Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1301
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Эта теория не работает на практике ))

какая теория? :) :fie: ..открытого доступа к телу незнакомцу или знакомцу? :eek: все работает, главное - настойчивость.. :spy:
  • 0

#1302
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

какая теория?

По поводу самооценки женщины
  • 0

#1303
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По поводу самооценки женщины

краткость-сестра таланта? :spy: ..повторюсь еще раз, самооценка при отказе незнакомцу не при чем..
  • 0

#1304
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

главное чтобы от тебя не воняло пивом, был подстрижен и нормально одет. =)

А это и есть внешность :spy:
Просто чем лучше ты выглядишь, тем больше шансов.
А по поводу внутреннего состояния - оно должно быть ооочень мощным, чтобы внешность не играла роли. Такого состояния далеко не каждый может достичь в момент знакомства, дело практики.
  • 0

#1305
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

А это и есть внешность :spy:

Видно мы "размянулись" в понятии внешность :) для меня слово внешность - это природные данные.

А по поводу внутреннего состояния - оно должно быть ооочень мощным, чтобы внешность не играла роли. Такого состояния далеко не каждый может достичь в момент знакомства, дело практики.

Нам чем стоит действительно работать и что действительно важно - это твое внутреннее состояние.
  • 0

#1306
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

для меня слово внешность - это природные данные.

Внешность и Внешний вид - это немного разные понятия, но Внешность входит во Внешний вид :spy:
Только вот прокачать внешность в сто раз легче, чем прокачать внутреннее состояние.
А как быть, если не знает парень как прокачивать внутреннее состояние?
Как бы ты прокачивал внутреннее состояние?:)
  • 0

#1307
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

для меня слово внешность - это природные данные.

Внешность и Внешний вид - это немного разные понятия, но Внешность входит во Внешний вид :spy:
Только вот прокачать внешность в сто раз легче, чем прокачать внутреннее состояние.
А как быть, если не знает парень как прокачивать внутреннее состояние?
Как бы ты прокачивал внутреннее состояние?:)
  • 0

#1308
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Внешность и Внешний вид - это немного разные понятия, но Внешность входит во Внешний вид :)

А ты что понимаешь под внешностью? =)

Только вот прокачать внешность в сто раз легче, чем прокачать внутреннее состояние.

Ога, но отдачи и пользы от второго будет в миллион раз больше...чем пытаться чересчур шлифовать оболочку...

А как быть, если не знает парень как прокачивать внутреннее состояние?

А что делаешь ты когда чего то не знаешь, но хочешь это узнать?

Как бы ты прокачивал внутреннее состояние?:)

Ты что хочешь развернуть на страницах форума курс подготовки? :)
  • 0

#1309
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А ты что понимаешь под внешностью? =)

Внешность в моем понимании - это то, как человек выглядит, когда на нем нет одежды, никаких аксессуаров и средств по уходу за собой.

А что делаешь ты когда чего то не знаешь, но хочешь это узнать?

Ну во-первых парень может и не знать вообще что такое внутреннее состояние, во-вторых, он может не знать, что оно играет роль, а в-третьих, он может не знать каким оно должно быть. Ну и в-четвертых, отвечать вопросом на вопрос некультурно :)

Ты что хочешь развернуть на страницах форума курс подготовки?

Нет, просто твои идеи по этому поводу, вкратце, без расписываний.
  • 0

#1310
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Внешность в моем понимании - это то, как человек выглядит, когда на нем нет одежды, никаких аксессуаров и средств по уходу за собой.

Ну т.е. то что дано ему природой :)

Ну во-первых парень может и не знать вообще что такое внутреннее состояние,

Мой ответ был исходя из вопроса ниже :)

А как быть, если не знает парень как прокачивать внутреннее состояние?


во-вторых, он может не знать, что оно играет роль, а в-третьих, он может не знать каким оно должно быть.

Туда же =)

Ну и в-четвертых, отвечать вопросом на вопрос некультурно :)

Мне жутко неудобно )
  • 0

#1311
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Не нужно бояться подойти к девушке. 50 на 50 либо да, либо нет, но скорей ДА а знаете почему, женщины очень любопытные созданья им многое интересно и любопытство преобладает. И если вы не обезьяна, то Самое главное быть интересным собеседником и даже если вы не решаетесь на следующий шаг, можете не переживать за вас всё решат и сделают. Но и торопить события тоже не стоит.


Но и затягивать тоже :rolleyes: Иначе можете остаться без единого шанса. Интерес пройдет.
Если парень понравился в принципе, и девушка оказывает знаки внимания, да просто отвечает на ваши, чего вы ждете?
За себя могу сказать - по крайней мере пообщалась бы, а дальше видно будет обоим.
  • 0

#1312
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Бывают и тяжелые моменты при знакомстве с противоположным полом. Девушка вроде заинтересованна, проявляет признаки внимания из далека. Ты решился подойди. Начинаешь знакомство, но девушка проявляет холодность по отношению к тебе по причине того, что у нее есть прекрасная замена такому как ты, но она не проч разнообразить свое время. Но ведь ты этого не знаешь. Ты с ней общаешься и чувствуешь холодность. А все дело в том, что она ждет от тебя проявления неординарного и оригинального подхода. И что получается? Ты чувствуешь, что время тратишь зря, хотя рыбка в твоих руках. В такие моменты многие новички или продвинутые новички теряют свой опыт, чего не скажешь и мастерах этого дела. Я считаю, что напорством и привлекательностью здесь не поможешь. Увы но в каждой ситуации есть свой метод и подход. И поэтому обычными шаблонами и принципами соблазнения не обойдешься. Практика и желание победить, вот это поистине великие принципы, без которых даже базовые работать не будут. Ну и конечно же берем в учет то внешность, внутренне состояние и наконец свежесть и оригинальность склада ума. Потому как без среднего поддержания перечисленного быть не может ни чего.

Сообщение отредактировал Мистер Джон Лонкастер Пек: 30.05.2009, 12:51:50

  • 0

#1313
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
знаю, что я не в тему но мей би....короче я неск. дней назад стал эдаким как бы сказать ангелом , что ли фиг его знает...вообщем так получилось что выпил на работе ну и машину оставил в офисе, сел на автобус, еду, ч/з 3-4 останоовки заходят парень с девушкой порознь. она садится впереди меня а он на противоположную сторону...едем, и тут у них началась стрельба глазами- то она мельком на него взглянет то он косяка давит, я наблюдаю да и посмеиваюсь,главное у него нет возможности к ней поближе подсесть...короче мне это надоело за ними наблюдать, и раз - перед ним освободилось место, и я решился
встал, и пересел на освободившееся место но при этом наклонился к нему и шепнул-"давай, делай"...молодец не растерялся-тут же буквально прыгнул на моё место...вообщем когда я выходил они уже ворковали...я конешно не удержался и пожелал им удачи.парень крепко пожал мне руку а мадмуазель только улыбнулась...
не буду говорить что в ту ночь мне снились прекрасные сны...
вот так....
  • 0

#1314
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

знаю, что я не в тему но мей би....короче я неск. дней назад стал эдаким как бы сказать ангелом , что ли фиг его знает...вообщем так получилось что выпил на работе ну и машину оставил в офисе, сел на автобус, еду, ч/з 3-4 останоовки заходят парень с девушкой порознь. она садится впереди меня а он на противоположную сторону...едем, и тут у них началась стрельба глазами- то она мельком на него взглянет то он косяка давит, я наблюдаю да и посмеиваюсь,главное у него нет возможности к ней поближе подсесть...короче мне это надоело за ними наблюдать, и раз - перед ним освободилось место, и я решился
встал, и пересел на освободившееся место но при этом наклонился к нему и шепнул-"давай, делай"...молодец не растерялся-тут же буквально прыгнул на моё место...вообщем когда я выходил они уже ворковали...я конешно не удержался и пожелал им удачи.парень крепко пожал мне руку а мадмуазель только улыбнулась...
не буду говорить что в ту ночь мне снились прекрасные сны...
вот так....

Я бы назвал это хорошим и решительным поступком. А вот если бы вы свели бы их вместе, когда они не смотрели и нестреляли глазами - вот это уже бы немного похоже было на ангельский поступок. А в целом я бы поступил подобно. Тем более здесь нет ни чего такого тяжелого и замысловатого. Просто парнишке смелости нехватало и всего. Молодца!
  • 0

#1315
Я_Настоящий

Я_Настоящий
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Желающие стать настоящими мужчинами и страстными самцами - записывайтесь на обучение.
Научим всех, кто еще не стал Соблазнителем.
  • 0

#1316
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Желающие стать настоящими мужчинами и страстными самцами - записывайтесь на обучение.
Научим всех, кто еще не стал Соблазнителем.

а вы уже стали? :rotate:
  • 0

#1317
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Желающие стать настоящими мужчинами и страстными самцами - записывайтесь на обучение.
Научим всех, кто еще не стал Соблазнителем.

а вы уже стали? :rotate:

к сожалению не все, прошедшие тренинг РМЭС, становятся настоящими Мужчинами...а жаль))
хотя лично я рекомендую на него сходить)))

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 06.06.2009, 14:01:01

  • 0

#1318
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

к сожалению не все, прошедшие транинх РМЭС, становятся настоящими Мужчинами

Кто конкретно вас не устраивает? :rotate:
  • 0

#1319
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

к сожалению не все, прошедшие транинх РМЭС, становятся настоящими Мужчинами

Кто конкретно вас не устраивает? :rotate:

седьмой поток вышел так себе))) это - не только мое мнение)))
  • 0

#1320
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений


По поводу самооценки женщины

краткость-сестра таланта? :weep: ..повторюсь еще раз, самооценка при отказе незнакомцу не при чем..


Мужчина: я не всем предлагаю секс!
Женщина: а я не всем отказываю! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.