Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#321
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ладно, тут явно сидят одни противники пикапа.
Допустип пикап для чайников и т.п. Вот простой пример:
Сидят две девушки на скамейки, беседуют о своем. И рядом с ними резко останавливается черный тонированный джип( либо Бмв, мерс-добавьте свои варианты), оттуда вываливаются два отморозка, все в черном при золоте( типа крутые бандиты) и подкатывают к девушкам:
Ну че телки поехали покатаемся, по кафешкам прошвырнемся и т.п.
Либо к ним подойдет парень приятной наружности, красиво одетый, и заведет беседу с ними. Притом парень хорошо воспитан, красиво говорит и т.д.
Вопрос в том, кого бы вы предпочли на месте этих девушек?
:laugh:

а причем здесь "пикап"? типа если бы эти "типа крутые бандиты" (уже ржал как конь) сходили бы на курсы, выучили много умных словей вроде "нейролингвистическое программирование", "якоря", "зеркалить" и тому подобную чушь - девки, теря трусы на ходу к ним запрыгнули бы? если бы это не было бы чушью, то эти методики давным-давно применялись бы в более важных вещах, в дипломатии и бизнесе. мне очень тяжело представить, что серьезные люди не пользовались ей, сейчас же эту фигню впаривают озабоченным прыщам, причем, что немаловажно, за деньги. т.е. разводят, но не девушек на секс, а лохов на бабки.
  • 0

#322
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Получается что девочки обыкновенные бл.ди. И о каких моральных ценностях вы говорите?! Кто же получается моральный урод, тот кто пытается своим трудом добиться чего-то или те кто все собирается купить?

а разве товарисч "парень" говорил о моральных ценностях? кажеца вы кого-то с кем то перепутали)
Что касается вашег опримера - я только не могу понятькакое отноение воспитанный интеллигентный парень имеет к пикаперству? он подходит к девушкам чтобы снять сразу двоих? ну тогда это проясняет ситуацию)) на месте девуше я бы не выбрала ни один из вариантов)
  • 0

#323
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя... предположу... что если т.н. "парень" нуждается в "пикаперских навыках" (ужас) то... скорей всего о том что...

...парень хорошо воспитан, красиво говорит и т.д.

считает именно сам этот парень... :laugh:


Ну если отойти от общепринятых норм "воспитанности", и взглянуть на "перцев" с явно завышенной самооценкой, то они вполне могут оказаться в числе самоувернных хамов на джипе :laugh: А им уже по определению нет дела до пикапа...
  • 0

#324
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Кто же получается моральный урод, тот кто пытается своим трудом добиться чего-то или те кто все собирается купить?!


Однозначно те кто все собирается купить?!. Конечно ИМХО
  • 0

#325
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Либо к ним подойдет парень приятной наружности, красиво одетый, и заведет беседу с ними. Притом парень хорошо воспитан, красиво говорит и т.д.
Вопрос в том, кого бы вы предпочли на месте этих девушек?
:laugh:


Такие парни в навыках пикапа итак не нуждаются.
И на месте тех девушек, если бы я не была замужем, я соответственно выбрала бы воспитанного МЧ, потому как хамство терпеть не могу.


Я полностью с вами согласен. Но кто может запретить обычному парню стремиться стать таким человеком?
Какая вам разница пойдет он на курсы или прочитает кучу книг? Смысл в том, что он станет им, вопрос в том станут ли такими людьми другие, которые отчаянно доказывают что это все для чайников и задротов.
Вы все считаете себя крутыми мачо от которых девочки должны терять сознание или думаете что все знаете от рождения? Я уверяю вас господа вы глубоко заблуждаетесь.
  • 0

#326
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Получается что девочки обыкновенные бл.ди. И о каких моральных ценностях вы говорите?! Кто же получается моральный урод, тот кто пытается своим трудом добиться чего-то или те кто все собирается купить?!

если ты добиваешься от девушки любви (и тебе это важно, потому что сам ее любишь) - красавчег. если ты наивно предполагаешь, что у тебя, юного пикапера, больше шансов чем у взрослого, состоявшегося мужчины со статусом, на развод на секс за максимально короткое время, нлп тебе в помощь, главное девушке диплом и сертификат не забудь показать, вдруг девушка не поймет, что ты учился пикапу у самого куклачева (или как там этого жирного "гуру" зовут. :laugh:
  • 0

#327
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Ладно, тут явно сидят одни противники пикапа.
Допустип пикап для чайников и т.п. Вот простой пример:
Сидят две девушки на скамейки, беседуют о своем. И рядом с ними резко останавливается черный тонированный джип( либо Бмв, мерс-добавьте свои варианты), оттуда вываливаются два отморозка, все в черном при золоте( типа крутые бандиты) и подкатывают к девушкам:
Ну че телки поехали покатаемся, по кафешкам прошвырнемся и т.п.
Либо к ним подойдет парень приятной наружности, красиво одетый, и заведет беседу с ними. Притом парень хорошо воспитан, красиво говорит и т.д.
Вопрос в том, кого бы вы предпочли на месте этих девушек?
:laugh:

а причем здесь "пикап"? типа если бы эти "типа крутые бандиты" (уже ржал как конь) сходили бы на курсы, выучили много умных словей вроде "нейролингвистическое программирование", "якоря", "зеркалить" и тому подобную чушь - девки, теря трусы на ходу к ним запрыгнули бы? если бы это не было бы чушью, то эти методики давным-давно применялись бы в более важных вещах, в дипломатии и бизнесе. мне очень тяжело представить, что серьезные люди не пользовались ей, сейчас же эту фигню впаривают озабоченным прыщам, причем, что немаловажно, за деньги. т.е. разводят, но не девушек на секс, а лохов на бабки.


Из гавна не слепишь конфетку, не за какие деньги. А из драг камня, какой бы он ни был некрасивый и странный после огранки и работы ювелира выходят произведения исскуства.
  • 0

#328
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я полностью с вами согласен. Но кто может запретить обычному парню стремиться стать таким человеком?
Какая вам разница пойдет он на курсы или прочитает кучу книг? Смысл в том, что он станет им, вопрос в том станут ли такими людьми другие, которые отчаянно доказывают что это все для чайников и задротов.
Вы все считаете себя крутыми мачо от которых девочки должны терять сознание или думаете что все знаете от рождения? Я уверяю вас господа вы глубоко заблуждаетесь.

Можно я опять спрошу... чем отличается обычный знакомящийся парень... от такого человека (пикапера)... ну интересно мне...

#329
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Получается что девочки обыкновенные бл.ди. И о каких моральных ценностях вы говорите?! Кто же получается моральный урод, тот кто пытается своим трудом добиться чего-то или те кто все собирается купить?!

если ты добиваешься от девушки любви (и тебе это важно, потому что сам ее любишь) - красавчег. если ты наивно предполагаешь, что у тебя, юного пикапера, больше шансов чем у взрослого, состоявшегося мужчины со статусом, на развод на секс за максимально короткое время, нлп тебе в помощь, главное девушке диплом и сертификат не забудь показать, вдруг девушка не поймет, что ты учился пикапу у самого куклачева (или как там этого жирного "гуру" зовут. :laugh:


Я наивно полагаю что у меня больше шансов чем у взрослого состоявшегося дяди :laugh:
  • 0

#330
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*Корсар... Вы себя кем считаете? Обычным... или Хорошо воспитанным грамотно говорящим... или Пикапером холодно рассчитывающим каждое свое слово и движение... :laugh:

#331
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

))) верю верю)0 наивный йожег не могет не верить такому авторитетному пикаперу как бб)

зачем ты меня оскорбляешь? какой же из меня "пикапер"?
  • 0

#332
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

зачем ты меня оскорбляешь? какой же из меня "пикапер"?

ой извини - брякнула, баба дура!)
  • 0

#333
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Я полностью с вами согласен. Но кто может запретить обычному парню стремиться стать таким человеком?
Какая вам разница пойдет он на курсы или прочитает кучу книг? Смысл в том, что он станет им, вопрос в том станут ли такими людьми другие, которые отчаянно доказывают что это все для чайников и задротов.
Вы все считаете себя крутыми мачо от которых девочки должны терять сознание или думаете что все знаете от рождения? Я уверяю вас господа вы глубоко заблуждаетесь.

Можно я опять спрошу... чем отличается обычный знакомящийся парень... от такого человека (пикапера)... ну интересно мне...


Разница в общении.
Кто из вас не слышал: Девушка а можно с вами познакомиться? Вашей маме зять не нужен? и похожие варианты. Мне становиться смешно когда я вижу таких вот ловеласов и Дон Жуанов
  • 0

#334
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Я полностью с вами согласен. Но кто может запретить обычному парню стремиться стать таким человеком?
Какая вам разница пойдет он на курсы или прочитает кучу книг? Смысл в том, что он станет им, вопрос в том станут ли такими людьми другие, которые отчаянно доказывают что это все для чайников и задротов.
Вы все считаете себя крутыми мачо от которых девочки должны терять сознание или думаете что все знаете от рождения? Я уверяю вас господа вы глубоко заблуждаетесь.


Хорошо. Пойдём примерами :laugh:
Итак, у нас есть гипотетический парень, который либо стеснительный от природы, либо отморозок не знающий элементарных норм общения и т.д. и в том и другом случае это человек, которому страсть как хочется знакомиться с девушками, но ничего не получается.

Наш товарщ идёт на курсы, где его учат уму разуму, скажу по опыту общения с профессиональными пикаперами, личностным воспитанием тут не заканчивается...

В конечном итоге у нас есть человек с комплексами (которые он научился скрывать)и при всём при этом обученный основным правилам внушения и т.д. И теперь жертвами становятся уже девушки, которых наш герой банально "матросит и бросит", одну за другой...

В итоге, что мы имеем? Нет никому из действующих лиц счастья. А всё почему? Потому что изначально "рожденный ползать летать не должен", а на каждого скромника рано или поздно нашлась бы скромница.
  • 0

#335
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

*Корсар... Вы себя кем считаете? Обычным... или Хорошо воспитанным грамотно говорящим... или Пикапером холодно рассчитывающим каждое свое слово и движение... :laugh:

Я считаю себя человек, а не подобием на него.
  • 0

#336
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Корсар... а Вы как знакомитесь... расскажите... бу мотать на ус...

#337
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Я полностью с вами согласен. Но кто может запретить обычному парню стремиться стать таким человеком?
Какая вам разница пойдет он на курсы или прочитает кучу книг? Смысл в том, что он станет им, вопрос в том станут ли такими людьми другие, которые отчаянно доказывают что это все для чайников и задротов.
Вы все считаете себя крутыми мачо от которых девочки должны терять сознание или думаете что все знаете от рождения? Я уверяю вас господа вы глубоко заблуждаетесь.


Хорошо. Пойдём примерами :laugh:
Итак, у нас есть гипотетический парень, который либо стеснительный от природы, либо отморозок не знающий элементарных норм общения и т.д. и в том и другом случае это человек, которому страсть как хочется знакомиться с девушками, но ничего не получается.

Наш товарщ идёт на курсы, где его учат уму разуму, скажу по опыту общения с профессиональными пикаперами, личностным воспитанием тут не заканчивается...

В конечном итоге у нас есть человек с комплексами (которые он научился скрывать)и при всём при этом обученный основным правилам внушения и т.д. И теперь жертвами становятся уже девушки, которых наш герой банально "матросит и бросит", одну за другой...

В итоге, что мы имеем? Нет никому из действующих лиц счастья. А всё почему? Потому что изначально "рожденный ползать летать не должен", а на каждого скромника рано или поздно нашлась бы скромница.


Не нужно обобщать. Если из сотни выйдет один достойный, то это есть отлично. А остальные пусть страдают фигней
  • 0

#338
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
я пикапер
в самом худшем его проявлении
  • 0

#339
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вы все считаете себя крутыми мачо от которых девочки должны терять сознание или думаете что все знаете от рождения?

нет. но я необычайно харизматичен и богат духовно!

Я уверяю вас господа вы глубоко заблуждаетесь.

правда что ли? тебе это тоже обьяснили на курсах?

Я наивно полагаю что у меня больше шансов чем у взрослого состоявшегося дяди :laugh:

уверенность в себе - хорошо. самоуверенность - плохо.
  • 0

#340
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я считаю себя человек, а не подобием на него.

Балин... ну чо так трудно сказать... да пикапер я... и знакомлюсь... т.е. снимаю девок для удовлетворения... и считаю что в этом мне помогло чтение книг... все юлите вокруг да около...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.