Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1361
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


впрочем на то пикап и пикап, что какая то конкретная, определенная девушка не важна, а поговорив с сотней, одна какая нить дура да и даст.

Извращенное толкование пикапа - слюнявый подросток, в протертых гамашах, с небритой недельной щетиной и прочее :smoke: Вы не первая и не последняя, из той же оперы все мужики - козлы, все бабы стервы.

собсна именно это я и имела ввиду. я не первая не последня и не предпоследняя.
отказала маруска, пойду к любке...
главное выходя на охоту знакомится так, чтобы девушка не видела что вы только что пытались подъехать к рядом идущей. девушкам, знаете ли, хочется чтобы знакомились и общались с ней, потому что с ней, а не потому что она оказалась там, где вы охотитесь.
  • 0

#1362
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Pandora, а вы что, когда знакомитесь сразу разглядываете в кандидате будущего мужа?
  • 0

#1363
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

собсна именно это я и имела ввиду. я не первая не последня и не предпоследняя.

Конечно - это бьет по самолюбию, что он может предпочесть мне еще вон ту с длинными ногами.

главное выходя на охоту знакомится так, чтобы девушка не видела что вы только что пытались подъехать к рядом идущей. девушкам, знаете ли, хочется чтобы знакомились и общались с ней, потому что с ней, а не потому что она оказалась там, где вы охотитесь.

Естественно, никому не приятно думать что ты всего лишь Динара в телефоне парня. Суть в том что вы не зная про что идет речь делаете поверхностные выводы. :smoke:
  • 0

#1364
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Пандора, всё верно сказано, но как уже сказал УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА - тоже верно. Так оно и есть. :smoke:
  • 0

#1365
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Pandora, а вы что, когда знакомитесь сразу разглядываете в кандидате будущего мужа?

я не шибко поняла с чего из моих слов был сделан подобный вывод. видимо какое то звено ваших рассуждений от меня ускользнуло.
я просто про то, что когда ты понимаешь, что с тобой знакомится пикапер естественное желание слать его лесом.
потому что быть просто очередной попавшейся на "офигенные психологические замарочки" такие как

…При разговоре с девушкой надо двигать тазом так, как будто вы ее трахаете.
…Делайте движения губами и языком, как будто сосетесь с ней.
…Двигайте пальцами, как будто они УЖЕ у нее во влагалище!
…Рычите, порыкивайте, урчите: показывайте, что вы ЖИВОТНОЕ!

не хочет никто.
девушки - странные создания! - хотят буть не галочкой в списке пикапера, а личностью. и хочется им думать, что знакомятся с ней (общаются) потому, что она им нравится
  • 0

#1366
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

…При разговоре с девушкой надо двигать тазом так, как будто вы ее трахаете.
…Делайте движения губами и языком, как будто сосетесь с ней.
…Двигайте пальцами, как будто они УЖЕ у нее во влагалище!
…Рычите, порыкивайте, урчите: показывайте, что вы ЖИВОТНОЕ!

ааа... убило.... :smoke:

всегда думал что пикап - это нечто другое. И что, этому всему учат на каких=то курсах которые здесь упоминались?
:D
  • 0

#1367
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

всегда думал что пикап - это нечто другое. И что, этому всему учат на каких=то курсах которые здесь упоминались?
:smoke:

угу... это с одного из официальных сайтов пикаперов. некий "дипломированный" специалист "поднимания" учит новичков
  • 0

#1368
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
[quote name='Pandora' date='09.06.2009, 17:58' post='8877034']
я просто про то, что когда ты понимаешь, что с тобой знакомится пикапер естественное желание слать его лесом.
[/quote]
Вопрос - а как ты понимаешь что он пикапер?

[quote name='Pandora' date='09.06.2009, 17:58' post='8877034']
При разговоре с девушкой надо двигать тазом так, как будто вы ее трахаете.
…Делайте движения губами и языком, как будто сосетесь с ней.
…Двигайте пальцами, как будто они УЖЕ у нее во влагалище!
…Рычите, порыкивайте, урчите: показывайте, что вы ЖИВОТНОЕ![/i][/quote]
[/quote]
:smoke: посмеялся от души ))))) к сожалению многие тренинги учат именно этому

[quote name='Pandora' date='09.06.2009, 17:58' post='8877034']
не хочет никто.
девушки - странные создания! - хотят буть не галочкой в списке пикапера, а личностью. и хочется им думать, что знакомятся с ней (общаются) потому, что она им нравится
[/quote]
Это все понятно. Это пропаганда то что ты пишешь, скакать от девушки к девушке, ПОТОМУ ЧТО ТАК НАДО - так сказали на форуме, на тренинге и т.д. Бабы - мясо и прочее *авно. Это установки которые закладываются парням на многих тренингах и курсах.

Сообщение отредактировал УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА: 09.06.2009, 18:11:36

  • 0

#1369
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И что, этому всему учат на каких=то курсах которые здесь упоминались?

Эти курсы здесь не упоминались :smoke:
  • 0

#1370
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Если парень понравился девушке, то какие бы принципы у нее не были, она с ним хоть в туалете познакомится, я гарантирую это!


Мы, как-то, с моей племянницей устраивали эксперименты на ее подружках. Есть один бар, где бармены одни мужики, все накачанные, от мала до велика, смазливые и брутальные, короче на любой вкус и цвет. Дожидаемся когда очередная, назовем ее "жертвой" эксперимента, шептала на ушко племяннице, что отдалась бы одному из барменов хоть сейчас или бы сделала минет или больше, в общем он ей нравится как мужик. Со всеми барменами я знаком, т.к. являюсь завсегдатаем бара. Племянница шепчет мне на ухо имя бармена, а я в свою очередь шепчу бармену чтобы попробовал утащить ее в подсобку. Разумеет сперва бесплатный коктейль, потом легкий флирт, а потом такой ненавязчивый намек. И что вы думаете? Гипотетически каждая жертва хочет мужика здесь и сейчас, а как дело доходит до реальной развязки - то оказывается, что она может или не хочет чувствовать себя потаскухой или кем-либо еще. В общем что-то каждую из них сдерживает. И выйдя из бара, она попросту сама недоумевает как она могла такое себе представить.

Эти курсы здесь не упоминались :smoke:


А что упоминалось? Где, сколько стоят, длительность, возраст?
  • 0

#1371
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Если парень понравился девушке, то какие бы принципы у нее не были, она с ним хоть в туалете познакомится, я гарантирую это!


Эти курсы здесь не упоминались :rotate:


А что упоминалось? Где, сколько стоят, длительность, возраст?


Стоимость в районе 80 тонн, неделю вроде, без ограничений ,а вообще тут поюзай http://rmes.kz/

#1372
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Стоимость в районе 80 тонн, неделю вроде, без ограничений ,а вообще тут поюзай http://rmes.kz/


С учетом того, что я увидел и услышал от людей, которые "в теме", пришел к неутешительному выводу - пикапру, рмэс и максикоуч прекрасно воруют и выдают информацию за свою (обратились и студенты этих тренингов). Еще бы если нормально б это делали. Это лишь то, что видел. А может один сп##дил, другой у него, и пошло. Парни, придумайте свое, а не называйте другими словами (в лучшем случае). Ведь вы же не настолько глупы, (надеюсь). Да и качество тренеров теоретиков х##вое.

Скопированные из ЖЖ Замечания одного из "продвинутых" тренеров пикапа - Ортега
  • 0

#1373
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Стоимость в районе 80 тонн, неделю вроде, без ограничений ,а вообще тут поюзай http://rmes.kz/


С учетом того, что я увидел и услышал от людей, которые "в теме", пришел к неутешительному выводу - пикапру, рмэс и максикоуч прекрасно воруют и выдают информацию за свою (обратились и студенты этих тренингов). Еще бы если нормально б это делали. Это лишь то, что видел. А может один сп##дил, другой у него, и пошло. Парни, придумайте свое, а не называйте другими словами (в лучшем случае). Ведь вы же не настолько глупы, (надеюсь). Да и качество тренеров теоретиков х##вое.

Скопированные из ЖЖ Замечания одного из "продвинутых" тренеров пикапа - Ортега

Зачем что-то придумывать, если всё уже придумано :rotate:

#1374
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
…Заходишь в клуб, сдвигаешь точку сборки в положение когда все лучшие девушки от тебя прутся и фиксируешь ее, начинаешь коммуникацию с той кто больше всех понравился, после чего общаешься гладишь бедра и прикасаешься к ее киске через одежду, если юбка, то плавно пару секунд гладишь ее, после чего отодвигаешь трусы и входишь в нее пальцами(если штаны то входишь в девочку пальчиками отгибая штаны), если кто знает последовательность стимуляции g-точки, которая вызывает множественный оргазм, то рекомендую сделать это прямо на танцполе, по сути она от тебя безумно прется и позволяет тебе делать все что хочешь(это реакция на изменение твоей энергоструктуры). Ну а после берешь за руку и ведешь в туалет. При мощной энергопрокачке можно за вечер соблазнить 2-4 афигенные девочки...
Если при более плотном вербальном контакте энергии достаточно на воздействие на энергоструктуру девушки, сдвигаешь точку сборки девушки в положение, когда она готова порвать тебя и наброститься на тебя прямо на этом месте. После чего как правило энергии уже остается на то, чтобы довести ее до туалета, что и предлагаю делать в срочном порядке... Этот метод не требует активных действий со стороны мужчины, но съедает колоссальное количество энергии, по этому рекомендую его просто попробовать, для того чтобы понять, что можете это сделать, а на практике рекомендую применять комбинацию из Смещения положения своей точки сборки и кинестетики и вызывания множественного оргазма прикосновениями.


Великий Волшанский так же известный как Geriko, один из ведущих российских пикаперов.
:rotate: эти парни вас научат своему мастерству, и вам будут отдаваться супермодели пачками!
Все на тренинг, а потом в дурку!

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 10.06.2009, 09:51:47

  • 0

#1375
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Зря ты смеешься, Волшанский умеет соблазнять, в отиличие от многих доморощенных гуру которые кричат в своих ЖЖ.
  • 0

#1376
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Зря ты смеешься, Волшанский умеет соблазнять, в отиличие от многих доморощенных гуру которые кричат в своих ЖЖ.

Это он тебе сказал, что соблазнять умеет лучше чем любой нормальный уверенный в себе мужчина?
  • 0

#1377
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1378
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Это он тебе сказал, что соблазнять умеет лучше чем любой нормальный уверенный в себе мужчина?

Я написал сообщение на твой сарказм в предыдущем посте. Про лучше или хуже речь не велась. Но если уж говорить про эффективность то в этом он оставит позади многих и многих.
  • 0

#1379
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Стоимость в районе 80 тонн, неделю вроде, без ограничений ,а вообще тут поюзай http://rmes.kz/

:rotate: не.. за такие деньги я лучше где-нить оттянусь... и вообще эти тренинги, как мне кажется, туфта полная... если человек тормоз, то никакие тренинги не помогут...
  • 0

#1380
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Я написал сообщение на твой сарказм в предыдущем посте. Про лучше или хуже речь не велась. Но если уж говорить про эффективность то в этом он оставит позади многих и многих.

Да мой сарказм в общем то вызван тем, что все эти пикаперские тренинги вбивают человеку несколько "схем успешного соблазнения", но они ни разу не учат даже дифференцировать необходимость применения какого-то из них подходящего к ситуации.
А для того что-бы заинтересовать какую-нибудь девушку поинтереснее пьяной ПТУ-шницы нужна какая-никакая оригинальность и смекалка. НО это как раз на тренингах не прививается, если у человека оригинальность и смекалка есть - он и без тренингов справится и будет крушителем женских сердец. А если нет, то чел будет уныло пользоваться набором шаблонов, раз в год удгадывая правильный шаблон, либо нарываясь на пьяную ПТУшницу в результате чего состоится ЭПИЧЕСКОЕ соблазнение о котором моментально будут оповещены все друзья, коллеги, соучастники тренингов и несколько форумов.

eek.gif не.. за такие деньги я лучше где-нить оттянусь... и вообще эти тренинги, как мне кажется, туфта полная... если человек тормоз, то никакие тренинги не помогут...

5+
это тупо баблосъем

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 10.06.2009, 10:50:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.