Перейти к содержимому

Фотография

Пусть ангелы хранятСериал на Еларне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#241
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений
привет девочки!!!! А я уже подумала что седня была последняя серия!!!! Маруша, не расстраивайся, за то я уверена что ты сейчас замечательная мама для своих детей, и пусть у твоих детей всегда будет мама рядом)))
Эвнюша, согласна с тобой, Ипек такие сцены устраивает из за всякой фигни, понимаю что перед свадьбой переживания то да се, но не до такой же степени, ходит как королева....и вообще где это видано чтоб у мусульман не было никяха, даже у нас соблюдаются эти традиции, а они же там настоящие мусульмани, думала у них по этому поводу строго...
Февзи опять что-то замышляет по-моему, наверняка он не поедит за кормилицей)))
А еще девочки расскажие мне начало, как Мелек ханым и Серпиль ханым отреагировали на беременность Ипек...... А то у нас в 10 начинается, а я в это время еще спала)))))) Мой сон зависит от ребенка, во сколько он проснется, тогда и я встаю)))
  • 0

#242
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Привет, Ангелы ! Маруша, я тоже расплакалась в сцене прощания . Очень сожалею, что мамы с тобой не было рядом . Моя мама-самая близкая подруга в моей жизни, она по одному движению моих бровей сразу угадывает моё настроение . Надеюсь, что когда сама стану матерью, буду всегда рядом со своими детьми и , дай Аллах, с внуками .

Привет Эвнушик! Дай бог так и будет!!! Когда я рожала мне было очень тяжело,в такие моменты чувствуешь отсутствие мамы(( А ты-умничка,береги свою маму! Ты счастливая!!! ТТТ чтоб не сглазить)) Жанымчик,дай бог тебе семейного счастья!!! Ты будешь отличной мамой!!!!!!!!!
  • 0

#243
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Маруша, не расстраивайся, за то я уверена что ты сейчас замечательная мама для своих детей, и пусть у твоих детей всегда будет мама рядом)))

Дикуша,милая,спасибо!!!

А еще девочки расскажие мне начало, как Мелек ханым и Серпиль ханым отреагировали на беременность Ипек...... А то у нас в 10 начинается, а я в это время еще спала)))))) Мой сон зависит от ребенка, во сколько он проснется, тогда и я встаю)))

Солнышко,я сегодня тоже чет немного припознилась)) Кормилица вроде провозникала))) Но ничего)) Мелек ханым поговорила спокойно с Б и И и решили не ждать со свадьбой)) Вроде все))
  • 0

#244
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, Ангелы ! Маруша, я тоже расплакалась в сцене прощания . Очень сожалею, что мамы с тобой не было рядом . Моя мама-самая близкая подруга в моей жизни, она по одному движению моих бровей сразу угадывает моё настроение . Надеюсь, что когда сама стану матерью, буду всегда рядом со своими детьми и , дай Аллах, с внуками .

Привет Эвнушик! Дай бог так и будет!!! Когда я рожала мне было очень тяжело,в такие моменты чувствуешь отсутствие мамы(( А ты-умничка,береги свою маму! Ты счастливая!!! ТТТ чтоб не сглазить)) Жанымчик,дай бог тебе семейного счастья!!! Ты будешь отличной мамой!!!!!!!!!


Спасибо дорогая :) ! Девчонки, дай Аллах вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия!
  • 0

#245
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Спасибо дорогая ! Девчонки, дай Аллах вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия!


Жаным рахмет! Дай бог так будет!!!
Сегодня моим героем была Мелек ханым)))))) Согласна,Ипек-капризная мамина дочка)))

Февзи опять что-то замышляет по-моему, наверняка он не поедит за кормилицей)))

Мне тож так кажется))) Муаляшка бедняжка)))))
  • 0

#246
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Блин девчонки,неужели лучше Берола не нашли парня для самой золотой девчонки?! Или надеюсь будет так: Озгюрчик уедит на сборы какие-нибудь,а Берол воссоединится со своей девушкой которую он оставил (бедные их родаки,что дочь,что сын;)))))) Пусть будет так)) Уж лучше совсем без парня чем с Беролом))) Не в обиду всем тем кому он нравится;))
  • 0

#247
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Блин девчонки,неужели лучше Берола не нашли парня для самой золотой девчонки?! Или надеюсь будет так: Озгюрчик уедит на сборы какие-нибудь,а Берол воссоединится со своей девушкой которую он оставил (бедные их родаки,что дочь,что сын ;)))))) Пусть будет так)) Уж лучше совсем без парня чем с Беролом))) Не в обиду всем тем кому он нравится ;))


Маруша, к сожалению интуиция мне подсказывает, что Бирол-судьба Озгюрки :fie: ...
  • 0

#248
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

как Мелек ханым и Серпиль ханым отреагировали на беременность Ипек......


Дикуша, привет :hi: ! Мелек сначала была в шоке, обняла Ипек, беспокоясь за её состояние. Она же думала, что дочь уже аборт сделала. Потом, узнав, что аборта не было, молча развернулась и ушла в свою комнату. сначала Эсин к ней зашла, что-то ей говорила, та её попросила выйти. А потом, подумав, была вынуждения согласиться с решением Ипек и Барыша оставить малыша. А Серпиль-ханым узнала всё по телефону от Барыша, естессно, была в ярости, слава Аллаху, нам эту сцену не показали :smoke: . А о реакции кормилицы Маруша всё уже рассказала. Ну от нашей ворчуньи Кехрибар другого и нельзя было ожидать :D .
  • 0

#249
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений

как Мелек ханым и Серпиль ханым отреагировали на беременность Ипек......


Дикуша, привет :hi: ! Мелек сначала была в шоке, обняла Ипек, беспокоясь за её состояние. Она же думала, что дочь уже аборт сделала. Потом, узнав, что аборта не было, молча развернулась и ушла в свою комнату. сначала Эсин к ней зашла, что-то ей говорила, та её попросила выйти. А потом, подумав, была вынуждения согласиться с решением Ипек и Барыша оставить малыша. А Серпиль-ханым узнала всё по телефону от Барыша, естессно, была в ярости, слава Аллаху, нам эту сцену не показали :smoke: . А о реакции кормилицы Маруша всё уже
рассказала. Ну от нашей ворчуньи Кехрибар другого и нельзя было ожидать :D .

А ипек как передумала сделать аборт??
  • 0

#250
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Дикуша, там прям это всё не показывали. Ипек пришла с Озгюркой домой, а там их перехватил Барыш и они все зашли домой. А потом только Ипек сказала матери, что её врач сама была в положении и у неё в кабинете начались схватки и врача увезли. И таким образом, аборт не состоялся.
Кстати, мне тоже кажется, что завтра будет последняя серия, если Ел Арна снова не сделает "обрезание" серий :shy: .
  • 0

#251
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Щас снова пересматриваю утреннюю серию. Друг Бирола такой прикольный :D :D, у него аж дыхание перехватывает при взгляде на нашу кудряшку :lol: .
  • 0

#252
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Кстати, мне тоже кажется, что завтра будет последняя серия, если Ел Арна снова не сделает "обрезание" серий .

Мне тож так кажется! Всем домашним сказала чтоб с утра меня никто не трогал!!! У меня последняя серия;)) Дети мои все с придыханием 100раз сказали "Мама что значит у меня-последняя серия" Муж смеётся надо мной) И говорит сама не проспи))
  • 0

#253
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений
Доброй ночи Маруша))) Тоже не спишь?!)))
Слушай, хотела спросить, выше Эвнюша сказала про какого то друга Берола, че за друг? и почему он смотрит на кудряшку так? он че тоже влюблен в нее???
  • 0

#254
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Доброй ночи Маруша))) Тоже не спишь?!)))
Слушай, хотела спросить, выше Эвнюша сказала про какого то друга Берола, че за друг? и почему он смотрит на кудряшку так? он че тоже влюблен в нее???


Привет, Дикуша :hi: ! Там же к Биролу приехал из деревни друг, имя забыла его. Так он, когда шёл с магазина, увидел нашу красотку кудряшку. Озгюрка рявкнула на него и этот деревенский мачо в неё влюбился с первого взгляда. А потом он сказал Биролу, что встретил девушку своей мечты. И в итоге выясняется, что это наша красотка. Честно говоря, друг Бирола, хоть и лысый, но очень харизматичный и мужественный :bow: , в отличие от Бирола.
  • 0

#255
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Ангелы :hi: ! Сегодня, к сожалению, не последняя серия, а мы с Дикушой так надеялись :-/ . Всё сегодня крутилось вокруг семейной жизни Ромео и Джульеты. Зато хоть одна хорошая новость-Наргис бросила Эркана, ура :rotate: ! А выкрутасы Ипек как-то не зацепили, чтобы их тут обсуждать...
  • 0

#256
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Недавно пересмотрела вчерашнюю серию Ангелов со свадьбой Ипек. Платье у Ипек супер, а вот фата -не очень :-/ . Опять прослезилась, когда показали сцену отъезда Мелек и кормилицы. Ипек так классно там сыграла, душераздирающе плакала :cry: . Вообще, Мелек и Ипек так великолепно сыграли мать и дочь, браво актрисам! Да что они, все актёры в сериале играют так искренне, от всего сердца! Я не много турецких сериалов смотрела, потому как не все они хорошо отсняты в плане актёрской игры. Но "Королёк-птичка певчая" с неподражаемой красавицей Айдан Шенер :rotate: останется в моей памяти навсегда. А из современных сериалов запали в душу только "Листопад" и "Гюмюш". Ну вот теперь и эти очаровательные "Ангелы" :smoke: .

Сообщение отредактировал Evnika: 31.05.2013, 16:41:20

  • 0

#257
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет! Еле зашла)) дела нескончаемые;) Ну что Ипек(( так рвалась буквально с первых серий от мамы к самостоятельности,что видя ее хозяйство удивляюсь недальновидности Мелек ханым что не сумела научить дочь хоть готовить)) Озгюр в этом плане умничка))) А Ипек как сама говорит прям эгоистка и не просто а махровая)) Может у Озгюр дела,нет надо бежать чтоб ей ужин готовить)) Она бедняжка ходит в общагу как в тюрягу(( Отец сам ничего не добился и требует от дочери чтоб она воплотила его мечты(( Озгюрчик нашла б себя)) Так хочу чтобы она нашла занятие себе по душе,чтоб растворялась в нем и была счастлива :))
Неужто Эркан покончит с собой?! По моему сценаристки переборщили с ним( Думала что бросит пить,воссоединится с Есин (тож дура,нашла кому верить,неужели незнает кто такая Эйлюль?!) и Масал)) ну и в театре Шенера и Барыша станет режисером))) Но сегодня чет думаю я размечталась,лишь б он не умер,мало ли что(( жалко ведь((
Муаляшка бедняжка надеюсь не потеряет ребенка,не поняла что там была за кровь? Во всем виноват Февзи! Придурок! Думаю завтра увидим Кормилицу)))))))
  • 0

#258
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А из современных сериалов запали в душу только "Листопад" и "Гюмюш".

Эвника)) Королек это да! Листопада вообще вне конкуренции))) Гюмюш не смотрела. Мне и Фатмагуль понравилось. Запретная любовь не так сильно как Кузей-Гуней)) жду продолжения,иногда читаю девчонок но сама вторую часть не смотрю,времени нет)) А Ангелы,да душевно-прикольный сериал))) ты права,завтра еще не последняя)))))
  • 0

#259
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Доброй ночи Маруша))) Тоже не спишь?!)))

Дикуш,да я поздно ложусь))))))
  • 0

#260
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Муаляшка бедняжка надеюсь не потеряет ребенка,не поняла что там была за кровь? Во всем виноват Февзи! Придурок! Думаю завтра увидим Кормилицу)))))))


Марушка, привет :hi: ! Ой, а я забыла вообще про Муаляшку, только бы она сыночка не потеряла :fie: . Фивзи так изменился, жаль его будет, он же так ждёт наследника. Марушка, так в понедельник же будет новая серия, завтра же суббота :smoke: .

Сообщение отредактировал Evnika: 31.05.2013, 18:12:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.