Перейти к содержимому

Фотография

Пусть ангелы хранятСериал на Еларне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#281
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девчонки,а вы не смотрите по первому каналу новый бразильский сериал? Интересный! Советую)) Смотрю,вспоминаю постаревших актеров)) и такие пейзажи шикарные,просто обожаю Бразилию)) Мечтаю там побывать)) Может встретимся и в другой темке ;)))


Марушка, привет :hi: ! Этот Проспект в такое неудобное время идёт. Наверняка и серий там 200. Любимые бразильские сериалы-"Рабыня Изаура", " Во имя любви" и "Жестокий ангел". Но теперь я что-то не хочу садиться за долгий сериал :fie: . А по вечерам смотрю на диске корейский сериал "Обмани меня" (всего 16 серий) и "Всё о Еве" (20 серий). И тут ещё новый диск завалялся "Давай рискни" (16 серий). Я раньше не любила корейские сериалы, особенно "Лучшие парни" или F4. Но как-то в отпуске села смотреть на этого Гю Джун Пё и досмотрела с удовольствием :D . Во 1)-корейские актрисы-очень хорошенькие, какая же у них изумительная кожа :rotate: , во 2) отношению между героями чистые и красивые без пошлости, в 3)-у них такой прикольный юмор, я всё время под столом :lol: . Но и корейскими сериалами я не особо увлекаюсь, этих вышеперечисленных сериалов мне хватает. А вот в турецких сериалах очень мало юмора. И то в Ангелах, если бы не парочка Фивзи+Муаля или война между Кехрибар и Фивзи, или приколы Озгюрки с Биролом, то совсем скучно было бы. А чтобы поднять себе настроение, смотрю по несколько раз свои самые любимые сериалы -"Друзья", "Секс в большом городе" и "Гордость и предубеждение", эти три сериала для меня-вечная классика и таблетка от депрессии :smoke: ...
  • 0

#282
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Солнышко,серий 180,показывают по две,итого на три летних месяца)) Я тож люблю корейские сериалы)) Сейчас смотрю "Ледяной цветок Адониса" Насчет Гордости,да,я перечитала все книги Джейн Остин,тож обожаю английскую классику)) Но Секс в большом городе,давно смотрела,не впечатлил сильно,так прикольно))
Я тож не люблю сильно растянутость но не могу,устоять перед Бразилией)))))
А Ангелы вроде завершаются))))
  • 0

#283
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Уф!УФ!УФ!!!!!!!! Какого черта серии короткие?! Проспала чуток,включаю Аслы Барышу "Пусть ипек не появляется в театре" Не поняла ничего((( опять ругачка была?! уф! Придется смотреть по ссылке( бесит меня уже ел арна!!!!!!
  • 0

#284
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений

Уф!УФ!УФ!!!!!!!! Какого черта серии короткие?! Проспала чуток,включаю Аслы Барышу "Пусть ипек не появляется в театре" Не поняла ничего((( опять ругачка была?! уф! Придется смотреть по ссылке( бесит меня уже ел арна!!!!!!

Маруша приветик))))))
Ипек опять на репетиции вставляла свои пять копеек, типа Аслы опаздывает, слова текста не выучила.... вот и звезда всбесилась и отказалась играть, Барыш уговаривает ее, но у Аслы такое условие...... Интересно Барыш согласиться?!
Будем смотреть дальше)))

Сообщение отредактировал *Dika*: 05.06.2013, 12:54:41

  • 0

#285
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Ангелы :hi: ! Дикуша, к твоему комменту добавлю только одно, что Ипек справедливо упрекала Аслы. Эта актрисулька слишком зазвездилась :fie: . Она же там на репетиции устроила истерику, что не будет надевать костюм, который раньше до неё одевали другие. И Аслы ещё роль не выучила, потому правильно Ипек возмутилась! Я так понимаю, эта Аслы глаз на Барыша положила. И она ничего из сбея не представляет-некрасивая абсолютно, рядом с ней Ипек-такая свежая и юная. Эта Аслы ведёт себя, как голливудская звезда, млин :mad: ! И то, признанные оскароносные звёзды как Мерил Стрип или Хелен Миррен ведут себя скромнее. И если бы эта актрисулька Аслы хотя бы на мизинец талантлива как красавица - Айдан Шенер, то на её звёздные закидоны можно было сквозь пальцы смотреть. Мне кажется, что главная роль всё-таки достанется Ипек и она сыграет её великолепно.
Я вообще считаю, что самая красивая и талантливая актриса из Турции-это наш любимый Королёк Айдан Шенер. И всяким там Джансу Дере и Тубе до неё, как до Луны пешком. Тубу вообще не воспринимаю как актрису, для меня она как обычная модель, ей бы только шампуни рекламировать и всё, талантом от Тубы даже и не пахнет, все свои роли она играет без эмоций (без обид, её поклонницы! :smoke: )
Муаля тоже потихоньку начинает бесить своей тупостью :mad: . Хотя у меня нет пока материнского опыта, но ведь кровотечение у Муали могло произойти даже, если бы кормилица была рядом. При чём тут Фивзи? Глупость Муали иногда переходит все мыслимые и немыслимые границы :faceoff: . Зачем же сразу разводиться?
Дикуша и Маруша, наш самый страшный сон начинает сбываться- Озгюрка, по-моему, сама начинает симпатизировать супермену Биролу :D ...

Прикреплённые изображения:

  • 0a5afacbbcd37f418fbf43302e9ddd45585126108635623.jpeg
  • 1ar5.jpg
  • 225524.jpg
  • 080ccb30bb6d373913beda68c80357e4.jpeg

Сообщение отредактировал Evnika: 05.06.2013, 14:20:38

  • 0

#286
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
11 июня будет заключителная серия!
  • 0

#287
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

11 июня будет заключителная серия!

Да вы что?! Ничего себе(( а я ждала в эту пятницу(( наши придурки смотрю дотянули аж до след.недели((((

Маруша приветик))))))

Приветик;)) Бедняга Барыш,как поступит((((

Тубу вообще не воспринимаю как актрису, для меня она как обычная модель, ей бы только шампуни рекламировать и всё, талантом от Тубы даже и не пахнет, все свои роли она играет без эмоций (без обид, её поклонницы! )

Ладно,"без обид так без обид" мне лично нравится Туба,чисто по человечески,видела вручение чего-то,не понимаю турецкого,так она отошла на задний план выдвигая других актеров,когда стояла вся съемочная группа на сцене,это говорит о скромности актрисы,два года назад когда сестра совершала шопинг в Стамбуле нос к носу столкнулась с актрисой в Молле,так та любезно сфоткалась,это фото 10000раз все родств.да знакомые пересмотрели;))) Говоря да нет не она))) Просто она скромно одета)) Мне нравится она! А вообще многие,как и Берг,Беренка,Небахат Чехре,нет у меня одной любимицы,каждая по своему талантлива:))) Это чисто мое мнение:))))
  • 0

#288
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Дикуша и Маруша, наш самый страшный сон начинает сбываться- Озгюрка, по-моему, сама начинает симпатизировать супермену Биролу ...

Блин неужели? Чтож поделаешь((( Пусть будет счастлива!!! Не поняла Муаля-разводится?! Да нет,Кехрибан ханым не допустит:))))) Аслы думаю просто сценаристки перемудрили)) не может быть если актриса профессионал (а ее взяли только из-за этого) значит не допустила б такого чтоб текст не выучить(( сценаристы сами гонят((( Ипек мне не нравится,пусть она 1000раз права,но ведь видит как ее муж старается заработать,могла в однно мсто спрятать свой характер(( веедь в свое врмя когда жила с теми идиотками и воду таскала и язык укоротила,может ведь,а тут прям не сдерживается! Дура одним словом! Ясно как перец что она и будт играть,все к этому идет,чет зла на нее что и смотреть нет желания! И на свкруу злится,да она мою видела;)))))) Короч самодура))) Ода Озгюрка мннее нравится,жаль не дождалась для ее принца))) Что ж Берол так Берол))))
  • 0

#289
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Чет у меня ошибка на ошибке;))))) видно эмоции мои распирают:)))))) Уж извините:))))
  • 0

#290
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Маруша, тебе лучше пересмотреть в Инете сегодняшнюю серию, ты убедишься в моих словах и перейдёшь на сторону Ипек :smoke: . Эта Аслы вконец оборзела :mad: !
  • 0

#291
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Марушка, давай я тебе вкратце расскажу, что было сегодня, ты же большую часть серии проспала? Эсин всё борется за Эркана, тот даже побрился ради того, чтобы пойти с ней и дочерью к психологу. Фу, Эркану лёгкая щетина была больше к лицу, а так он такой страшненький стал. Озгюр и Бирол спят же в одной комнате, в смысле, она на диване, Бирол-на полу. И Озгюрке снится страшный сон. она плачет во сне, Бирол тут же просыпается и обнимает свою любимую Утром он готовит завтрак для неё, Озгюрка все больше проникается к нему симпатией. Потом у Эркана началась ломка, он кинулся в свою квартиру, ищет выпивку. А в это время Бирол приготовил сюрприз для любимой, в коробочке в форме сердца положил шоколадные печеньки, а на донышко записку с признанием в любви примерно со следующими словами: "Озгюр, ты всегда в моих снах и нам с тобой там хорошо. Твой супермен Бирол" :D И он в спешке прячет эту коробку в ящике стола аптеки. А Озгюрка вытащила коробку и угощает печеньками Эсин и Ипек. Записку она видит и читает только потом, когда остаётся одна в аптеке. В это время возвращается Бирол с Масалкой. Озгюрка оборачивается к Биролу и прячет записку за спиной. А Барыш уговаривает эту актрисульку Аслы вернуться в театр. Их в это время видит идущая домой Ипек. А Эркан вызывает Эсин, говорит, что ему плохо и его верная собачонка на всех парусах мчится к нему домой, забыв о своей аптеке.
Муаля-дурёха, решила развестись с Фивзи, считает его виноватым в кровотечении :confused: ) и уезжает с Кехрибар и пончиками в деревню.

Сообщение отредактировал Evnika: 05.06.2013, 22:22:31

  • 0

#292
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

мне лично нравится Туба,чисто по человечески,видела вручение чего-то,не понимаю турецкого,так она отошла на задний план выдвигая других актеров,когда стояла вся съемочная группа на сцене,это говорит о скромности актрисы,два года назад когда сестра совершала шопинг в Стамбуле нос к носу столкнулась с актрисой в Молле,так та любезно сфоткалась,


Марушка, может она как человек хороший, но я как-то села смотреть Аси, но не выдержала больше 3-х серий и забросила, даже несмотря на красавчика Демира. По-моему, Туба неестественная какая-то. Да и вообще, среди молодого поколения трудно найти актёров с большой буквы, это касается кинематографа всех стран. Актёры старого поколения играли гениально (Одри Хебпёрн, Вивьен Ли, Софи Лорен, Гурченко, Миронов, Мордюкова, Быстрицкая, Румянцева, Папанов, Абдулов и т.д) а современное кино стало бизнесом, а не искусством
  • 0

#293
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений

Я так понимаю, эта Аслы глаз на Барыша положила

Аслы точно что-то замышляет, не спроста она так капризничает и доводит Ипек)))

самая красивая и талантливая актриса из Турции-это наш любимый Королёк Айдан Шенер. И всяким там Джансу Дере и Тубе до неё, как до Луны пешком

И еще, Евнюша, я кажется одна не смотрела этот легендарный сериал "королек моролек (просто забыла название) :D ".....
С Тубой соглашусь как актриса она не очень.... а про Джансу вообще молчу.... я только и удивляюсь как ее берут на главные голи....
  • 0

#294
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Ангелы :hi: ! Сегодняшняя серия закончилась поцелуями :) . Ну уж от парочек Бирол+Озгюр и Эсин+Эркан это было вполне ожидаемо, а вот этой стервы Аслы+Барыша :confused: ...
Биролу бы не помешало стрижку нормальную сделать, а то этот его причесон с бакенбардами- тихий ужас :fie: . Короче, наша кудряшка нашла себе ПрЫнца :D , как бы мы не хотели его.
У Эсин мне сегодняшнее платье понравилось, она такая высокая и статная, ей платья в пол очень идут. Фу,Эркан когда побритый такой страшненький. Он и раньше красотой не блистал, но лёгкая щетина ему была к лицу. Озгюрка опять со своими сумасшедшими кудрями :D . Барышу завтра не поздоровится, Ипек ему устроит вынос мозга :mad: . Но она молодец, попросила прощения у свекрови, значит уже умнеет. Сегодня была 71 серия, значит осталось ещё 2 серии, насколько я помню, у Ангелов всего 73 серии, значит закончится только на следующей неделе :-/ .
  • 0

#295
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

я кажется одна не смотрела этот легендарный сериал "королек моролек (просто забыла название)

Дикуша, привет :hi: ! Ты знаешь, сериал "Королёк-птичка певчая" снят по книге Решада Нури Гюнтекина "Птичка певчая". Роман очень интересный, написан в форме дневника. В сериале вроде бы только 8 серий. Главная героиня-актриса Айдан Шенер так великолепно и непосредственно сыграла (её 4 фотографии я её разместила чуть выше). Действие романа происходит в Турции, в начале 20 века. Сериал старый, но от этого не менее красивый, там такие живописные места Турции показывают. Я вообще люблю старые фильмы, особенно старые советские и американские чёрно-белые фильмы. В них какая-то трогательная чистота и нравственность, ну и актёры играют там от всего сердца, искренне. А современные актёры играют только за высокие гонорары :fie: ...
quote name='*Dika*' timestamp='1370457902' post='25936517'] С Тубой соглашусь как актриса она не очень.... а про Джансу вообще молчу.... я только и удивляюсь как ее берут на главные голи....

Джансу вообще какая-то холодная и высокомерная королева. У неё тоже на лице ноль эмоций, хотя в "Эзеле" она была неплоха, иногда в сценах и разыгрывала страсти-мордасти.
Кстати, Дикуша, как же я могла забыть красавицу Берен Саат с твоей аватарки :smoke: . Она мне тоже нравится, я смотрела только один сериал с её участием "Любовь и ненависть". Беренка такая красавица, одни её зелёные глаза чего стоят. И у неё такая девичья и нежная красота, улыбка как у ребёнка, не такая агрессивная как у Джансу Дере. В общем, от Беренки тоже балдею :rotate: .

Прикреплённые изображения:

  • post73103_img1_2.jpg
  • 29.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 06.06.2013, 15:07:22

  • 0

#296
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет! Эвника спасибо за краткре содержание;))) Я и сегодня не смотгла посмотреть(( у нас из-за сильного ливня незнаю чего выбило телек и инет короче не было,чт интересно свет был)) я растроилась,сейчас только наладили все)) Я ж у гор живу)))) поэтому блин(( постараюсь посмотреть завтра сегодняшнюю((
  • 0

#297
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всем привет! Эвника спасибо за краткре содержание ;))) Я и сегодня не смотгла посмотреть(( у нас из-за сильного ливня незнаю чего выбило телек и инет короче не было,чт интересно свет был)) я растроилась,сейчас только наладили все)) Я ж у гор живу)))) поэтому блин(( постараюсь посмотреть завтра сегодняшнюю((

Маруша, привет :hi: ! Ты по ссылке в Инете так и не посмотрела?
  • 0

#298
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений

Кстати, Дикуша, как же я могла забыть красавицу Берен Саат с твоей аватарки

Эвнюша привет!!! Ну Берен Саат она вообще другой разговор, я ею восхищаюсь просто, жаль что фильмов с ее участием так мало.....
Тому как она сыграла Фатмагуль нужно апплодировать стоя!!!! Вообщем девушка огонь!!!!
Кстати, седня опять половину ангелов пропустила, проспала как всегда(((((((
Как я поняла Ипек не знает про условие Аслы???????????
Блин, Февзи такой Февзи....каждую серию не перестает меня удивлять))
  • 0

#299
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Вкратце расскажу содержание сегодняшней серии :smoke:
Аслы поставила условие Барышу, что вернётся в театр, если Ипек уйдёт. Барыш сначала возмутился, был против, но что было дальше я пропустила этот момент, сорри девчата ;) . Ипек увидела их вместе в кафе, но не решилась подойти и ушла домой. А Аслы встретила своих знакомых в кафе и Барышу пришлось остаться с ними в кафе до вечера. Аслы всё время прижималась к Барышу, их увидела одна журналистка и сфотала их вместе для утренних газет. Потом Аслы попросила барыша довезьти её до дома, так она устала и не хочет садиться за руль. Барышу пришлось согласиться, он отвёз её домой. А Ипек злая дома ждёт его. Начала выносить мозг мужу после его прихода, тут вмешалась Серпиль-ханым, она наорала и на неё. Мама Барыша развернулась и ушла из дома. И Барыш говорит Ипек об условии Аслы. Супруги сильно ссорятся.
У Озгюрки заболел отец, его положили в больницу. Бирол помчался с нею туда. Отцу сделали операцию, а Озгюрка осталась в больнице на ночь. Эсин примчалась к подруге и видит следующую картину-Биролу и Озгюрке вполне друг с другом комфортно и, естессно, начинает всё подозревать, но пока не решается с этой новой парочкой поговорить в открытую. Там был такой трогательный момент, который меня тронул до глубины души :cry: . Уставшая Озгюрка легла на скамейку в коридоре, Бирол сидел рядом. Озгюрка положила голову ему на колени и так заснула. Бедный Бирол так и просидел до утра, не решаясь потревожить покой любимой :D . Отец утром пришёл в сознание и показал билеты в Японию на чемпионат по волейболу, так как хотел после соревнований полететь туда с дочерью. Озгюрке сообщили, что она не прошла сборы в лагере. Она побоялась сообщить об этом отцу, когда тот в плате строил радужные планы на счёт будущей спортивной карьеры дочери. Кудряшка потом, захлёбываясь от слёз, сказала Биролу, что не может сказать правду отцу и сама тут же теряет сознание в коридоре. В итоге её тоже положили в палату. А Бирол потихоньку взял и рассказал отцу Озгюр, чтобы он не ломал жизнь дочери и не диктовал ей, как жить дальше. Потом отец поговорил с Озгюр и попросил у неё прощения за то, что навязывал ей свои несостоявшиеся мечты. Озгюр, счастливая, помчалась к Биролу, обняла его, а этот ПрЫнц взял и cам поцеловал её :rotate: .
Ипек, успокоившись, утром говорит Барышу, что не будет мешать им с Аслы в работе. Потом, она захочет позавтракать и видит, что Серпиль-ханым им наготовила на месяц хавчика. Ей становится стыдно и она встречается со свекровью, просит у неё прощения за ночной скандал, даёт ей дубликат ключа от их квартиры и просит её пожить дома, пока та не найдёт квартиру. Потом Ипек видит фото в газете, где Аслы и Барыша вместе. Вызывает срочно Эсин и те обе решаются пойти в театр к Барышу и Эркану, так как этот алкаш наконец-то решился взяться за работу и помочь Барышу и Шанэру с постановкой.
В это время Эйлюль приходит к Барышу в театр, видит там Эркана и Аслы и начинает отравлять по привычке воздух, наговаривая на Эркана и намекая на его алкогольную зависимость. А Аслы, оказывается, специально договорилась с той журналисткой в кафе, чтобы та утром в своей газете распространила инфу, что у Аслы появился новый парень, т.е. Барыш.
Эсин сталкивается с Эйлюль в коридоре, та к ней цепляется и сказала, чтобы Эсин зря не старалась строить из себя мать Терезу. И так все видят, что Эсин до сих пор влюблена в Эркана. Это слышит Эркан, подходит к Эсин и целует её.
А Ипек в это время сидит в зале и смотрит на репетицию Барыша и Аслы. Аслы, увидев в зале Ипек, специально целует Барыша в губы. Камера показывает ошеломлённое лицо и удивлённые глаза Ипек и на этом заканчивается 71 серия.
P.s.Дикуша и Маруша, уфф, пока писала содержание, аж семь потов сошло с меня :D .

Сообщение отредактировал Evnika: 06.06.2013, 18:22:01

  • 0

#300
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Ангелы мои, всё-таки посмотрите в Инете пропущенные серии, так как я могла упустить что-нибудь :smoke: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.