Перейти к содержимому

Фотография

Пусть ангелы хранятСериал на Еларне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#221
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет! Раздражает то что серии уменьшились(( Февзи мне чет жаль стало( Нет,ему повезло,жена любит и все такое,и Кехрибан ханым справедливая правда с заморочками своими :) Но вот если смотреть с другой стороны)) если б как мать Февзи,то будто сына отдала в другую семью( Вот Кормилица решила,уезжать "к себе на родину" :)))))))
Ипек странная решать важный вопрос с помощью знаков)) не думала что она такая глупая,этот бедный листочек,никак никто не увидит,а Ипек не устает его засовывать в разные места)) Не пойму зачем из Барыша делают-ненавистника деток)) смешно прям;)) Есин все таки молодец,не бросает Эркана,хотя бросил б пить если сила воли у него была,но он ведь слабовольный(( Эйлюль как всегда,ничуть ее не изменило то что она пережила,выводов не делает,дурочка(( чувствую выкинут ее из ее кресла как узнают что она незаконно лишила Ипек диплома) Озгюр-молодец! Берола непоняла)) чего там с предками не поделил? Думаю не возьмет он кредит)) Неужто решил подбить клинья к нашей Озгюрке))))) Вот умора))))) Концовка такая печальная))) Барыш,разонравился капитально(( Мелек ханым и вправду лучше на работу выйти как гадала Муаляшка:)))
  • 0

#222
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет. Ангелы :hi: ! Маруша, ты права на счёт Барыша, зачем из него монстра делают :confused: . Муаля+Фивзи стали моей любимой парочкой, а особенно их два маленьких медвежонка-пончика :D .
Кстати, я тоже не поняла, неужели сценаристы решили нашей кудряшке Озгюр в женихи подобрать Берола :confused: :confused: :confused: ? Это же ужас просто, представляю, как его Озгюрка отошьёт! Одной пощёчиной как Барышу, если Берол пристанет к кудряшке, здесь не обойдётся :lol: . Мне очень жаль Наргис :fie: , надеюсь, она не долго будет страдать :cry: , если Эркан вернётся к Эсин.
Я так предполагаю, что Барыш будет очень ошеломлён новостью о беременности. С его стороны будет не будет радости и наши Ромео+Джульета ненадолго расстанутся.
P.s. Ну нафига Ел Арна опять укоротил серии :mad: ???
  • 0

#223
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Евникуш, Мара :hi: , Спасибо Вам большое за обсуждение серий, как будто сама смотрю :-/ , Я так понимаю, Ипек раскрыли характер :faceoff: (как не люблю в тур сериалах этот ход).
Радует, что вы уже не так категорично настроены против Эсин и Эркана :rotate: .
  • 0

#224
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

С его стороны будет не будет радости


  • 0

#225
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

P.s. Ну нафига Ел Арна опять укоротил серии ???

Ох солнышко и не говори!!!!!!!!!!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Евникуш, Мара , Спасибо Вам большое за обсуждение серий, как будто сама смотрю , Я так понимаю, Ипек раскрыли характер (как не люблю в тур сериалах этот ход). Радует, что вы уже не так категорично настроены против Эсин и Эркана .

Есин,молодец,поддерживает Эркана)) А он,слабый,хочу чтоб стал достойным отцом Масал!!! И вам спасибо что вы в темке))))))
  • 1

#226
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Я так предполагаю, что Барыш будет очень ошеломлён новостью о беременности. С его стороны будет не будет радости и наши Ромео+Джульета ненадолго расстанутся.

Эвнушик,мне тож так кажется)) Но ты по ходу изменила мнение;))
  • 0

#227
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений

Ну нафига Ел Арна опять укоротил серии ???

ДЕвочки привет!!!! Мне кажетсся укоротили потому что хотят уложиться на эту неделю, ну чтоб до пятницы могли показать....а может потом уже все конец???
  • 0

#228
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки, еще расскажите, может я пропустила, не показывали как Барыш там с Озгюр объяснялся по поводу что было между ними????
Кстати, когда смотрела пару дней назад я подозревала что этот Берол не ровно дышит к нашей кудряшке, но седня убедилась в этом и чуть не упала......
Мы для нее хотели принца на белом коне, а в итоге кто????????? ААААААААААААААА!!!!!!!!! Я не переживу если они сойдутся.....
Лучше уж Дениза возвращают...я на все согласна, только не этот чувак....
  • 0

#229
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений
И насчет мнения Эсин хотела высказаться, вот она уговаривает на аборт Ипек ссылаюсь на то что она из за массал многого натерпелась, но че хочу спросить у нее, если бы время вернуть назад то она получается из за этих трудностей смогла бы отказаться от Массал? Получается что она жалеет что когда то не сделала аборт....
Если взять меня например, я тоже сижу с сыном дома, и тоже иногда думаю "если бы у меня не было ребенка то я бы строила карьеру и не отказывала бы себе во многом".... но тут же осознаю - что этот малыш который будит меня по утрам и улыбается стоит всего этого и ни за что нечего не возвращала бы....
И вообще у Ипек будет муж и она не будет растить ребенка одна, зачем она сравнивает себя с Ипек..
  • 1

#230
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, еще расскажите, может я пропустила, не показывали как Барыш там с Озгюр объяснялся по поводу что было между ними????
Кстати, когда смотрела пару дней назад я подозревала что этот Берол не ровно дышит к нашей кудряшке, но седня убедилась в этом и чуть не упала......
Мы для нее хотели принца на белом коне, а в итоге кто????????? ААААААААААААААА!!!!!!!!! Я не переживу если они сойдутся.....
Лучше уж Дениза возвращают...я на все согласна, только не этот чувак....


Дикуша, привет :hi: ! Куда пропала? Мы тут только с Марушей общаемся, возвращайся в нашу тусовку :smoke: . Насколько я помню, ничего такого и не было, никаких объяснений и выяснений между ними не было. . Озгюрка надоумила Ипек, чтобы та призналась Барышу в своих чувствах, та пошла к нему и всё сделала. Потом пролетели эти 4 года, Барыш и Озгюр снова стали прежними друзьями.
Да уж, Бирол никак не похож на ПрЫнца! Представляю, какие будут глазища у нашей кудряшки, когда Бирол ей признается :lol: . Глаза у Озгюрки в нормальном состоянии большущие, а в удивлённом вообще такие О_О :D . Уж лучше пусть будет Принцем тогда Шанэр, по-крайней мере, он-не проблемный, не зануда, весёлый, обаятельный и любит детей :bow: .

Сообщение отредактировал Evnika: 29.05.2013, 13:55:28

  • 0

#231
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, мои Ангелы :hi: ! Сегодня серию полностью показали. Надеюсь, вчера и позавчера у редакторов Ел Арна было плохое настроение и они укоротили одну серию.

И вообще у Ипек будет муж и она не будет растить ребенка одна, зачем она сравнивает себя с Ипек..

Дикуша, согласна с тобой полностью :smoke: ! У Эсин и Ипек разное воспитание и представления о порядочности и скромности, хотя они и жили в одной деревне.
Меня взбесило сегодня то, как Мелек швырнула лист Барыша, когда тот прибежал к ней с сообщением о сдаче госэкзамена. Она иногда с ним обращается как с последней тварью. Неудивительно, что Барыш не в восторге от потенциальной тёщи :mad: . Мелек немного переигрывает в роли любящей мамаши, запарила уже :mad: !
Эйлюль уже совсем с ума сходит со своей идеей фикс. Не понимаю её- привлекательная, с успешной карьерой, образованная, ну нафига она так сохнет по этому алкоголику? Про милашку Наргис вообще молчу, уж ей-то не составит труда найти себе парня. ЧТО такого в этом Эркане? Внешность у него обычная, средняя, далеко не красавец. Я бы молчала, если бы Эркана играл Эзель (Кенан) или Эсмер-Крестоносец из "Утраченные годы" (Сарухан). Вот это мужчины :bow: :bow: , я от таких балдею :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • post113725_img1_5.jpg
  • Сарухан-.jpg

  • 0

#232
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений
Эвнунюша, согласна с тобой насчет Кенана, а вот про второго чела оказывается не знаю (Сарухан)
Раз уж речь пошла про турецких мужчин, то для меня нет равных с Кыванчом Татлутуг!!!!
АААААА ..... Как я его обожаю!!! Турецкий Бред Питт

Сообщение отредактировал *Dika*: 29.05.2013, 15:51:45

  • 1

#233
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений

Дикуша, привет ! Куда пропала? Мы тут только с Марушей общаемся, возвращайся в нашу тусовку .

Уже с вами ))))))
  • 0

#234
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Евникуш, Мара :hi: , Спасибо Вам большое за обсуждение серий, как будто сама смотрю :-/ , Я так понимаю, Ипек раскрыли характер :faceoff: (как не люблю в тур сериалах этот ход).
Радует, что вы уже не так категорично настроены против Эсин и Эркана :rotate: .


Привет, Мечта :hi: ! Как отпуск твой проходит? А к Эркану+Эсин у меня отношение не изменилось, только презрение и жалость :-/ к этим жалким людишкам...

Сообщение отредактировал Evnika: 29.05.2013, 17:16:50

  • 0

#235
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Привет, Мечта ! Как отпуск твой проходит? А к Эркану+Эсин у меня отношение не изменилось, только презрение и жалость к этим жалким людишкам...


Приветик Эвникуш :hi: !
Да вот не получилось пока с отпуском, и сериал не смотрю, вот Вас читаю.
(а если честно то сейчас когда уже почти лето сериалы вообще смотреть не охото, я Сылу уже полностью забросила, Сестер смотрю начало и конец :faceoff: )
  • 0

#236
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет! Сегодня у меня был сложный день и я не смогла посмотреть(( Но благодаря вам,мои солнышки,вашим комментам,я поняла что было в серии сегодняшней)) Люблю вас всех!!! Жаль что заканчивается,и мы разбежимся(
  • 0

#237
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всем привет! Сегодня у меня был сложный день и я не смогла посмотреть(( Но благодаря вам,мои солнышки,вашим комментам,я поняла что было в серии сегодняшней)) Люблю вас всех!!! Жаль что заканчивается,и мы разбежимся(


Маруша, привет :hi: ! Ты в Инете посмотри по нашей ссылке, там всё без реклам. Я тоже там смотрю, если не успела по ТВ посмотреть.
  • 0

#238
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Маруша, привет ! Ты в Инете посмотри по нашей ссылке, там всё без реклам. Я тоже там смотрю, если не успела по ТВ посмотреть.

Привет,солнышко)) Как детей уложу,помотрю с удовольствием! Спасибо!!! ;)
  • 0

#239
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девчонки,всем привет!!! Не могу успокоится) Пол серии проплакала,сама росла без мамы(( такая концовка трогательная,завтра наверно последняя((
  • 0

#240
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Ангелы :hi: ! Маруша, я тоже расплакалась в сцене прощания :cry: . Очень сожалею, что мамы с тобой не было рядом :fie: . Моя мама-самая близкая подруга в моей жизни, она по одному движению моих бровей сразу угадывает моё настроение . Надеюсь, что когда сама стану матерью, буду всегда рядом со своими детьми и , дай Аллах, с внуками :D .
Ипек в очередной раз разочаровала истерикой перед свадьбой, вот дура, млин :mad: . Бедный мулла аж сам опешил :D , когда девчонки устроили цирк с выкупом. Не знаю, как вам, девчата, а мне не понравилась фата Ипек :fie: , а ещё больше её недовольная физиономия, когда она капризничала на свадьбе. На мой взгляд, самыми красивыми были фата и платье Эсин-так скромно и со вкусом :smoke: . Это потому, что я больше люблю классику и креативное приемлю в меру. Как бы нам этого не хотелось, но мне кажется, что Озгюрка выйдет замуж за Бирола :-/ . Жаль, мне друг Бирола-эдакий брутальный мачо -больше понравился :D .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.