Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#101
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


eovin
добрый ты:) может девушка просто не в духе...


ну что вы, сказанное выше относится и к парням...в начале топика мессага... а насчет "не в духе", если это только не хронически)). и кстати расширьте это понятие "не в духе"... я полагаю, если человек сидит, идет по улице без настроения, и ей тут что-то "жевать" оригинальное начинают...конечно реакция будет отрицательной...я не про это..а про обстановку весьма располагающую к знакомствам... это думаю разъяснять не нужно :D


ну смотря как...недавно сижу в любимом парке не в самом лучшем расположении духа.грустно. тут ко мне подходит молодой человек с мааленькой шоколадкой и говорит:" девушка, вы чего-то грустная...может это вас развеселит?" глупо, но я начала улыбаться :)
  • 0

#102
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

eovin
ну смотря как...недавно сижу в любимом парке не в самом лучшем расположении духа.грустно. тут ко мне подходит молодой человек с мааленькой шоколадкой и говорит:" девушка, вы чего-то грустная...может это вас развеселит?" глупо, но я начала улыбаться :D


однозначно жмот, с маааааленькой шоколадкой) :) )

#103
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Ну хорошо. Буду умничать.
Умничаю:
Для начала давайте все тут читающие, включим свое, как я уже успел понять, просто наикреативнишее воображение и представим модель пикапера (-ши) в вакууме. т.е. бесполого.

Итак, все Вы, я надеюсь играли в игру "Диабло"...(или аналог)
Все мы помним, что такое "скилс" и "экспириенс поинтс".
Так вот, давайте дадим нашему пикаперу 5 скилсов

1. Внешний вид
2. Внутреннее состояние. (Grey_W - это оно :D )
3. Социальный статус :)
4. "Что он говорит" (ум)
5. "Как он говорит" (абояние)

Представили?

Точно?

Супер! Теперь представим, что по какждому из скилсов, пикапер может максимум получить 30 експириенс-поинтов, т.е. в сумме = 150 поинтам (5*30=150 :) )

Естесственно, что на улицах нашего города практически не возможно встретить Бреда Пита который имеет состояние Била Гейтса, который имеет чувство юмора Фоменко, и которого при всем прет как филалиста игры КВН. (я это сказал)..

....

Поэтому, для того чтобы нашему пикаперу "дали", т.е. пикап удался, нужно набрать всего 100 баллов из 150-ти, а это автоматически значит, что если у Вас (не дай бог) не хватает "ресурса" или проше говоря этого самого внеутреннего состояния, то вы легко можете компенсировать все это своим социальным статусом. (приехать за девицей на лимузине, к примеру). Если наш пикапер не красавчик, то я практически уверен, что у него очень красивый, эзящный голос, и умен он, кончено в меру, которая равна 20 см.

2 Adrenalina - конспект потом прверю.
2 All Спасибо за внимание.
Пока.
  • 0

#104
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


eovin
ну смотря как...недавно сижу в любимом парке не в самом лучшем расположении духа.грустно. тут ко мне подходит молодой человек с мааленькой шоколадкой и говорит:" девушка, вы чего-то грустная...может это вас развеселит?" глупо, но я начала улыбаться :D


однозначно жмот, с маааааленькой шоколадкой) :) )


злюка..кошмар, нет что бы учиться, а он :)
  • 0

#105
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

eovin
злюка..кошмар, нет что бы учиться, а он :)


просто шучу))

#106
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


eovin
злюка..кошмар, нет что бы учиться, а он :D


просто шучу))


:) угу...нет, честно, надоело однообразие...или эт я такая зануда????
  • 0

#107
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

eovin
:D угу...нет, честно, надоело однообразие...или эт  я такая зануда????


а как же тот с мааленькой шоколадкой? или это все, на что он был способен? :)

Сообщение отредактировал Grey_W: 07.06.2005, 00:49:10


#108
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ну хорошо. Буду умничать.
Умничаю:
Для начала давайте все тут читающие, включим свое, как я уже успел понять, просто наикреативнишее воображение и представим модель пикапера (-ши) в вакууме. т.е. бесполого.

Итак, все Вы, я надеюсь играли в игру "Диабло"...(или аналог)
Все мы помним, что такое "скилс" и "экспириенс поинтс".
Так вот, давайте дадим нашему пикаперу 5 скилсов

1. Внешний вид
2. Внутреннее состояние. (Grey_W - это оно :) )
3. Социальный статус :)
4. "Что он говорит" (ум)
5. "Как он говорит" (абояние)

Представили?

Точно?

Супер! Теперь представим, что по какждому из скилсов, пикапер может максимум получить 30 експириенс-поинтов, т.е. в сумме = 150 поинтам (5*30=150 :) )


2 Adrenalina - конспект потом прверю.
2 All Спасибо за внимание.
Пока.


Так же он может набрать скилсов и получить левел ап, в виде достижения того, чего он собссно и хотел. :D

/Специально конспектирую от руки, чтобы BaboJan ничего не разобрал/
  • 0

#109
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

BaboJan
1. Внешний вид
2. Внутреннее состояние. (Grey_W - это оно :D )
3. Социальный статус :)
4. "Что он говорит" (ум)
5. "Как он говорит" (абояние)

Представили?


Представил...

скорее всего по пятнадцать на каждый из пунктов для начала, + внутреннее состояние по максимому, внешний вид... опрятный и чистый, если не природная внешность имеется ввиду... соц статус...тут уж не выбирают, как не крути, а с неба деньги, машина, квартира не упадут...их нужно заработать, над чем собственно и трудимся... Ум и обаяние... тут умение говорить оригинально и вместе с тем интересно и завлекающе...вытекает одно из другого...не могу разделить и вместе с тем объединить эти два пункта...+ по десятке на 1, 4, и 5 пункты...

#110
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

1. Внешний вид
2. Внутреннее состояние. (Grey_W - это оно :D )
3. Социальный статус :)
4. "Что он говорит" (ум)
5. "Как он говорит" (абояние)

Представили?

Точно?

Супер! Теперь представим, что по какждому из скилсов, пикапер может максимум получить 30 експириенс-поинтов, т.е. в сумме = 150 поинтам (5*30=150 :) )


/Робкое возражение из аудитории/
Надо набрать определённое сочетание качеств, имхо. Просто ста баллов в последовательности, которая, мне например, будет не интересна, не достаточно.
  • 0

#111
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Adrenalina

/Робкое возражение из аудитории/
Надо набрать определённое сочетание качеств, имхо. Просто ста баллов в последовательности, которая, мне например, будет не интересна, не достаточно.


Тут все утрировано, специально для аудитории))
P.S.: Что там насчет парня?) :)

#112
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Adrenalina, в данном случае 100 баллов - это практически недостижимый максимум.
Могу заверить Вас, милочка, что увидев объект, который в сумме имеет 100 баллов, при чем абсолютно не важно в какой последовательности, будет Вам интересен, как минимум...
Уважаю Ваш хамбл опинион.
  • 0

#113
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Adrenalina

/Робкое возражение из аудитории/
Надо набрать определённое сочетание качеств, имхо. Просто ста баллов в последовательности, которая, мне например, будет не интересна, не достаточно.


Тут все утрировано, специально для аудитории))
P.S.: Что там насчет парня?) :)


Не фига себе утрированно! Ну если не нравятся мне предложенные сто баллов?! Речь даже не именно обо мне, как о конкретной девушке, а о сочетании качеств, которые в принципе не заинтерисуют любую девушку.

P/S Я поняла ваш нездоровый интерес к моей личной жизни :D Отвечу всё честно как психотерапевту в ЛС.
  • 0

#114
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Adrenalina
P/S Я поняла ваш нездоровый интерес к моей личной жизни  :D Отвечу всё честно как психотерапевту в ЛС.

Не, так не пойдет :) приз в студию! :)

в ЛС это уж оч интимно, а у меня чисто риторический вопрос, ничего личного, без лишних слов, как на духу, прошу дать ответ)))

Сообщение отредактировал Grey_W: 07.06.2005, 01:21:23


#115
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Adrenalina, в данном случае 100 баллов - это практически недостижимый максимум.
Могу заверить Вас, милочка, что увидев объект, который в сумме имеет 100 баллов, при чем абсолютно не важно в какой последовательности, будет Вам интересен, как минимум...
Уважаю Ваш хамбл опинион.


Согласна, заинтерисовать он меня сможет но мы же рассматриваем модель "что бы нашему пикаперу дали" (фу, как грубо)
Ладно, спор безсмыслен, ибо всё зависит от конкретной ситуёвины, имхо.

Сообщение отредактировал Adrenalina: 07.06.2005, 01:25:43

  • 0

#116
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

в ЛС это уж оч интимно, а у меня чисто риторический вопрос, ничего личного, без лишних слов, как на духу, прошу дать ответ)))


А вы что то спросили? :D :)
  • 0

#117
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
эх...Оксана, а оказывается...нету))

#118
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Grey_W, теперь вы всё знаете, вам предлогается застрелиться самому или прийдётся вас убить :)
  • 0

#119
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Обрезать имеется ввиду делать мусульманином?


У меня такое подозрение, что здесь имеется ввиду обрезание несмелой мужской инициативы :)
А вовсе не то, что вы подумали.


Понял, значит это со следующей оперы:

Если будешь ты молчать,
Проглотив свои слова,
Станешь долго рассуждать,
Станет истина стара!

Лучше мысленно споткнуться,
Чем сделать это в разговоре,
Слова не могут обернуться,
Приносят людям радость, горе!

Услышишь если злое слово,
В землю сразу закопай,
Не повторяй его ты снова,
Дурное зло не продолжай!

Услышишь если чей секрет,
В душе твоей он пусть умрёт,
Из уст он если выйдет в свет,
Несчастье только принесёт!

Если ценишь человека,
Лучше реже навещай,
Друзья не проживают вместе,
Часто не надоедай!
  • 0

#120
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

2 REALMAN, а что значит пикапнуть?


Наверное это значит кАпнуть или капнУть :D

2REALMAN, это провакация? Неее, так не интересно, ибо вы всё знаете и будете сопротивляться, так что "пикапнуть" (боже, что за слово) вас будет сложно :)


А Ты не бойся :) Любишь чтобы тебе сдавались без боя :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.