Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1321
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кто КОНКРЕТНО вас не устраивает?:rotate:
Седьмой поток вроде бы очень даже ничего.
  • 0

#1322
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Кто КОНКРЕТНО вас не устраивает?:rotate:
Седьмой поток вроде бы очень даже ничего.

незнакомым дяденькам коммерческие тайны не разглашаю)) моя инфа давно была получена людьми, которые занимались организацией транингов на тот момент) напишите в личку, представьтесь и вполне возможно, что я поделюсь с Вами этой инфой...
  • 0

#1323
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну какая ж это коммерческая тайна-то.
Да и организаторы тут не при чем, поскольку вряд ли будут заниматься таким неблагодарным делом, как повышение результатов среди участников :rotate:
Я отписался вам в личку.
  • 0

#1324
real man

real man
  • Гость
  • 7 сообщений


Не нужно бояться подойти к девушке. 50 на 50 либо да, либо нет, но скорей ДА а знаете почему, женщины очень любопытные созданья им многое интересно и любопытство преобладает. И если вы не обезьяна, то Самое главное быть интересным собеседником и даже если вы не решаетесь на следующий шаг, можете не переживать за вас всё решат и сделают. Но и торопить события тоже не стоит.


Но и затягивать тоже :) Иначе можете остаться без единого шанса. Интерес пройдет.
Если парень понравился в принципе, и девушка оказывает знаки внимания, да просто отвечает на ваши, чего вы ждете?
За себя могу сказать - по крайней мере пообщалась бы, а дальше видно будет обоим.


И побольше улыбаться надо........
  • 0

#1325
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

........хотя лично я рекомендую на него сходить)))

Помнится мне случай, когда девушка пришла на такой тренинг и что самое интересное дотерпела до конца и даже стала выпускницей, несмотря на то, что использовали ее в качестве живого пособия. Во как!
  • 0

#1326
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


........хотя лично я рекомендую на него сходить)))

Помнится мне случай, когда девушка пришла на такой тренинг и что самое интересное дотерпела до конца и даже стала выпускницей, несмотря на то, что использовали ее в качестве живого пособия. Во как!

знаем-знаем эту историю)))респект данной девушке!!!!
я рекомендую тренинг просто потому, что рядом с мужчиной, прошедшим РМЭС действительно чувствуешь себя желанной женщиной...как правило такие мужчины образованы, начитаны...они хорошо выглядят...с ними хорошо во всех смыслах)))) рядом с таким мужчиной уютно, комфортно, просто интересно)
каждая женщина хочет хоть раз почувствовать себя прЫнцессой) РМЭСники дают эту возможность) это притягивает) РМЭС дает толчек к саморазвитию, к приобретению более высокого соц статуса, помогает зарабатывать,тк мужчина учится правильно подать и продать себя (продать не в плане проституции!), как следствие его начинают больше ценить колеги и руководство, часто после тренинга ребята открывают свой бизнесс, как правило довольно успешный)
  • 0

#1327
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

я рекомендую тренинг просто потому, что рядом с мужчиной, прошедшим РМЭС действительно чувствуешь себя желанной женщиной...как правило такие мужчины образованы, начитаны...они хорошо выглядят...с ними хорошо во всех смыслах)))) рядом с таким мужчиной уютно, комфортно, просто интересно)
каждая женщина хочет хоть раз почувствовать себя прЫнцессой) РМЭСники дают эту возможность) это притягивает) РМЭС дает толчек к саморазвитию, к приобретению более высокого соц статуса, помогает зарабатывать,тк мужчина учится правильно подать и продать себя (продать не в плане проституции!), как следствие его начинают больше ценить колеги и руководство, часто после тренинга ребята открывают свой бизнесс, как правило довольно успешный)

С этим не поспоришь. Но есть и черный PR: молодежь будучи не успешная в соблазнении девушек (нахватавшие верхушек по книжкам и интернет сайтам) кичатся и выдают себя не с лучшей стороны подписываясь выпускником данного тренинга и ярыми пикаперами. Сам видел... :) Скажу я получил удовольствие от увиденного. Девушки от одного их слова входят в транс и тем самым игнорируют либо жестоко отправляют в деревню бабушки.
Поэтому РМЕС никогда не нуждался в рекламе и выпускники ни когда не получали сертификатов и прочей ненужной макулатуры по окончанию тренинга. И амулеты и "братские перстни" тут тоже ни к чему. Настоящие профессионалы своего дела ни когда не скажут чего они достигли тем более в присутствии женской половины. Они просто будут красиво делать свое дело. И грош цена тому кто скажет, что все это делается напрасно.
  • 0

#1328
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Настоящие профессионалы своего дела ни когда не скажут чего они достигли тем более в присутствии женской половины. Они просто будут красиво делать свое дело. И грош цена тому кто скажет, что все это делается напрасно.

Блин, получается все РМЭСники которых я знаю -лохи печальные... и никогда тренинг не проходили...
хотя со мной им не повезло наверное) тк я изначально знала кто РМЭС, а кито -нет))) особенно не повезло сЮпругу моему))я также знала, что он РМЭСник) посто иногда мастерство напарывается на сверхмастерство)) так я и вышла замуж) во мне углядели 10 баллов)))
  • 0

#1329
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

так я и вышла замуж) во мне углядели 10 баллов)))

По Теории 100 баллов? :dandy:
Шучу :super:
А че так на РМЭС перешли, РМЭС по сущности своей уже давно не имеет отношения к пикапу как таковому.

Пикапом вообще уже мало кто занимается, только те, кто недавно им занялся.
Я имею в виду тот самый пикап с его правилами и принципами :cry:

Сообщение отредактировал Creep: 07.06.2009, 23:03:49

  • 0

#1330
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Блин, получается все РМЭСники которых я знаю -лохи печальные... и никогда тренинг не проходили...
хотя со мной им не повезло наверное) тк я изначально знала кто РМЭС, а кито -нет))) особенно не повезло сЮпругу моему))я также знала, что он РМЭСник) посто иногда мастерство напарывается на сверхмастерство)) так я и вышла замуж) во мне углядели 10 баллов)))

Не могу сказать о людях заочно, но в некоторых словах я вижу действительность. Что же касается Вашего мужа, кажется я его знаю, но могу и ошибаться. На счет 10 балов, то это очень спорный вопрос в целом, т.к для каждого эта шкала своеобразна. Для меня лично это понятие не понятно и я стараюсь определять девушек немного иначе.


А че так на РМЭС перешли, РМЭС по сущности своей уже давно не имеет отношения к пикапу как таковому.


Мы решили мило и немного побеседовать по сих тренингу. А что касается РМЭСа, то ни кто и не мешает одно с другим. Для меня это не есть открытие. :dandy:
  • 0

#1331
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

знаем-знаем эту историю)))респект данной девушке!!!!
я рекомендую тренинг просто потому, что рядом с мужчиной, прошедшим РМЭС действительно чувствуешь себя желанной женщиной...как правило такие мужчины образованы, начитаны...они хорошо выглядят...с ними хорошо во всех смыслах)))) рядом с таким мужчиной уютно, комфортно, просто интересно)
каждая женщина хочет хоть раз почувствовать себя прЫнцессой) РМЭСники дают эту возможность) это притягивает) РМЭС дает толчек к саморазвитию, к приобретению более высокого соц статуса, помогает зарабатывать,тк мужчина учится правильно подать и продать себя (продать не в плане проституции!), как следствие его начинают больше ценить колеги и руководство, часто после тренинга ребята открывают свой бизнесс, как правило довольно успешный)

Почем опиум для народа? =)
  • 0

#1332
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
я использую одну уловку, когда говорят, что на улице, в общественном транспорте и других подобных тому местах не знакомятся.

Лет 10 назад, наверное, шел в магазин, увидел девушку на остановке, зашел за ней в троллейбус, как поехали - предложил познакомиться, как точно предлагал - уже и не помню. Но когда мне чуть ли не в грубой форме ответили, что в общественном транспорте не знакомятся, то тут же родилась следующая фраза. "Ну, допустим, вы не знакомитесь в общественных местах, смею предположить, что обычно ваших новых знакомых вам представляют ваши друзья или родственники, не важно где, будь то вечеринка, ДР, поездки на природу и т.д.. Наш город довольно тесный и если мы начнем разговаривать хотя бы о наших университетах где мы учимся, то обязательно найдем знакомых, которые смогут меня представить как нормального, адекватного и вообще положительного человека."

И вот уже 10 лет, а этот метод никогда не подводил.
  • 0

#1333
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

я использую одну уловку, когда говорят, что на улице, в общественном транспорте и других подобных тому местах не знакомятся.

Лет 10 назад, наверное, шел в магазин, увидел девушку на остановке, зашел за ней в троллейбус, как поехали - предложил познакомиться, как точно предлагал - уже и не помню. Но когда мне чуть ли не в грубой форме ответили, что в общественном транспорте не знакомятся, то тут же родилась следующая фраза. "Ну, допустим, вы не знакомитесь в общественных местах, смею предположить, что обычно ваших новых знакомых вам представляют ваши друзья или родственники, не важно где, будь то вечеринка, ДР, поездки на природу и т.д.. Наш город довольно тесный и если мы начнем разговаривать хотя бы о наших университетах где мы учимся, то обязательно найдем знакомых, которые смогут меня представить как нормального, адекватного и вообще положительного человека."

И вот уже 10 лет, а этот метод никогда не подводил.

Мне кажется или вы только что изложили принцип социальных сетей а-ля "контакт"?...
  • 0

#1334
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

я использую одну уловку, когда говорят, что на улице, в общественном транспорте и других подобных тому местах не знакомятся.

Лет 10 назад, наверное, шел в магазин, увидел девушку на остановке, зашел за ней в троллейбус, как поехали - предложил познакомиться, как точно предлагал - уже и не помню. Но когда мне чуть ли не в грубой форме ответили, что в общественном транспорте не знакомятся, то тут же родилась следующая фраза.

а если девушка сказала сию заветную фразу только потому, что она вежливая, и не может вам сказать "мне твоя рожа не нравится"?
Если парень понравился девушке, то какие бы принципы у нее не были, она с ним хоть в туалете познакомится, я гарантирую это!
  • 0

#1335
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


я использую одну уловку, когда говорят, что на улице, в общественном транспорте и других подобных тому местах не знакомятся.

Лет 10 назад, наверное, шел в магазин, увидел девушку на остановке, зашел за ней в троллейбус, как поехали - предложил познакомиться, как точно предлагал - уже и не помню. Но когда мне чуть ли не в грубой форме ответили, что в общественном транспорте не знакомятся, то тут же родилась следующая фраза.

а если девушка сказала сию заветную фразу только потому, что она вежливая, и не может вам сказать "мне твоя рожа не нравится"?
Если парень понравился девушке, то какие бы принципы у нее не были, она с ним хоть в туалете познакомится, я гарантирую это!

Во-первых, для большинства девушек внешность парня играет второстепенную роль. Им важнее первые 15 секунд разговора, а именно: содержание твоей первой фразы (она должна быть необычной и заинтересовать её) и как ты её сказал ( уверенно, с улыбкой в хорошем настроении).
Что касается ответа на стандартные отмазки типа я там-то там-то не знакомлюсь, можно отвеитить так: "Это всё же лучше чем в туалете".

#1336
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Во-первых, для большинства девушек внешность парня играет второстепенную роль. Им важнее первые 15 секунд разговора, а именно: содержание твоей первой фразы (она должна быть необычной и заинтересовать её) и как ты её сказал ( уверенно, с улыбкой в хорошем настроении).
Что касается ответа на стандартные отмазки типа я там-то там-то не знакомлюсь, можно отвеитить так: "Это всё же лучше чем в туалете".

ты мне это как девушка заявляешь?
я тебе говорю, что коли человек заинтересовал - познакомится, а если нет, что б ты не говорил, будешь послан в пешее эротическое путешествие.
весь пикап не имеет смысла (не достигнет цели) если девушка заведомо не хочет знакомится с кем бы то ни было, и с вами в часности
впрочем на то пикап и пикап, что какая то конкретная, определенная девушка не важна, а поговорив с сотней, одна какая нить дура да и даст.
  • 0

#1337
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



Во-первых, для большинства девушек внешность парня играет второстепенную роль. Им важнее первые 15 секунд разговора, а именно: содержание твоей первой фразы (она должна быть необычной и заинтересовать её) и как ты её сказал ( уверенно, с улыбкой в хорошем настроении).
Что касается ответа на стандартные отмазки типа я там-то там-то не знакомлюсь, можно отвеитить так: "Это всё же лучше чем в туалете".

ты мне это как девушка заявляешь?
я тебе говорю, что коли человек заинтересовал - познакомится, а если нет, что б ты не говорил, будешь послан в пешее эротическое путешествие.
весь пикап не имеет смысла (не достигнет цели) если девушка заведомо не хочет знакомится с кем бы то ни было, и с вами в часности
впрочем на то пикап и пикап, что какая то конкретная, определенная девушка не важна, а поговорив с сотней, одна какая нить дура да и даст.

Нет, как мужчина. Не согласен я с тобой. Любая женщина всегда готова к знакомтсву так как это главное её предназначение вообще. Помада, духи, миниюбки, высокие каблуки - это знак, что "кто смелый, возьми меня".

#1338
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Нет, как мужчина. Не согласен я с тобой. Любая женщина всегда готова к знакомтсву так как это главное её предназначение вообще. Помада, духи, миниюбки, высокие каблуки - это знак, что "кто смелый, возьми меня".


она в первую очередь делает это для себя.. чтобы быть в себе уверенной, а не для того, чтобы к ней липнули как мухи на говно...
  • 0

#1339
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Нет, как мужчина. Не согласен я с тобой. Любая женщина всегда готова к знакомтсву так как это главное её предназначение вообще. Помада, духи, миниюбки, высокие каблуки - это знак, что "кто смелый, возьми меня".

опять же вы мне это как девушка говорите? :smoke:
если вы так думаете - перестаньте. это вовсе не для вас, и не для прочих на голову треснутых пикаперов.
естественно на этих ваших курсах пикапления это говорят, однако стоит помнить (или хотя бы ПОНИМАТЬ) для чего это говориться сенсеями. а для того, чтобы пришедшие на подобные богомерзкие
деньгиобирательные курсы спермотоксикозники, наконец то перестали сами себя считать говном неудачниками, и хотя бы попытались с кем то пообщаться, все может быть лдаже получится что нить.

а теперь я вам скажу то, что уже говорила. если девушка не хочет знакомится, никакие красивые фразы не помогут. а если хочет, то никакие красивые фразы и не нужны, она и так познакомится.
  • 0

#1340
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Помада, духи, миниюбки, высокие каблуки - это знак, что "кто смелый, возьми меня"

Не факт, очень часто это для поднятия самооценки и чтобы выглядеть лучше остальных женщин в коллективе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.