Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#301
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Курсы- это все бред.
Неужели Хитч (герой Уилла Смитта) такой уж моральный урод и он разбил жизнь куче девушек?

Тогда вопрос... с чего Вы взяли что Вы пикапер? :laugh:

#302
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Я уверен, что дурак многого не добьется в пикапе, потому что он дурак. Так что не стоит переживать за них.


Курсы- это все бред.
Неужели Хитч (герой Уилла Смитта) такой уж моральный урод и он разбил жизнь куче девушек?

Тогда вопрос... с чего Вы взяли что Вы пикапер? :laugh:

А я разве утверждаю что я пикапер?! :laugh:
  • 0

#303
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Я уверен, что дурак многого не добьется в пикапе, потому что он дурак. Так что не стоит переживать за них.

страшен не дурак - а умный моральный урод. С другой стороны не согласна с вам и- даж ето что умеет дурак в пикап е- может вполне изуродовать не одну сотню глупеньких молоденьких девочек
  • 0

#304
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Балин... кто нить мне объяснит кроме Бизи... что есть пикап... простое съем девок... для последующих дущещипательных бесед? или какой то тайный смысл таки есть...

#305
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

у вот)) Ч.Т.Д. как грица)


Я что то пропустил, а что такое Ч.Т.Д?
  • 0

#306
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

кто нить мне объяснит кроме Бизи

а чо - мое обьяснение тибя смусчаить?)

Ч.Т.Д?

читайте геометрию - 9 класс)
  • 0

#307
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Пикап... он как наркотик. Сначала думаешь что пару раз попробуешь и ничего не случиться, потом он затягивает: начинаешь "кинестить", "ставить якоря" и чем дальше, тем меньше шансов вернуться к обычной жизни. Слово " Свадьба" ассоциируется со смертной казнью. Начинаешь смотреть на людей с другой стороны... Некоторые наивные люди думают, что "пикапер" больше похож на питбуля с розовым ...... наперевес, типа липнит к каждой бабе и вся жизнь его сведенна к тому чтобы переспать с большим количеством девушек. Но это ошибочное мнение. Появляется чувство собственного достоинства: ты уже никогда не опустишься до того, чтобы сидеть и пить пиво с пацанами и дефками с соседнего двора... Не будешь тащить себе в квартиру, пуская слюни, пьянную в хлам девочку... Пикапер преобразуется из стеснительного и робкого паренька в настоящего мачо. Он начинает следить за собой, перестает пить всякую фигню, курить, грязно ругаться. У человека появляются цели в жизни. Не такие как у пацанов с соседнего двора (которые пьют дешевое пиво с девками у подъезда), типа вот урву бабла и загуляю, куплю тачку и т.д. Такой человек и на работе и в личной жизни дает сто очков любому.
Я не говорю про тех кто ходит по улицам и гордо кричит: " Я есть великий пикапер, все телки мои и т.д."
Окончив курсы они считают себя гуру пикапа. Но как известно наличие водительских прав не говорит об умение водить автомобиль...
Настоящие мастера пикапа не кричат о своем мастерстве и никогда не пойжут на телевидение, чтобы показать типа вот я и есть великий пикапер.
Все знают что есть мастера пикапа, но даже не подозревают что они рядом с нами, сидят за соседним столом, едут в автобусе.
Я считаю что пикап хорошая вещь и не нужно поливать ее говном из- за нескольких дебилов которых вы увидели на улице...
Странно что тема пустует... Неужели нет интересных людей которым есть что сказать...

Не этот ли пост насквозь пронизан духом пикаперства... как точки наивысшего развития человека как личности...
*Бизя... тебя то я знаю... мне хочется новую мысль выжать... что есть пикап... если не секс является конечной точкой... т.е. дестинейшном...

#308
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

Балин... кто нить мне объяснит кроме Бизи... что есть пикап... простое съем девок... для последующих дущещипательных бесед? или какой то тайный смысл таки есть...


короче пикап эт банальное знакомство с телкой
только придуман для ботанегов
с эти у них проблемы
они как известно программеры/сисадмины
и изучение чего-нибудь начинают с книжки
... для чайников
вот кучка особо шибко бойкх людей решила бабло заработать на етом
обозвали аглицким словом
книжку выпустили
и курсы
ну шоп те понятно короче все типа как Оракул ДБА или ка иво там ни помню короче
  • 0

#309
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Согласна с тем, что пикап, как "наука" - для "чайников", потому как нормальному мужику это в принципе не надо, он итак знает что да как :laugh:
  • 0

#310
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
ну шоп те понятно короче все типа как Оракул ДБА или ка иво там ни помню короче

Стало немного понятно... я наверна тоже пикапер... у меня кром ДБА разных... есть еще два сертификата...
Я в общем... чего то там Эффективных Коммуникаций... и еще Мастер Влияния... о как...
*Пикап эта сила!

#311
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Стало немного понятно... я наверна тоже пикапер... у меня кром ДБА разных... есть еще два сертификата...
Я в общем... чего то там Эффективных Коммуникаций... и еще Мастер Влияния... о как...
*Пикап эта сила!


massacre ты что в пикапера записался? Не надо. Ты должен остаться massacreм
  • 0

#312
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

massacre ты что в пикапера записался? Не надо. Ты должен остаться massacreм

Да я не хотел... но так получилось... :laugh:

#313
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Ладно, тут явно сидят одни противники пикапа.
Допустип пикап для чайников и т.п. Вот простой пример:
Сидят две девушки на скамейки, беседуют о своем. И рядом с ними резко останавливается черный тонированный джип( либо Бмв, мерс-добавьте свои варианты), оттуда вываливаются два отморозка, все в черном при золоте( типа крутые бандиты) и подкатывают к девушкам:
Ну че телки поехали покатаемся, по кафешкам прошвырнемся и т.п.
Либо к ним подойдет парень приятной наружности, красиво одетый, и заведет беседу с ними. Притом парень хорошо воспитан, красиво говорит и т.д.
Вопрос в том, кого бы вы предпочли на месте этих девушек?
:laugh:
  • 0

#314
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

это понимает толлько умный. А из дураков пикап как раз делает моральных уродов. но самы еопасные - это умные, которые с помощью пикапа достигают совершенно иных целей - нежели просто духовный рост) Я всего лишь хочу сказать - что пикап - это опасное оружие - которое нельзя вот так вот пропагандировать направо и налево. Согласна что в хороших руках - это очень полезно - когда в фундаменте у человека есть нормальные моальные ценности. но когда их нет - пикап сеет зерна, которые уродуют психику подростка. знаю такие примеры - и мне очнь жаль этих молодых людей - вряд ли им теперь удасться вернуться в лоно природы)

да брось, иожэг, что ты прям из т.н. "пикапа" сделала ядерную бомбу какую-то. пикап - это то, что некоторые хитромудрые граждане придумали, чтобы тянуть бабло с задротов. и никакому задроту он никак не поможет "поломать психику бедной несчастной глупой девочке".
  • 0

#315
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Ладно, тут явно сидят одни противники пикапа.
Допустип пикап для чайников и т.п. Вот простой пример:
Сидят две девушки на скамейки, беседуют о своем. И рядом с ними резко останавливается черный тонированный джип( либо Бмв, мерс-добавьте свои варианты), оттуда вываливаются два отморозка, все в черном при золоте( типа крутые бандиты) и подкатывают к девушкам:
Ну че телки поехали покатаемся, по кафешкам прошвырнемся и т.п.
Либо к ним подойдет парень приятной наружности, красиво одетый, и заведет беседу с ними. Притом парень хорошо воспитан, красиво говорит и т.д.
Вопрос в том, кого бы вы предпочли на месте этих девушек?
:laugh:


Тут напрашивается одна цитата.

Мужчины не ищите женщин. Ищите деньги. Женщины сами вас найдут.
  • 0

#316
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Парень будет отшит... раз на два не делится... :laugh:

#317
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

да брось, иожэг, что ты прям из т.н. "пикапа" сделала ядерную бомбу какую-то. пикап - это то, что некоторые хитромудрые граждане придумали, чтобы тянуть бабло с задротов. и никакому задроту он никак не поможет "поломать психику бедной несчастной глупой девочке".

))) верю верю)0 наивный йожег не могет не верить такому авторитетному пикаперу как бб)
  • 0

#318
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Либо к ним подойдет парень приятной наружности, красиво одетый, и заведет беседу с ними. Притом парень хорошо воспитан, красиво говорит и т.д.
Вопрос в том, кого бы вы предпочли на месте этих девушек?
:laugh:


Такие парни в навыках пикапа итак не нуждаются.
И на месте тех девушек, если бы я не была замужем, я соответственно выбрала бы воспитанного МЧ, потому как хамство терпеть не могу.
  • 0

#319
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Синя... предположу... что если т.н. "парень" нуждается в "пикаперских навыках" (ужас) то... скорей всего о том что...

...парень хорошо воспитан, красиво говорит и т.д.

считает именно сам этот парень... :laugh:

#320
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Ладно, тут явно сидят одни противники пикапа.
Допустип пикап для чайников и т.п. Вот простой пример:
Сидят две девушки на скамейки, беседуют о своем. И рядом с ними резко останавливается черный тонированный джип( либо Бмв, мерс-добавьте свои варианты), оттуда вываливаются два отморозка, все в черном при золоте( типа крутые бандиты) и подкатывают к девушкам:
Ну че телки поехали покатаемся, по кафешкам прошвырнемся и т.п.
Либо к ним подойдет парень приятной наружности, красиво одетый, и заведет беседу с ними. Притом парень хорошо воспитан, красиво говорит и т.д.
Вопрос в том, кого бы вы предпочли на месте этих девушек?
:laugh:


Тут напрашивается одна цитата.

Мужчины не ищите женщин. Ищите деньги. Женщины сами вас найдут.


Получается что девочки обыкновенные бл.ди. И о каких моральных ценностях вы говорите?! Кто же получается моральный урод, тот кто пытается своим трудом добиться чего-то или те кто все собирается купить?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.