Перейти к содержимому

Фотография

Пусть ангелы хранятСериал на Еларне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#201
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

девчонки, скажите у кого нить есть песня или название песни которая в фильме "Учарсын, кетерсын" такие строчки есть

Ой и мне нравится,правда я и незнаю,Айлуша точно знает;))
  • 0

#202
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Маруша, спасибо за комплимент :) ! У меня просто сейчас удлинённое каре, месяц назад так же подстригли, как Наргис. Только у меня цвет волос каштановый и на лице много мелких родинок. А схожесть с Наргис у меня заключается в том, что у меня бледная кожа от природы (анемия от рождения) , ну и укладка волос :smoke: . У турчанок такие густые и красивые волосы, практически у всех девушек, без исключения.
  • 0

#203
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Маруша, спасибо за комплимент ! У меня просто сейчас удлинённое каре, месяц назад так же подстригли, как Наргис. Только у меня цвет волос каштановый и на лице много мелких родинок. А схожесть с Наргис у меня заключается в том, что у меня бледная кожа от природы (анемия от рождения) , ну и укладка волос . У турчанок такие густые и красивые волосы, практически у всех девушек, без исключения.


Эвника,милая,ты что какой комплимент,да наши девушки самые красивые!!!!! Это факт! Так что не спорь)) Насчет анемии,у меня та же проблема)) принимай железосодерж.витамины с фолиевой кислотой и пей крапиву(отвары хорошо помогают и волосы лучше становятся,и кожа,она хорошо кровоснабжает)) я так делаю,а то давно б "коньки двинула" А я тож бледная,правда у меня волосы волнистые)) а-ля Уитни с "Телохранителя"правда бледная))) Ой девчонки здорово было б встретится в реале! А вы откуда? Может мы с одного города? Я с Алматы.а вы??? Ну все,капец мне,сейчас модеры мне за флуд врежут:(
  • 0

#204
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений
приветик девочки)))) Блин, 2 дня ждать новой серии я не готова(((((
Эвника согласна с тобой на 100 %, папа Салих был там самым настоящим мужчиной, жаль что так вышло с ним, я не готова была к такому исходу((((( не понимаю, зачем надо было убирать его с сериала.....
Жду не дождусь новой серии!!!
Кстати, Маруша, Эвника расскажите откуда вы будете?
  • 0

#205
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!

девчонки, скажите у кого нить есть песня или название песни которая в фильме "Учарсын, кетерсын" такие строчки есть

Ой и мне нравится,правда я и незнаю,Айлуша точно знает ;))

Девушки, случайно не эта песня?
http://www.youtube.com/watch?v=7yYP6Y7yS34
Прикрепленный файл  Melekler Korusun - Cem Ozkan - Ask bir ruya .mp3   1022,29К   Количество загрузок: 523
  • 0

#206
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Ангелы :hi: ! Айлуша, это именно та песня, о которой все спрашивали, спасибо :smoke: !
Вчера вечером ещё раз в Инете посмотрела 64 пятничную серию. Муаляшка беременна, наверняка сына родит, третьего пончика :D ! У неё такие дочки спокойные, похожи на медвежат :rotate: !
За вот эти 4 года сценаристы изменили характеры троих подружек, только не Озгюр. Она как была решительная, верная и порядочная, так такой и осталась. Ипек из милой хорошей девочки превратилась в стерву, хуже Эсин :mad: . Даже Эсин стала более уравновешенной, самостоятельной. А Ипек-ужас просто :faceoff: . Такая капризная стала, вела себя в магазине как дочь олигарха, млин :mad: ! Барыш, хоть и состриг свои кусты на голове, даже его нынешняя причёска как у афроамериканца :D . Бедняжка Наргис ещё намучается с этим пьяницей, бросать его надо!
  • 0

#207
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет!!!!!!! Точно,у Озгюрчика лишь прежний характер!!!!! Да,и мне нравится самостоятельность и главное то что не простила Эркану Есин,умничка,пусть ей удасться открыть свое дело))) Масал пусть мамой гордится)) Хорошо что Мелек ханым с Кормилицей ей здорово помогли,и с такой верной подружкой как Озгюр и Ипек и Есин повезло,несмотря что родаки отвернулись от Есин (я удивилась что они и спустя столько времени не рядом со своей внучкой и дочки,хоть и Берол приезжал,упертые однако)) главное она стоит на ногах! Ипек меня больше всего разозлила когда раскидала труд своей мамы(( Эвника ты писала об этом)) Вот тогда я нереально психанула(( Дурочка! Вроде ничего была,не поняла ее(( Теперь хочет чтоб свекровь "по быстрому уехала в Измир!" :D Ипек простая такая,а что мама не соскучилась по сыну)))) Смешной момент был когда Барыш с Шанером пришли и дверь открывать все побежали Серпиль ханым так оттолкнула Ипек и первая обняла сына)))))) я прям смеялась так над лицом Ипек)))) дорогая будь щедрей,поделись уже,ведь намиловалась уже))) так и хотелось сказать этой дурочке))))
В понедельник (если наш канал будет показывать а не так как тогда))) интересно что сделает Мелек ханым узнав про беременность дочи,передумает о "шантаже"))))) :)
  • 1

#208
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Бедняжка Наргис ещё намучается с этим пьяницей, бросать его надо!

Думаю у нее хватит мозгов чтоб бросить его)))
  • 1

#209
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

В понедельник (если наш канал будет показывать а не так как тогда))) интересно что сделает Мелек ханым узнав про беременность дочи,передумает о "шантаже"))))) :)


Маруша, привет! Я даже боюсь представить, какой будет скандал на помолвке :faceoff: ! Иногда безапелляционный тон Мелек очень раздражает :mad: , она такая же авторитарная, как и Кехрибар!
  • 0

#210
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ailu большое спасибо :)

Маруша, привет! Я даже боюсь представить, какой будет скандал на помолвке ! Иногда безапелляционный тон Мелек очень раздражает , она такая же авторитарная, как и Кехрибар!

Ой и не говори))) Мелек-коммисар :D Озгюр точна как всегда)))))))
  • 0

#211
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Айлуша чет у меня прям микроскопичное спасибо вышло,извини) Спасибо тебе за песню)))))))
  • 0

#212
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет! Сегодня думала не будет,по привычке ставлю,и смотрю идет! Смотрела не с начала,не поняла девчонки толкают Ипек на аборт? Она вроде незнает что делать)) Мелек вроде найдет анализ и поймет) Серпиль ханым я,как мама пацана понимаю) Но и она должна ведь понять Мелек ханым) короче незнаю,думаю лучше б все сели за круглым столом,да поговорили начистоту,может и пришли б к консенсусу. А вообще лучше б дали молодоженам самим решать что лучше для них,а если им будет тяжело то сами б изменили свое решение в пользу стабильного заработка)) Насчет Эйлюль,все не уймется хоть и столько лет прошло все о мщениии думает,правильно Джавидан заметила) Эркану правда и впрямь нужен "холодный душ"ввиде увольнения) правда и его жаль,набрал долгов,придурок,лучше бросил пить!!! Слабак! Наргиз надеюсь его бросит) Ипек,как интересно поступит? Чет она стала одевать только длинное,вы не заметили?
Смотрю Берол так и не женился))чет у него проблемы с мамой,раз не отвечпл,завтра увидим)) Интересно что предпримут наши предприниматели,ведь "грозились закидать торговый центр мантами:))" Вроде сегодня срезали серию,рано закончили,вам не кажется???
  • 0

#213
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всем привет! Сегодня думала не будет,по привычке ставлю,и смотрю идет! Смотрела не с начала,не поняла девчонки толкают Ипек на аборт? Она вроде незнает что делать)) Мелек вроде найдет анализ и поймет) Серпиль ханым я,как мама пацана понимаю) Но и она должна ведь понять Мелек ханым) короче незнаю,думаю лучше б все сели за круглым столом,да поговорили начистоту,может и пришли б к консенсусу. А вообще лучше б дали молодоженам самим решать что лучше для них,а если им будет тяжело то сами б изменили свое решение в пользу стабильного заработка)) Насчет Эйлюль,все не уймется хоть и столько лет прошло все о мщениии думает,правильно Джавидан заметила) Эркану правда и впрямь нужен "холодный душ"ввиде увольнения) правда и его жаль,набрал долгов,придурок,лучше бросил пить!!! Слабак! Наргиз надеюсь его бросит) Ипек,как интересно поступит? Чет она стала одевать только длинное,вы не заметили?
Смотрю Берол так и не женился))чет у него проблемы с мамой,раз не отвечпл,завтра увидим)) Интересно что предпримут наши предприниматели,ведь "грозились закидать торговый центр мантами :))" Вроде сегодня срезали серию,рано закончили,вам не кажется???


Маруша, моя хорошая, как же классно, что ты посмотрела! Я так переживала, что ты пропустила Ангелов из-за меня :faceoff: . Да уж, Ел Арна в своём репертуаре, что за дебильная привычка серии срезать :mad: ? А по вечерам они "Судьбы сестёр" обрезают, наверное, ещё не купили новые сериалы, вот и растягивают удовольствие!
  • 0

#214
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Ангелы! Ну вот, Ел Арна опять всё оборвал на самом интересном месте :faceoff: ! Там всего-то серий 7-8 осталось вроде, так они решили растянуть до конца июня, млин :mad: !
Сценаристы не оригинальны, вот прям взяли и сделали Барыша чуваком, не любящим детей :-/ ! Эсин со своей пламенной речью аж удивила, ну нафига она теперь давит на Ипек с возможным абортом? Ипек и так с головой не дружит, а тут ещё Эсин лезет со своими советами. Лучше бы в своём грязном белье бы разобралась, так нет, учит других морали :D ...
А Мелек опять за старое принялась, хорошо, хоть Кехрибар помогла помолвке не сорваться. Да и Ипек больше вопит о своей независимости, а сама до сих пор за юбку Мелек цепляется.
Только моя любимица Муаляшка со своими двумя пончиками настр подняла :D !

Сообщение отредактировал Evnika: 27.05.2013, 15:18:35

  • 0

#215
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Маруша, моя хорошая, как же классно, что ты посмотрела! Я так переживала, что ты пропустила Ангелов из-за меня . Да уж, Ел Арна в своём репертуаре, что за дебильная привычка серии срезать ? А по вечерам они "Судьбы сестёр" обрезают, наверное, ещё не купили новые сериалы, вот и растягивают удовольствие!

Ничего,милая)) Насчет резаний серий-уф!и не говори!!! А сериал интересный? Я сестер не смотрю)

Только моя любимица Муаляшка со своими двумя пончиками настр подняла !

Точно)) она мила как обычна)) Февзи слава богу вроде нормальным стал)))
  • 0

#216
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Маруша, ни в коем случае не советую тебе смотреть Сестёр :idea: ! Настолько сюжет ужасный, актёры играют из рук вон плохо :fie: . Знаешь, Сёстры мне напоминают чем-то Пору тюльпанов. Сценаристы, чтобы поднять рейтинг этих сериалов, добавили ещё пару сезонов, получилось полное г....о. Так что, даже и не начинай смотреть эту нуднятину.
  • 0

#217
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Кстати, Маруша, как тебе шоу "Один в один"? Если что, давай на спецтеме встретимся, ок :smoke: ?
Ты немножко пропустила Ангелов, я тебе расскажу. Там Мелек опять в ультимативной форме заявила Барышу, чтобы он подавал документы на госслужбу или она разорвёт помолвку. В этот момент она меня очень взбесила, задолбала своей диктатурой, млин :mad: ! Но тут подоспела Кехрибар и разрулила ситуацию-мол, Барыш, делай как сказала Мелек, а Мелек приказала, чтобы она не портила помолвку. Мелек пришлось заткнуться! Эсин помчалась за дочкой в сад, а в это время и Эркан подоспел, она на него давай орать, а Эркан ей лапшу начал вешать, мол он в пробке застрял. Помолвка, благодаря кормилице прошла без эксцессов. Остальное ты, наверняка, уже видела ;) .

Сообщение отредактировал Evnika: 27.05.2013, 16:24:18

  • 0

#218
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Маруша, ни в коем случае не советую тебе смотреть Сестёр ! Настолько сюжет ужасный, актёры играют из рук вон плохо . Знаешь, Сёстры мне напоминают чем-то Пору тюльпанов. Сценаристы, чтобы поднять рейтинг этих сериалов, добавили ещё пару сезонов, получилось полное г....о. Так что, даже и не начинай смотреть эту нуднятину.

Правда? Ну окей))не стану смотреть,я переключая иногда замечаю что Сестры долго идут по продолжительности серии) а Пору тюльпанов я смотрела ровно до того места когда умерла Лале и потом Чинар вещи ее выкинул в море,вот я психанула и бросила,несмотря на мою любимую Зумрудку)) Но удивительно он так долго шел(( я не смотрела потом)
  • 0

#219
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Кстати, Маруша, как тебе шоу "Один в один"? Если что, давай на спецтеме встретимся, ок ?

Класс! Всегда не пропуская смотрела,иногда заходила в темку отписыватся)) окей встретимся)) Жаль что завершился,думаю продолжат после лета)
  • 0

#220
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
@Evnika,Спасибо большое,я оказывается прилично пропустила)) Спасибо! Меня бесят всякие срезания,уф(( и завтра небось срежут :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.