Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1381
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Я написал сообщение на твой сарказм в предыдущем посте. Про лучше или хуже речь не велась. Но если уж говорить про эффективность то в этом он оставит позади многих и многих.

и опять же - откуда дровишки?
то есть откуда инфа такая, что он умеет лучше других?
он сам это сказал?
  • 0

#1382
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


eek.gif не.. за такие деньги я лучше где-нить оттянусь... и вообще эти тренинги, как мне кажется, туфта полная... если человек тормоз, то никакие тренинги не помогут...

5+
это тупо баблосъем

Зря ты так. Как раз таки эти курсы превращают тормоза в мужика в плане отношений с противоположным полом. У меня есть знакомый, ему 25 лет, он был стеснительным, неуверенным и очень боялся девушек, а о знакомстве ,например, на улице вообще не могло быть и речи. Его практически силой затащили на эти курсы, причём эта сделала сестра, ей стало жалко смотреть на своего брата и решила спасать парня. После первой практики его было не узнать.Он стал более общительным, раскрепощённым и позитиффным. А девушки в офисе стали обращать на него внимание. Всё дело в том, что курс соблазнителя включает в себя не только методы, как уложить в койку на первом свидании, но и некоторые психологические методики по достижения цели (НЛП), позитивного взгляда на жизнь и т.д.

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 10.06.2009, 11:17:46


#1383
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Зря ты так. Как раз таки эти курсы превращают тормоза в мужика в плане отношений с противоположным полом. У меня есть знакомый, ему 25 лет, он был стеснительным, неуверенным и очень боялся девушек, а о знакомстве ,например, на улице вообще не могло быть и речи. Его практически силой затащили на эти курсы, причём эта сделала сестра, ей стало жалко смотреть на своего брата и решила спасать парня. После первой практики его было не узнать.Он стал более общительным, раскрепощённым и позитиффным. А девушки в офисе стали обращать на него внимание. Всё дело в том, что курс соблазнителя включает в себя не только методы, как уложить в койку на первом свидании, но и некоторые психологические методики по достижения цели (НЛП), позитивного взгляда на жизнь и т.д.

А вы вообще понимаете что такое НЛП и с чем его едят? А то все пикаперы кричат, кричат... а ничего кроме расшифровки аббревиатуры сказать не могут.
  • 0

#1384
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Зря ты так. Как раз таки эти курсы превращают тормоза в мужика в плане отношений с противоположным полом. У меня есть знакомый, ему 25 лет, он был стеснительным, неуверенным и очень боялся девушек, а о знакомстве ,например, на улице вообще не могло быть и речи. Его практически силой затащили на эти курсы, причём эта сделала сестра, ей стало жалко смотреть на своего брата и решила спасать парня. После первой практики его было не узнать.Он стал более общительным, раскрепощённым и позитиффным. А девушки в офисе стали обращать на него внимание. Всё дело в том, что курс соблазнителя включает в себя не только методы, как уложить в койку на первом свидании, но и некоторые психологические методики по достижения цели (НЛП), позитивного взгляда на жизнь и т.д.

А вы вообще понимаете что такое НЛП и с чем его едят? А то все пикаперы кричат, кричат... а ничего кроме расшифровки аббревиатуры сказать не могут.

Да знаю. Это комплекс методик по самопрограммированию на позитив и достижение поставленной цели.

#1385
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Зря ты так. Как раз таки эти курсы превращают тормоза в мужика в плане отношений с противоположным полом. У меня есть знакомый, ему 25 лет, он был стеснительным, неуверенным и очень боялся девушек, а о знакомстве ,например, на улице вообще не могло быть и речи. Его практически силой затащили на эти курсы, причём эта сделала сестра, ей стало жалко смотреть на своего брата и решила спасать парня.

лучше к психологу дипломированному, имеющему медицинское образование и специализацию по психологии.
а не на курсы, где вместо помощи оставят без бабла, предложив двигать будрами в процессе разговора.

После первой практики его было не узнать.Он стал более общительным, раскрепощённым и позитиффным. А девушки в офисе стали обращать на него внимание. Всё дело в том, что курс соблазнителя включает в себя не только методы, как уложить в койку на первом свидании, но и некоторые психологические методики по достижения цели (НЛП), позитивного взгляда на жизнь и т.д.

о да Нейро-Лингвистическое Программирование широко используемое различными разведками, такими как МИ6, ЦРУ и прочие, и которое заплатив небольшую мзду может изучить каждый бобер.
это почти так же правдоподобно, как бесплатная раздача гамбургеров всем всем всем :rotate:

а вот собственно пример использования пикапером техник НЛП, тот самы разрыв шаблони
рвет шаблон
  • 0

#1386
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений


А вы вообще понимаете что такое НЛП и с чем его едят? А то все пикаперы кричат, кричат... а ничего кроме расшифровки аббревиатуры сказать не могут.

Да знаю. Это комплекс методик по самопрограммированию на позитив и достижение поставленной цели.

То есть умным словом НЛП называют банальный аутотренинг на позитивное мышление? И после этого говорят что тренинги на пикапера не съем бабла?

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 10.06.2009, 11:29:45

  • 0

#1387
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



А вы вообще понимаете что такое НЛП и с чем его едят? А то все пикаперы кричат, кричат... а ничего кроме расшифровки аббревиатуры сказать не могут.

Да знаю. Это комплекс методик по самопрограммированию на позитив и достижение поставленной цели.

То есть умным словом НЛП называют банальный аутотренинг на позитивное мышление? И после этого говорят что тренинги на пикапера не съем бабла?

и на достижение поставленной цели. Банальным его не назовёшь, так как там приличный обём информации. Книжка где-то страниц 500. Ну если ты считаешь что тебе это не нужно, не иди, скачай и изучай самостоятельно, или вообще не чего не делай, лежи на диване смотри телевизор и рассматривай девушек с глянца, в то время как какой-нить урод зажигает с девушкой твоей мечты :rotate: Не в обиду будет сказано.

#1388
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

и на достижение поставленной цели. Банальным его не назовёшь, так как там приличный обём информации. Книжка где-то страниц 500. Ну если ты считаешь что тебе это не нужно, не иди, скачай и изучай самостоятельно, или вообще не чего не делай, лежи на диване смотри телевизор и рассматривай девушек с глянца, в то время как какой-нить урод зажигает с девушкой твоей мечты :rotate: Не в обиду будет сказано.

Да да, книги страниц на 500, переполненные множеством а-ля научными терминми типа: паттерн, калибровка, раппорт, мета-сообщение, субмодальности, разрыв шаблона и прочее. Прочитать то конечно ее можно такую, легко, но только при выключенном\отсутствующем мозге. а если попытаться думать, усваивать материал то через пару глав мозг нормального, вчитавшегося человека начинет пухнуть и болеть.
Зато поверхностное прочтение позволяет уверенно этими самыми терминами сыпать до кучи и невозбранно упиваться собственной продвинутостью, даже не понимая о чем говоришь.

С каких пор качество книги измеряется количеством страниц?

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 10.06.2009, 11:43:05

  • 0

#1389
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



Да да, книги страниц на 500, переполненные множеством а-ля научными терминми типа: паттерн, калибровка, раппорт, мета-сообщение, субмодальности, разрыв шаблона и прочее. Прочитать то конечно ее можно такую, легко, но только при выключенном\отсутствующем мозге. а если попытаться думать, усваивать материал то через пару глав мозг нормального, вчитавшегося человека начинет пухнуть и болеть.
Зато поверхностное прочтение позволяет уверенно этими самыми терминами сыпать до кучи и невозбранно упиваться собственной продвинутостью, даже не понимая о чем говоришь.

С каких пор качество книги измеряется количеством страниц?

Никто тебя не просит читать полный курс НЛП. Я говорил, что от туда взяты кое-какие вещи и на курсах они выдаются простым понятным языком. Вообще кто сказал, что будет легко. Естественно придётся попахать. Но игра стоит свечь.

#1390
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Никто тебя не просит читать полный курс НЛП. Я говорил, что от туда взяты кое-какие вещи и на курсах они выдаются простым понятным языком. Вообще кто сказал, что будет легко. Естественно придётся попахать. Но игра стоит свечь.

"стоит свеч" пишется без мягкого знака, но это отступление.
Как вы думаете насколько серьезны утверждения что методики спецслужб продаются в свободном доступе за определенную сумму каждому желающему?

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 10.06.2009, 12:03:24

  • 0

#1391
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Никто тебя не просит читать полный курс НЛП. Я говорил, что от туда взяты кое-какие вещи и на курсах они выдаются простым понятным языком. Вообще кто сказал, что будет легко. Естественно придётся попахать. Но игра стоит свечь.

"стоит свеч" пишется без мягкого знака, но это отступление.
Как вы думаете насколько серьезны утверждения что методики спецслужб продаются в свободном доступе за определенную сумму каждому желающему?

Ой, это вы щас к чему?

#1392
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Да мой сарказм в общем то вызван тем, что все эти пикаперские тренинги вбивают человеку несколько "схем успешного соблазнения", но они ни разу не учат даже дифференцировать необходимость применения какого-то из них подходящего к ситуации.

Большинство таких тренингов, я уже писал об этом раньше. Но с чего ты взял что Волшанский балабол??!

и опять же - откуда дровишки?
он сам это сказал?

Слишком долго объяснять.

то есть откуда инфа такая, что он умеет лучше других?

Это мое личное мнение.

лучше к психологу дипломированному, имеющему медицинское образование и специализацию по психологии.
а не на курсы, где вместо помощи оставят без бабла, предложив двигать будрами в процессе разговора.

В некоторых случаях да! Лучше в начале обратиться в психологу, но не за соблазнением, а за решением глубоких подсознательных проблем.

о да Нейро-Лингвистическое Программирование широко используемое различными разведками, такими как МИ6, ЦРУ и прочие, и которое заплатив небольшую мзду может изучить каждый бобер.
это почти так же правдоподобно, как бесплатная раздача гамбургеров всем всем всем :eek:
а вот собственно пример использования пикапером техник НЛП, тот самы разрыв шаблони

Девушка вы опять же стоите с плакатом "ПИКАП ЗЛО" не зная что это. Нахвтавшись поверхностно из сми и прочих источников которые поливают грязью это! :) Хорошая новость для вас что таких трубодуров как вы не мало. ))
  • 0

#1393
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Большинство таких тренингов, я уже писал об этом раньше. Но с чего ты взял что Волшанский балабол??!

"Солгавший единожды...." А их тренинги это на"бка народа, что как бы символизирует вранье в промышленном масштабе.

Слишком долго объяснять.

то есть мы должны уверовать в неоспоримую истину?


о да Нейро-Лингвистическое Программирование широко используемое различными разведками, такими как МИ6, ЦРУ и прочие, и которое заплатив небольшую мзду может изучить каждый бобер.
это почти так же правдоподобно, как бесплатная раздача гамбургеров всем всем всем :eek:
а вот собственно пример использования пикапером техник НЛП, тот самы разрыв шаблони

Девушка вы опять же стоите с плакатом "ПИКАП ЗЛО" не зная что это. Нахвтавшись поверхностно из сми и прочих источников которые поливают грязью это! :) Хорошая новость для вас что таких трубодуров как вы не мало. ))

Уважаемый пользователь ЦТ, Во первых я не девушка, а во вторых это не мой пост. Будьте внимательнее.

Кроме того - пикаперство это не есть умение заинтересовывать\соблазнять девушек, пикаперство это социальное явление создавшее образ "пикапера"-человека прошедшего тренинг и научившегося затаскивать в постель девушек, с целью за эти курсы(методики) нарубить бабла.
Если у человека проблемы с общением - это нужно решить либо с помощью специалиста-психолога, либо в случае легких нарушений решить проблему самосовершенствованием.

Если вы умеете соблазнять девушек - то это не потому что прошли курсы пикаперства, а потому, что вы уверенный в себе и создающий приятное впечатление о себе же человек, более того умеющий заинтересовать девушку и физической стороной общения.
То есть я хочу разделить мух и котлеты, человек с сертификатом пикапера это жертва мошенников, а успешный соблазнитель это так называемый "донжуан", явление которое существовало, существует и существовать будет вне зависимости от пикаперства и учителей.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 10.06.2009, 13:17:14

  • 0

#1394
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


лучше к психологу дипломированному, имеющему медицинское образование и специализацию по психологии.
а не на курсы, где вместо помощи оставят без бабла, предложив двигать будрами в процессе разговора.

В некоторых случаях да! Лучше в начале обратиться в психологу, но не за соблазнением, а за решением глубоких подсознательных проблем.

не не не я не предлагала соблазнять психолога, ни разу в жизни.
тем более что все равно не выйдет.

Девушка вы опять же стоите с плакатом "ПИКАП ЗЛО" не зная что это. Нахвтавшись поверхностно из сми и прочих источников которые поливают грязью это! :eek: Хорошая новость для вас что таких трубодуров как вы не мало. ))

я вовсе не говорю что пикап зло и все такое.
я лишь говорю о том, что то, что выдают за концепцию пикапа, школы передвигания точки сборки и прочая антинаучна ***ня - это бред обожравшейся галлюциногенными грибами сивейшей из кобыл.
ну и контингент пикаперов соответственный, зашкаливающее ЧСВ вперемешку с неуверенностью в себе, любовь к эзотерике и легкой внушаемостью, готовые отдать последний кусок денег за то, чтобы им распечатали на струнике сертификат великого.

однако итог обычно неутешителен, как не давали, так и не дадут
  • 0

#1395
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

"Солгавший единожды...." А их тренинги это на"бка народа, что как бы символизирует вранье в промышленном масштабе.

Я о том и говорю тренингов на которых учат "ничему" куча. Огромное количество тренингов чисто коммерческие и не больше, на них не прорабатывается никакие проблемы и блоки человека. Часто дают мишуру и модель соблазнения, вбивают кучу левых установок и отправляют парня восвояси...

Про Волшанского ты не ответил?

то есть мы должны уверовать в неоспоримую истину?

Я знаю людей которые знают Волшанского лично, я встречал много статей его, видел многие его посты на различных ресурсах - парняга он жесткий и за слова свои отвечает и если говорить о соблазнении, то это делать он может.

Уважаемый пользователь ЦТ, Во первых я не девушка, а во вторых это не мой пост. Будьте внимательнее.

Пост был Пандоры и мои слова под этим постом относились только к ней. Твое имя сверху попало по ошибке.

Кроме того - пикаперство это не есть умение заинтересовывать\соблазнять девушек, пикаперство это социальное явление создавшее образ "пикапера"-человека прошедшего тренинг и научившегося затаскивать в постель девушек, с целью за эти курсы(методики) нарубить бабла.

Пикап - съем. Классически это как раз таки методики техники, практики как знакомиться, заинтересовывать и соблазнять девушек! То что ты приводишь есть стереотип льющийся на нас из различных источников и трактующих пикап как им хочется и как взудмается. Ну уж если и говорить о применении то нож это полезный инструмент, им можно хлеб разрезать и в хозяйстве помочь, но тем же ножом можно убить человека, проблема не в инструменте - проблема в человеке. :eek:

Если у человека проблемы с общением - это нужно решить либо с помощью специалиста-психолога, либо в случае легких нарушений решить проблему самосовершенствованием.

В описаных тобой случаях с этим трудно поспорить.

то это не потому что прошли курсы пикаперства,

Я не проходил никаких курсов ))

То есть я хочу разделить мух и котлеты, человек с сертификатом пикапера это жертва мошенников, а успешный соблазнитель это так называемый "донжуан", явление которое существовало, существует и существовать будет вне зависимости от пикаперства и учителей.

Есть парни которые умеют соблазнять девушек от рождения им ничего не надо читать и отрабатывать, они и так умеют, знают как вести, как реагировать не парятся и соблазняют. Есть вторая категория - те у кого большие проблемы и просто проблемы с этим, если так можно выразиться. И что им делать?? Если они не могу сами они идут на тренинг, ведь этому Васе, который целыми днями сидел за компом не зная другой жизни, тоже охота иметь близкого человека, иметь возможность радоваться вместе со своей девочкой, смеяться в унисон друг друга, ловить ее взгляд украдкой направленый в его сторону, получать от нее приятные смс и многое другое. Чем он хуже? От того что у него родители с совковым мышлением, которые привили ему кучу ограничивающих установок, тем что "мораль" накладывает ему его окружение, общество, школа, универ он не имеет право быть другим?? Он идет на курсы, и там понимает что есть другая жизнь, другая, с другими эмоциями и впечатлениями. Он начинает думать а вот там может тоже другое, более интересное. Он пробует в других сферах и развивается. Любое развитие в обще достойно уважения. Я всецело против "пустых" курсов. Надо знать куда идти и к кому идти если уже идти .Мое субъективное мнение: Пикап это не техника, это не шаблон, это не набор фраз и методы трогания девушек - это нечно большее, это проработка страхов, развитие уверености, работа над морально-волевыми качествами.


З.Ы. Я не защищаю пикап я не обвиняю пикап, я не защищаю Волшанского и не обвиняю его - просто надо знать про что говорите если вы уже говорите. А часто встречаеш лишь трубодуров, пропагандирующих стереотипные лозунги и эмоции и ничего больше.

Сообщение отредактировал УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА: 10.06.2009, 13:51:04

  • 0

#1396
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

не не не я не предлагала соблазнять психолога, ни разу в жизни.
тем более что все равно не выйдет.

Тут в обще про какое соблазнение психолога идет речь уважаемая??! Я ничего такого не говорил, вас куда то не туда понесло. И кстати психологи женщины - ЭТО тоже ЖЕНЩИНЫ и им свойственно все человеческое. ))

я вовсе не говорю что пикап зло и все такое.
я лишь говорю о том, что то, что выдают за концепцию пикапа, школы передвигания точки сборки и прочая антинаучна ***ня - это бред обожравшейся галлюциногенными грибами сивейшей из кобыл.

Все! Эти ваши последние фразы выбили меня из колеи окончательно :eek:. Точки сборки и прочая ересь как ты говоришь - это не концепции пикапа, такого в обще нет в пикапе. Это совсем другое которое к пикапу напрямую не относится. От того что вы не видите микробов, это не значит что их нет. :) Я делаю вывод что вы в обще не понимаете о чем говорите.
  • 0

#1397
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
:eek:


а если девушка сказала сию заветную фразу только потому, что она вежливая, и не может вам сказать "мне твоя рожа не нравится"?
Если парень понравился девушке, то какие бы принципы у нее не были, она с ним хоть в туалете познакомится, я гарантирую это!

типичный случай:
еду в машне, вижу понравившуюся девушку за рулем. еду за ней. Подъезжаем к ее дому. Выхожу из машины, предлагаю знакомство. Отказ. Я свое давлю. Говорю что ехал за ней. На вопрос зачем отвечаю: "Да вот увидел вас, и все забыл на свете, куда ехал и чего планировал. Решил за вами ехать, пока не вспомню." Завязался разговор. В итоге через 5 минут телефон в записной книжке. Но изначально ты был отказ. Оно и понятно, едет какой-то чувак за ней, вылазиет, предлагает познакомиться, разумеется нормальная и адекватная девушка сразу же скажет нет, потому что не знает человека.

а если она пешком?
:)
  • 0

#1398
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Пикап это не техника, это не шаблон, это не набор фраз и методы трогания девушек - это нечно большее, это проработка страхов, развитие уверености, работа над морально-волевыми качествами.


да нельзя сделать Гришу сантехника из третьего подъезда Петросяном за 3 недели. Если человек не будет всесторонне развит, он никогда не сможет найти ни с кем общие темы для разговора, поддержать спор или высказать или обосновать свою точку зрения. Вы преподносите курсы пикапа как нечто такое, что изменяет жизнь человека раз и навсегда, мол манибэк 100%-ый, полный сатисфакшин и самые лучшие фидбяки. Для того чтобы изменить человека, его принципы, взгляды - нужны годы психологической ломки. Типичный пример тюрьмы, да и то не все от туда выходят полными отморозками. Или как вариант армия с дедовщиной. Вам надо бы почитать теорию Ницше о изменении и подчинении воли человека, которая была прекрасно применена в концентрационных лагерях третьего рейха. Тогда вам может станет понятно, что сделать из стеснительного и скованного человека дущу компании - почти не реально. Гениями рождаются, ими не становятся, в конце концов.

Просто вижу комменты, мол люди, я изменился, у меня за последнюю неделю появилось 5 теток, 3 из них фасты и еще в записной куча телефонов, которым я не успел позвонить. Бред. Звучит как напутствие свидетелей иеговы.

Пикап это не техника, это не шаблон, это не набор фраз и методы трогания девушек - это нечно большее, это проработка страхов, развитие уверености, работа над морально-волевыми качествами.


да нельзя сделать Гришу сантехника из третьего подъезда Петросяном за 3 недели. Если человек не будет всесторонне развит, он никогда не сможет найти ни с кем общие темы для разговора, поддержать спор или высказать или обосновать свою точку зрения. Вы преподносите курсы пикапа как нечто такое, что изменяет жизнь человека раз и навсегда, мол манибэк 100%-ый, полный сатисфакшин и самые лучшие фидбяки. Для того чтобы изменить человека, его принципы, взгляды - нужны годы психологической ломки. Типичный пример тюрьмы, да и то не все от туда выходят полными отморозками. Или как вариант армия с дедовщиной. Вам надо бы почитать теорию Ницше о изменении и подчинении воли человека, которая была прекрасно применена в концентрационных лагерях третьего рейха. Тогда вам может станет понятно, что сделать из стеснительного и скованного человека дущу компании - почти не реально. Гениями рождаются, ими не становятся, в конце концов.

Просто вижу комменты, мол люди, я изменился, у меня за последнюю неделю появилось 5 теток, 3 из них фасты и еще в записной куча телефонов, которым я не успел позвонить. Бред. Звучит как напутствие свидетелей иеговы.
  • 0

#1399
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Про Волшанского ты не ответил?


то есть мы должны уверовать в неоспоримую истину?

Я знаю людей которые знают Волшанского лично, я встречал много статей его, видел многие его посты на различных ресурсах - парняга он жесткий и за слова свои отвечает и если говорить о соблазнении, то это делать он может.


Понимаете уважаемый, трепаться не мешки ворочать, если он мужествен, привлекателен и не глуп, то это вовсе на начит что он может кого-то научить чему-то. Человек снимает бабки. Кроме того ходят слухи, что его многочисленные победы в постели фикция, основанная на съеме проститутки за 300 баксов, сеске с ней, и фотографировании сей особы. С дальнейшим подробнейшим отчетом какую он снял девочку в клубе и как. Как следствие на курсы прутся кучи народа и потраченные на "гламурную телочку на ночь" денежки вернутся в несколько большем объеме. Более того для людей с кавказскими корнями свойственно быть "жесткими парнягами", которые "отвечают", и вообще очень любят преувеличивать значимость действа.

Пикап - съем. Классически это как раз таки методики техники, практики как знакомиться, заинтересовывать и соблазнять девушек! То что ты приводишь есть стереотип льющийся на нас из различных источников и трактующих пикап как им хочется и как взудмается. Ну уж если и говорить о применении то нож это полезный инструмент, им можно хлеб разрезать и в хозяйстве помочь, но тем же ножом можно убить человека, проблема не в инструменте - проблема в человеке. :)

В том и дело, если человек предрасположен к умению съема, либо предрасположен то проблемы не будет. А если умению общаться с противоположным полом мешают психические нарушения то это нужно исправлять у врача.

Я не проходил никаких курсов ))

Я говорил абстрактно, под вы - понимая любого молодого человека. Извиняюсь за неточность.

Есть парни которые умеют соблазнять девушек от рождения им ничего не надо читать и отрабатывать, они и так умеют, знают как вести, как реагировать не парятся и соблазняют. Есть вторая категория - те у кого большие проблемы и просто проблемы с этим, если так можно выразиться. И что им делать?? Если они не могу сами они идут на тренинг, ведь этому Васе, который целыми днями сидел за компом не зная другой жизни, тоже охота иметь близкого человека, иметь возможность радоваться вместе со своей девочкой, смеяться в унисон друг друга, ловить ее взгляд украдкой направленый в его сторону, получать от нее приятные смс и многое другое. Чем он хуже? От того что у него родители с совковым мышлением, которые привили ему кучу ограничивающих установок, тем что "мораль" накладывает ему его окружение, общество, школа, универ он не имеет право быть другим??

Это нужно лечить не на курсах, а у психологов. Это проблемы заложенные воспитанием и в них нет ничего особенного.

Он идет на курсы, и там понимает что есть другая жизнь, другая, с другими эмоциями и впечатлениями. Он начинает думать а вот там может тоже другое, более интересное. Он пробует в других сферах и развивается. Любое развитие в обще достойно уважения. Я всецело против "пустых" курсов. Надо знать куда идти и к кому идти если уже идти .Мое субъективное мнение: Пикап это не техника, это не шаблон, это не набор фраз и методы трогания девушек - это нечно большее, это проработка страхов, развитие уверености, работа над морально-волевыми качествами.

пикап - это такой грузовичок.
А вообще пикап еще раз повторюсь это "донжуанство", просто придумали новое словечко, создали образ и начали стрич бабло с "лохов". Ничего нового то не придумано, просто обертка теперь не бумажная, а полимерная и с картинками :eek:

З.Ы. Я не защищаю пикап я не обвиняю пикап, я не защищаю Волшанского и не обвиняю его - просто надо знать про что говорите если вы уже говорите. А часто встречаеш лишь трубодуров, пропагандирующих стереотипные лозунги и эмоции и ничего больше.


А я утверждаю что пикап это та же дианетика, только мотиватором курсов сайентологии является "обеспеченная жизнь", а мотиватором пикапа является "сеск" - а в сумме и то и другое способ снять бабло!
  • 0

#1400
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

а если она пешком?
:eek:


да как угодно... зависит же все от обстоятельств, будь то общественный транспорт, магазин, лифт, тренажерный зал...
и все зависит не только от девушки, но и от тебя, твоего настроения, как в данный момент одет и почему ты оказался в том месте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.