Перейти к содержимому

Фотография

Пусть ангелы хранятСериал на Еларне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#261
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений

А из современных сериалов запали в душу только "Листопад" и "Гюмюш".

Эвнюша привет!! Листопад конечно, ваще сериал просто супер! А вот Гюмюш мне не очень понравился, может я опять не права, но мне не нравилась сама актриса, рядом с Кыванчем она старая была и не совсем красивая, да и ее роль не очень запомнилась, помню только как она чуть что вытаскивает чемодан из под кровати и собирает вещи))))
Маруша, тоже смотрела и Бехлюля и Кузея))))) Ему нет равных)))) Кыванч Татлытуг это турецкий Бред Питт)))))))))
  • 0

#262
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений
А еще, я вот все удивляюсь почему сценаристы так кардинально изменили характер Ипек? К чему эти капризы не пойму....
Была весь одуванчик, белый пушистый а теперь настоящая капризная девка....
Может орги поняли что с таким характером она неинтресный персонаж и решили внести изменения))))) Но такой она еще больше бесит)))
  • 0

#263
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Дикуша, ну я не фанатка Кыванча, я только Гюмюш смотрела с ним. Отношусь к Кыванчу прохладно, может потому, как и не люблю Бреда Питта. Гюмюш, канеш,не такая идеальная красотка как Берен Саат или Джансу Дере, но по-своему миловидная. Мне больше всего в Гюмюш нравилась игра актёров, тоже так искренне и от души сыграли :smoke: .
  • 0

#264
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый вечер Эвнюша)))
А ты смотришь Великолепный Век???
  • 0

#265
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Добрый вечер Эвнюша)))
А ты смотришь Великолепный Век???


Добрый :hi: ! Я Великолепный век пару первых серий посмотрела, а потом времени не было. Не знаю, но у меня главная героиня- свиноматка Хюррем вызывает отторжение, на внешность вообще не нравится :fie: . Когда я переключаю случайно на Великолепный век, то попадаю на очередные роды Хюррем :confused: .
  • 0

#266
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Марушка, привет ! Ой, а я забыла вообще про Муаляшку, только бы она сыночка не потеряла . Фивзи так изменился, жаль его будет, он же так ждёт наследника. Марушка, так в понедельник же будет новая серия, завтра же суббота .

Я по ходу гоню)) блин завтра ж суббота ведь((
  • 0

#267
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Но такой она еще больше бесит)))

точно,даже Эйлюль так не бесила:)
  • 0

#268
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Девчата, привет :hi: ! Глянула вчера в Инете и сделала выводы, что раз в пятницу была 68 серия , значит осталось ещё пять серий, т.е. последняя серия будет в следующую пятницу 7 июня. Надеюсь, Ел Арна не разделит серии пополам и не растянет Ангелов ещё на пару недель :mad: :mad: :mad: ...
  • 0

#269
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ух ты)) Эвнушик,значится осталось нам неделька,чтоб обсудить:(( Жалко... Я вот думаю за это время наши герои успеют переругатся и сойтись)))) Ну наверно Муаляшка родит благополучно)) и переедут к Кормилице с Мелек) Театр Барыша и Шенера станет самым крутым:))) Ну этож сериал;)))) Ипек родит)) Эркан бросит пить и женится на Есин)) и ее родаки на радость приедут;))) А Озгюрчик не пойму или будет в сборной побеждать и радовать нас)) или найдет себя)) и станет успешной в своей новой работе(бизнессе))) Ничего себе я загнула))))) Ну и Берол пусть найдет свое счастье))))
  • 0

#270
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет! Я чет сегодня проспала часть серии)) У нас ливень никак не уймется,и дома темно так))) вот я и проспала)))
Рада была увидеть Кехрибан ханым))) Концовка прикольная))) Мне интересно вот почему Есин честно не скажет себе и всем что любит она Эркана и все! Раз Озгюр спокойно согласилась (а Есин предложила) спать в одной комнате с Беролом;)) значит обе относятся к нему как к брату;)) но мы знаем что он нет))) Чем показывать пьянки Эркана,лучше б свели кудряшку с нормальным парнем))) Муаляшке желаю скорейшего выздоравленья!!! Про Ипек,чет нет желанья писать((( Соскучилась по хитрому личику Мелек ханым)
  • 0

#271
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет девочки!!! Я тоже сегодня проспала))) Так что Эвнюша, ждем от тебя что ты расскажешь нам вкратце....
Что-то не поняла что за девушка оказалась у Барыша до Ипек?
Маруша, соглашусь с тобой, про Ипек даже не хочется что-то писать((((((((((((
  • 0

#272
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Что-то не поняла что за девушка оказалась у Барыша до Ипек? Маруша, соглашусь с тобой, про Ипек даже не хочется что-то писать((((((((((((

Точно!!! Почему то бесит Ипек(( хотя раньше была мила) Дикуш вроде он раньше с кем-то встречался,вот и это те фотки,по крайней мере я так поняла)) И зачем Барыш хранил эту коробку? Но Ипек тож чет разошлась(( Короче по моему сценаристы "тянут-потянут вытянуть не могут..." (Сказка про Репку;)))))
  • 0

#273
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, мои Ангелочки :hi: ! Дикуша, даже не знаю, что и сказать. Мне кажется, что серии стали уже всё скучнее и скучнее :-/ . Единственное, страстная ночь Ипек и Барыша обломалась, так ка он привёл с собой Шанэра и эту актрису. Эркан попал в аварию, об этом сообщили Биролу и Эсин и те примчались в больницу к нему. А дальше ничего интересного. Девчонки, можете меня закидать тапками, но пара Озгюр+Бирол мне уже кажется вполне гармоничной. Да и Озгюрка сегодня приняла букетик цветов от него, не напрягаясь. По-моему, ей этот колхозник Бирол начинает нравится :smoke: ...
  • 0

#274
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Муаляшке желаю скорейшего выздоравленья!!! Про Ипек,чет нет желанья писать((( Соскучилась по хитрому личику Мелек ханым)


Марушка, я тоже присоединяюсь к твоим словам :smoke: ! Красотке Муаляшке выздоровления, маме Мелек-быстрого возвращения в Стамбул, а Ипек-дура достала уже :mad: ...
  • 0

#275
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Девчонки, можете меня закидать тапками, но пара Озгюр+Бирол мне уже кажется вполне гармоничной. Да и Озгюрка сегодня приняла букетик цветов от него, не напрягаясь. По-моему, ей этот колхозник Бирол начинает нравится ...

Блииин,Эвнушик,да ты что????? Уф! Может ты и права((( а я дурында сижу все надеюсь(((( Выходит мамаша Есин,так орала на Озгюрку (вначале),и оппа вот вам невестка в шортиках да маечке)))) Да не заслуживает эта кучка колхозников Озгюрчика)) Родаки забыли о дочке(( и внучке(( Берол тож колхозник,хоть сейчас меньше бесит,да дочь-истеричка(( Нет другого принца для Озгюр я ждала) уф,и Дениз в Америке,хоть и бесил меня,но хоть как-то больше Озгюр подходил! Эх папа Салих был бы!!! Какого его убрали??! Не могу до сих пор смерится! Кончился б уже сериал! А то и вправду пошли скучные серии(((
  • 0

#276
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений
привет Ангелы)))))) :hi:
Седня опять была очередная скучная серия, да еще и сокротилили серию :mad: ((((
Сбесила Серпиль ханым, сама позвала кормилицу и сама же поступила некрасиво, вроде взрослая женщина а воспитание не ах ти :faceoff: ....мне так жалко стала кормилицу...
Сегодня вот я на стороне Ипек, так как сама была на ее месте и знаю какого жить со свекровью))))) Вечные придирки ..(слава Аллаху что мы щас живем отдельно), и Ипек желаю чтоб они с Барышем и ребенком строили свое гнездышко)))
Кстаааати, девчонки, мне одной показалось что девочку которая играет малышку Массал подменили.... вроде уже другая девочка :fie:
  • 0

#277
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений

Девчонки, можете меня закидать тапками, но пара Озгюр+Бирол мне уже кажется вполне гармоничной.

Эвнюша мне тоже начинает нравится его отношение к ней...так трепетно относится к ней..прям мммм)))
  • 0

#278
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Кстаааати, девчонки, мне одной показалось что девочку которая играет малышку Массал подменили.... вроде уже другая девочка

Дикуш,привет! Да,вроде поменяли Масальчика)) Мне тож не понравилось как поступили с Кормилицей(((((((
  • 0

#279
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девчонки,а вы не смотрите по первому каналу новый бразильский сериал? Интересный! Советую)) Смотрю,вспоминаю постаревших актеров)) и такие пейзажи шикарные,просто обожаю Бразилию)) Мечтаю там побывать)) Может встретимся и в другой темке;)))
  • 0

#280
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Ангелы :hi: ! Опять сегодня ук5оротили серию, ну сколько можно :mad: ? Там и так 3-4 серии осталось! Уверена, на все 100 %, что Ел Арна ещё не закупил новый сериал и потому растягивает эфир. Ангелы уже подходят к финалу и надо новое что-то показывать, чтобы заполнить сетку эфира. И чтобы я после этого села на новый турецкий сериал по Ел Арна :confused: ? Да ни за какие коврижки :fie: , Ел Арна с каждым разом всё более разочаровывает. Лучше уж Хабар смотреть тогда :smoke: .
Кстати, Дикуша, Масалку поменяли. Эта новая малышка тоже симпапулька, но чересчур сурьёзная :cry: , но первая была такой сладкой куколкой и она мне нравилась больше. Главное, что пончиков Фивзи и Муаляшки не поменяли, обожаю этих колобков :rotate: ! Ипек всё так же бесит меня. У меня опыта жизни со свекровью ещё нет. Но считаю, что Ипек могла бы и немного потерпеть, ходит всё время с кислой физиономией. Как быстро же Ипек забыла, что когда снимала квартиру с двумя девушками, то и рада была своей каморке, размером со спичечную коробку. Ипек же тогда умудрилась разместиться тогда там с Озгюр и беременной Эсин. А тут опять истерики на ровном месте устраивает :mad: .
Девчонки, мне показалось или Озгюрка тоже начала испытывать симпатию к Биролу? Она как-то странно на него смотрит...

Сообщение отредактировал Evnika: 04.06.2013, 14:36:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.