Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#161
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

пришел за советом к пикаперам. У меня есть подруга, дружим на протяжении нескольких лет. У нас взаимное уважение, хорошо проводим вместе время, похожие взгляды на жизнь, похожие вкусы и вообще у нас все похоже. Недавно я понял что у меня к ней любоффь, и что хочу еще чего то большего. И вот недавно написал я ей письмо (по своей глупости), что люблю её и всё такое (писал письмо так как находился и нахожусь вдали от нее), но она ответила что это не любовь, что не может быть такого и всё смахивало на то что она мне не верит. Я ей не ответил, но потом недели через три встретились случайно в чате, она сказала что рада была меня видеть, поболтали немного, потом всплыла та тема, я ей сказал еще раз что люблю, но она пыталась сменить тему и предлагала познакомить с её подругами (нах мне ее подруги?). Я не хотел грузить ее и сказал что-то вроде "ок, нет проблем, останемся друзьями, на меня не беспокойся, все будет хорошо". Через некоторое время опять болтали но уже на общие темы и старая тема не всплывала. Мне всё еще не хочется быть с ней просто другом, и этим летом я буду в ате и скорее всего увижу ее (если сам того захочу). Но проблема в том что если я начну действовать, да и сам я незнаю как действовать, то она начнет отпираться и избегать меня.  Незнаю что делать, но в голове примерно такие планы: 1ый вариант, провести с ней время хорошо без всяких действии, а там видно будет 2ый исчезнуть на полгода, год, полтора и затем начинать всё по новой. И так, что предложите делать мне в данной ситуации, господа стратеги. Заранее спасибо  ;)

ЗЫ.. наверное следует добавить то что она относится к "золотой молодежи", ей 18 лет, очень умная, симпатичная внешность, у ее много ушлых и состоятельных поклонников на гелендевагенах, однако как она говорит состоятельность для нее не имеет значения, и большого опыта во взаимоотношениях с сильным полом не имеет.


Действовать в твоём случае нужно исходя какой ты сам.
1. Если ты самоуверенный отрывной горячий чувак, живущий только сегодняшним днём, то бейся, добивайся её. Как бы там не было получишь реальный жизненный опыт.
2. Если ты расчётливый, практичный, знаешь что сделать, чтобы твоё завтра было классным, пытаться не стоит. Это не для такого типа людей. Не выгорит :weep:
3. Есть конечно ещё челы, но.....короче их меньшинство.
Это все очень попростому я намолявил.
Ей 18-ть и ей хорошо и весело, много друзей "шарики-салюты" уверен ей глубоких твойх шувст врятли сейчас надо. Без обид чувак. Подруг много, среди них стопудов есть та каторой нужны твои глубокие темы :-/ :rotate:
  • 0

#162
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений
2AvantGArde: одна простая истина - "ты один, а девок то много!" - исходи из этого и твои тараканы сдохнут :-) удачи ;)
а по сабжу: моё мнение - не тревож ты её, ты ей дал понять, что ты к ней чувствуешь, она это знает, будь ей попрежнему другом, она сча гуляет и ей это нравится, дари ей незабываемые моменты в жизни(крышесносы), а в один прекрасный момент изчезни из её жизни эдак на пол года примерно, якобы по работе в другом городе и т.д. - после увидишь перемены в ней! :rotate:

З.Ы. но яб не стал замарачиваться на ней :weep:

ЗЗ.ЫЫ. как мануал не воспринимай :-/

Сообщение отредактировал Scamp: 10.06.2005, 09:33:24

  • 0

#163
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

пришел за советом к пикаперам. У меня есть подруга, дружим на протяжении нескольких лет. У нас взаимное уважение, хорошо проводим вместе время, похожие взгляды на жизнь, похожие вкусы и вообще у нас все похоже.

Это хорошо :rotate:

Недавно я понял что у меня к ней любоффь, и что хочу еще чего то большего.

Как ты это понял?

И вот недавно написал я ей письмо (по своей глупости), что люблю её и всё такое

:-)

(писал письмо так как находился и нахожусь вдали от нее), но она ответила что это не любовь, что не может быть такого и всё смахивало на то что она мне не верит.

мне кажется, что все смахиало на то, что она не хотела тебя обижать. Возможно я ошибаюсь, но мне что то мне подсказывает, что она очень ценит тебя как друга, а не как того, кто будет целовать её перед сном в пупок ;)

Я ей не ответил, но потом недели через три встретились случайно в чате, она сказала что рада была меня видеть, поболтали немного, потом всплыла та тема, я ей сказал еще раз что люблю,

;)

но она пыталась сменить тему и предлагала познакомить с её подругами

Я бы тоже так сделал. Ты ей не нужен! Она тебя спихивает. Не видешь, что ли?

(нах мне ее подруги?).

:weep: Действительно. Нах?

Я не хотел грузить ее и сказал что-то вроде "ок, нет проблем, останемся друзьями, на меня не беспокойся, все будет хорошо".

Мудро! Правльно!

Через некоторое время опять болтали но уже на общие темы и старая тема не всплывала. Мне всё еще не хочется быть с ней просто другом, и этим летом я буду в ате и скорее всего увижу ее (если сам того захочу). Но проблема в том что если я начну действовать, да и сам я незнаю как действовать, то она начнет отпираться и избегать меня.  Незнаю что делать, но в голове примерно такие планы: 1ый вариант, провести с ней время хорошо без всяких действии, а там видно будет 2ый исчезнуть на полгода, год, полтора и затем начинать всё по новой. И так, что предложите делать мне в данной ситуации, господа стратеги. Заранее спасибо  :-)


Братко! Либо 2-ой вариант.
Либо 3-ий. (Познакомится с её подружками и провести лето с ними.)

Удачи тебе :-/

ЗЫ.. наверное следует добавить то что она относится к "золотой молодежи", ей 18 лет, очень умная, симпатичная внешность, у ее много ушлых и состоятельных поклонников на гелендевагенах, однако как она говорит состоятельность для нее не имеет значения, и большого опыта во взаимоотношениях с сильным полом не имеет.

Даш телефон? :-)
  • 0

#164
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
AvantGArde,
словами не покажешь и не докажешь своих чувств (эт я про твою любовь к ней). Она это тож знает, хоть и 18 лет, но девочки сейчас очень вумные. Вот, приедешь, и поступком своим повторишь свои объяснения. :weep: А в её словах есть недосказанность, осторожность, т.к. ты не рядом. В данном случае, присутствие человека играет большую роль. Только сильно не увлекайся с объяснениями, а то голову потеряет девочка, не оценит. ;)

Теперь, по теме:
вчера произошёл непреднамеренный пикап. Поздно вечером, даже ночером (время было ближе к часу ночи) мне пришлось одной возвращаться домой. Страшно было, труба.... Обгоняет меня парень. Какое-то время так идём: он впереди, я за ним. Проходим стройку...., тут доносятся свист с этой самой стройки (голодные строители). Думаю, не дойду же до дома, кто-нить обязательно пристанет. Из-за страха, не составило труда обратиться к этому парню. Ему пришлось остановиться, меня выслушать: мол не проводите ли вы меня, т.к. уже поздно, а мне страшно идти одной, упомянула те же свисты, которые и он слышал. По пути познакомились, кое-что узнали из биографии др.др. Наш разговор оборвался, когда я стояла у своего подъезда. Я его, естессно, поблагодарила, а он упомянул о след. встрече. Хотя, навряд ли, потому как цель была не само знакомство, а благополучное возвращение домой. :rotate:

зы просто приятно, что есть ещё понимающие люди...
  • 0

#165
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

зы просто приятно, что есть ещё понимающие люди...

Это да. :rotate:
А фотка у тебя есть?
  • 0

#166
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений

зы просто приятно, что есть ещё понимающие люди...

Это да. :rotate:
А фотка у тебя есть?



Чья...? Того парня... или строителей??? ;)
  • 0

#167
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

зы просто приятно, что есть ещё понимающие люди...

Это да. :rotate:
А фотка у тебя есть?



Чья...? Того парня... или строителей??? ;)

Той девушки, которая боится строителей.
  • 0

#168
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
всем спасибо за советы
2Бабоджан, ээээээ... телефон не дам... сорри
  • 0

#169
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Glamour
Наш разговор оборвался, когда я стояла у своего подъезда. Я его, естессно, поблагодарила, а он упомянул о след. встрече. 


а парень понравился?

Хотя, навряд ли, потому как цель была не само знакомство


это мысли вслух?))

Сообщение отредактировал Grey_W: 11.06.2005, 20:52:18


#170
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Пикаперы, хе-хе... Вот вам квинтэссенция пикапа! :rotate:

Школа ?ЭЙ?. Это самая простенькая и самая народная школа. Это школа окрика: ?Эй, девушка, ты куда идешь?. А дальше следуют предложения проводить, выпить или сразу переспать. Этой школой с самого детства владеют 90 процентов мужского населения, поэтому мы не будем останавливаться на ее подробном разборе. Обычно каждая пятая девушка легко отдается по школе ?ЭЙ? уже в первый вечер.



Школа ?УХ?. Это уже более совершенная методика соблазнения. Это школа взгляда, по которой удачно одетый парень встречается с взглядом незнакомки и приятно ей улыбается. УХ, какой парень! Если девушка отвечает улыбкой, значит, она не против школы ?УХ?, и она признала в вас стоящего парня. Эта девушка уже ждет от вас приглашения на вечернее свидание. Дальше парень может, на выбор, или продолжать в течение двух недель соблазнять ее по школе ?УХ? или уже в этот же вечер согрешить с ней при помощи школы ?ЭЙ?.



Школа ?ОХ?. Для этого парень мгновенно имитирует романтическую любовь с первого взгляда. Это школа качественного трепа: он забрасывает незнакомку чистыми комплиментами и смешными историями. День, вечер и ночь сливаются для девушки в одно прекрасное целое. По школе ?ОХ? первое же утро любовники уже встречают в кровати. ОХ, я вся твоя! Это очень опасная для женской души сексуальная школа, но, к счастью, качественно ее владеют только единицы мужчин, которые вскрывают девичьи сердца, как консервные банки.



В первый час вашего знакомства вы не должны ничего спрашивать у девушки, кроме, конечно, ее имени. Вы должны говорить, говорить, говорить, не давая ей опомниться и передумать. Услышав от вас целый час интересных историй, она тоже захочет рассказать про свои. Вот тут ее не перебивайте. Пусть она потом пересказывает вам свои забавные случаи из детского сада и школы. Надо только не мешать и поддакивать в нужном месте.



Запомните, если девушка рассказала вам, например, как она гостила прошлым летом у бабушки - это уже наполовину ваша девушка.



Через несколько часов девушка все равно перейдет на тему любви, расскажет о себе что-нибудь бесподобно грустное, красивое и романтичное. Бога ради, только не мешайте ей об этом врать. Дойдя до самого трагического момента, девушка начнет рассказывать слегка дрогнувшим голосом. Не упустите этот момент, пожалейте ее, обнимите, прижмите, поцелуйте в волосы - только не в губы (пусть и дальше грызет свой ?Орбит?. Если девушка правильно отреагирует на вашу нежность и понимание, то со следующего дня она уже влюбится в вас - главное не распускать руки с первого вечера. Вы успеете их еще распустить.



Потратьте весь второй день на интересную прогулку с новой знакомой. Сводите ее, например, на природу, но обходите любые кусты. Нужно немного с этим потерпеть, так как любая ваша сексуальная спешка тут же будет ею замечена - ?Он такой же как все, ему нужно от меня только это?.



В третий день - будьте грустным и не говорите ей почему. Она будет расспрашивать, она вся сгорит от любопытства, она даже немного обидится. Дождитесь темноты и расскажите о себе какую-нибудь очень трагическую историю. Она должна вас пожалеть - только так в них просыпаются женщины. Позвольте ей себя обнять, погладить по голове, прижаться краем груди к вашему плечу. Ответьте ей одним долгим мужским поцелуем. Но только одним и проводите ее домой.



На четвертый день вы должны продумать, как и где вы ее должны уронить или прислонить. Пусть вас не смущает любая обстановка. Девушка с любимым парнем может это делать везде, а с нелюбимым - только в хорошей обстановке.



А дальше легко - полчаса горячих поцелуев, и счастье у любого забора.



Я бы назвал эту методику школой ?АЙ?, потому что в последние тридцать лет именно по этой схеме соблазняют всех хороших, скромных и домашних девушек. АЙ, какая я дура, что ему поверила! Вот для этого я и пишу так подробно о школе ?АЙ?, чтобы честные девушки тоже были знакомы с этим коварным способом соблазнения и крепко держали свою девичью оборону.



Что касается остальных сексуальных школ, то я бы, пожалуй, добавил пару слов про школу ?ОЙ?. Эта типичная дискотечная школа - ОЙ, ой, ой - с кем пойду домой! Она отличается от школы ?ЭЙ? только местом первоначального знакомства. По школе ?ОЙ? надо только пойти провожать девушку, а потом распустить руки до самой земли.

www.nemarov.com
  • 0

#171
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Пикаперы, хе-хе... Вот вам квинтэссенция пикапа! :rotate:


Школа ?ОХ?. Для этого парень мгновенно имитирует романтическую любовь с первого взгляда. Это школа качественного трепа: он забрасывает незнакомку чистыми комплиментами и смешными историями. День, вечер и ночь сливаются для девушки в одно прекрасное целое. По школе ?ОХ? первое же утро любовники уже встречают в кровати. ОХ, я вся твоя! Это очень опасная для женской души сексуальная школа, но, к счастью, качественно ее владеют только единицы мужчин, которые вскрывают девичьи сердца, как консервные банки.


Эт про меня ;)
  • 0

#172
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
2 Loki

все это очень хорошо, господин хороший)) Только было бы намного лучше, если вы преподнесли что-нибудь от себя, чем перекопировали какие-то шаблоновые бредни из инета :rotate:

#173
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Пикаперы, хе-хе... Вот вам квинтэссенция пикапа! ;)

Школа ?ЭЙ?. Это самая простенькая и самая народная школа. Это школа окрика: ?Эй, девушка, ты куда идешь?. А дальше следуют предложения проводить, выпить или сразу переспать. Этой школой с самого детства владеют 90 процентов мужского населения, поэтому мы не будем останавливаться на ее подробном разборе. Обычно каждая пятая девушка легко отдается по школе ?ЭЙ? уже в первый вечер.



Школа ?УХ?. Это уже более совершенная методика соблазнения. Это школа взгляда, по которой удачно одетый парень встречается с взглядом незнакомки и приятно ей улыбается. УХ, какой парень! Если девушка отвечает улыбкой, значит, она не против школы ?УХ?, и она признала в вас стоящего парня. Эта девушка уже ждет от вас приглашения на вечернее свидание. Дальше парень может, на выбор, или продолжать в течение двух недель соблазнять ее по школе ?УХ? или уже в этот же вечер согрешить с ней при помощи школы ?ЭЙ?.



Школа ?ОХ?. Для этого парень мгновенно имитирует романтическую любовь с первого взгляда. Это школа качественного трепа: он забрасывает незнакомку чистыми комплиментами и смешными историями. День, вечер и ночь сливаются для девушки в одно прекрасное целое. По школе ?ОХ? первое же утро любовники уже встречают в кровати. ОХ, я вся твоя! Это очень опасная для женской души сексуальная школа, но, к счастью, качественно ее владеют только единицы мужчин, которые вскрывают девичьи сердца, как консервные банки.



В первый час вашего знакомства вы не должны ничего спрашивать у девушки, кроме, конечно, ее имени. Вы должны говорить, говорить, говорить, не давая ей опомниться и передумать. Услышав от вас целый час интересных историй, она тоже захочет рассказать про свои. Вот тут ее не перебивайте. Пусть она потом пересказывает вам свои забавные случаи из детского сада и школы. Надо только не мешать и поддакивать в нужном месте.



Запомните, если девушка рассказала вам, например, как она гостила прошлым летом у бабушки - это уже наполовину ваша девушка.



Через несколько часов девушка все равно перейдет на тему любви, расскажет о себе что-нибудь бесподобно грустное, красивое и романтичное. Бога ради, только не мешайте ей об этом врать. Дойдя до самого трагического момента, девушка начнет рассказывать слегка дрогнувшим голосом. Не упустите этот момент, пожалейте ее, обнимите, прижмите, поцелуйте в волосы - только не в губы (пусть и дальше грызет свой ?Орбит?. Если девушка правильно отреагирует на вашу нежность и понимание, то со следующего дня она уже влюбится в вас - главное не распускать руки с первого вечера. Вы успеете их еще распустить.



Потратьте весь второй день на интересную прогулку с новой знакомой. Сводите ее, например, на природу, но обходите любые кусты. Нужно немного с этим потерпеть, так как любая ваша сексуальная спешка тут же будет ею замечена - ?Он такой же как все, ему нужно от меня только это?.



В третий день - будьте грустным и не говорите ей почему. Она будет расспрашивать, она вся сгорит от любопытства, она даже немного обидится. Дождитесь темноты и расскажите о себе какую-нибудь очень трагическую историю. Она должна вас пожалеть - только так в них просыпаются женщины. Позвольте ей себя обнять, погладить по голове, прижаться краем груди к вашему плечу. Ответьте ей одним долгим мужским поцелуем. Но только одним и проводите ее домой.



На четвертый день вы должны продумать, как и где вы ее должны уронить или прислонить. Пусть вас не смущает любая обстановка. Девушка с любимым парнем может это делать везде, а с нелюбимым - только в хорошей обстановке.



А дальше легко - полчаса горячих поцелуев, и счастье у любого забора.



Я бы назвал эту методику школой ?АЙ?, потому что в последние тридцать лет именно по этой схеме соблазняют всех хороших, скромных и домашних девушек. АЙ, какая я дура, что ему поверила! Вот для этого я и пишу так подробно о школе ?АЙ?, чтобы честные девушки тоже были знакомы с этим коварным способом соблазнения и крепко держали свою девичью оборону.



Что касается остальных сексуальных школ, то я бы, пожалуй, добавил пару слов про школу ?ОЙ?. Эта типичная дискотечная школа - ОЙ, ой, ой - с кем пойду домой! Она отличается от школы ?ЭЙ? только местом первоначального знакомства. По школе ?ОЙ? надо только пойти провожать девушку, а потом распустить руки до самой земли.

www.nemarov.com


Классно! Чел даже времени своего не пожелел, чтобы эту темную вещь описать. Респект :rotate:
  • 0

#174
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

2 Loki

все это очень хорошо, господин хороший)) Только было бы намного лучше, если вы преподнесли что-нибудь от себя, чем перекопировали какие-то шаблоновые бредни из инета :rotate:


Уважаемый не менее хороший господин, ввиду того, что от того "классического" пикапа, который вы здесь обсуждаете, я давно отошел, то и преподносить ничего желания нет.

А сии "бредни", это называется ПРИКОЛ... Над собой посмеяться никогда не зазорно, Вы не находите?
  • 0

#175
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
интересная тема, я со многим согласен особенно насчет того что при знакомстве главное это умение говорить , причем правильно выбрать тематику разговора, конечно это не по Хитчу, но суть та же то есть по не которым внешним данным можно определить общий типаж оппонента и соответственно тему для разговора.
я сам не люблю шаблонов, люблю дарить цветы, и при этом цветок будет поводом для знакомства типа "Девушка вы не подскажете адрес куда мне каждый день приносить цветы для вас?"
а вообще это мне кажеться больше исскуство знакомство и не каждый сможет его изучить :spy:
  • 0

#176
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Уважаемый не менее хороший господин, ввиду того, что от того "классического" пикапа, который вы здесь обсуждаете, я давно отошел, то и преподносить ничего желания нет.

Могу я поинтересоваться, к чему Вы пришли после "классического" пикапа? :spy:
  • 0

#177
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Так хочется сейчас какого-нибудь неожиданного знакомства, просто жуть, что то мужчинки слабинку дали фантазии :spy:
  • 0

#178
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
У мужиков фантазия проявляеться при виде цели на которую можно направить свою фантазию
  • 0

#179
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

У мужиков фантазия проявляеться при виде цели на которую можно направить свою фантазию

В десятку! Я б лучше и не сказал. Респект!
  • 0

#180
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
В нашем городке последние год- два с целями к которым можно приложить фантазию млин столо всё Ok! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.