Перейти к содержимому

Фотография

Пусть ангелы хранятСериал на Еларне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#141
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
клип Barış ve İpek

Скрытый текст


клип про Озгюр :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 18.05.2013, 02:49:09

  • 1

#142
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет! Айлу,договарились))) спасибо большое за заглавную темку,прикольная песня,легкая,но чет заметила что на картинке отсутствует Мерт,а Эркан есть,значит все таки противозины соединятся)) а то даже учитель Бурхан присутствует)))неужто Мелек ханым сдружится с ним)))интересно)
За клипы отдельное спасибо!!! Пересмотрела два раза,Ипек с Барышем такие трогательные)) а Озгюр приколистка прям))) Есин правда раздражает)))но ничего)) Спасибо,милая!
  • 1

#143
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

заметила что на картинке отсутствует Мерт,а Эркан есть,значит все таки противозины соединятся)


Привет, Мара :hi: ! Поскорее бы эти противозины Э+Э соединились и уехали бы из Стамбула, задолбали уже всех своими проблемами :mad: . Хотя Масалка их-такой хорошенький котёнок :rotate:, обожаю на неё смотреть !
  • 0

#144
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Ещё раз спасибо нашей Майкоше за то, что она указала ссылку в Инете. В настоящий момент смотрю 59-60 серии, а то толком их не смотрела.
  • 0

#145
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Привет, Мара ! Поскорее бы эти противозины Э+Э соединились и уехали бы из Стамбула, задолбали уже всех своими проблемами . Хотя Масалка их-такой хорошенький котёнок , обожаю на неё смотреть !


Эвника,согласна)))) А Масальчик-просто сладкий персик,так и хочется ее съесть;))))))))
  • 1

#146
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Эвника,вот я думаю,сценаристки наверно специально ввели Левента,чтоб Ипек(а ведь она девочка чистая;) и влюбляется в Барыша,типо повидавшего девчонок))) ну вот чтоб Ипек и с другим повстречалась,типо сравнила (все ведь познается в сравнении)) их,и естественно выбрала себе более достойного(хоть и не нравится мне Барыш,своей внешностью и вспыльчивостью,но амал который)) Вот видим что ипек меняется,т.к Левент на нее неважно влияет,особенно обидно за самого в ее жизни родного человека-маму(( Мне если честно больше понравилось платье что сшила Мелек ханым,оно ей очень шло,и в красном она была красиво(ей что не одень-все отлично) Но мне не понравился ее яркий мэйкап и эти сережки как-то дешево смотрелись((но это мое мнение,которое может не совпасть с твоим (может во мне говорит большая обида за маму Мелек(((
Жду понедельника:)) Эвника,солнышко,а ты незнаешь где можно посмотреть серии будующии,и финал)
  • 1

#147
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

http://filmsd.ru/new...2013-05-04-2696
там к просмотру только те серии, которые уже прошли на Ел-арне


Мара, добрый день :hi: ! Я по этой ссылке смотрю прошедшие в эфире серии, а новых пока нет ещё (все скачанные серии с Еларна). На Ютубе, по-моему, есть уже финальные серии, но они вроде бы на турецком. Ну ничё, потерплю :smoke: , там всего-то 13 серий осталось.
  • 0

#148
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвника,вот я думаю,сценаристки наверно специально ввели Левента,чтоб Ипек(а ведь она девочка чистая ;) и влюбляется в Барыша,типо повидавшего девчонок))) ну вот чтоб Ипек и с другим повстречалась,типо сравнила (все ведь познается в сравнении)) их,и естественно выбрала себе более достойного(хоть и не нравится мне Барыш,своей внешностью и вспыльчивостью,но амал который)) Вот видим что ипек меняется,т.к Левент на нее неважно влияет,особенно обидно за самого в ее жизни родного человека-маму(( Мне если честно больше понравилось платье что сшила Мелек ханым,оно ей очень шло,и в красном она была красиво(ей что не одень-все отлично) Но мне не понравился ее яркий мэйкап и эти сережки как-то дешево смотрелись((но это мое мнение,которое может не совпасть с твоим (может во мне говорит большая обида за маму Мелек(((


Турчанки, тем более актрисы, с ярким макияжем выглядят очень красиво. По-моему мнению, брюнеткам яркий мэйкап вообще самое то :smoke: . А вот на счёт серёжек, Мара, ты права. Как-то тут сценаристы прокололись что ли, могли бы к такому стильному красному платью подобрать более дорогие украшения, а не дешёвую бижутерию. А вообще, я вчера не досмотрела до конца пятничную серию, ещё раз гляну-ка на :fie: безвкусные серьги Ипек, щас постараюсь досмотреть :smoke: .

Сообщение отредактировал Evnika: 19.05.2013, 16:36:40

  • 0

#149
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Мара, кстати, классная у тебя аватарка, мне нравится! Одри Хепберн-это мой идеал, эталон красоты, стиля и женственности, обожаю её фильмы :rotate: !
  • 0

#150
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

На Ютубе, по-моему, есть уже финальные серии, но они вроде бы на турецком. Ну ничё, потерплю , там всего-то 13 серий осталось.


Спасибо вам с Майкошей за ссылку))) А я прям невтерпеж))хотела финальные глянуть хоть и не понимаю туркиш))
  • 0

#151
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Мара, кстати, классная у тебя аватарка, мне нравится!

Спасибо,солнышко)) я тож балдею от нее)) твоя ава тож классная,смотрю ты сменила Пенелопа Круз,отличная актриса,играет прям на нерве!
Насчет брюнеток,может ты права,просто по моему Ипек лучше без сильной подводки))ну незнаю,хоть она полюбому хороша))) а актриса что играет ее маму так вообще обажаю,такая трогательная)))
  • 0

#152
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Я обожаю просто смотреть на Пенелопу, она непростительно красива и сексуальна :rotate:! А после просмотра фильмов Альмодовара-"Всё о моей матери" и "Возвращение", в её необыкновенном таланте убедилась окончательно, действительно играет так пронзительно, на нервах, обалдеваю от неё и её улыбки. А также нравится её муж Хавьер Бардем :bow: -Актёр с большой буквы, талантище!
  • 0

#153
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Эвника,и не говори они шикарная пара! Оба такие шикарные актеры,такие эмоциональные,красивые и просто слов нет!!! Согласна с тобой!!!!!
  • 0

#154
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ну вот,я растроилась :confused: какого фига Ел Арна не показывает??? Блиииин! Или это только в наших краях(((( или везде(( уф!!! :cry:
  • 0

#155
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

ну вот,я растроилась :confused: какого фига Ел Арна не показывает??? Блиииин! Или это только в наших краях(((( или везде(( уф!!! :cry:

Мара, привет :hi: ! Не расстраивайся так :smoke: , сегодня до вечера у Еларна профилактические работы, а завтра наших Ангелов будут показывать, как обычно.
  • 0

#156
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

сегодня до вечера у Еларна профилактические работы, а завтра наших Ангелов будут показывать, как обычно.


Спасибо за отличную новость!!! Я то уже подумала все капец,везде показывают кроме нас)))) Ура! Завтра посмотрим!!!
  • 0

#157
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений
Ого как вас тут много.....а я думала одна смотрю этот сериал как отчаянная домохозяйка))))
Хотела узнать, подскажите мне кто играет Мерта, уж больно лицо у него знакомое....
  • 0

#158
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ого как вас тут много.....а я думала одна смотрю этот сериал как отчаянная домохозяйка))))
Хотела узнать, подскажите мне кто играет Мерта, уж больно лицо у него знакомое....

Dika, добро пожаловать :hi: ! Вливайтесь в нашу тусовку :smoke: ! На счёт Мерта - не знаю имени актёра, к сожалению :-/ .
  • 0

#159
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений
Эвника спасибо :rotate: ....
  • 0

#160
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Ангелы :hi: ! Да уж, сегодня серия была-жесть! Как классно, что кормилица вернулась :rotate: ! А уж от ритуала над Фибзи под столом валялась :lol: . Ипек-дурочка, не видит разве, что Озгюр неравнодушна к Барышу? Озгюрка же самая искренняя девочка в фильме, у неё по лицу все эмоции прочитать можно! И вообще, Ипек так ведёт себя отвратительно с Барышем, как собака на сене-сам ни гам, а никому не дам :mad: . Этот Барыш со своей львиной гривой-кошмар просто, особенно, когда волосы распускает! Ну и видок у него был в больнице- в халате, в тапках, а на голове- :dandy: взрыв :D .
Стоит только парню встать между подругами, всё, без жертв не обойтись. Как же мне жаль беднягу Мерта :faceoff: ! Надеюсь, теперь не будут часто показывать мышиную возню Эсин и её вечно бегающие глазки. Ушла к своем любовнику, так и скатертью дорога! Нет, теперь её тормоз Эркан в завтрашней серии устроит ей истерику на счёт засоса на шее! Пусть эти два дебилоида поубивают друг друга и избавят нас от своего присутствия, уже до смерти надоели :mad: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.