Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#41
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Прошу поделиться вашим опытом, не в качестве пособия)) а просто интересно!

нафик всякие теории?
падгрибаишь к бабе и гришь можно вам впердолить?
каждая 10 саглашаится :)


хехе..я не имел ввиду стёб дружок:) а хамить все горазды, сидя в уютном офисе за компом :smoke:

алле гараж где и када я каму хамил? :-)
пратри шлифты теоретик


хех...не тупи :laugh: я имел ввиду при знакомствах...а ты сразу на личности, да в форум

#42
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

хех...не тупи :smoke: я имел ввиду при знакомствах...а ты сразу на личности, да в форум

юноша, не нада обращаться груба к человеку которого совсем низнаешь
ета вредна и для здоровья тоже :laugh:
  • 0

#43
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


хех...не тупи :smoke: я имел ввиду при знакомствах...а ты сразу на личности, да в форум

юноша, не нада обращаться груба к человеку которого совсем низнаешь
ета вредна и для здоровья тоже :)


не боись, знакомиться с тобой*пикапить* у меня желания не возникло :laugh:

#44
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Все прочитал. Ничего нового для себя не нашел.
Где конструктив, господа?
  • 0

#45
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
я думаю из констуктива пока мы услышали 2 примера от представительниц прекраснОГО полу, которые вполне как я понимаю остались довольны приемами уличного клея...что ж посмотрим что же будет дальше...
это читаем, анализируем, работаем над собой и действуем!
:smoke:
BaboJan, расскажите из своей практики что-нибудь, ежели опыт имеецца.
  • 0

#46
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 Georgich.
Что конкретно вас интересует?
  • 0

#47
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
2 BaboJan: Ты все таки провел свой тренинг по пикапу))) Гризли говорит, что и полевые испытания были ))) Можа нам сертификацию затеять, Бабожан Сертифайт Пикапер (БСП) Во!

#48
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Серикян, глядя на этот сертификат все девушки обязаны давать?
  • 0

#49
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Серикян, глядя на этот сертификат все девушки обязаны давать?

Неа, не обязаны! Пикап - он же для души :) !

#50
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Не хочу сказать ничего против пикаперов, но иногда вид мальчика, начитавшегося всякого пикапного бреда очень умиляет. Забавно наблюдать как этот молодой человек в потугах казаться быть остроумным и загадочным нервно перебирает стандартные фразы, пытается типа калибровать, подстраиваться, рвать шаблоны, и т.д и т.п.

Хотя, если это делается не столь демонстративно- получается довольно интересно.


можно поинтересоваться?
откуда девушка знает такие вещи??!
и зачем ей это знать? :eek:
  • 0

#51
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Очень, очень давно подошли ко мне два парня и спросили как пройти на улицу Деникина. Казалось бы обычный вопрос, но я остановилась в недоумении, т.к. хорошо знала, что такой улицы в нашем городе не существует. Через несколько секунд, улыбаясь говорю, что нет такой улицы. Ну дальше понятно, познакомились.
Так что нофелетчики рулят :eek:
  • 0

#52
Skuka

Skuka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ага - а на счет ночных клубов мне кажется что там знакомятся в основном для коротких и мимолетных отношений
может я ошибаюсь??
  • 0

#53
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

ага - а на счет ночных клубов мне кажется что там знакомятся в основном для коротких и мимолетных отношений
может я ошибаюсь??


ошибаешься)

клубные знакомства - самые долговечные, по крайней мере у меня.
познакомься хоть в театре, хоть в библиотеке - продолжительность зависит только от самого человека)
  • 0

#54
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Chatora,01.06.2005, 16:24

ошибаешься)

клубные знакомства - самые долговечные, по крайней мере у меня.
познакомься хоть в театре, хоть в библиотеке - продолжительность зависит только от самого человека)


вы знаете, в театре и в библиотеке знакомиться гораздо приятнее, чем на дискотеке...в тишине библиотеки шепотом вообще интимно получается...))

#55
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
ну.. Богу - богово )
раз уж тема про пикап, поделитесь, вы подходите к девушке в библиотеке и шепотом так, интимнее некуда, говорите: "Пушкин -мой любимый поэт"?
  • 0

#56
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а слесарю слесарево))

никогда не знакомлюсь по шаблону...а по ситуации, девушки ведь тоже разные))...

к примеру вчера в общественном транспорте...понравилась девушка еще на остановке...да вот беда, как всегда опаздывал на работу, сел в маршрутку...а она следом...купил билет, пока ехал переглядывались...потом написал на билетике свой номер, и обратился к девушке:
- Вы знаете, у меня сейчас такое такое хорошее настроение, что решил и с Вами поделиться...
-?
- я уже выхожу, а Вам от меня счастливый билетик... только убедительная просьба не есть его и не выкидывать))
в ответ рассматривание билетика...изучение...переворот на другую сторону...и...милая улыбка))

Сегодня мило болтали по телефону... на встречу уже договорились...

вот Вам и подход...к тому же...все говорилось вполголоса...иногда шепотом, наклонившись к ушку очаровательной девушки))

#57
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 Grey_W - Респект! :laugh:

Но было бы "по спортивнее" если бы ты у нее стрельнул телефон, ведь, согласись, маловероятно, но она вполне могла бы и не перезванивать тебе...
  • 0

#58
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

а слесарю слесарево))

никогда не знакомлюсь по шаблону...а по ситуации, девушки ведь тоже разные))...

к примеру вчера в общественном транспорте...понравилась девушка еще на остановке...да вот беда, как всегда опаздывал на работу, сел в маршрутку...а она следом...купил билет, пока ехал переглядывались...потом написал на билетике свой номер, и обратился к девушке:
- Вы знаете, у меня сейчас такое такое хорошее настроение, что решил и с Вами поделиться...
-?
- я уже выхожу, а Вам от меня счастливый билетик... только убедительная просьба не есть его и не выкидывать))
в ответ рассматривание билетика...изучение...переворот на другую сторону...и...милая улыбка))

Сегодня мило болтали по телефону... на встречу уже договорились...

вот Вам и подход...к тому же...все говорилось вполголоса...иногда шепотом, наклонившись к ушку очаровательной девушки))


Не все же такие находчивые!
У кого мозгочков не хватает, а гормоны играют таки, и шаблоны в ход неплохо идут.
  • 0

#59
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
в Grey_W чувствуется профессиональный пикапер.. респект )
вот только что вы потом делаете с этими девушками? просто знакомитесь ради галочки в блокнотике завоеваний?
  • 0

#60
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Grey_W - Респект! :laugh:

Но было бы "по спортивнее" если бы ты у нее стрельнул телефон, ведь, согласись, маловероятно, но она вполне могла бы и не перезванивать тебе...


согласен, но ведь прежде смотришь человеку в глаза...а они как известно "зеркало души" - врать не могут... тем более интрига... это ведь великая весЧь


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.