Перейти к содержимому

Фотография

Пусть ангелы хранятСериал на Еларне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#21
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Мои любимые Ангелы

Прикреплённые изображения:

  • Ангелы.jpg
  • Ангелы 2.jpg

  • 0

#22
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Мелек

Прикреплённые изображения:

  • Мелек 1.jpg
  • Мелек 2.jpg
  • Мелек 3.jpg
  • Мелек.jpg

  • 0

#23
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Даже не знаю, кто из них прекраснее!

Прикреплённые изображения:

  • Ангелы 1.jpg
  • Ангелы 3.jpg
  • Ангелы 4.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 23.04.2013, 15:18:22

  • 0

#24
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Красотки

Прикреплённые изображения:

  • Ипек 1.jpg
  • Ипек.JPG
  • Озгюр 1.jpg
  • Озгюр.jpg
  • Эсим.jpg

  • 0

#25
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет вам, девочки, какие замечательные фото, смотрела-таки с превеликим удовольствием, у меня почему-то нет такого интереса искать инфу об актерах, смотрела тока про Кехлибар, представительная тётка, в возрасте уже, была фотка где она получала какую-то киношную награду, в каком-то наряде не очень, волосы не красит, везде такая же седая, с укладочкой под каре. А Мелечка-то видимо не промах в молодости была, вся такая видная, оч понра. Ну и заставила ж она меня сегодня попотеть за неё, так я распереживалась, что не сможет убежать из дома на регистрацию, а когда приехала в загс думала Салих разозлится и пошлет её подальше, но к счастью все обошлось :rotate:, понра что на Дениза она не в обиде после слов Ипек, по сути он действительно ещё большой ребенок, обиженный на судьбу разводом родителей, тока почему Кехлибар назвала его "этот безногий" :lol:, он в натуре ходит так, будто ноги ватой забиты, такой плавающей походкой.

Сообщение отредактировал maikosh: 23.04.2013, 16:49:12

  • 1

#26
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Майкоша :hi: ! Я так думаю, что наверное, Ипек :mad: и Дениз :mad: будут злиться на родителей. А кормилица :dont: опять устроит бойкот Мелек за то, что та посмела выйти замуж, не спросив у неё разрешения. Этот Халдун :bow: -такой симпатичный. Классно Озгюр заткнула эту уродину Эйлюль! А Эсин не помешает строгость кормилицы и Мелек, а то она была такой эгоисткой и терроризировала Ипек за её первую любовь к Эркану. В Эсин мне нравится только её роскошные волосы и внешность, а вот её капризный эгоистичный характер очень раздражал. А Барыш когда волосы распустит, такой прикольный :lol: !
  • 0

#27
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ой, кажись я обшиблась, что тока на регистрации Есим раскроется Эркану, это произойдет серией раньше, наверно когда Есим узнает для кого шьётся свадебное платье, только это не помешало Эркану сыграть свадьбу с Эйлюль, а помешали роды о которых я говорила. Из-за этого Эркан тоже бесит меня, то холостяк закоренелый, то теперь дал себя затащить под венец, какой-то не мужик, ни уму ни сердцу.
  • 0

#28
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ой, кажись я обшиблась, что тока на регистрации Есим раскроется Эркану, это произойдет серией раньше, наверно когда Есим узнает для кого шьётся свадебное платье, только это не помешало Эркану сыграть свадьбу с Эйлюль, а помешали роды о которых я говорила. Из-за этого Эркан тоже бесит меня, то холостяк закоренелый, то теперь дал себя затащить под венец, какой-то не мужик, ни уму ни сердцу.


Так если Эркан узнает об этом после свадьбы, то наверняка, Эйлюль ему не сразу даст потом развод :fie: . А хотя пофигу, не люблю всю эту троицу Эркан+Эйлюль+Эсин :mad: . А Салих-бей-такой красава :bow: в костюме!
  • 0

#29
Умида Курбанова

Умида Курбанова
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый вечер!!! Встречайте меня, я новенькая :) !! Обожаю этот сериал, самый классный и "легкий"! Безумна рада, что комиссар Мелек и папа Салих зарегистрировали свои отношения :D!!! Ненавижу Эйшил и ее мамашу :mad: ...... Досадно что транслируют в неудобное время..... завтра не получится посмотреть, а так хотелось бы :cry:
  • 0

#30
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Добрый вечер!!! Встречайте меня, я новенькая :) !! Обожаю этот сериал, самый классный и "легкий"! Безумна рада, что комиссар Мелек и папа Салих зарегистрировали свои отношения :D!!! Ненавижу Эйшил и ее мамашу :mad: ...... Досадно что транслируют в неудобное время..... завтра не получится посмотреть, а так хотелось бы :cry:


Добро пожаловать, Умида :hi: ! Если я сама смогу посмотреть, то изложу, что будет завтра, уж я -мастер пересказа ;) (простите за нескромность!) Я вообще-то этот сериал начала смотреть где-то с 3-4 серии, начала с того момента, как Мелек и кормилица искали у девчонок в волосах вшей :lol: . Сначала подумала, что за легкомысленный сериал, а потом как втянулась и понеслось...

Сообщение отредактировал Evnika: 23.04.2013, 23:28:32

  • 0

#31
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Мелек приходит домой и пытается всё рассказать кормилице. А Кехрибар опять начинает поливать грязью Фибзи (как же меня раздражает этот облезлый и плешивый урод :mad: !), мол типа, что я люблю, когда от меня что-то скрывают.


Девчонки, сорри, ошибка. Кехрибар говорит, мол типа, что я НЕ люблю, когда от меня что-то скрывают.
  • 0

#32
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
привет всем, млин, из-за помех на канале не смогла увидеть чем кончилась серия №46, Есин поговорила с Эрканом? теперь поняла что оказывается на этот подвиг её вынуждает родительское прощение, когда не понимаешь языка судишь по картинкам. А Мелек как восприняла шутку с заказом?
  • 0

#33
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Сегодня расскажу для Умиды и Мечты ;) , что было, всё-таки посмотрела полностью :) .
Реакция всех героев на брак Мелек+Салих была предсказуемой. Ипек и Дениз возмущены до глубины души, кормилица рычит на Мелек со словами : "Не называй меня матерью!" Все уходят с ужина, окончательно испортив настроение новоиспечённым молодожёнам.
Дениз собирает вещи и уходит из дома. Озгюр пытается его успокоить, а этот недоумок Дениз выпаливает ей в лицо, чтобы она разобралась со своими родителями, а не лезла в его жизнь. Дома девчонки пытаются успокоить и Ипек. Когда Мелек возвращается домой, на неё с двух сторон нападают Кехрибар и Ипек. Мелек не выдерживает и в ответ им говорит: "Вы всегда меня ругаете, нападаете на меня, а ведь никто из вас даже не пожелал мне счастья. Я всегда старалась для вас, забыла о себе, жила только ради вас и т.д." Этим она затыкает всем рот и идёт плакать в свою комнату. В итоге старуха и Ипек просят прощения у Мелек, а под конец Ипек говорит ей, что она отдала бы свою маму только папе Салиху! И под конец Ипек шутит: "Я прошу у тебя, мамочка, твоей руки, выходи замуж за меня!" :D
Салих, скрепя сердцем, соглашается на решение Мелек жить пока отдельно. Ну в принципе, зная характер Мелек, это было неудивительно. Девчонки опять врут Эсин на счёт свадебного платья Эйлюль. Мелек узнаёт о том, что за учёбу Ипек заплатил Халдун, немедленно звонит ему со своим знаменитым выражением: "Дайте мне номер вашего счёта, я немедленно переведу вам деньги!" Тот её успокаивает её и говорит, что это стипендия фонда для одарённых студентов . Когда утром после бара Барыш приходит к Ипек домой и хочет поговорить с ней, дверь открывает Мелек и со злорадством говорит ему, что очень рада, что Ипек его уже не любит. Вот я не понимаю тупого упрямства Мелек, почему она против Барыша?
Барыш требует у Эйшил, чтобы она привела домой к ним своего мажора. Когда Эйшил сообщает об этом своему мажору, тот отнекивается и говорит ей о том, что не готов к семейным отношениям. И приглашает её на свой ДР, на ночную вечеринку. Эта Эйшил и её мама-ещё те стервы, поддерживаю полностью мнение Умиды ;) ! Я вот не понимаю матери Барыша! Здоровая крепкая женщина, не может что ли куда-нибудь устроиться на работу, чтобы помочь сыну? Нет, сидит дома и выносит ежедневно мозг своему сыну. Наверное, только женщины бывшего СНГ могут и работать, и детей воспитывать, и весь дом на себе нести. Одним словом, коня на скаку остановят и в горящую избу войдут. А турецкие тётки-современные женщины и годятся только на то, чтобы по салонам и магазинам ходить.
Недоумок Дениз, Барыш и Шанэр идут в бар, напиваются в стельку, цепляют каких-то девчонок и идут к ним домой "выпить кофе". Халдун-бей специально делает так, чтобы Дениза пригласили в спортивную школу в Штатах (тут я отвлеклась и не совсем поняла этот момент!) Тот счастлив и просит Озгюр поехать с ней. Озгюр понимает, чьих рук рук это дело и звонит Халдуну и обзывает его последними словами. А этот Халдун ловит от её гнева ещё больший кайф и решает всё-таки добиться от неё благосклонности.
В это время в дом Мелек приезжает мама Эсин, мирится с дочерью и просит её о том, чтобы та пришла к ней и отцу с женихом. И Эсин решается на экстренные меры-рассказать правду Эркану. Она назначает ему встречу в парке. Мелек, Кехрибар и мам Эсин в курсе того. что Эсин пойдёт на встречу с отцом ребёнка. А этот тормоз Эркан уже организует для Эйлюль вместе с её обесцвеченной коллегой сюрприз в виде регистрации в загсе, резервирует ресторан и отель.
Халдун караулит Озгюр после работы и дарит ей корзинку с детским приданым для дочки Эсин. Озгюр в ярости швыряет эту корзину на землю. Халдун пытается её утихомирить. А в это время его с дерущейся Озгюр фотографируют папарацци. Ну понятно, что эти фотки выйдут в утренние газеты.
Ипек и Озгюр возвращаясь домой, видят, что Барыш и Шанэр идут домой под ручку со вчерашними девчонками с бара.
Дениз всё-таки узнаёт, что его мать вернулась к своему мужу и так, как нет выхода, возвращается к отцу. Салих, кормилица, Муаля с Фивзи готовят сюрприз для Мелек в доме её мужа. Когда Мелек заходит в дом папы Салиха, она видит накрытый стол, а за ним всех родных, кроме девчонок, которые задерживаются. Только придурок Дениз сидит-морда кирпичом :mad: .
Эсин ждёт Эркана в парке и говорит ему всю правду, о том, что Масал-его дочь. Эркан в шоке, в оцепенении (тормознутость и недогон-обычная черта этого учителя! И на глупом выражении лица у Эркана заканчивается 46 серия.

P.s. Девчата, простите, что я так эмоционально пишу содержание. Но мне кажется, что временами события и действия героев в Ангелах чересчур натянуты и потому я часто возмущаюсь, когда пишу своё мнение. По-моему, ничего не упустила ;) .

Сообщение отредактировал Evnika: 24.04.2013, 14:00:37

  • 0

#34
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

привет всем, млин, из-за помех на канале не смогла увидеть чем кончилась серия №46, Есин поговорила с Эрканом? теперь поняла что оказывается на этот подвиг её вынуждает родительское прощение, когда не понимаешь языка судишь по картинкам. А Мелек как восприняла шутку с заказом?

Майкоша, привет :hi: ! Мне кажется, тормоз Эркан, услышав правду, не кинется обнимать и целовать Эсин. Этот доходяга в молчании пойдёт домой, скажет Эсин: "Прости, дорогая, я не могу бросить Эйлюль и бла-бла-бла". А ещё и женится на своей уродине Эйлюль и после регистрации произойдут те события, о которых вы писали- преждевременные роды Эсин и всё остальное с вытекающими последствиями.
Я завтра не смогу с начала посмотреть, с утра мой шеф дал поручение, наверняка пропущу половину серии. Если вам не трудно, Майкоша, напишете, как же отреагировал Эркан на новость? Хотя я и не удивлюсь, что всё будет так, как я написала вначале :idea: .

Сообщение отредактировал Evnika: 24.04.2013, 14:02:18

  • 0

#35
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений


привет всем, млин, из-за помех на канале не смогла увидеть чем кончилась серия №46, Есин поговорила с Эрканом? теперь поняла что оказывается на этот подвиг её вынуждает родительское прощение, когда не понимаешь языка судишь по картинкам. А Мелек как восприняла шутку с заказом?

Майкоша, привет :hi: ! Мне кажется, тормоз Эркан, услышав правду, не кинется обнимать и целовать Эсин. Этот доходяга в молчании пойдёт домой, скажет Эсин: "Прости, дорогая, я не могу бросить Эйлюль и бла-бла-бла". А ещё и женится на своей уродине Эйлюль и после регистрации произойдут те события, о которых вы писали- преждевременные роды Эсин и всё остальное с вытекающими последствиями.
Я завтра не смогу с начала посмотреть, с утра мой шеф дал поручение, наверняка пропущу половину серии. Если вам не трудно, Майкоша, напишете, как же отреагировал Эркан на новость? Хотя я и не удивлюсь, что всё будет так, как я написала вначале :idea: .

ок, Эвникуша, я вся внимание
  • 0

#36
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Эвника, ты была права, Эркан канеш остолбенел, спросил почему раньше не сказала, а у Есин были свои причины - она была зла на Эркана за то что он отказался изначально жениться на ней, потом она трусила и не смогла, но сейчас полна надежд всё начать сначала, чтобы у малышки Масал была полноценная семья, решение за Эрканом. На такой возвышенной ноте, не сомневающаяся в положительном решении Эркана Есин покидает его. А Эркан...не смог ей в глаза сказать прости и бла-бла-бла, тем более о свадьбе с Эйлюль, ведь колесо судьбы завертелось, он заказал на завтра свадьбу в отеле, училка Джевидан уладила с регистратором, и он просто написал ей письмо с извинениями, но мол что не бросит ребёнка, постарается быть хорошим отцом, но не будет вместе с Есин, про свадьбу опять ни-ни. Ну а дальше наверно знаешь, что глупая эгоистка мамаша Адалет типа проклинает Есин и уезжает обратно, а Кехлибар прочитав письмо Эркана, надавила на Есин морально, что та едет в отель чтобы заставить Эркана еще раз уже сказать все написанное ей в лицо.
  • 1

#37
maikosh

maikosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
мне кажется Эркан с Эйлюль не успеют расписаться, ведь Есин приметили когда все только рассаживались, Эркан подойдет к ней, она будет на повышенных требовать объяснений и т.д., от такого стресса всё начнётся и Эркан как ответственный теперь папаша повезет роженицу в роддом
  • 0

#38
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Майкоша, привет :hi: ! Спасибо за рассказ ;) ! Я пропустила всего 10-15 минут начала серии, а остальное я уже видела. Я начала с того момента, как глупенькая Эсин, захлёбываясь от счастья, рассказывает подружкам, что Эркан уже в курсе. Эркан-ещё тот мерзавец! Тоже мне, Евгений Онегин :mad: нашёлся, отвечает ей в письменной форме, видите ли! Кехрибар-большой респект, хорошо, хоть на пинках отправила Эсин. А Мелек уже достала со своей слежкой, ну вот зачем она прицепилась к Ипек и Барышу? Зато сразу, забыв о дочери, помчалась за беременной Эсин, молодец! Этот кобелёк Дениз всё больше и больше разочаровывает меня, тоже мразь ещё та, да простит меня Мечта! Наезжает на Озгюрку, а сам спит с малознакомой девчонкой.
Майкоша, знаете, Эсин-молодец, обломает весь свадебный кайф этой мымре Эйлюль, кстати, у турецких невест всегда такая тенденция выбирать весьма уродливую фату. Эйлюль и так некрасивая, а её фата-ну ужас просто! Мне кажется, эта Эйлюль наврёт Эркану, что беременна и теперь будет портить в свою очередь жизнь Эсин и её доченьке.
  • 0

#39
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
И вообще, после сегодняшней выходки тормоза Эркана в очередной раз убедилась, что таких достойных и хороших мужчин как папа Салих :bow: в мире очень мало :faceoff: !
  • 0

#40
Умида Курбанова

Умида Курбанова
  • Гость
  • 18 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Сегодня расскажу для Умиды и Мечты ;) , что было, всё-таки посмотрела полностью :) .
Реакция всех героев на брак Мелек+Салих была предсказуемой. Ипек и Дениз возмущены до глубины души, кормилица рычит на Мелек со словами : "Не называй меня матерью!" Все уходят с ужина, окончательно испортив настроение новоиспечённым молодожёнам.
Дениз собирает вещи и уходит из дома. Озгюр пытается его успокоить, а этот недоумок Дениз выпаливает ей в лицо, чтобы она разобралась со своими родителями, а не лезла в его жизнь. Дома девчонки пытаются успокоить и Ипек. Когда Мелек возвращается домой, на неё с двух сторон нападают Кехрибар и Ипек. Мелек не выдерживает и в ответ им говорит: "Вы всегда меня ругаете, нападаете на меня, а ведь никто из вас даже не пожелал мне счастья. Я всегда старалась для вас, забыла о себе, жила только ради вас и т.д." Этим она затыкает всем рот и идёт плакать в свою комнату. В итоге старуха и Ипек просят прощения у Мелек, а под конец Ипек говорит ей, что она отдала бы свою маму только папе Салиху! И под конец Ипек шутит: "Я прошу у тебя, мамочка, твоей руки, выходи замуж за меня!" :D
Салих, скрепя сердцем, соглашается на решение Мелек жить пока отдельно. Ну в принципе, зная характер Мелек, это было неудивительно. Девчонки опять врут Эсин на счёт свадебного платья Эйлюль. Мелек узнаёт о том, что за учёбу Ипек заплатил Халдун, немедленно звонит ему со своим знаменитым выражением: "Дайте мне номер вашего счёта, я немедленно переведу вам деньги!" Тот её успокаивает её и говорит, что это стипендия фонда для одарённых студентов . Когда утром после бара Барыш приходит к Ипек домой и хочет поговорить с ней, дверь открывает Мелек и со злорадством говорит ему, что очень рада, что Ипек его уже не любит. Вот я не понимаю тупого упрямства Мелек, почему она против Барыша?
Барыш требует у Эйшил, чтобы она привела домой к ним своего мажора. Когда Эйшил сообщает об этом своему мажору, тот отнекивается и говорит ей о том, что не готов к семейным отношениям. И приглашает её на свой ДР, на ночную вечеринку. Эта Эйшил и её мама-ещё те стервы, поддерживаю полностью мнение Умиды ;) ! Я вот не понимаю матери Барыша! Здоровая крепкая женщина, не может что ли куда-нибудь устроиться на работу, чтобы помочь сыну? Нет, сидит дома и выносит ежедневно мозг своему сыну. Наверное, только женщины бывшего СНГ могут и работать, и детей воспитывать, и весь дом на себе нести. Одним словом, коня на скаку остановят и в горящую избу войдут. А турецкие тётки-современные женщины и годятся только на то, чтобы по салонам и магазинам ходить.
Недоумок Дениз, Барыш и Шанэр идут в бар, напиваются в стельку, цепляют каких-то девчонок и идут к ним домой "выпить кофе". Халдун-бей специально делает так, чтобы Дениза пригласили в спортивную школу в Штатах (тут я отвлеклась и не совсем поняла этот момент!) Тот счастлив и просит Озгюр поехать с ней. Озгюр понимает, чьих рук рук это дело и звонит Халдуну и обзывает его последними словами. А этот Халдун ловит от её гнева ещё больший кайф и решает всё-таки добиться от неё благосклонности.
В это время в дом Мелек приезжает мама Эсин, мирится с дочерью и просит её о том, чтобы та пришла к ней и отцу с женихом. И Эсин решается на экстренные меры-рассказать правду Эркану. Она назначает ему встречу в парке. Мелек, Кехрибар и мам Эсин в курсе того. что Эсин пойдёт на встречу с отцом ребёнка. А этот тормоз Эркан уже организует для Эйлюль вместе с её обесцвеченной коллегой сюрприз в виде регистрации в загсе, резервирует ресторан и отель.
Халдун караулит Озгюр после работы и дарит ей корзинку с детским приданым для дочки Эсин. Озгюр в ярости швыряет эту корзину на землю. Халдун пытается её утихомирить. А в это время его с дерущейся Озгюр фотографируют папарацци. Ну понятно, что эти фотки выйдут в утренние газеты.
Ипек и Озгюр возвращаясь домой, видят, что Барыш и Шанэр идут домой под ручку со вчерашними девчонками с бара.
Дениз всё-таки узнаёт, что его мать вернулась к своему мужу и так, как нет выхода, возвращается к отцу. Салих, кормилица, Муаля с Фивзи готовят сюрприз для Мелек в доме её мужа. Когда Мелек заходит в дом папы Салиха, она видит накрытый стол, а за ним всех родных, кроме девчонок, которые задерживаются. Только придурок Дениз сидит-морда кирпичом :mad: .
Эсин ждёт Эркана в парке и говорит ему всю правду, о том, что Масал-его дочь. Эркан в шоке, в оцепенении (тормознутость и недогон-обычная черта этого учителя! И на глупом выражении лица у Эркана заканчивается 46 серия.

P.s. Девчата, простите, что я так эмоционально пишу содержание. Но мне кажется, что временами события и действия героев в Ангелах чересчур натянуты и потому я часто возмущаюсь, когда пишу своё мнение. По-моему, ничего не упустила ;) .

Привет!! Огромное спасибо за рассказ! У меня такое ощущение, как будто сама посмотрела :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.