Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#281
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Корсар... Вот Вы описали так пикаперсто... мне интересно теперь чем Вы отличаетесь например от Меня...
Второй вопрос... насколько эффективен КПД... в процентах и количествах...

#282
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

все пикаперы - закомплексованные эмоционально- дефективные моральные уроды, которые не умеют и не хотят любить. Им только кажется что они таким способом избавляются от комплеков - на самом деле пикап только загоняет комплексы во внутрь. Да - можн оизучать приемы пикапа - если с...духовностью все в поря дке)) Но! если верить бэдбою - духовности у нас нет -а значит и пикап - искусство для моральных уродов *быстро убегаить*


Брат мой, мы говорим на разных языках. И если ты утверждаешь что "все пикаперы - закомплексованные эмоционально- дефективные моральные уроды, которые не умеют и не хотят любить" , то мне жаль тебя.
Исскуство для моральных уродов... помойму моральных уродов хватает везде и если человек увлекается пикапом, клеймить его помойму несправедливо.
  • 0

#283
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Брат мой, мы говорим на разных языках

вообще то я девушка)

Исскуство для моральных уродов... помойму моральных уродов хватает везде и если человек увлекается пикапом, клеймить его помойму несправедливо.

это не аргумент - чем докажите что не моральный урод?)
  • 0

#284
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Корсар... Вот Вы описали так пикаперсто... мне интересно теперь чем Вы отличаетесь например от Меня...
Второй вопрос... насколько эффективен КПД... в процентах и количествах...


Я незнаю вас совсем, как я могу сказать чем отличаюсь? КПД... Главное не количество, а качество.
Если человек гордиться что у него было 200 девушек, то это не есть хорошо... Лучше одна действительно интересная девушка, чем 10 пустышек...

Брат мой, мы говорим на разных языках

вообще то я девушка)

Исскуство для моральных уродов... помойму моральных уродов хватает везде и если человек увлекается пикапом, клеймить его помойму несправедливо.

это не аргумент - чем докажите что не моральный урод?)


А что я обязан кому-то, что-то доказывать?!
  • 0

#285
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А что я обязан кому-то, что-то доказывать?!

ну тогда не нужно влезатьв спор - не имея достойных аргументов. докажите ято я несправедливо заклеймила пикаперов -и я возьму слова обратно. А сотрясать воздух каждый умеет
  • 0

#286
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я незнаю вас совсем, как я могу сказать чем отличаюсь? КПД... Главное не количество, а качество.

Да я обычный... а Вы пикапер... вот в чем наши подходы к единой цели разные...

Если человек гордиться что у него было 200 девушек, то это не есть хорошо... Лучше одна действительно интересная девушка, чем 10 пустышек...

Значит КПД маленький... :laugh:

#287
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Я не спорю. Каждый имеет свою точку зрения. Мою я выразил. А приводить аргументы и т.д. этим пусть занимаются те, кому нечего делать.
Человек имеет право заниматься, чем хочет и никто не вправе его судить.
Можно вопрос, если вы девушка, почему такая злоба к пикаперам... Может это комплекс?
  • 0

#288
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Можно вопрос, если вы девушка, почему такая злоба к пикаперам... Может это комплекс?

о да)) я закомплексована до жути просто)))) и это не новость. Если серьезно - я обьясню откуда. Сужу я не только по своему опыту - слава богу - он не такой обширный в этой сфере) Занималась тематикой пикаперов - снимала про них сюжет, читала лекции, которыми пичкают мальчиков на курсахэ и пришла к выводу - даже если молодой чек имел какие-то моральные устои до этого - то после он их начисто забывает - если психика у него была неустойчива. не спорю - редко но бвает что методика пикаперства попадает в хорошие руки - и помогает чеку найти свою любовь - но это скорее исключение. А что касается конкретных примеров - помню например тему одной лекции - "кака развести девушку на секс?" - а дальше пути обмана и ухищрений по этому поводу.

Человек имеет право заниматься, чем хочет и никто не вправе его судить.

у вас логика манька-убийцы)) маньяк тоже имеет право заниматься чем хочет? а знаете скольким девушкам сломали психику такие вот пикаперы? вряд ли вы этим интересовались.

Я не спорю. Каждый имеет свою точку зрения. Мою я выразил. А приводить аргументы и т.д. этим пусть занимаются те, кому нечего делать.

Человек которыйувере н в своей точке зрения - держит ее при себе -а не выносит на обсуждение. Вы лио хотите навязать свою точку зрения, не аргументируя, либо неуверены в ней - но не хотите в этом признаться. Честно говоря, с таким как вы спорить -все равно что бица головой об стенку. Считайте что я выразила свою точку зрения - и мне глубоко наплевать воспримите вы ее или нет

Сообщение отредактировал Beasel: 28.02.2008, 16:05:06

  • 0

#289
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
КПД - это не тот термин, который подходит к пикапу. От каждого подхода пикапер получает опыт и если вы считаете, что целью является секс, то это неправильно. Главное не результат а процесс. Процесс общения.
  • 0

#290
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Гы... да уж... как только не назовут поле чудес.... в стране дураков... Курсы Пикаперов... :laugh:
*Корсар ну плис... объясните мне... зачем мне нужно пикаперство... что оно даст...

#291
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Курсы- это все бред.
Неужели Хитч (герой Уилла Смитта) такой уж моральный урод и он разбил жизнь куче девушек?
  • 0

#292
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
а вот вопрос
пикапят же только красивых телок?

или можно пикапить и некрасивых?
как тогда называица такой пикап?
  • 0

#293
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Курсы- это все бред. Неужели Хитч (герой Уилла Смитта) такой уж моральный урод и он разбил жизнь куче девушек?

)) вы хотитет скзаать - что судить о пикаперах нужно по герою Уила Смита?) Ну если ссылаться на голивудские фильмы - мы с вами далеко уйдем))) Прро курс ы согласна - бред - но вы же тоже оперируете какой то теорией пикаперства так? дайе ссылку хоть на какую-нибудь духовно богатую литературу об этом явлении - и я смело ретируюсь)
  • 0

#294
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Гы... да уж... как только не назовут поле чудес.... в стране дураков... Курсы Пикаперов... :laugh:
*Корсар ну плис... объясните мне... зачем мне нужно пикаперство... что оно даст...


Я не говорю" все записывайтесь на курсы пикапа и все будет у вас шоколадно". Если честно я против курсов. Есть такое понятие самосовершенствованние, именно оно является ключом к успеху в жизни, а не лекции как раскрутить девушку на секс.
  • 0

#295
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Есть такое понятие самосовершенствованние,

то о чем вы говорите - вообще не имеет никакого отношения к пикапу. Самосовершенствование. духовный рост, .развитие коммуникативных способностей - это одно, а пикап - совсем другое. Словоа пикап буквально переводится как сьем - сама формулировка предполагает как раз что цель - это сьем девушек, а личностный рост - лишь метод достижения первой цели. Я охотно верю что вы весь такой хороший и у вас есть совесть - но не нужно своей рыцарской грудью прикрывать явление в целом. Явление от этого краше не становится
  • 0

#296
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Курсы- это все бред. Неужели Хитч (герой Уилла Смитта) такой уж моральный урод и он разбил жизнь куче девушек?

)) вы хотитет скзаать - что судить о пикаперах нужно по герою Уила Смита?) Ну если ссылаться на голивудские фильмы - мы с вами далеко уйдем))) Прро курс ы согласна - бред - но вы же тоже оперируете какой то теорией пикаперства так? дайе ссылку хоть на какую-нибудь духовно богатую литературу об этом явлении - и я смело ретируюсь)


дурак будет неустанно следовать руководству, а умный выберет нужное и изменит под себя. Пикап - это творчество, а не свод правил.

Есть такое понятие самосовершенствованние,

то о чем вы говорите - вообще не имеет никакого отношения к пикапу. Самосовершенствование. духовный рост, .развитие коммуникативных способностей - это одно, а пикап - совсем другое. Словоа пикап буквально переводится как сьем - сама формулировка предполагает как раз что цель - это сьем девушек, а личностный рост - лишь метод достижения первой цели. Я охотно верю что вы весь такой хороший и у вас есть совесть - но не нужно своей рыцарской грудью прикрывать явление в целом. Явление от этого краше не становится

Да нашел я себе собеседника :laugh:
  • 0

#297
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Что то скучно стало в этой теме. Реальные истории пикапа в студию. Ну скока можно ждать?
  • 0

#298
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

дурак будет неустанно следовать руководству, а умный выберет нужное и изменит под себя. Пикап - это творчество, а не свод правил.

это понимает толлько умный. А из дураков пикап как раз делает моральных уродов. но самы еопасные - это умные, которые с помощью пикапа достигают совершенно иных целей - нежели просто духовный рост) Я всего лишь хочу сказать - что пикап - это опасное оружие - которое нельзя вот так вот пропагандировать направо и налево. Согласна что в хороших руках - это очень полезно - когда в фундаменте у человека есть нормальные моальные ценности. но когда их нет - пикап сеет зерна, которые уродуют психику подростка. знаю такие примеры - и мне очнь жаль этих молодых людей - вряд ли им теперь удасться вернуться в лоно природы)

Что то скучно стало в этой теме. Реальные истории пикапа в студию. Ну скока можно ждать?

у вот)) Ч.Т.Д. как грица)

Сообщение отредактировал Beasel: 28.02.2008, 16:21:51

  • 0

#299
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
какой пикап нахрен
личное обояние и вперед )))))
  • 0

#300
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Да нашел я себе собеседника

сочувствую) искренне)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.