Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#121
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Adrenalina, в данном случае 100 баллов - это практически недостижимый максимум.
Могу заверить Вас, милочка, что увидев объект, который в сумме имеет 100 баллов, при чем абсолютно не важно в какой последовательности, будет Вам интересен, как минимум...
Уважаю Ваш хамбл опинион.


Близок к достижимому. Я таких видел. Ну там типа только крутых денег не было. :) А разве кто-нибудь из Вас таких не знавал.
  • 0

#122
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey_W, теперь вы всё знаете, вам предлогается застрелиться самому или прийдётся вас убить  :)


да нам бы помучиться (с) Сухов

#123
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
[QUOTE]

2REALMAN, это провакация? Неее, так не интересно, ибо вы всё знаете и будете сопротивляться, так что "пикапнуть" (боже, что за слово) вас будет сложно :)[/QUOTE]

А Ты не бойся :) Любишь чтобы тебе сдавались без боя :)[/QUOTE]

Ладно, боятся не буду, только всё равно не интересно, ибо все всё знают :D
  • 0

#124
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 Adrenalina
Можно по конкретее, что и кто все знает?
  • 0

#125
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[quote name='Adrenalina' date='07.06.2005, 16:42'][QUOTE]

2REALMAN, это провакация? Неее, так не интересно, ибо вы всё знаете и будете сопротивляться, так что "пикапнуть" (боже, что за слово) вас будет сложно :)[/QUOTE]

А Ты не бойся :) Любишь чтобы тебе сдавались без боя :)[/QUOTE]

Ладно, боятся не буду, только всё равно не интересно, ибо все всё знают :D[/QUOTE]

Будет очень интересно. Только Я и Ты. Остальные ничего не узнают. Их с нами уж точно не будет. Как предложение? Поверь, тема реальная ;)
  • 0

#126
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

2 Adrenalina
Можно по конкретее, что и кто все знает?


Не вопрос :)
/беру рупор и забираюсь повыше/

Речь идёт о том, что REALMAN предложил мне попрактиковать свои знания пикапа на его персоне. На что я отвечаю, что это невозможно, ибо всё заранее известно, и это будет не естесственная ситуация, в которой он якобы должен не о чём не знать, а ситуация, когда он заранее знает, что я собираюсь делать, значит заранее будет сопротивляться. Ясно?
  • 0

#127
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
[quote name='REALMAN' date='07.06.2005, 17:46'][quote name='Adrenalina' date='07.06.2005, 16:42'][QUOTE]

2REALMAN, это провакация? Неее, так не интересно, ибо вы всё знаете и будете сопротивляться, так что "пикапнуть" (боже, что за слово) вас будет сложно :)[/QUOTE]

А Ты не бойся :D Любишь чтобы тебе сдавались без боя ;)[/QUOTE]

Ладно, боятся не буду, только всё равно не интересно, ибо все всё знают :)[/QUOTE]

Будет очень интересно. Только Я и Ты. Остальные ничего не узнают. Их с нами уж точно не будет. Как предложение? Поверь, тема реальная ;)[/QUOTE]

Звучит заманчиво, но не правдоподобно... Впрочем, можете представить свои предложения в личке :)
  • 0

#128
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

2 Adrenalina
Можно по конкретее, что и кто все знает?


Не вопрос :)
/беру рупор и забираюсь повыше/

Речь идёт о том, что REALMAN предложил мне попрактиковать свои знания пикапа на его персоне. На что я отвечаю, что это невозможно, ибо всё заранее известно, и это будет не естесственная ситуация, в которой он якобы должен не о чём не знать, а ситуация, когда он заранее знает, что я собираюсь делать, значит заранее будет сопротивляться. Ясно?

Опеределенно не ясно. :)
Проще пизнаться, г-н REALMAN Вас не заинтересовал, и все сказанное Вами выше - жалкая пародия на отмазку...

Если человек Вам интересен....

ЗЫ :Хотя ты так и сказала, что все настолько банально, что тебе аж на неинтересно.
Я так понял? :D
  • 0

#129
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Дожили, теперь бабы мужиков кадрят. Третье тысячелетие, понимаешь :D :)
  • 0

#130
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Дожили, теперь бабы мужиков кадрят. Третье тысячелетие, понимаешь  :)  :)


Чему удивляешься щас девушки в сумке носят больше контрацептивов, чем парни в кармане :D
  • 0

#131
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Проще пизнаться, г-н REALMAN Вас не заинтересовал, и все сказанное Вами выше - жалкая пародия на отмазку...

Вы забыли указать, что это Ваше ИМХО

Если человек Вам интересен....

И чего тогда?

ЗЫ :Хотя ты так и сказала, что все настолько банально, что тебе аж на неинтересно.
Я так понял? :)

Вы просто гений ума и сообразительности (не злитесь, это не подкол :D )
  • 0

#132
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

2 Adrenalina
Можно по конкретее, что и кто все знает?


Не вопрос :-)
/беру рупор и забираюсь повыше/

Речь идёт о том, что REALMAN предложил мне попрактиковать свои знания пикапа на его персоне. На что я отвечаю, что это невозможно, ибо всё заранее известно, и это будет не естесственная ситуация, в которой он якобы должен не о чём не знать, а ситуация, когда он заранее знает, что я собираюсь делать, значит заранее будет сопротивляться. Ясно?

Опеределенно не ясно. :-)
Проще пизнаться, г-н REALMAN Вас не заинтересовал, и все сказанное Вами выше - жалкая пародия на отмазку...

Если человек Вам интересен....

ЗЫ :Хотя ты так и сказала, что все настолько банально, что тебе аж на неинтересно.
Я так понял? :spy:


мырза BOBOJAN Вы заревновали шоли :D :)
  • 0

#133
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

мырза BOBOJAN Вы заревновали шоли  :spy:  :-)

Ага. :)
  • 0

#134
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Вы просто гений ума и сообразительности (не злитесь, это не подкол  :-) )

Я знаю :)
  • 0

#135
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


мырза BOBOJAN Вы заревновали шоли  :spy:   :-)

Ага. :)


Вы романтышная натура. :-)
  • 0

#136
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
BaboJan & REALMAN, предлогаю выяснить отношения путём дуэли. :-) Выбирайте оружие: водяные пистолеты или пластмассовые шпаги :)

/усаживаюсь поудобнее, смотрю внимательно/
  • 0

#137
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

BaboJan & REALMAN, предлогаю выяснить отношения путём дуэли.  :) Выбирайте оружие: водяные пистолеты или пластмассовые шпаги  :spy:

/усаживаюсь поудобнее, смотрю внимательно/


:-)
  • 0

#138
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

BaboJan & REALMAN, предлогаю выяснить отношения путём дуэли.  :) Выбирайте оружие: водяные пистолеты или пластмассовые шпаги  :spy:

/усаживаюсь поудобнее, смотрю внимательно/

Мадам, я не обучен выяснять отношения, которых я не имел. :-)
  • 0

#139
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

BaboJan & REALMAN, предлогаю выяснить отношения путём дуэли.   :) Выбирайте оружие: водяные пистолеты или пластмассовые шпаги  :-)

/усаживаюсь поудобнее, смотрю внимательно/

Мадам, я не обучен выяснять отношения, которых я не имел. :-)


Может Вы боитесь? :spy:
  • 0

#140
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Ёптель-моптель. Танго втроём. Хм! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.