Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#141
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Может Вы боитесь? :spy:

\Блин, она опять все знает.\

Очень. :-) Можно сказать до усрачки боюсь...

Слушай, а как ты догадалась? :)

Сообщение отредактировал BaboJan: 08.06.2005, 17:06:59

  • 0

#142
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


eovin
:) угу...нет, честно, надоело однообразие...или эт  я такая зануда????


а как же тот с мааленькой шоколадкой? или это все, на что он был способен? :-)


эх... и правда злой:spy: я говорю в общем:-)
кстати,какой то у вас подход к людям странный...может стоит чаще отрываться от монитора и по сторонам смотреть??? :D
  • 0

#143
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

eovin
эх... и правда злой:-) я говорю в общем:D


Злой, злой...помню присказка такая была..."Я злой и страшный *Grey*-волк...и я в девчатах знаю толк"))
P.S. Если еще раз скажите, злой...укушу :spy:

кстати,какой то у вас подход к людям странный...может стоит чаще отрываться от монитора и по сторонам смотреть???


а вот это не понял...или вы не меня имели ввиду? Какой у меня подход ? :) Насчет отрываться от монитора и по сторонам смотреть...ба, да я когда еду...даже на дорогу не смотрю...если слева *справа* эдакая попа конфетистая идет, что впрочем оч по-мужски...полигамность... этсетера)) В общем, айм эт э луз уот ту сэй :-) Какой такой подход...

#144
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

BaboJan & REALMAN, предлогаю выяснить отношения путём дуэли.   :) Выбирайте оружие: водяные пистолеты или пластмассовые шпаги  :-)

/усаживаюсь поудобнее, смотрю внимательно/

Мадам, я не обучен выяснять отношения, которых я не имел. :-)


Может Вы боитесь? :spy:


Тебе нравиться когда за тебя борятся? :D
  • 0

#145
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Может Вы боитесь? :spy:

\Блин, она опять все знает.\

Очень. :-) Можно сказать до усрачки боюсь...

Слушай, а как ты догадалась? :)


По глазам вижу :-)
  • 0

#146
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 
Тебе нравиться когда за тебя борятся?  :)


Если честно- мне фиолетово :-)
  • 0

#147
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Adrenalina
Если честно- мне фиолетово  :)


фригидная и фиолетовая :-)

#148
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений


Adrenalina
Если честно- мне фиолетово  :spy:


фригидная и фиолетовая :-)


Абожаю таких :)
  • 0

#149
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Adrenalina
Если честно- мне фиолетово  :)


фригидная и фиолетовая :-)


Блин, я два дня ждала когда же появится Grey_W и всё испортит? :-)

Вы так хамите, сударь, как будто у Вас в кармане запасная челюсть! :spy:
  • 0

#150
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Adrenalina
Блин, я два дня ждала когда же появится Grey_W и всё испортит?  :)
Вы так хамите, сударь, как будто у Вас в кармане запасная челюсть!  :-)


Вы ждали? *я польщен* :spy: А был я в командировке в Караганде...
P.S.: Вы так заботитесь о моем здоровье :-) *польщен во второй раз*))

#151
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

  А был я в командировке в Караганде...
 


С приездом, ждём и дальше вашей конструктивной критики :-)
  • 0

#152
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Adrenalina
С приездом, ждём и дальше вашей конструктивной критики  :-)

это не критика, это стёб))

#153
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 
Тебе нравиться когда за тебя борятся?  :spy:


Если честно- мне фиолетово :)


Любой девушке приятно, что за неё боряться, не обязательно кулаками, способов много. Может Вы исключение из правил, такое тоже возможно. Все проверено на личном опыте. :-)
  • 0

#154
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


eovin
эх... и правда злой:-/ я говорю в общем:-)


Злой, злой...помню присказка такая была..."Я злой и страшный *Grey*-волк...и я в девчатах знаю толк"))
P.S. Если еще раз скажите, злой...укушу :weep:

не боишься???можно ведь и травануться ненароком:-)

кстати,какой то у вас подход к людям странный...может стоит чаще отрываться от монитора и по сторонам смотреть???


а вот это не понял...или вы не меня имели ввиду? Какой у меня подход ? ;) Насчет отрываться от монитора и по сторонам смотреть...ба, да я когда еду...даже на дорогу не смотрю...если слева *справа* эдакая попа конфетистая идет, что впрочем оч по-мужски...полигамность... этсетера)) В общем, айм эт э луз уот ту сэй :rotate: Какой такой подход...



я про систему оценки, продуманную выше.не впишешь человека в нее...никак. а на дорогу смотреть надо..меня сегодня один такой чуть не сбил..не ты??? :-)
  • 0

#155
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
пришел за советом к пикаперам. У меня есть подруга, дружим на протяжении нескольких лет. У нас взаимное уважение, хорошо проводим вместе время, похожие взгляды на жизнь, похожие вкусы и вообще у нас все похоже. Недавно я понял что у меня к ней любоффь, и что хочу еще чего то большего. И вот недавно написал я ей письмо (по своей глупости), что люблю её и всё такое (писал письмо так как находился и нахожусь вдали от нее), но она ответила что это не любовь, что не может быть такого и всё смахивало на то что она мне не верит. Я ей не ответил, но потом недели через три встретились случайно в чате, она сказала что рада была меня видеть, поболтали немного, потом всплыла та тема, я ей сказал еще раз что люблю, но она пыталась сменить тему и предлагала познакомить с её подругами (нах мне ее подруги?). Я не хотел грузить ее и сказал что-то вроде "ок, нет проблем, останемся друзьями, на меня не беспокойся, все будет хорошо". Через некоторое время опять болтали но уже на общие темы и старая тема не всплывала. Мне всё еще не хочется быть с ней просто другом, и этим летом я буду в ате и скорее всего увижу ее (если сам того захочу). Но проблема в том что если я начну действовать, да и сам я незнаю как действовать, то она начнет отпираться и избегать меня. Незнаю что делать, но в голове примерно такие планы: 1ый вариант, провести с ней время хорошо без всяких действии, а там видно будет 2ый исчезнуть на полгода, год, полтора и затем начинать всё по новой. И так, что предложите делать мне в данной ситуации, господа стратеги. Заранее спасибо :rotate:

ЗЫ.. наверное следует добавить то что она относится к "золотой молодежи", ей 18 лет, очень умная, симпатичная внешность, у ее много ушлых и состоятельных поклонников на гелендевагенах, однако как она говорит состоятельность для нее не имеет значения, и большого опыта во взаимоотношениях с сильным полом не имеет.

Сообщение отредактировал AvantGArde: 10.06.2005, 00:29:10

  • 0

#156
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ну...сейчас тебе насоветуют:rotate: мне кажется, что не стоит планировать все заранее, все равно получится по-другому.приедешь, увидишь ее и сам поймешь что тебе делать...может она и права, а может прав ты...в любом случае, если и вправду любишь, не отчаивайся. может она просто боится...того, что ты далеко, того, что потеряет друга, да мало ли!!! нужно поговориь в реале. но главное не отчаивайся, все будет ок!!!!!
  • 0

#157
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

ну...сейчас тебе насоветуют:rotate: мне кажется, что не стоит планировать все заранее, все равно получится по-другому.приедешь, увидишь ее и сам поймешь что тебе делать...может она и права, а может прав ты...в любом случае, если и вправду любишь, не отчаивайся. может она просто боится...того, что ты далеко, того, что потеряет друга, да мало ли!!! нужно поговориь в реале. но главное не отчаивайся, все будет ок!!!!!

если почитать ресурсы по пикапу то у них всё кажется реализабельным, да и тут по видимости есть люди по-опытней в этом деле, хочеться услышать мужской взгляд на ситуацию. А перед тем как говорить в реале, и приступать к чему либо, имхо, следует изучить ситуацию с разных ракурсов, быть подготовленным. А то еще раз чего-нить натворю...
  • 0

#158
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ну...сейчас тебе насоветуют;) мне кажется, что не стоит планировать все заранее, все равно получится по-другому.приедешь, увидишь ее и сам поймешь что тебе делать...может она и права, а может прав ты...в любом случае, если и вправду любишь, не отчаивайся. может она просто боится...того, что ты далеко, того, что потеряет друга, да мало ли!!! нужно поговориь в реале. но главное не отчаивайся, все будет ок!!!!!

если почитать ресурсы по пикапу то у них всё кажется реализабельным, да и тут по видимости есть люди по-опытней в этом деле, хочеться услышать мужской взгляд на ситуацию. А перед тем как говорить в реале, и приступать к чему либо, имхо, следует изучить ситуацию с разных ракурсов, быть подготовленным. А то еще раз чего-нить натворю...


то есть как это пошла на фиг??? :rotate:
  • 0

#159
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

ну...сейчас тебе насоветуют:-/ мне кажется, что не стоит планировать все заранее, все равно получится по-другому.приедешь, увидишь ее и сам поймешь что тебе делать...может она и права, а может прав ты...в любом случае, если и вправду любишь, не отчаивайся. может она просто боится...того, что ты далеко, того, что потеряет друга, да мало ли!!! нужно поговориь в реале. но главное не отчаивайся, все будет ок!!!!!

если почитать ресурсы по пикапу то у них всё кажется реализабельным, да и тут по видимости есть люди по-опытней в этом деле, хочеться услышать мужской взгляд на ситуацию. А перед тем как говорить в реале, и приступать к чему либо, имхо, следует изучить ситуацию с разных ракурсов, быть подготовленным. А то еще раз чего-нить натворю...


то есть как это пошла на фиг??? :weep:

меня вашу не понимаит ;) нафик никого не посылал :rotate:
  • 0

#160
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

eovin
я про систему оценки, продуманную выше.не впишешь человека в нее...никак. а на дорогу смотреть надо..меня сегодня один такой чуть не сбил..не ты??? ;)


систему оценки, так не я ее запостил...и там для пользы всеобщего дела утрированно...тык-скыть))... На дорогу тоже смотрю...если соседка едет рядом выразительная :rotate: Насчет сбить...эт вряд ли...я в аЦТане живу))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.