свадебном платье :dandy:
а так в жизни у нее есть парень...вот последняя новость о них :)

Озге Озпиринчжи Энгин Алтан были замечены в районе Нишанташи
Пара ждали своих друзей.
Озге привлекла большое внимание рваные джинсы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

источник: http://vk.com/tur_aktris
  • 0

#135
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Айлу,спасибо,за фотки,и новости)))) Интересно так) наши девчонки-красавицы))))) Вот вы,Айлуша(можно вас так назвать?)) Угадали мое имя :) меня так все родные зовут а остальные как в моем нике)))))) я уж подумала,неужто это под ником Айлу сестра моя сидит :D
  • 0

#136
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Да,Эвника,Ипек чет гнать начала(((а жаль,плохо на нее влияет Левент((( Я если честно так и подумала что будет что-то когда Барышу Мелек ханым хвалила Левента,что он типо порядочный,я ему доверяю дочь деп)) вот и блин каким оказался((( Мне еще чет Муалю жалко стало чет когда ей отказали(( думаю неудобно вышло( Февзи так и раздражает) Мама Мерта реально ради сына пошла на встречу с Беролом,мама ведь что не сделаешь ради сына(( В понедельник интересно будет когда с Беролом встретится отец Мерта))))) Есин прям снизошла до Мерта,а тут надо ж облом(Эркан явился)))))) Уф бесит Есин слов нет! Осталась б одна,назло всем! Да без работы! Дура,да Масал жаль((((
Походу Озгюр влюбилась в Барыша,а этот придурок блин любя Ипек,соборается мозги парить нашей Озгюр,козел!
  • 0

#137
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девчонки,я чет не поняла,чет Кехрибан ханым нет,убрали что-ль(хоть б вернули) и сегодня уходят (переехали в Измир,а говорили что там после смерти отца Барыша ничего у них не осталась,чет нестыковки) мама Барыша(думала и она будет в кафе работать)с сестренкой(она перестала в конце врединой быть,почему интересно,неужто на их место новых героев введут? Насчет Эйлюль мне чет не жаль((( может я жестокая,незнаю,но почему она так себя не любит,хотела привязать его своей жалостью? Я против таких отношений,и унижений,на мой взгляд между супругами должны быть партнерские отношения,убеждена в этом)))
  • 0

#138
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девчонки,я чет не поняла,чет Кехрибан ханым нет,убрали что-ль(хоть б вернули) и сегодня уходят (переехали в Измир,а говорили что там после смерти отца Барыша ничего у них не осталась,чет нестыковки) мама Барыша(думала и она будет в кафе работать)с сестренкой(она перестала в конце врединой быть,почему интересно,неужто на их место новых героев введут? Насчет Эйлюль мне чет не жаль((( может я жестокая,незнаю,но почему она так себя не любит,хотела привязать его своей жалостью? Я против таких отношений,и унижений,на мой взгляд между супругами должны быть партнерские отношения,убеждена в этом)))

Мара, доброй ночи :hi: ! Мне никогда сестра Барыша не нравилась, очень омерзительная девочка :mad: , так и не изменилась. Да я тоже не поняла, почему мама и сестра Барыша уехали. Да и мне по барабану, они мне не нравились никогда. А кормилицу пусть возвращают, без неё плохо, все распустились.
  • 0

#139
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу,спасибо,за фотки,и новости)))) Интересно так) наши девчонки-красавицы)))))

Мара1977 не за что :)

Вот вы,Айлуша(можно вас так назвать?)) Угадали мое имя :) меня так все родные зовут а остальные как в моем нике)))))) я уж подумала,неужто это под ником Айлу сестра моя сидит :D

да можно и еще давайте на "ты" перейдем. извините меня, я Ваш ник за Марал приняла и так написала :faceoff: почему-то читая Ваш ник все время читаю как Марал)))) хотя мы с Вами даже не знакомы :) совпадение какое-то :dandy:
  • 0

#140
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
веселая заглавная песня :rotate: :rotate:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.