Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1281
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Зачем тебе?

Чтобы понять, имеешь ли ты представление об этих курсах, имел ли опыт или только по наслышке :rolleyes:
  • 0

#1282
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Чтобы понять, имеешь ли ты представление об этих курсах, имел ли опыт или только по наслышке
Зачем тебе? Ты ищешь курсы? =)
  • 0

#1283
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Просто исходя из того, что я имел дело с некоторыми курсами, я могу сказать, что ты ошибаешься насчет того, чему там учат и как. Вот мне и интересно, может ты говоришь о каких-то других :-)
  • 0

#1284
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Просто исходя из того, что я имел дело с некоторыми курсами, я могу сказать, что ты ошибаешься насчет того, чему там учат и как. Вот мне и интересно, может ты говоришь о каких-то других :-)

Ты выпускник? =) Я знаю людей которые прошли тренинг, я знаю некоторых тренеров. Если хочешь что-то еще спросить - в личку. :-)
  • 0

#1285
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Это опять подразумевает выбор из тех мужчин которые проявили к ней интерес.

не факт :-)

ИМХО Умные, красивые, самодостаточные женщины - выбор у таких совсем не большой.

не совсем понял если честно....

Готочка правильно сказал, далекооо не всегда.

ну конешно есть исключения, пусть ладно 2 из 100 не дадут. но статистика как и все последующие учения (морали,законы,системы, и т.д.) строятся на основной массе. к сожалению
  • 0

#1286
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

не факт :-)

Почему? ))

ИМХО Умные, красивые, самодостаточные не совсем понял если честно....

Спроси у них =)
  • 0

#1287
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Почему? ))

ну бывают исключения. то есть, даже если она ему не нравится. есть вероятность что он с ней переспит. это я пытюсь сказать.

Спроси у них =)

где ж в наше время таких найдешь :-)

Сообщение отредактировал tan122: 06.04.2009, 17:47:36

  • 0

#1288
chicko

chicko
  • Гость
  • 19 сообщений

Чтобы понять, имеешь ли ты представление об этих курсах, имел ли опыт или только по наслышке
Зачем тебе? Ты ищешь курсы? =)

Я ищу курсы...
  • 0

#1289
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Не нужно бояться подойти к девушке. 50 на 50 либо да, либо нет, но скорей ДА а знаете почему, женщины очень любопытные созданья им многое интересно и любопытство преобладает. И если вы не обезьяна, то Самое главное быть интересным собеседником и даже если вы не решаетесь на следующий шаг, можете не переживать за вас всё решат и сделают. Но и торопить события тоже не стоит.
  • 0

#1290
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

но скорей ДА а знаете почему, женщины очень любопытные созданья им многое интересно и любопытство преобладает.

А еще у женщин есть автоматические отказы, которые они выдают неосознанно, а еще многие любят хвастаться как отшили какого-нибудь неоригинального перца, а еще у них поднимается самооценка, когда они ощущают себя такими недоступными (особенно страшненькие), поэтому скорее НЕТ :)
Скорее ДА будет если парень очень уж хорошо выглядит :)
  • 0

#1291
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Скорее ДА будет если парень очень уж хорошо выглядит

А что мешает очень хорошо выглядеть?

Конечно, если уважать гоп-стайл, считая себя "реальным пацаном", т.е. одеваться в спортивку и т.п. Но даже и здесь можно подойти и познакомиться, есть все шансы, что не откажут.

а еще у них поднимается самооценка, когда они ощущают себя такими недоступными (особенно страшненькие), поэтому скорее НЕТ

Страшненькие любят набивать себе цену (хотя это обобщение тоже не ахти), согласен, но зачем тогда к ним подходить?
По поводу внешнего вида: я раньше считал, что одевшись в новую спорт.одежду с рынка, выгляжу супер! :) Правда, так считал. А casual style одежду, к примеру, считал излишне гламурной. Ну что поделаешь - был несмышлён конкретно. Зато теперь знаю, во что одеться-обуться, уже спортивное рыночное шмотьё - не айс, считаю.
  • 0

#1292
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

но зачем тогда к ним подходить?

Например из-за их больших задниц :)
  • 0

#1293
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

но зачем тогда к ним подходить?

Например из-за их больших задниц :D

Страшненькая, с большой задницей, да еще и цену себе набивает..... :-) Какой ужас. Просто прекрасная мишень для ДЧ. :-/
  • 0

#1294
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Просто прекрасная мишень для ДЧ.

Прям с закрытыми глазами в десятку!:-)
  • 0

#1295
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

И если вы не обезьяна, то Самое главное быть интересным собеседником

Быть интересным собеседником это в обще важно не только при общении с девушками

А что мешает очень хорошо выглядеть?

Просто ухоженно выглядеть, даже если ты и не красавец - внешность это не сильный конек мужчины.


(хотя это обобщение тоже не ахти),

Они все хотят казаться дороже. :spy:
  • 0

#1296
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА, всё в десятку! :spy:
  • 0

#1297
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

внешность это не сильный конек мужчины.

Согласен, только при знакомстве внешность критична.
  • 0

#1298
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Согласен, только при знакомстве внешность критична.

При знакомстве внешность не критична, главное чтобы от тебя не воняло пивом, был подстрижен и нормально одет. =) Единственное (если уж говорить про критичность) что важно действительно то это твое внутреннее состояние при знакомстве.
  • 0

#1299
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А еще у женщин есть автоматические отказы, которые они выдают неосознанно, а еще многие любят хвастаться как отшили какого-нибудь неоригинального перца, а еще у них поднимается самооценка, когда они ощущают себя такими недоступными (особенно страшненькие), поэтому скорее НЕТ :fie:
Скорее ДА будет если парень очень уж хорошо выглядит :eek:

и только настырным отдаются покоряются дамы.. :spy: ..

Самооценка женщины скорее не при чем, одно дело быть недоступной для мч, которого знаешь какое-то время, другое дело незнакомца, который в силу своей оригинальности поздно вечером спрашивает "А можно ли Вас финтифлюхнуть разочек?"..я такому незнакомцу предпочту зафинтифлюхнуть в глаз чем-то тяжелым и сделать ноги...
Женщины пугливы по своей сути, нас же надо приручать потихонечку, дозированно.. :)
  • 0

#1300
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Самооценка женщины скорее не при чем, одно дело быть недоступной для мч, которого знаешь какое-то время, другое дело незнакомца,

Эта теория не работает на практике ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.