Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#61
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Grey_W - Респект! :laugh:

Но было бы "по спортивнее" если бы ты у нее стрельнул телефон, ведь, согласись, маловероятно, но она вполне могла бы и не перезванивать тебе...


согласен, но ведь прежде смотришь человеку в глаза...а они как известно "зеркало души" - врать не могут... тем более интрига... это ведь великая весЧь

#62
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в Grey_W чувствуется профессиональный пикапер.. респект )
вот только что вы потом делаете с этими девушками? просто знакомитесь ради галочки в блокнотике завоеваний?

да прям :lol: на самом деле я знакомлюсь не так уж и часто, а только когда очень понравится девушка...и скажем я дико волнуюсь перед каждой :laugh: К тому же, процент девушек, который совсем не понимает шуток воистину впечатляющ)) с девушками постарше в районе 19-25 лет намного легче...оригинальность только на пользу...а сейчас очень много детей-акселератов...буквально сегодня напоролся на двух таких... оказалось 9-й класс...естественно мое к ним обращение больше напоминало монолог, чем оживленную и интересную беседу))...Внешне развиты...внутренне...к сожалению..а может и к счастью...хотя у них еще все впереди... с ними ничего не получилось...были варианты...но зачем терять время с ними?

А знакомиться ради галочки...хм...скажем я не такой уж и искусный пикапер... и знакомство и заинтриговывание женщин и девушек скорее всего больше для души...как спорт, сможешь или нет... а вот когда, человечек западает в душу, тогда действительно очень трудно...но это уже чувства...
P.S.: Кстати меня сегодня самого с другом запикапили :lol: две поддатые девушки, познакомились... пошутили...на приглашение погулять дальше просто отшутились...но с продолжением))

#63
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

sword

Не все же такие находчивые!
У кого мозгочков не хватает, а гормоны играют таки, и шаблоны в ход неплохо идут.


вы правы, гормоны играют... но кому до этого есть дело?)) кроме тебя самого))

#64
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Не хочу сказать ничего против пикаперов, но иногда вид мальчика, начитавшегося всякого пикапного бреда очень умиляет. Забавно наблюдать как этот молодой человек в потугах казаться быть остроумным и загадочным нервно перебирает стандартные фразы, пытается типа калибровать, подстраиваться, рвать шаблоны, и т.д и т.п.

Хотя, если это делается не столь демонстративно- получается довольно интересно.


можно поинтересоваться?
откуда девушка знает такие вещи??!
и зачем ей это знать? :)


Нужно знать врага в лицо, так сказать... :laugh: :lol:
А если честно, это применимо не только к девушкам, а к парням тоже, если кое-что видоизменить, то пикап -это "модель унисекс", а не только для музчин. :lol:
  • 0

#65
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 Adrenalina, и много пикаперов Вы повидали на своем веку?
  • 0

#66
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

2 Grey_W - Респект! :laugh:

Но было бы "по спортивнее" если бы ты у нее стрельнул телефон, ведь, согласись, маловероятно, но она вполне могла бы и не перезванивать тебе...


по идее, если не позвонит
значит не понравился.

вероятность прочтости отношений возрастает!
менее охота терять то,
что добывалось с бОльшими усилиями, чем с меньшими
  • 0

#67
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

2 Adrenalina, и много пикаперов Вы повидали на своем веку?


Вас интерисует просто пикаперы независимо от "разряда"? :lol: Нууу, если неокрепших особей отряда пионэрус, то достаточно, а зрелых самцов, представителей породистой популяции гуру (с), то не очень :lol: А жаль... :laugh:
  • 0

#68
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

2 Adrenalina, и много пикаперов Вы повидали на своем веку?


Вас интерисует просто пикаперы независимо от "разряда"? :lol: Нууу, если неокрепших особей отряда пионэрус, то достаточно, а зрелых самцов, представителей породистой популяции гуру (с), то не очень :) А жаль... :laugh:


Вау!!! Кхе. Miss Вы меня заинтриговали :lol:
  • 0

#69
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

2 Adrenalina, и много пикаперов Вы повидали на своем веку?


Вас интерисует просто пикаперы независимо от "разряда"? :) Нууу, если неокрепших особей отряда пионэрус, то достаточно, а зрелых самцов, представителей породистой популяции гуру (с), то не очень :) А жаль... :laugh:


Вау!!! Кхе. Miss Вы меня заинтриговали :lol:


Ой, REALMAN, я сча у Вас ещё и телефончик попрошу и якорить начну и ещё как нибудь выпендрюсь :) :) , буду доказывать, что пикап работает не только на девушках. :lol:
  • 0

#70
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

2 Adrenalina, и много пикаперов Вы повидали на своем веку?


Вас интерисует просто пикаперы независимо от "разряда"? :lol: Нууу, если неокрепших особей отряда пионэрус, то достаточно, а зрелых самцов, представителей породистой популяции гуру (с), то не очень :lol: А жаль... :laugh:


Мой почтовый ящик круглосуточно готов принять фото столь глубокознающей (20 см.) пионервожатой.
  • 0

#71
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

2 Adrenalina, и много пикаперов Вы повидали на своем веку?


Вас интерисует просто пикаперы независимо от "разряда"? :lol: Нууу, если неокрепших особей отряда пионэрус, то достаточно, а зрелых самцов, представителей породистой популяции гуру (с), то не очень :lol: А жаль... :laugh:


Мой почтовый ящик круглосуточно готов принять фото столь глубокознающей (20 см.) пионервожатой.


BaboJan, ваапще то я не стороница обмена фотами в Инете, но так уж и быть-можете отправить пару своих фоток на адрес elektra_ok@list.ru
  • 0

#72
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
в России открылось агентство по ПИКАПУ!
  • 0

#73
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в России открылось агентство по ПИКАПУ!

а зачем нам кузнец? :)

#74
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

BaboJan, ваапще то я не стороница обмена фотами в Инете, но так уж и быть-можете отправить пару своих фоток на адрес elektra_ok@list.ru

Клева!
Типа я первый, да? :)
  • 0

#75
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

BaboJan, ваапще то я не стороница обмена фотами в Инете, но так уж и быть-можете отправить пару своих фоток на адрес elektra_ok@list.ru

Клева!
Типа я первый, да? :)


Теперь моя очередь? Смотрите, читайте и будет вам счастье :D
  • 0

#76
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ту Адреналина

кстати, у вас есть парень...или вы всех обрезаете)) ?
P.S.: заметил у ведущих себя подобным образом девушек*ничего личного* порой и опыта то никакого нет...даже в элементарных вещах))

#77
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ту Адреналина

кстати, у вас есть парень...или вы всех обрезаете)) ?
P.S.: заметил у ведущих себя подобным образом девушек*ничего личного* порой и опыта то никакого нет...даже в элементарных вещах))


Даже стесняюсь уточнить, что значит "обрезаете" :D :)
Каким таким подобным образом? Поподробней в этом месте пжалста...
Меня лично тоже раздражают серые самки, которые нечего из себя не представляют, но при этом вые****ны такие, что мама не горюй. Хотя, каждый пришиблен по-своему :)
  • 0

#78
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Обрезать имеется ввиду делать мусульманином?
  • 0

#79
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Обрезать имеется ввиду делать мусульманином?


У меня такое подозрение, что здесь имеется ввиду обрезание несмелой мужской инициативы :)
А вовсе не то, что вы подумали.
  • 0

#80
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

2 Adrenalina, и много пикаперов Вы повидали на своем веку?


Вас интерисует просто пикаперы независимо от "разряда"? ;) Нууу, если неокрепших особей отряда пионэрус, то достаточно, а зрелых самцов, представителей породистой популяции гуру (с), то не очень :) А жаль... :D


Вау!!! Кхе. Miss Вы меня заинтриговали :)


Ой, REALMAN, я сча у Вас ещё и телефончик попрошу и якорить начну и ещё как нибудь выпендрюсь :p :) , буду доказывать, что пикап работает не только на девушках. ;)


Если Ты сможешь пикапнуть меня... то :) Если чувствуешь такую тягу скидывай в личку. :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.