Перейти к содержимому

Фотография

Пусть ангелы хранятСериал на Еларне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#301
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
что за Айча? откуда взялась?
  • 0

#302
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

P.s.Дикуша и Маруша, уфф, пока писала содержание, аж семь потов сошло с меня .

Золотце мое,громадное спасибище прям тебе!!!!!!!!!!!! :hi:

Ангелы мои, всё-таки посмотрите в Инете пропущенные серии, так как я могла упустить что-нибудь .

Эвника,милая,блин времени не было,если б не ты,незнаю что делала бы рахмет!!!!!!!! Тебе надо книги писать!!!! Отлично описываешь!!!! Спасибо!
  • 0

#303
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

что за Айча? откуда взялась?

Незнаю,а кто это?
  • 0

#304
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Спасибо, Марушка. Я замечала за собой лёгкую склонность к сочинительству :D , не зря же моё первое образование-гуманитарное-русский язык и лит-ра :smoke:
  • 1

#305
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений

P.s.Дикуша и Маруша, уфф, пока писала содержание, аж семь потов сошло с меня .

Маруша нам повезло с Эвнюшей))) Правда че бы мы делаи))

Сообщение отредактировал *Dika*: 07.06.2013, 00:14:51

  • 1

#306
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений

Я замечала за собой лёгкую склонность к сочинительству , не зря же моё первое образование-гуманитарное-русский язык и лит-ра

Да ты просто супер милая!!! Спасибо тебе)))))))
  • 0

#307
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Маруша нам повезло с Эвнюшей))) Правда че бы мы делаи))

И не говори)) повезло:))))
  • 0

#308
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

что за Айча? откуда взялась?

Незнаю,а кто это?


Ой аслы оказытся) откуда она взялась

  • 0

#309
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Ангелы :hi: ! Дика и Мара, вы уж меня чересчур захвалили :) . Чёрт, ну нафига Ел Арна обрезал серии? Сегодня мы могли бы уже и финал посмотреть :mad: . Всё-таки мне кажется, что Озгюрка останется с Биролом. Аслы -ещё та мразь.! Возомнила себя великой актрисой, а сама страшная, как чёрт. А от сопливых сцен Эркана и Эсин уже тошнить начинает, задолбала эта парочка :mad: ...

Сообщение отредактировал Evnika: 07.06.2013, 14:27:15

  • 0

#310
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


что за Айча? откуда взялась?

Незнаю,а кто это?

Ой аслы оказытся) откуда она взялась



Добрый день, Лаура :hi: ! Эту Аслы нам сценаристы представили как знаменитую актрису Турции. И Барыш с Шанэром решили сделать первую постановку с её участием, чтобы их первый дебют прошёл на "отлично". Эта актрисулька решила не только поддержать начинающего режиссёра Барыша, но по ходу и разрушить его семью :mad: ...
  • 0

#311
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений

Привет, Ангелы

привет дорогая!!! скажи плиз, чем закончилась история сестренки Барыша и ее парня????????????????????????????
  • 0

#312
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, Ангелы

привет дорогая!!! скажи плиз, чем закончилась история сестренки Барыша и ее парня????????????????????????????


Привет, Дикуша :hi: ! Ты об Эйшил? У неё же вроде бы с ним всё закончилось, так и не успев начаться. Там Дениз и Барыш так вмазали ему в моську, что он потом даже и смотреть в её сторону боялся. Это всё, что я помню. а вообще, я терпеть не могу эту Эйшил, она какая-то чокнутая :idea: .
  • 0

#313
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, мои любимые Ангелы :hi: ! Посмотрела программу ТВ, ура :rotate: , девчата, во вторник последняя серия! Ел Арна в своём репертуаре-последнюю 73 серию растянет до вторника :mad: , нет, чтобы завтра всё и закончить. А в среду начнётся следующая нуднятина-"Пора тюльпанов" :faceoff: . Хорошо, что этот сериал меня не зацепил :smoke: .
  • 0

#314
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

. А в среду начнётся следующая нуднятина-"Пора тюльпанов" . Хорошо, что этот сериал меня не зацепил .

Приветики всем!!!!! Да ты что сново??? Вот обалдели!!! Я видела лишь до момента когда Лале погибнет,а потом когда Чинар бросит все ее вещи в море,все,перестала смотреть! :faceoff: Блин,могли же на лето что-нить легкое показать;)))))
  • 0

#315
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений

. А в среду начнётся следующая нуднятина-"Пора тюльпанов" . Хорошо, что этот сериал меня не зацепил .

Приветики всем!!!!! Да ты что сново??? Вот обалдели!!! Я видела лишь до момента когда Лале погибнет,а потом когда Чинар бросит все ее вещи в море,все,перестала смотреть! :faceoff: Блин,могли же на лето что-нить легкое показать ;)))))

Приветик девочки!!!!! Сегодня у нас ел арна не показывает, и не смогла посмотреть,расскажите мне пожалуййййййста, а то я умираю от любопытства
Во вторых, Маруша, я тоже до гибели Лале смотрела, потом тоже перестала.....Вообще бесячий фильм ужас ....что теперь я буду смотреть за завтраком :faceoff: ..... и насколько я знаю, когда этот сериал шел по вечерам он тоже остался незаконченным, мне сестра рассказывала......
А вы знаете что этот фильм объядинили с сериалом Между небом и землей,Топрак играла в том фильме и в том же фильме вышла замуж за Чинара и перевключилась на тюльпаны, короче такая каша там..... Да и в сериале между небом и землей тоже главных актеров нету уже, но сериал продолжают до бесконечности......вот так вот

Сообщение отредактировал *Dika*: 10.06.2013, 11:54:16

  • 0

#316
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Ангелы :hi: ! Так и знала, что разделят серии :mad: , млин!
Вкратце содержание. Бирол уехал, оставив записку Озгюрке, мол, да ты права, мы с тобой слишком разные. Эсин согласилась на предложение Эркана выйти за него замуж. Девчата, меня эта папа бесит, особенно налысо выбритый Эркан, бррр :mad: . Но Эсин пока не рассказывает девочкам об этом и просит Эркана сохранить это в тайне.
Барыш и Ипек поругались, Барыш злой уходит на работу. Ипек собрала вещи и уходит из дома, пока живёт у Эсин. Она перед уходом прочитала смс Аслы, которую та утром отправила Барышу, мол вчера всё (имелась в виду пресс-конференция) у нас прошло хорошо, а Ипек не так понимает. Эркан торопится с регистрацией брака и просит Джавидан стать у него свидетельницей, та с радостьь соглашается. Эркан просит Джевидан скрыть это от Эйлюль, чтобы та не устроила скандал, но эта стерва Эйлюль всё об этом узнаёт, естессно, кто бы сомневался. :confused:
Эсин приходит к Барышу в театр, чтобы поговорить, а в это время Аслы уже по-хозяйски на нём виснет. Аслы специально попросила одного своего знаменитого режиссёра пригласить Барыша после премьеры сыгарть и другом театре. И этим фактом она всячески намекает Барышу, что именно ей-Аслы, Барыш обязан звонком от именитого режиссёра. Потом Барыш и Шанэр идут вечером в бар, туда приходит и Аслы, ну как же без этой стервы?
Даже не помню, чем закончился сегодня обрубок 73 серии...
  • 1

#317
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений

Привет, Ангелы :hi: ! Так и знала, что разделят серии :mad: , млин!
Вкратце содержание. Бирол уехал, оставив записку Озгюрке, мол, да ты права, мы с тобой слишком разные. Эсин согласилась на предложение Эркана выйти за него замуж. Девчата, меня эта папа бесит, особенно налысо выбритый Эркан, бррр :mad: . Но Эсин пока не рассказывает девочкам об этом и просит Эркана сохранить это в тайне.
Барыш и Ипек поругались, Барыш злой уходит на работу. Ипек собрала вещи и уходит из дома, пока живёт у Эсин. Она перед уходом прочитала смс Аслы, которую та утром отправила Барышу, мол вчера всё (имелась в виду пресс-конференция) у нас прошло хорошо, а Ипек не так понимает. Эркан торопится с регистрацией брака и просит Джавидан стать у него свидетельницей, та с радостьь соглашается. Эркан просит Джевидан скрыть это от Эйлюль, чтобы та не устроила скандал, но эта стерва Эйлюль всё об этом узнаёт, естессно, кто бы сомневался. :confused:
Эсин приходит к Барышу в театр, чтобы поговорить, а в это время Аслы уже по-хозяйски на нём виснет. Аслы специально попросила одного своего знаменитого режиссёра пригласить Барыша после премьеры сыгарть и другом театре. И этим фактом она всячески намекает Барышу, что именно ей-Аслы, Барыш обязан звонком от именитого режиссёра. Потом Барыш и Шанэр идут вечером в бар, туда приходит и Аслы, ну как же без этой стервы?
Даже не помню, чем закончился сегодня обрубок 73 серии...

Приветик Эвнюшааа.... Спасибо за содержание!!! Ты как всегда молодец)))) А у нас до сих пор не показывает Ел арна(((((
  • 0

#318
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Девчата, я даже рада, что сериал заканчивается :rotate: . В титрах сегодня показали, как у Ипек начались схватки и она родила очаровательного пупсика :) , рядом мама Мелек. Потом ещё Эсин была в свадебном наряде. У неё обычный венок на голове и волосы распущены, платье не разглядела. Мне всегда нравилось, что у Эсин вкус в одежде шикарный :smoke: , она когда замуж за Мерта выходила, тоже такой красивой была :rotate: . Только вот жаль, что у Озгюрки в личном плане неясно, наверняка, Бирол на свадьбу приедет и они могут помириться :smoke: ...
  • 0

#319
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Дикуша, привет :hi: ! А почему ты в Инете не посмотришь серии, там классно, не обрубают и без реклам.
  • 0

#320
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А вы знаете что этот фильм объядинили с сериалом Между небом и землей,Топрак играла в том фильме и в том же фильме вышла замуж за Чинара и перевключилась на тюльпаны, короче такая каша там..... Да и в сериале между небом и землей тоже главных актеров нету уже, но сериал продолжают до бесконечности......вот так вот


Не видела "Между небом и землёй" и рада этому! Я еле досмотрела Тюльпаны, там такая же муть. Вначале нравилось наблюдать за жизнью богатых, потом всё надоело. Надоело смотреть на проделки Эшим. Была в шоке от того, что у матери и дочери один любовник. Что Чинар может оплодотворять сразу двух родных сестёр, простите за октровенность. Надоело смотреть, что такие распущенные ш...и как Эшим :mad: живут и радуются жизни, а такие хорошие и верные дурочки как Топрак :cry: сидят и наматывают на кулак слёзы с соплями. Да и сюжет у Тюльпанов банальный и предсказуемый :-/ . Единственное, нравилось смотреть как одеваются Зумруд и Эшим, такие стильные и крутые тётки :rotate: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.