Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1341
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

а если девушка сказала сию заветную фразу только потому, что она вежливая, и не может вам сказать "мне твоя рожа не нравится"?
Если парень понравился девушке, то какие бы принципы у нее не были, она с ним хоть в туалете познакомится, я гарантирую это!


и тем не менее, 90% девушек так и делают, когда им предлагают знакомства. Все проблема в том, что поступают именно так, когда знакомства не было в планах. Другое дело, когда они идут куда-то или делают что-то целенаправленно.

типичный случай:
еду в машне, вижу понравившуюся девушку за рулем. еду за ней. Подъезжаем к ее дому. Выхожу из машины, предлагаю знакомство. Отказ. Я свое давлю. Говорю что ехал за ней. На вопрос зачем отвечаю: "Да вот увидел вас, и все забыл на свете, куда ехал и чего планировал. Решил за вами ехать, пока не вспомню." Завязался разговор. В итоге через 5 минут телефон в записной книжке. Но изначально ты был отказ. Оно и понятно, едет какой-то чувак за ней, вылазиет, предлагает познакомиться, разумеется нормальная и адекватная девушка сразу же скажет нет, потому что не знает человека.

Поговорив 5 минут, можно легко понять, нормальный ли, образованный, интеллигентный и т.д.
  • 0

#1342
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
вообще вот заинтересовало, а зачем вообще пикап, ради какий цели столько усилий? чтобы галочку знакомства поставить, или чтобы в койку затащить.
и еще, насколько я понимаю пикаперы каждый раз знакомятся с новой девой, неужели ни одна не нравится настолько чтобы общаться с ней? или с несколькими, но не изгалятся каждый раз, дабы просто переспать
  • 0

#1343
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Нет, как мужчина. Не согласен я с тобой. Любая женщина всегда готова к знакомтсву так как это главное её предназначение вообще. Помада, духи, миниюбки, высокие каблуки - это знак, что "кто смелый, возьми меня".

опять же вы мне это как девушка говорите? :smoke:
если вы так думаете - перестаньте. это вовсе не для вас, и не для прочих на голову треснутых пикаперов.
естественно на этих ваших курсах пикапления это говорят, однако стоит помнить (или хотя бы ПОНИМАТЬ) для чего это говориться сенсеями. а для того, чтобы пришедшие на подобные богомерзкие
деньгиобирательные курсы спермотоксикозники, наконец то перестали сами себя считать говном неудачниками, и хотя бы попытались с кем то пообщаться, все может быть лдаже получится что нить.

а теперь я вам скажу то, что уже говорила. если девушка не хочет знакомится, никакие красивые фразы не помогут. а если хочет, то никакие красивые фразы и не нужны, она и так познакомится.

Во-первых я на этих курсах ни когда не был и не собираюсь, а выше сказанное изложил исходя из личного опыта. Во-вторых, эти курсы для некторых единственный возможно шанс обрести вторую половинку и не надо обзывать их говном, просто так получилось что некоторые парни по природе и в силу воспитания не могут найти себе девушку.
Согласен, бывают случаи когда девушка не идёт на контакт. Но это редко случается.

#1344
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Помада, духи, миниюбки, высокие каблуки - это знак, что "кто смелый, возьми меня"

Не факт, очень часто это для поднятия самооценки и чтобы выглядеть лучше остальных женщин в коллективе.

ага.. это наверное в 90% случаев.
если я на каблуках и в короткой юбке, это не значит, что ищу знакомств... мож я на свядание иду.. или ставлю эксперимент, сколько мужиков захочет познакомиться.. да и вообще, жутко приятно, когда мужчины обращают внимание.. хоть что-то интересное на работе. и совсем не обязон хотеть знакомств..
  • 0

#1345
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Помада, духи, миниюбки, высокие каблуки - это знак, что "кто смелый, возьми меня"

Не факт, очень часто это для поднятия самооценки и чтобы выглядеть лучше остальных женщин в коллективе.

И опять же зачем всё это надо? Чтобы на неё на первую обратил внимание мужчина. Вы думаете, если бы не было мужчин на земле, они бы стали красится вообще?

#1346
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Чтобы на неё на первую обратил внимание мужчина. Вы думаете, если бы не было мужчин на земле, они бы стали красится вообще?

ну да. но "обратил внимание" и "завести знакомство" - довольно разные весчи.. как правило "обратил внимание" бывает достаточно.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 09.06.2009, 16:59:20

  • 0

#1347
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

а теперь я вам скажу то, что уже говорила. если девушка не хочет знакомится, никакие красивые фразы не помогут. а если хочет, то никакие красивые фразы и не нужны, она и так познакомится.


ну не совсем правильная постановка. Многих останавливает семейная жизнь, будущий или текущий брак или что-то вроде того, плохое настроение, ПМС, да что угодно. И что за мания отвечать за весь женский пол.
  • 0

#1348
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Чтобы на неё на первую обратил внимание мужчина. Вы думаете, если бы не было мужчин на земле, они бы стали красится вообще?

ну да. но "обратил внимание" и "завести знакомство" - довольно разные весчи.. как правило "обратил внимание" бывает достаточно.

Вот так вот по улицам и ходим. Смотрим друг на друга, а в голове мелькают мысли, "мммм, какие ножки, как я хочу её" или "мммм, какой шикарный мужчина, как бы я хотела чтоб он взял меня прямо здесь".

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 09.06.2009, 17:06:27


#1349
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

"мммм, какой шикарный мужчина, как бы я хотела чтоб он взял меня прямо здесь".


99% девушек не приходят такие мысли при виде мужчины на улице :smoke: это уж точно. :D
  • 0

#1350
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


"мммм, какой шикарный мужчина, как бы я хотела чтоб он взял меня прямо здесь".


99% девушек не приходят такие мысли при виде мужчины на улице :D это уж точно. ;)

Я сказал "шикарного". И ещё, как выяснилось, после 25 лет уровень либидо у женщин превосходит уровень лебидо у парней в 18 лет. :smoke:

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 09.06.2009, 17:12:01


#1351
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

99% девушек не приходят такие мысли при виде мужчины на улице :smoke: это уж точно. :D

не мешайте шикарному мужчине лелеять свое самолюбие, может он действительно красив "как новый икарус" (с) Чайф
  • 0

#1352
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вот так вот по улицам и ходим. Смотрим друг на друга, а в голове мелькают мысли, "мммм, какие ножки, как я хочу её" или "мммм, какой шикарный мужчина, как бы я хотела чтоб он взял меня прямо здесь".

Заблуждение :smoke:
Внимание мужчины - это как раз про поднятие самооценки и все. Женщина по своей природе хочет НРАВИТЬСЯ, но это не значит что она хочет отдаваться. Женщине достаточно нравиться как женщине. Причем чем больше людей ее заметили, тем лучше. Это есть даже у замужних женщин - они могут носить короткие юбки, декольте, могут флиртовать с другими, но это как правило только ради одной цели - чтобы ей дали понять, что она нравится как женщина. Когда ей дают это понять - она успокаивается. И никакого намека на "поиск более сильного самца".
То же самое и насчет "вечных поклонников", которые есть, которые восхищаются, но которым никогда ничего не перепадает. От них нужно только одно - чтобы они восхищались. Их для этого и держат. И иногда дразнят, чтобы у поклонника страсть не утихала.
  • 0

#1353
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я сказал "шикарного". И ещё, как выяснилось, после 25 лет уровень либидо у женщин превосходит уровень лебидо у парней в 18 лет. :smoke:

почитайте пользователя Creep. По ходу он больше рабирается в женской психологии :D
какой бы шикарный мужчина не был, для того чтоб его "захотеть прямо здесь" надо как минимум какое-то время на общение..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 09.06.2009, 17:21:16

  • 0

#1354
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Вот так вот по улицам и ходим. Смотрим друг на друга, а в голове мелькают мысли, "мммм, какие ножки, как я хочу её" или "мммм, какой шикарный мужчина, как бы я хотела чтоб он взял меня прямо здесь".

Заблуждение :smoke:
Внимание мужчины - это как раз про поднятие самооценки и все. Женщина по своей природе хочет НРАВИТЬСЯ, но это не значит что она хочет отдаваться. Женщине достаточно нравиться как женщине. Причем чем больше людей ее заметили, тем лучше. Это есть даже у замужних женщин - они могут носить короткие юбки, декольте, могут флиртовать с другими, но это как правило только ради одной цели - чтобы ей дали понять, что она нравится как женщина. Когда ей дают это понять - она успокаивается. И никакого намека на "поиск более сильного самца".
То же самое и насчет "вечных поклонников", которые есть, которые восхищаются, но которым никогда ничего не перепадает. От них нужно только одно - чтобы они восхищались. Их для этого и держат. И иногда дразнят, чтобы у поклонника страсть не утихала.

Да, согласен, не все хотят "отдаватся". Многие хотят, чтоб их взяли, а не спрашивали можно или нельзя.

#1355
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



Я сказал "шикарного". И ещё, как выяснилось, после 25 лет уровень либидо у женщин превосходит уровень лебидо у парней в 18 лет. :smoke:

почитайте пользователя Creep. По ходу он больше рабирается в женской психологии :D
какой бы шикарный мужчина не был, для того чтоб его "захотеть прямо здесь" надо как минимум какое-то время на общение..

Это уже второй вопрос. Я говорю про мысли. Как-то одну женщину спросили, мол почему не возможен секс на первом свидании. Она ответила, потому что мужчины так думают.

#1356
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Это уже второй вопрос. Я говорю про мысли. Как-то одну женщину спросили, мол почему не возможен секс на первом свидании. Она ответила, потому что мужчины так думают.

где-то проскакивало: если женщина допускает секс на первом свидании, а она автоматически может рассчитывать на второе )))
  • 0

#1357
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

весь пикап не имеет смысла (не достигнет цели) если девушка заведомо не хочет знакомится с кем бы то ни было, и с вами в часности

Если у девушки умерла бабушка =) то я согласен

впрочем на то пикап и пикап, что какая то конкретная, определенная девушка не важна, а поговорив с сотней, одна какая нить дура да и даст.

Извращенное толкование пикапа - слюнявый подросток, в протертых гамашах, с небритой недельной щетиной и прочее :smoke: Вы не первая и не последняя, из той же оперы все мужики - козлы, все бабы стервы. Многие судят по этому из сми и прочих внешних источников. А сми как правило выставляет все в таком цвете, потому что это аморально - знакомиться на улицах, иметь секс не одной девушкой и прочее...

вообще вот заинтересовало, а зачем вообще пикап, ради какий цели столько усилий? чтобы галочку знакомства поставить, или чтобы в койку затащить.

Это всего лишь модная пропаганда галочки и тому подобное. имхо пикап я рассматриваю как развитие, если уж говорить про пикап. Пикап может дать больше секса, если же цель много женщин то пикап не очень подходит для этого.

и еще, насколько я понимаю пикаперы каждый раз знакомятся с новой девой,

Еще одна модная пропаганда. Будь альфой, каждый день у тебя должна быть новая девочка. К сожалению многие гонятся именно за этим.

неужели ни одна не нравится настолько чтобы общаться с ней? или с несколькими, но не изгалятся каждый раз, дабы просто переспать

Как бы ни цинично звучало, порой пройдя через 10 девушек понимаешь что та 2-я была самой самой с который ты хочешь чего-то большего...

Не факт, очень часто это для поднятия самооценки и чтобы выглядеть лучше остальных женщин в коллективе.

В итоге - это делается для того чтобы больше мужчин обратили внимание, вы удовлетворяете свой инстинкт таким образом :D.
  • 0

#1358
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

ну да. но "обратил внимание" и "завести знакомство" - довольно разные весчи.. как правило "обратил внимание" бывает достаточно.



Я сказал "шикарного". И ещё, как выяснилось, после 25 лет уровень либидо у женщин превосходит уровень лебидо у парней в 18 лет. :smoke:

это видимо опять от женского лица писано.
ну не приходят такие мысли в голову девушке, а если и приходят, то при попытке осуществить ее желание, кавалер волучит пина в пах
  • 0

#1359
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


ну да. но "обратил внимание" и "завести знакомство" - довольно разные весчи.. как правило "обратил внимание" бывает достаточно.



Я сказал "шикарного". И ещё, как выяснилось, после 25 лет уровень либидо у женщин превосходит уровень лебидо у парней в 18 лет. :smoke:

это видимо опять от женского лица писано.
ну не приходят такие мысли в голову девушке, а если и приходят, то при попытке осуществить ее желание, кавалер волучит пина в пах

Вы навреное судите по себе. Возможно вы исключение и вам приходят другие мысли.

#1360
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы навреное судите по себе. Возможно вы исключение и вам приходят другие мысли.


вот упертый какой :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.