Перейти к содержимому

Фотография

Пусть ангелы хранятСериал на Еларне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#41
Умида Курбанова

Умида Курбанова
  • Гость
  • 18 сообщений

Майкоша, привет :hi: ! Спасибо за рассказ ;) ! Я пропустила всего 10-15 минут начала серии, а остальное я уже видела. Я начала с того момента, как глупенькая Эсин, захлёбываясь от счастья, рассказывает подружкам, что Эркан уже в курсе. Эркан-ещё тот мерзавец! Тоже мне, Евгений Онегин :mad: нашёлся, отвечает ей в письменной форме, видите ли! Кехрибар-большой респект, хорошо, хоть на пинках отправила Эсин. А Мелек уже достала со своей слежкой, ну вот зачем она прицепилась к Ипек и Барышу? Зато сразу, забыв о дочери, помчалась за беременной Эсин, молодец! Этот кобелёк Дениз всё больше и больше разочаровывает меня, тоже мразь ещё та, да простит меня Мечта! Наезжает на Озгюрку, а сам спит с малознакомой девчонкой.
Майкоша, знаете, Эсин-молодец, обломает весь свадебный кайф этой мымре Эйлюль, кстати, у турецких невест всегда такая тенденция выбирать весьма уродливую фату. Эйлюль и так некрасивая, а её фата-ну ужас просто! Мне кажется, эта Эйлюль наврёт Эркану, что беременна и теперь будет портить в свою очередь жизнь Эсин и её доченьке.

Я по ходу много интересных моментов пропустила, сегодня тоже не удалось посмотреть :cry: ... сдавала экзамен. Но завтра буду отдыхать, радуюсь, что удастся посмотреть.. :)
  • 0

#42
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Умида, привет :hi: , я так вам расскажу, в общем. Мелек, Кехрибар и Салих узнают о том, что Халдун домогается Озгюр. Потом папа Салих идёт с Денизом к Халдуну, бросают ему в лицо деньги за учёбу Ипек и просят больше не приближаться к Озгюр. Мелек всё ещё против Барыша, следит за ними. А Озгюр подстроила всё так, чтобы Барыш и Ипек оказались на одной лодке, а потом наши голубки мирятся. А Эркан напрямую не смог дать ответ Эсин и написал ей письмо,в котором пишет, что будет помогать Эсин с ребёнком, а Эйлюль оставить не сможет. Эту записку прочитает потом Кехрибар и прямо-таки на пинках отправит Эсин в тот отель, где будет проходить церемония бракосочетания, а потом, испугавшись, позвонит Мелек и попросит её отправиться вслед за Эсин. А Мелек на берегу, бесится от того, что Барыш и Ипек уплыли на лодке, но когда узнает о том, что Эсин едет прямиком на свадьбу Эркана, бросится за ней, забыв о дочери. Мать Эсин с проклятьями уезжает от дочери, так как Эсин сообщила ей, что отец ребёнка не собирается на ней жениться.
Эркан-тормоз собирается жениться на Эйлюль, в это время к ним в отель прибегает Эсин и в слезах смотрит на них. Первым её увидит папа Салих, а потом и Эркан и эта противная Эйлюль.
  • 0

#43
Умида Курбанова

Умида Курбанова
  • Гость
  • 18 сообщений

Эркан-тормоз собирается жениться на Эйлюль

Блин, меня бесит нерешительность и слабохарактерность Эркана, то он был не готов к браку, а теперь,видите ли, захотелось жениться.... а эта Эйлюль вообще, стерва какая-та....они оба стоя друг-друг, хотя и Эсин я недолюбливаю, эгоистка настоящая... больше всех мне нравится папа Салих, классный мужик, сразу видно, что добрый человек :)
  • 0

#44
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

а эта Эйлюль вообще, стерва какая-та.

Эта Эйлюль постоянно играет каких-то разлучниц :mad: . Да и сама такая неприятная, с крючковатым носом, похожа на сову. Да по сути дела, идеальные герои в Ангелах-это, конечно только на мой взгляд, Ипек, красавчик папа Салих :bow: , Озгюр, ну и добрая простушка Муаля, когда не тормозит, хотя она вечно тормозит :lol: . Ну Халдун тоже ничего так, у него только непростительный недостаток-богатство :D .
  • 0

#45
Умида Курбанова

Умида Курбанова
  • Гость
  • 18 сообщений

добрая простушка Муаля, когда не тормозит, хотя она вечно тормозит

ну Муаля прикольная, она мне тоже нравится. И конечно же наша Джульетта, красавица Ипек! Такая милая, нежная, как ангел.... ну мне плюс характер Озгюр нравится :rotate:
  • 0

#46
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Майкоша, Мечта, Умида, Айдана вы где? Сегодня такая классная серия :lol: была, давайте обсудим!
  • 0

#47
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Не дожидаясь вас, выскажусь ;) ! Окончательно убедилась, что Эркан-безвольный трус и просто мерзавец! Ну вот как можно было после рождения дочери ехать в загс, чтобы жениться на своей уродине? Эта стерва Эйлюль ещё и не то придумает, чтобы его удержать. А если честно, то пусть Эсин лучше выйдет замуж за Мерта, так будет правильнее, Мерт-красавчик и добряк, будет отличным мужем! Кехрибар-умница, молодец, всё взяла в свои руки, пока Эсин будет тормозить, то и Мерт уплывёт.
Два момента, от которых я падала :D . Это когда Эсин рожала и в перерывах между схватками орала на Эркана :lol: . И второй-когда Фибзи залез в постель Кехрибар, думая, что это Муаля :lol: Папа Салих, я тебя обожаю! Правильно сказал Эркану, что если Эйлюль не беременна, то он должен остаться с Эсин и дочерью. Но уверена, что тормоз Эркан будет плясать под дудку Эйлюль. А дочка Эсин-такая сладкая, аж скушать её хочется :rotate: ! Ну до чего же вкусненькая малышка :) !
  • 0

#48
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет вам, девочки, все не могла выбрать время заглянуть сюда. Мне тоже больше нравится Мерт как человек и милашка, но у него папаша мерзкий, короче его родня ни в какую не приняла бы Есин, это расстраивало бы Мерта. Но я чот когда подглядывала вперед не увидела Мерта рядом с Есин, наоборот они с Эрканом в семью играют, дочка лет трех уже, Эркана папой называет. Эйлюль в расстроенных чувствах вроде уезжает куда-то, видимо надоело что Эркан все на ту сторону тянется, да и вариант с беременностью видать не прокатил. Вот где Эйлюль усиленно хочет стать мамой (хоть у нее больше цель удержать Эркана) я ей сочувствую прям, сама через все это прошла, через всякие такие же процедуры, радость ожидания, разочарование, отчаяние и боль, хвала всевышнему, у нас все получилось естественным путем, когда я перестала клинить на этом, ну и плюс лечение, но все равно ужасно жаль утраченного времени, хоть и не напрасно ;).

Сообщение отредактировал maikosh: 27.04.2013, 10:59:54

  • 1

#49
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Майкоша, привет :hi: ! Пусть Ваши детки (у вас девочки, насколько я помню?) растут умными, красивыми, здоровыми и успешными, а главное- всегда радуют свою маму ;) !
Ну в принципе, я Эйлюль в этом плане сочувствую, но Вы правы, она просто хочет удержать своего Эркана. В Сёстрах я поддерживаю Тезер, потому как понимаю, что она хочет стать матерью. Мою симпатию к Тезер многие девчата не разделают :-/ на другом нашем форуме . Просто даже если сравнивать Эйлюль и Тезер-это же небо и земля. Эйлюль -холодная, расчётливая хищница. Да ну её...
Майкоша, так вы знаете точно, сколько всего серий в Ангелах? Ну вот не дай Аллах, если 120, как в Сёстрах, ужас :fie: ! Очень жаль, что Мерт не будет с Эсин, как-то не хочется, чтобы Эсин бегала за Эрканом. Дениз меня разочаровывает с каждым разом особенно его безумные глаза, как у нарка. А родители Озгюр-вообще кошмар, что мама :mad: , что папа :mad: . Больше всех мне жалко мою любимую кудряшку Озгюр-решительную, шуструю, но такую ранимую девочку :cry: .
  • 0

#50
Умида Курбанова

Умида Курбанова
  • Гость
  • 18 сообщений
Привеет! Все времени нет, пятничную серию так и не смогла посмотреть, но по вашим комментариям я так поняла, что этот учитель все еще тормозит.... Уф, мужик он или нет, :mad: в конце концов!!!! А Дениза я вообще недолюбливаю. Эвника вы правильно отметили, он на наркомана сильно похож. А что с Барышом и Ипек? Мне очень интересно, соскучилась по своим любимым героям :p
  • 0

#51
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Спасибо, Эвника, дорогая, за пожелания про деток,у нас действительно девочки, надо же когда я об этом проговорилась не припомню, наверно в Сёстрах где-то. Конечно, Эйлюль никак нельзя сравнить с Тезер, т.к. у них совершенно разные цели и Тезер порядочная женщина, просто случилось так как случилось, единственное, мне тоже как-то не по себе было что она играючи так развлекалась с Утку, зная об их отношениях с Арми, так сказать ходила по лезвию бритвы. Вот, да, меня так же давно возмущает поведение родителей Озгюр, отец редкий подлец и эгоист, мать не лучше, даже не позвонят, не узнают, как и что, где живет, на что и чем, даже не пытаются как Мелек хотя бы слежку устроить, насколько я поняла Озгюр нет и 20, ну или чуть больше, т.к. она вроде числится в каком-то ВУЗе. Все жду прозреет ли по сценарию наконец ее мамаша насчет отца и как она поведет себя. Для Умиды: у Ипек и Барыша новая размолвка, она узнала об измене Барыша той ночью, когда он напился с ребятами, от тех девок с кем они были, и теперь она вне себя, Барыш сам ей хотел признаться, но не успел, получается что скрыл...
  • 0

#52
Умида Курбанова

Умида Курбанова
  • Гость
  • 18 сообщений

Для Умиды: у Ипек и Барыша новая размолвка, она узнала об измене Барыша той ночью, когда он напился с ребятами, от тех девок с кем они были, и теперь она вне себя, Барыш сам ей хотел признаться, но не успел, получается что скрыл...

Спасибо вам, Майкоша!!! Досадно, что у них размолвка, но и без этого сериал был бы не интересен, в этом и есть вся интрига, я так думаю :)
  • 0

#53
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Майкоша, вы же как-то упомянули в теме Сестёр, что вас подсадили на них ваши дочери или, наоборот, вы их? Потому и запомнила ;) .
Когда я начала смотреть Ангелов, то сначала всей душой переживала за Ипек, когда она была влюблена в Эркана :cry: . А сейчас понимаю, как же ей повезло с Барышем! Сейчас на месте Эсин бедная Ипек мучалась бы :fie: .
Поражаюсь, как у такого прекрасного человека, как папа Салих может быть такой противный сын Дениз :mad: ? Правильно говорят, что природа на детях отдыхает! Почему-то я уверена, что папа Салих :bow: и в жизни такой же позитивный, воспитанный и солнечный человек :rotate: ! Кехрибар конечно же иногда бывает слишком строгим диктатором, но её последние действия меня успокаивают. А Муаля- прикол ходячий :lol: , балдею от неё, особенно когда она делает обиженное лицо и жалуется детским голоском :D .
Умида, не переживайте за Барыша и Ипек, тут Майкоша же писала, что у них будет семья и беременная Ипек будет играть в спектакле :) .
  • 0

#54
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Приветик вам, да уж, если бы Ипек была на месте Есин, то их отношения были бы под жестким контролем Мелек и Кехлибар, а значит Эркан либо сбежал бы от такого надзора, либо под венец :D. Ипек слишком молода для него, вот он и не клюнул как бы. Чот я не поняла бабку Кехлибар - то она Есин впаривает, чтобы не приближала к себе Мерта, если не любит его, в то же время просит его жениться на ней, (???) из каких, в смысле, побуждений - типа баба с возу кобыле легче (для Кехлибар содержать Есин с ребенком) или все же чтобы устроить дальнейшую жизнь Есин. Эйлюль жаль конечно, но теперь пожинает плоды своих проделок, на себе испытывая ту же боль, какую причинила Есин, наконец-то хватило ума достойно уйти от тряпочного Эркана, надеюсь навсегда.
  • 0

#55
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчонки :hi: ! Опять куда-то все пропали :cry: ! Да уж, серия была интересная. Ипек решила стать женщиной, её пеньюар был нечто :D . Ну тут ей с Барышем кайф обломают их мамаши :D . Об Эркане и говорить не хочется, одно название "Папа", правильно отметила Кехрибар. Эйлюль ему под стать, тактику уловила, теперь будет давить на жалость из-за выкидыша. Папа Салих уже этому тормозу внятно сказал, что пора определяться со своими женщинами, а этот придурок ещё тянет :faceoff: .
Эсин нужно бы определиться с Мертом или она так и собирается на шее у бедных женщин сидеть?
  • 0

#56
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Майкоша, привет :hi: ! Кехрибар тут преследует двойную цель-и чтобы одну двойную нагрузку-Эсин с Масал снять со своей шеи и помочь ей устроить личную жизнь. Молодец бабуля, сразу просекла о чувствах Мерта к Эсин и теперь пытается их сблизить. А то эта Эсин такая же тормознутая , как и Эркан-два сапога пара...
  • 0

#57
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Эйлюль ему под стать, тактику уловила, теперь будет давить на жалость из-за выкидыша.

думаешь будет давить, а мне кажется сыта по горло всем, теперь ей себя жаль, Эсин с ребенком всегда будет стоять между ними
  • 0

#58
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Майкоша :hi: ! Я уверена, что она просто так Эркана без боя не отдаст. Тем более, она же вчера видела Мерта с цветами, который направлялся к Эсин. Мне вот интересно, что скажут мамаши Барыша и Ипек, когда увидят комнату всю в свечах? :D

Сообщение отредактировал Evnika: 01.05.2013, 14:48:18

  • 0

#59
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчонки :hi: ! Ну и серия сегодня была :D ! Озгюр -умничка, решила возобновить учёбу, не идёт на поводу у Дениза. Этот Дениз, особенно его ненормально большие глаза, мутный взгляд раздражают меня с каждым днём всё больше и больше :mad: ! Эркана даже мужчиной называть не хочется. Эсин всё-таки должна остаться с Мертом, для её же психики будет полезно. Да уж, сватовство Ипек меня сегодня позабавило :lol: ...
  • 0

#60
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет, привет вам! Да, интересное кино сегодня разыграли, кадры прямо так стремительно менялись, не успев начаться, только и успевала переваривать :-/. Молодец училка Джевидан, сказала все как есть об Эркане, это его метание между своими бабами всех взбесило, сказал же дядя Салих держаться одной линии, так нет же постоянно надо на те же грабли наступать. Понятно что Эйлюль до ручки дошла, но ведь пообещав ей себя, он не решит проблему, сделает несчастными всех, включая себя, хотя поделом ему. Мерта мне жаль, ну не стоит его истеричка Есин, я почему-то не хочу чтобы они были вместе, она с Эрканом два сапога пара. Хотя в этой ситуации остаться с Мертом - решение ее проблем. Но заглянув вперед скажу что Есин будет с Эрканом, наверно Эйлюль все-таки пошлет его на три буквы, к тому же Джевидан уже не лестного мнения об Эркане и думаю будет склонять Эйлюль бросить его. Муаля кажется беременна :rotate:, интересно обрадуется ли этому её плешивый Фивзи, скорее будет рад не за то что у него будет ребёнок, а что Муаля теперь не разведётся с ним :fie:. Не думала что именно так поженятся Барыш с Ипек, ну всё у неё не как у людей, но всё равно рада за них, как это Мелек согласилась на это, она ж всё гоняла Барыша, видать думает чтобы и дальше не срамиться, отдам-ка дочь замуж, пока не поздно :D. Рада и за Озгюр, а то переживала что совсем не нужна своим родителям, ну в смысле даже матери своей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.