Перейти к содержимому

Фотография

Пусть ангелы хранятСериал на Еларне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#181
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Vsem privet! Smotru etot serial uzhe mesyac! klassnui, osobenno dlya podrostkov! Y menya tozhe deti rastyt, i vse bol'she ponimau kakie problemy menya zhdut! oOOchen' nravit'sya Ozgur - prosto kykolka, Ipek - milaya, no inogda napominaet Mikola Dzheksona), Esin tozhe milaya, no egoistichnaya, ne dymaet ni o kom krome sebya!!!

Привет! Мне тож нравится)) Согласна с вами по персонажам)) Насчет схожести Ипек :lol: :rotate: :D я под столом:))))))
  • 0

#182
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Озгюр добрая душа как всегда, готова отказаться от Барыша из за подруги (а мне хотелось бы чтоб Барыш выбрал
именно ее ) Кажется завтра будет заключительная серия


Дика,да вы что правда??? Завтра уже последняя????? Насчет Озгюр-да! Маму конечно жаль,но так она резко решила,чет я ее не поняла((( Думала разберутся и оставят сладкую парочку без бабосов,но смотрю и тут в сериале как в жизни нет справедливости(((( Надеюсь Озгюр папка поддержит,а вообще не повезло ей с родоками(( Зато характер несмотря не на что у дочки золотой!!!!!!!
  • 0

#183
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Дикуша, неужели завтра заключительная серия будет? Странно, а я думала, что ещё серий 9 осталось :confused: .
Ну надо же, Эсин теперь проявила твёрдость духа и не пустила Эркана? Ой, ну прямо я ей аплодирую, стоя :D ! Кстати, у нас по местному каналу мама смотрит турецкий сериал, не знаю названия. Мама моя иногда смотрит. Я вечером села с ней пить чай и смотрю- там Эсин, такая же балаболка и с недовольной рожей что-то выговаривает главному герою. О, Аллах, и тут она :mad: !
Только обрадовалась за Эйлюль, что она не унижается перед этим козлом, так нет, она ещё мечтает его вернуть! Млин, ну почему некоторые вроде бы уже взрослые женщины-такие дуры?
Завтра наверняка Озгюрку с выпрямленными волосами покажут, ура :rotate: ! Я так понимаю, уже примерно 3-4 года прошло. А зять, о котором упоминала Мелек, точно Барыш. Я и рада, что он вернулся к Ипек. Барыш мне вообще внешне не нравится, а про его вспыльчивый характер вообще молчу.
Под столом была, когда Мелек и Кехрибар обломали кайф девчонкам :lol: . Эсин же кормит ребёнка, видите ли ей ракы захотелось. Ну вот дура дурой :faceoff: ...

Сообщение отредактировал Evnika: 23.05.2013, 15:29:56

  • 0

#184
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений
Девчонкиии, я не знаю, я просто предположила что наверно уже завтра послд.серия....)))
  • 0

#185
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений
Посмотрела серию)))))
Очень была недовольна Ипек, прям всю серию хотелось по башке треснуть и сказать "мир не крутится только возле тебя", ей не нравится это, ей не нравится то, все только и делают чтоб ей было лучше, с Барышем хочет на едине остаться, извини меня и его мать тоже ждала его столько месяцев, тоже хочет побыть с сыном, говорит чтоб не вмешивал мать, а пусть тогда и Мелек не лезет куда не надо, она даже уже его будущее распределила как себе хочется....
А еще хотела спросить, нынешняя жена Эркана эта же подруга Ипек? или я ошибаюсь? просто я начало не смотрела
И почему Озгюр и Барыш ходят как ни в чем не бывало???

Сообщение отредактировал *Dika*: 24.05.2013, 12:04:11

  • 0

#186
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!!!!!

Очень была недовольна Ипек, прям всю серию хотелось по башке треснуть и сказать "мир не крутится только возле тебя", ей не нравится это, ей не нравится то, все только и делают чтоб ей было лучше, с Барышем хочет на едине остаться, извини меня и его мать тоже ждала его столько месяцев, тоже хочет побыть с сыном, говорит чтоб не вмешивал мать, а пусть тогда и Мелек не лезет куда не надо, она даже уже его будущее распределила как себе хочется....

Дикуша,я тож так подумала))))) Даже у Озгюр больше мудрости как она "Ипек,ну сделай вид,вндь тебе не обязательно это одевать;)))" Умничка-красавица! Девчонки,правда же Озгюр очень идет,да? с выпрямлеными волосами,прям стала красивее))))))
  • 0

#187
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А еще хотела спросить, нынешняя жена Эркана эта же подруга Ипек? или я ошибаюсь? просто я начало не смотрела И почему Озгюр и Барыш ходят как ни в чем не бывало???

Точно! Я тож подумала,как же не повезло подружке Ипек(( Этот Эркан,каким же все таки слабаком оказался,не думала что настолько! Девчонку жаль! Бедняжка свои же деньги дала,так и плохой оказалась,почему не любит так себя,что рядом с ним потеряла(((( Надеюсь бросит его!!! Да простят меня все,лично мне его не жаль!
Эйлюль прям деловая)) Джавидан,хороший друг,молодец,старается поддерживать Эркана) А Естн бросила его и правильно сделала,хотя и думала что сегодня увижу их счастливой семьей)) Масал-красавица,жаль ее,забыли в садике) Теперь Есин ему по башке даст!
  • 0

#188
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Ангелы :hi: ! Дикуша, полностью присоединяюсь к твоему мнению на счёт Ипек! Эта девчонка стала такой отвратительной :mad: ! И это ей не то. Меня взбесило то, как она раскидала кружева, которые ей приготовила Мелек в качестве приданого.Ну как так можно? Главное, мама ей тут шьёт, вышивает, холит её и лелеет, а эта мерзавка тут такие фокусы выкидывает! Окончательно в этой дуре разочаровалась! Даже эгоистка Эсин такое бы себе не позволила! Озгюрка бы никогда так не поступила. Кстати, какая же кудряшка молодец, настояла на анализах для своей подруги. А Ипек - далеко не скромная девочка, а уже гражданская супруга-сожительница Барыша. Кстати, хорошо, что Барыш состриг свой Национальный парк с кустами на голове, хоть на нормального мужика стал похож, одобрямс его новую причёску!
Мне так кажется, что Озгюрке больше подходит светлый тон волос, хотя она такая красавица, её ничего не испортит. Но её тёмный цвет мне как-то не очень :-/ . Эсин только слегка осветлила волосы, а причёска та же. У Эсин такие шикарные густые волосы, ей бы только шампуни рекламировать!
Масалка-такая сладкая конфетка! А дочурки Муаляшки и Фибзи -два вкусных пончика, такие забавные :rotate: !
  • 0

#189
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

чень была недовольна Ипек, прям всю серию хотелось по башке треснуть и сказать "мир не крутится только возле тебя",

+1000000! Лучше и не скажешь, Дикуша :smoke: !
  • 0

#190
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Насчет Барыша,я просто в шоке,разве может только вчерашний выпускник театрального открывать свой театр??? Ничего себе! Я согласна с Мелек,что она переживает за дочь) как они будут существовать,дочь небось будет бегать плакать что на аренду денег нет,нелегко создавать свое дело! Они ж еще молоды,а теперь и беременность,ну незнаю,единственное я не согласна с методами Мелек ханым)))
Девчонки,у Муали такие сладкие девчонки))))) Обожаю деток))))) Есин,молодец,пытается чего-то открыть)) Озгюр тож умничка,рада что с отцом помирилась,и есть у нее цель попасть в сборную,дай бог попадет))) Единственное то что она еще одна(( Чет мне не так уж кольца понравились) чет не изящные да? масивные слишком,но подпись мила)))
Завтра интересно будет))
  • 0

#191
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всем привет!!!!!

Очень была недовольна Ипек, прям всю серию хотелось по башке треснуть и сказать "мир не крутится только возле тебя", ей не нравится это, ей не нравится то, все только и делают чтоб ей было лучше, с Барышем хочет на едине остаться, извини меня и его мать тоже ждала его столько месяцев, тоже хочет побыть с сыном, говорит чтоб не вмешивал мать, а пусть тогда и Мелек не лезет куда не надо, она даже уже его будущее распределила как себе хочется....

Дикуша,я тож так подумала))))) Даже у Озгюр больше мудрости как она "Ипек,ну сделай вид,вндь тебе не обязательно это одевать ;)))" Умничка-красавица! Девчонки,правда же Озгюр очень идет,да? с выпрямлеными волосами,прям стала красивее))))))


Мара, привет :hi: ! Правильно говорят "Красивому лицу -всё к лицу", но мне кажется, что тёмный цвет сделал нашу красотку немного старше. Хотя я так обожаю Озгюрку, что мне нравится в ней всё, даже её сумасшедшая прежняя причёска :D !
  • 0

#192
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Привет, Ангелы :hi: ! Дикуша, полностью присоединяюсь к твоему мнению на счёт Ипек! Эта девчонка стала такой отвратительной :mad: ! И это ей не то. Меня взбесило то, как она раскидала кружева, которые ей приготовила Мелек в качестве приданого.Ну как так можно? Главное, мама ей тут шьёт, вышивает, холит её и лелеет, а эта мерзавка тут такие фокусы выкидывает! Окончательно в этой дуре разочаровалась! Даже эгоистка Эсин такое бы себе не позволила! Озгюрка бы никогда так не поступила. Кстати, какая же кудряшка молодец, настояла на анализах для своей подруги. А Ипек - далеко не скромная девочка, а уже гражданская супруга-сожительница Барыша. Кстати, хорошо, что Барыш состриг свой Национальный парк с кустами на голове, хоть на нормального мужика стал похож, одобрямс его новую причёску!
Мне так кажется, что Озгюрке больше подходит светлый тон волос, хотя она такая красавица, её ничего не испортит. Но её тёмный цвет мне как-то не очень :-/ . Эсин только слегка осветлила волосы, а причёска та же. У Эсин такие шикарные густые волосы, ей бы только шампуни рекламировать!
Масалка-такая сладкая конфетка! А дочурки Муаляшки и Фибзи -два вкусных пончика, такие забавные :rotate: !

Эвника полностью согласна)))) Ипек чет гонит)))
  • 0

#193
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Эвника,милая,ты прям все точно подметишь!!! ;)
  • 0

#194
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Кстати. Маруша, согласна с тобой в том, что Наргис-новая подруга Эркана, сделала большую ошибку, связавшись с этим уродом. Ну что, в Стамбуле нет нормальных мужчин что ли? Нет же, надо подбирать всякую алкашню вроде этого кретина :fie: ! У Эркана наконец-то после эгоистки Эсин и хищницы Эйлюль появилась хорошая девушка, а он по старой привычке ей в душу плюёт :mad: .
P.s. Мне очень нравится такая стильная короткая причёска, как у Наргис :rotate: . Наверное потому, что у меня такая же :D , только на 5-7 см длиннее :smoke: .
  • 0

#195
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Маруша, мне тоже кольца не понравились, какие-то вульгарные, слишком большие. У турков весьма своеобразный вкус в ювелирках :-/, любят всё кричащее и большое, фу :fie: ! Да и причёска Ипек на помолвку не понравилась, а может и потому, что я на неё так зла :mad: ! Только моя вторая любимица Муаляшка как была простодушной дурочкой, так и осталась такой :D !
Я заметила, что турки так любят помолвки отдельно отмечать, не как у нас в СНГ ( у нас её как таковой вообще нет :confused: ). И потом, у турков от помолвки до самой свадьбы может 2-4 года пройти, по моим наблюдениям.
  • 0

#196
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений
девчонки, скажите у кого нить есть песня или название песни которая в фильме
"Учарсын, кетерсын" такие строчки есть
  • 0

#197
*Dika*

*Dika*
  • Гость
  • 46 сообщений
А еще я хочу поделиться своим мнением об Ипек! Итак, Ипек....
Вы наверно меня щас не поймете, но я все же скажу :faceoff:
Ипек мне никогда не нравилась, я вообще этот сериал смотрю только ради Озгюр, Эсин и т.д.,и даже Муаля с Февзи входят в этот список, потому что мне более интереснее наблюдать за ними чем за этой Ипек!!!Вообще не интресный персонаж, я ее при просмотре даже не замечаю, это еще при том что она в главной роли!!!
Теперь перейдем на ее внешность, понимаю что это образ Ипек поэтому про ее стиль ниче не скажу ( в жизни ее стиль надеюсь не такой), а вот за внешность скажу- можно было бы и покрасивее найти девушку на главную роль, незапоминающая внешность, еще и мелкая такая...нет ни харизма, ни изюминки..обычная студенка!!!
Все, высказалась
Можете меня убивать за то что так с главное героиней нашего сериала, я готова :ninja:

Сообщение отредактировал *Dika*: 24.05.2013, 15:16:24

  • 0

#198
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Дикуша, на вкус и цвет товарищей нет, так что ничего из ряда вон выходящего ты и не сказала :smoke: ! Я вообще самой красивыми тут считаю Озгюрку :dandy: и Муалю :D , а самыми мужественными и харизматичными -папу Салиха :bow: и симпатягу Мерта :) , вот так вот! Ипек- не идеальная красотка, просто миловидная и усё.
  • 0

#199
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

девчонки, скажите у кого нить есть песня или название песни которая в фильме
"Учарсын, кетерсын" такие строчки есть


В этом может помочь наша Айлуша, а название, к сожалению, не знаю. Мне тоже нравится эта песня :smoke: ! Мне кажется, что это тот же исполнитель, который поёт со свистом в начале каждой серии :smoke: .

Сообщение отредактировал Evnika: 24.05.2013, 15:41:17

  • 0

#200
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Солнышки,спасибо;)) зашла а тут вас прочитала,ура)) :)
Ну что Эвника;))) теперь глядя на Наргис(между прочим очень миловидна,дочка сказала что она самая красивая)))))) буду тебя представлять)))))) ;) Девочку жаль,она мне тож нравится,и прическа ей хорошо идёт)) :dandy:

Можете меня убивать за то что так с главное героиней нашего сериала, я готова

Милая,хорошо что свое мнение высказала;)) мы тут ведь все пишем что думаем)) Я не считаю Ипек-красавицей)) Но она на мой взгляд миловидна,а обожаю я Озгюрку)) она верная,и это гланая ее черта,увы мне не повезло и нет у меня такой подруги :cry: Она просто прелесть и внешне и душевно)))

Я вообще самой красивыми тут считаю Озгюрку и Муалю , а самыми мужественными и харизматичными -папу Салиха и симпатягу Мерта , вот так вот! Ипек- не идеальная красотка, просто миловидная и усё.


Эвника как всегда точна))))) Полностью согласна))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.