Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1261
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

понимаете, есть такая фраза - что девушка выбирает (как есть и грубый аналог этой фразы).
и получается - успешный соблазнитель, пикапер и т.д - это тот, кто может распознать неосознанные сигналы девушки и воспользоваться ими.
глупо было бы думать, что автор поста, который вы комментировали, забежит в автобус, поцелует первую попавшуюся девушку и не получит в нос. предварительно необходимо хотябы взглядами перекинутся, чтоли...
а если чел умеет распознавать эти сигналы и имеет успех у девушек - то вероятность схлопотать мала.
сами наверное знаете: один парень может тебе сказать пошлую вещь и ты только улыбнешься, а другой скажет всё ровно то же самое - но ты ему, утрированно, дашь пощечину.

я с вами согласна и спорить не буду :shy: Ситуацию вы разъяснили, как вы ее видите, и я просто не могу не согласится.
автор же не вдавался во все подробности :-)
но я все равно придерживаюсь того, что все девушки разные, и есть такие, которые ко всем не знакомым и малознакомым мужчинам будут относится с опаской и многого не позволят :) Даже если она до этого стреляла глазками...вот такие существа эти женщины :)
  • 0

#1262
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

и получается - успешный соблазнитель, пикапер и т.д - это тот, кто может распознать неосознанные сигналы девушки и воспользоваться ими.

Я бы сказал, что это тот, который способен сделать так, чтобы его выбрали :shy:
  • 0

#1263
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

и получается - успешный соблазнитель, пикапер и т.д - это тот, кто может распознать неосознанные сигналы девушки и воспользоваться ими.

Я бы сказал, что это тот, который способен сделать так, чтобы его выбрали :smoke:

это уже следующий шаг: строить свое поведение так, что-бы тобой заинтересовались. если изначально, природно, у тебя этого нет - остается только учиться этому. Но как и в любой учебе - для этого необходимо реально представлять причину и следствие, и, соответственно, кооректировать свое поведение.
  • 0

#1264
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

понимаете, есть такая фраза - что девушка выбирает (как есть и грубый аналог этой фразы).
и получается - успешный соблазнитель, пикапер и т.д - это тот, кто может распознать неосознанные сигналы девушки и воспользоваться ими.

Я подкоректирую. У мужчины выбор как правило больше, он может подойти и к той и к той. У женщин все иначе. Женщина ограничена только тем выбором который у нее имеется т.е. теми мужчинами которые проявилили к ней свой интерес.
  • 0

#1265
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Я подкоректирую. У мужчины выбор как правило больше, он может подойти и к той и к той. У женщин все иначе. Женщина ограничена только тем выбором который у нее имеется т.е. теми мужчинами которые проявилили к ней свой интерес.

несогласен. в конце концов не зря говорят, пока счк не захочет кобель не вскочит © то есть если девушка реально захочет парня, то так тому и быть. вы же не откажетесь от бесплатного траха и никто не откажется :laugh: конешно если разговор идет о сурьезных чуствах - тут все намного сложнее. но опять таки умная женьшина сможет заполучить мужчину. хотя бы ненадолго. просто все упирается в мораль, мол типа девушкам некрасиво первыми подкатывать к парням. ИМХо

з.ы. да простят мне модеры один мат, и намек на секис :smoke:

Сообщение отредактировал tan122: 03.04.2009, 18:01:05

  • 0

#1266
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

несогласен. в конце концов не зря говорят, пока счк не захочет кобель не вскочит ©

с этим согласен, это и есть та грубая фраза

вы же не откажетесь от бесплатного траха и никто не откажется :smoke:

с этим не согласен: было, и неоднократно.

Сообщение отредактировал goto: 03.04.2009, 18:42:17

  • 0

#1267
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Я подкоректирую. У мужчины выбор как правило больше, он может подойти и к той и к той.

подойти то может: но если одна на него сама глаз положила, то он в итоге добьется свой цели, а другая его просто пошлет или вежливо отошьет.

У женщин все иначе. Женщина ограничена только тем выбором который у нее имеется т.е. теми мужчинами которые проявилили к ней свой интерес.

на самом деле, если женщина положила на тебя глаз, это всегда заметно и чувствуется, и она найдет способ дать знать это. и тут пацандару уже решать, идти дальше, или нет.
  • 0

#1268
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


и получается - успешный соблазнитель, пикапер и т.д - это тот, кто может распознать неосознанные сигналы девушки и воспользоваться ими.

Я бы сказал, что это тот, который способен сделать так, чтобы его выбрали :smoke:

это уже следующий шаг: строить свое поведение так, что-бы тобой заинтересовались. если изначально, природно, у тебя этого нет - остается только учиться этому. Но как и в любой учебе - для этого необходимо реально представлять причину и следствие, и, соответственно, кооректировать свое поведение.


главное практика и тренировки)))
  • 0

#1269
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

это уже следующий шаг: строить свое поведение так, что-бы тобой заинтересовались.

Ну так именно это и показывает успешного соблазнителя. Не чтобы его на расстоянии хотели (хотя это тоже вполне реально, и мастера знают как это делать :)), а чтобы в процессе знакомства, общения и всего остального его "выбирали" как сексуального партнера. Или партнера для отношений. Или для чего там еще.
  • 0

#1270
frankie jo

frankie jo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Создаются различные курсы, тренинги по пикапу, мне кажется, что пикапером не становятся им рождаются, еще мне кажется, что на тренингах нужно преподавать не то, как заговорить и то, как соблазнить, а избавлению от своих комплексов. Ведь уверенный в себе мужчина всегда привлечет к себе внимание.
  • 0

#1271
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Создаются различные курсы, тренинги по пикапу, мне кажется, что пикапером не становятся им рождаются, еще мне кажется, что на тренингах нужно преподавать не то, как заговорить и то, как соблазнить, а избавлению от своих комплексов. Ведь уверенный в себе мужчина всегда привлечет к себе внимание.

Фигнню ты написал.
  • 0

#1272
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

с этим не согласен: было, и неоднократно.

ну значит просто девушка не была достаточно сексуальной, или вы недостаточно пьяным. суть то, в том что если она начнет соблазнять. вероятней всего что вы захотите. все таки, от вас ничего не требуется кроме легкого содействия :rolleyes:
  • 0

#1273
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Муражки по коже
Да нет, не боюсь, но спасибо за вопрос. Просто Кабаки и прочее развращают молодежь.

Кабаки, для мОлОдежи с правильным взглядом на жизнь, и устойчивой психикой повредить не могут!
Если девушка дУра, то и замок и высокий забор от разврата не уберегут. :rolleyes:
а Всех стариков, (с разговорами о нравственности) прошу... :eek:

Сообщение отредактировал Лялёк: 06.04.2009, 12:20:18

  • 0

#1274
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

значит просто девушка не была достаточно сексуальной, или вы недостаточно пьяным

Методы соблазнения по Тану122? :eek: ппц...
И ты после этого пытаешься ещё соблазнять :rolleyes: при таких взглядах

Сообщение отредактировал Bunny: 06.04.2009, 12:06:42

  • 0

#1275
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Методы соблазнения по Тану122? :eek: ппц...
И ты после этого пытаешься ещё соблазнять :rolleyes: при таких взглядах

Банни, ну что ты так.
во-первых, я не пытаюсь соблазнять. я читаю.
во-вторых, мой пост еще не мои методы и взгляды (да я так считаю но такого не делаю. я же не пью.)
а вопрос в том, что если девушка захочет парня он даст (как бы смешно не звучало). :D
  • 0

#1276
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

то есть если девушка реально захочет парня, то так тому и быть. вы же не откажетесь от бесплатного траха и никто не откажется :rolleyes:

Это опять подразумевает выбор из тех мужчин которые проявили к ней интерес.


умная женьшина


ИМХО Умные, красивые, самодостаточные женщины - выбор у таких совсем не большой.


подойти то может: но если одна на него сама глаз положила, то он в итоге добьется свой цели, а другая его просто пошлет или вежливо отошьет.


Тут то же самое.


на самом деле, если женщина положила на тебя глаз, это всегда заметно и чувствуется, и она найдет способ дать знать это. и тут пацандару уже решать, идти дальше, или нет.

И тут тоже ))

Создаются различные курсы, тренинги по пикапу, мне кажется, что пикапером не становятся им рождаются, еще мне кажется, что на тренингах нужно преподавать не то, как заговорить и то, как соблазнить, а избавлению от своих комплексов. Ведь уверенный в себе мужчина всегда привлечет к себе внимание.


Верно. Большинство проектов чисто коммерческие не более. При том на многих учат "внешнему" ненастоящему - там просто разгоняют психику в большинстве случаев, а когда все заканчивается парень возвращается в свое привычное состояние. Потому что нет проработки внутренних установок и барьеров.

Сообщение отредактировал УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА: 06.04.2009, 12:17:13

  • 0

#1277
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Верно. Большинство проектов чисто коммерческие не более. При том на многих учат "внешнему" ненастоящему - там просто разгоняют психику в большинстве случаев, а когда все заканчивается парень возвращается в свое привычное состояние.

Про какие конкретно курсы идет речь, названия?
  • 0

#1278
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

...., тренинги по пикапу, ...



ПРИКАЗЪ По Суздальскому Мушкатерскому полку
Ковно 20 августа 1807 г. N372


По случаю назначеннаго сего числа у Польскаго князя Сангушскаго бала и приглашенiя на таковой всъх Штабъ и Оберъ-Офицеров ввереннаго мне полка, предписываю принять къ руководству и непръменному исполненiю слъдующее:

1. ВсЪмъ Штабъ и Оберъ-Офицерам быть одътымъ в новой парадной формЪ при знакахъ, шарфахъ и ранцахъ. Явиться к Польскаму князю на балъ ровно въ 8 час. вечера.

2. Прибывъ на балъ осмотръеть исправность своей амуницiи, дабы не было видно сквозь проръзы въ соблазнительных местахъ голое тъло.

3. Пришедши въ покой не сморкать на полъ, а иметь для того цълые платки. По стенамъ покоевъ похабныхъ надписей не дълать и соблазнительныхъ членовъ человЪческаго тъла не рисовать.

4. Когда явятся польския женщины, вести себя какъ можно скромнъй. Жопой къ лицу дамъ не поворачиваться, при разговорахъ съ красивыми шляхетками рукъ въ карманахъ панталоновъ не держать и членовъ не наяривать.

5. Во время танцевъ и контредансовъ ногъ своим дамамъ не подставлять, чтобы падали, къ себъ на колени не сажать и за жопы дамъ не щупать.

6. Въ буфетахъ до пьяна не напиваться, по углам комнатъ не плевать и пальцами не высмаркиваться.

7. Во время ужина за столомъ поганныхъ словъ не произносить и под столомъ соседнимъ дамамъ членовъ въ руки не класть.

8. После ужина на балконъ срать не выходить, а отправляться для этого въ отхожiя мЪста.

9. При прощанiи съ дамами дълать трижды поклонъ на французскiй манеръ и вообще вести себя на время бала прилично, яко подобаетъ образованному русскому офицеру.

Подписалъ Командиръ полка, Полковник Зорублёвъ
(Подлинникъ въ Ковенскомъ АрхивЪ)
:rolleyes:
  • 0

#1279
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Про какие конкретно курсы идет речь, названия?

Зачем тебе?
  • 0

#1280
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а вопрос в том, что если девушка захочет парня он даст (как бы смешно не звучало).

Готочка правильно сказал, далекооо не всегда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.