Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#81
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 REALMAN, а что значит пикапнуть?
  • 0

#82
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

2 REALMAN, а что значит пикапнуть?


Наверное это значит кАпнуть или капнУть :)

2REALMAN, это провакация? Неее, так не интересно, ибо вы всё знаете и будете сопротивляться, так что "пикапнуть" (боже, что за слово) вас будет сложно :D
  • 0

#83
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Обрезать имеется ввиду делать мусульманином?


У меня такое подозрение, что здесь имеется ввиду обрезание несмелой мужской инициативы :)
А вовсе не то, что вы подумали.


хе *салат такой корейский* про обрезание...специально было сказано... выражаться двояко это очень удобная фишка для разговора с девушкой...тут уж сразу двух косых гасишь...и ответвления для разговора получаются...
P.S.: Всему учить нужно...))

Сообщение отредактировал Grey_W: 06.06.2005, 21:19:07


#84
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Обрезать имеется ввиду делать мусульманином?


У меня такое подозрение, что здесь имеется ввиду обрезание несмелой мужской инициативы :)
А вовсе не то, что вы подумали.


хе *салат такой корейский* про обрезание...специально было сказано... выражаться двояко это очень удобная фишка для разговора с девушкой...тут уж сразу двух косых гасишь...и ответвления для разговора получаются...
P.S.: Всему учить нужно...))


Таак, где тут мой конспект? :) Говорите, помедленее я записываю.
А может ещё откроете пару тайн пикапа для непросвящённой аудитории? :D
  • 0

#85
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Adrenalina
Таак, где тут мой конспект?  :D Говорите, помедленее я записываю.
А может ещё откроете пару тайн пикапа для непросвящённой аудитории?  :)


Бросьте быть всезнающей и ничем не берущейся стервой)) это вам не идет...будьте скромнее))

Так насчет парня, я так понял нет...раз контрольного вопроса, как выстрела в голову избежали))

#86
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Бросьте быть всезнающей и ничем не берущейся стервой)) это вам не идет...будьте скромнее))

Так насчет парня, я так понял нет...раз контрольного вопроса, как выстрела в голову избежали))


Хм, будте скромнее и люди к вам потянутся... волосатыми и потными руками. Бррр... Неее, нафих нафих. :)

А это чего-допрос? А где адвокат? Я буду говорить только в присутствии адвоката :D
  • 0

#87
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
зы.. встречались и такие)) приходилось и имелось дело)) стЁб он хорош...но мы же тут все свои...как семья)))))))" борцы за правду"))) а вы стебайтесь дальше дорогая... :)

#88
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Сударь, не надо так нервничать и перживать.
А ещё лучше давайте будем общаться по сабжу ))
  • 0

#89
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сударь, не надо так нервничать и перживать.
А ещё лучше давайте будем общаться по сабжу ))


бугога :) фиаско мэм...причем абсолютное)) Нервничать и пЕрживать... это верх женской фантазии. :D

#90
@keLLa

@keLLa
  • Гость
  • 14 сообщений
ну как? пиХапается? :)

Девушка не в коем случае не думайте што я вас преследую?! :D
  • 0

#91
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
может я и очень повторюсь, но чем необычнее знакомство, тем интереснее его продолжать. терпеть не могу банальных фраз типа "девушка можно с вами познакомиться?"ну что можно ответить на это кроме как "НЕТ!" эх...а ведь чаще всегг так и бывает.молодые люди, где фантазия?
  • 0

#92
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ну как? пиХапается? :)

Девушка не в коем случае не думайте што я вас преследую?! :D


Неее, не пиХапается. Все только норовят подкалоть да обидеть, волки злые )))

Кстати, я сама хотела пригласить вас в эту тему, здесь наше обсуждение будет уместнее.
  • 0

#93
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

может я и очень повторюсь, но чем необычнее знакомство, тем интереснее его продолжать. терпеть не могу банальных фраз типа "девушка можно с вами познакомиться?"ну что можно ответить на это кроме как "НЕТ!" эх...а ведь чаще всегг так и бывает.молодые люди, где фантазия?


анекдот в тему:

-Девушка можно вам впердолить?
-??????????????-ХАМ, нет!!!
-А познакомиться? :D
:)
Кстати, иногда витиеватость и фантазия не принимается девушкой, вследствие оч узкого кругозора последней... и тогда банальное "ск-ко время, и познакомиться" оказывается как нельзя лучше...в общем подход к девушке, должен быть сугубо индивидуальным.

#94
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

может я и очень повторюсь, но чем необычнее знакомство, тем интереснее его продолжать. терпеть не могу банальных фраз типа "девушка можно с вами познакомиться?"ну что можно ответить на это кроме как "НЕТ!" эх...а ведь чаще всегг так и бывает.молодые люди, где фантазия?


анекдот в тему:

-Девушка можно вам впердолить?
-??????????????-ХАМ, нет!!!
-А познакомиться? :D
:)
Кстати, иногда витиеватость и фантазия не принимается девушкой, вследствие оч узкого кругозора последней... и тогда банальное "ск-ко время, и познакомиться" оказывается как нельзя лучше...в общем подход к девушке, должен быть сугубо индивидуальным.


хм...а смысл с такой знакомиться???и все таки, нельзя быть банальными:)
  • 0

#95
@keLLa

@keLLa
  • Гость
  • 14 сообщений

ну как? пиХапается? :D

Девушка не в коем случае не думайте што я вас преследую?! ;)


Неее, не пиХапается. Все только норовят подкалоть да обидеть, волки злые )))

Кстати, я сама хотела пригласить вас в эту тему, здесь наше обсуждение будет уместнее.


Спасибо. Буду шетать что это именно вы меня суда прегласили. :)

Волки. да обычно они злые. а я нет. :) я благородный. и не наравю никого обидеть. не привык это делать. :)
  • 0

#96
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

eovin
хм...а смысл с такой знакомиться???и все таки, нельзя быть банальными:)

хах...а откуда же знать какая она, увидев ее впервые? Встречают ведь по одежке... Это уже потом выясняется, что девушка - буратино... )

#97
@keLLa

@keLLa
  • Гость
  • 14 сообщений

может я и очень повторюсь, но чем необычнее знакомство, тем интереснее его продолжать. терпеть не могу банальных фраз типа "девушка можно с вами познакомиться?"ну что можно ответить на это кроме как "НЕТ!" эх...а ведь чаще всегг так и бывает.молодые люди, где фантазия?


ндаа.. интерпритация не помешает.. :)
  • 0

#98
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


eovin
хм...а смысл с такой знакомиться???и все таки, нельзя быть банальными:)

хах...а откуда же знать какая она, увидев ее впервые? Встречают ведь по одежке... Это уже потом выясняется, что девушка - буратино... )


добрый ты:D может девушка просто не в духе...
  • 0

#99
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Напомните мне конкретный сабж пожалста...
  • 0

#100
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

eovin
добрый ты:D может девушка просто не в духе...


ну что вы, сказанное выше относится и к парням...в начале топика мессага... а насчет "не в духе", если это только не хронически)). и кстати расширьте это понятие "не в духе"... я полагаю, если человек сидит, идет по улице без настроения, и ей тут что-то "жевать" оригинальное начинают...конечно реакция будет отрицательной...я не про это..а про обстановку весьма располагающую к знакомствам... это думаю разъяснять не нужно :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.