Перейти к содержимому

Фотография

Пусть ангелы хранятСериал на Еларне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#341
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Когда в конце увидела Мелек ханым, я заплакала, оказывается я так соскучилась по ней, наверное больше чем Ипек ;). Очень хороший финал. Было приятно пообщаться с Вами, хоть и не долго.... До встречи :hi:



Привет, Умида :hi: ! Мелек и Ипек сыграли так искренне и пронзительно, что веришь тому, что они и в реальной жизни близкие люди :) . А Ангелы теперь стали моим вторым любимым сериалом, после Листопада, Королька и Гюмюш :smoke: .
  • 0

#342
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Блин, не смотрела последнюю серию Ангелов...посмотрю в инете как тока появится и отпишусь :)

Айлуш,привет! Полностью согластна! Сколько пересмотрела сериалов,уж эти героини положительные)) но Топрак превзошла всех,я не смотрела(свекровь смотрела) она точно никакая)) увы! Мне больше нравятся энергичные героини,правда Ешим там через кого угодно прошла б ради цели своей) Мне нравится актриса исполнявшая роль Зумруд! Очень эффектна))

Мара привет :hi: !! Подписываюсь Под Каждым Словом (ППКС) мне тоже помимо Йешим, нравится Зумруд, а Хатидже Аслан вообще моя любимица после сериала ПТ :smoke:

Айлушка, привет, дорогая :hi: ! Как дела, настроение? Как ни прискорбно, согласна с тобой на счёт Топрак :faceoff: ...

Эвника, привет :hi: !! дела хорошо, настроение нормализуется))) как сама?

Девочки привет!!! Хотела тоже высказаться начсет Топрак. Целиком и полностью согласна с Айлушей, самая нудная роль за всю историю турецких фильмов!!!! И в МНИЗ тоже такая же нюня, и в тюльманах такая, только и может сопли жувать))))) Блин, какая же я все же злаяяяяяяя......... обычно зрители поддерживают положительных героев....а я наоборот, не знаю, вот не могу я быть за тех кто только и делают что пытаются быть белыми пушистами, они вызывают у меня неприязнь))))) Поэтому я за Хюррем, Ферхунде, Бихтер, Хавву и т.д.)))))))))))))))))))

*Dika* ну тогда я тоже злая, ибо меня тошнит от идеальных героинь, наподобии Топрак :puke: я тоже за Хюррем, Ферхунде, Бихтер и Хавву... а в этом сериале Озгюрка моя любимица :p она вроде не сильно положительная, ну и не отрицательная, а обычная девушка со своими проблемами :D
  • 0

#343
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Девчонки, как же здорово, что мы эту ветку оживили! А то я помню, как страдала :cry: , что не с кем было обсудить Ангелов :D . А тут и ежедневные обсуждения и новых подруг приобрела :rotate: . Ну хорошо, что хотя бы в личке можно переписываться :smoke: .

Сообщение отредактировал Evnika: 11.06.2013, 21:39:49

  • 0

#344
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений

меня тошнит от идеальных героинь, наподобии Топрак

:rotate: Айлуша..... наконец-то нашелся человек который меня понимает))))))))))))))))))))))) Аллээлуя :hi:
  • 0

#345
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений

Девчонки, как же здорово, что мы эту ветку оживили

Я тоже очень рада))))))) Надеюсь наше общения не закончится с Ангелами))))))
  • 0

#346
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Ангелы :hi: ! Включила по привычке телек, а там уже Тюльпаны :-/ . Посмотрела сегодняшнюю серию, стало плохо :faceoff: ! Нет уж, ещё раз смотреть на слёзы Топрак и козни Эшим у меня уже терпения и сил не хватит :cry: . Хотя бы одно утешает, что всё равно Чинар любит простушку Топрак, как бы эта стерва Эшим не старалась :smoke: . Сценаристам не стоило так растягивать Тюльпаны, каждая история любви, пусть и на экране, не должна выносить мозг зрителям своей бесконечностью...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.