Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#261
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...сама "подкатила", сделала комплимент его ловкости и умению пользоваться девайсом...

это как? типа "привет, у тебя классный х*й" :rotate:
  • 0

#262
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


...сама "подкатила", сделала комплимент его ловкости и умению пользоваться девайсом...

это как? типа "привет, у тебя классный х*й" :rotate:

читай выше - мы на РОЛИКОВОМ катке...
расширь рамки своего воображения: хвальбой одних только жоп, сисек и х..в не обойдешься....
  • 0

#263
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Весна на дворе, гормоны играют. Про искусство знакомиться, если сей процесс можно вообще так называть... впрочем вряд ли это будет с моей стороны кощунством, так как это во все времена было актуальным.

Тема для всех. Уже никого не шокирует, когда девчонки сами идут на знакомства, причем по большей части уже "веселые" и обязательно с подругой...про толпу вообще молчу, таких стараюсь избегать)), тут любой нормальный парень насторожится, когда тобой начинает "интересоваться" толпа девчонок.
гл.1

Прошу поделиться вашим опытом, не в качестве пособия)) а просто интересно!

Пикапщики это озабоченные М:дилы, идущие по зову своего фаллоса, в заросли приключений, но пройдет молодость, увянет стручок страсти и эти глупцы поймут, что не в этом счастье!
  • 0

#264
ILS-808

ILS-808
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Главное КАК сказать... Можно сказать "жопа", а можно сказать и "попочка". :-) Можно сказать "сиськи", а можно сказать и "грудь". :)

Если ты скажешь грудь, сиськам от этого легче не станет!
КВН, утомленные солнцем... :D
  • 0

#265
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Народ срочно нужна помощь!!! Жил обычной жизнью знакомился очень редко и думал что без любви и долгих отношений не будет кайфа от с... но теперь мне хочется попробовать знакомиться чаще и не толька для одной ночи но и возможно для серьезных отношений! Так вот вопрос кто какими методами пользуется при знакомстве и о чём говорят с девушками парни на начальном этапе знакомства что бы создать о себе наилучшее впечатление, а не мальчика который не знает о чём поговорить с красивой дамой???


бухать и ее набухивать. вот и весь секрет. Темы одна за другой сами собой будут появляться.

Да нет, не бухать и набухивать, а расслабляться и разговаривать, со спиртным конечно. Лично на моем опыте в выпившем не к чему непринуждающем состоянии 80% успеха было точно. Следующие встречи могут быть и без спиртного.
Когда-то давно я познакомился с девушкой в интернете, за одну неделю общения я обсудил с ней стока тем, что она аж удивилась какой я всестаронне развитый парень, и причем знаю все тонкости девичей жизни. А на самом деле все темы я брал с какого-то форума, копировал ответы девушек, коректировал их под свое мнение и писал ей. Хехехе, когда встретились я потянулся за бокалом пива и был нем как рыба. К моему сожалению она не оправдала моих ожиданий, да и я ее наверное.
  • 0

#266
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
[quote name='гладиатор' date='06.12.2007, 19:36' post='4595957']
[quote name='KELEVR@' post='4383234' date='04.11.2007, 20:56']
Народ срочно нужна помощь!!! Хехехе, когда встретились я потянулся за бокалом пива и был нем как рыба. К моему сожалению она не оправдала моих ожиданий, да и я ее наверное.
[/quote]
Хреновый ты пикапщик!
  • 0

#267
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
[quote name='Бум-Бум' date='06.12.2007, 19:45' post='4596223']
[/quote]
Хреновый ты пикапщик!
[/quote]

да наверное
  • 0

#268
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Не было времени читать все страницы. Но, скажу одно. Самое главное не тормозить и быть уверенным в себе. Девочки любят уверенных парней, во всяком случае при знакомстве. Необязательно придумывать какие-то особенные фразы и включать фантазию. Скорее всего это для тех, кто немного не дотянул до Апполона. Ну, и девушки соответственно подают определенные знаки, главное их уловить и понять.
Так что, други, вперед завоевывать сердца.
  • 0

#269
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Пикап... он как наркотик. Сначала думаешь что пару раз попробуешь и ничего не случиться, потом он затягивает: начинаешь "кинестить", "ставить якоря" и чем дальше, тем меньше шансов вернуться к обычной жизни. Слово " Свадьба" ассоциируется со смертной казнью. Начинаешь смотреть на людей с другой стороны... Некоторые наивные люди думают, что "пикапер" больше похож на питбуля с розовым ...... наперевес, типа липнит к каждой бабе и вся жизнь его сведенна к тому чтобы переспать с большим количеством девушек. Но это ошибочное мнение. Появляется чувство собственного достоинства: ты уже никогда не опустишься до того, чтобы сидеть и пить пиво с пацанами и дефками с соседнего двора... Не будешь тащить себе в квартиру, пуская слюни, пьянную в хлам девочку... Пикапер преобразуется из стеснительного и робкого паренька в настоящего мачо. Он начинает следить за собой, перестает пить всякую фигню, курить, грязно ругаться. У человека появляются цели в жизни. Не такие как у пацанов с соседнего двора (которые пьют дешевое пиво с девками у подъезда), типа вот урву бабла и загуляю, куплю тачку и т.д. Такой человек и на работе и в личной жизни дает сто очков любому.
Я не говорю про тех кто ходит по улицам и гордо кричит: " Я есть великий пикапер, все телки мои и т.д."
Окончив курсы они считают себя гуру пикапа. Но как известно наличие водительских прав не говорит об умение водить автомобиль...
Настоящие мастера пикапа не кричат о своем мастерстве и никогда не пойжут на телевидение, чтобы показать типа вот я и есть великий пикапер.
Все знают что есть мастера пикапа, но даже не подозревают что они рядом с нами, сидят за соседним столом, едут в автобусе.
Я считаю что пикап хорошая вещь и не нужно поливать ее говном из- за нескольких дебилов которых вы увидели на улице...
Странно что тема пустует... Неужели нет интересных людей которым есть что сказать...
  • 0

#270
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Странно что тема пустует... Неужели нет интересных людей которым есть что сказать...


Вот именно. Истории пикапа в студию. Можно и с обломами.
  • 0

#271
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Пикап... он как наркотик. Сначала думаешь что пару раз попробуешь и ничего не случиться, потом он затягивает: начинаешь "кинестить", "ставить якоря" и чем дальше, тем меньше шансов вернуться к обычной жизни.

*громко издевательски ржот*
  • 0

#272
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Пикапщики это озабоченные М:дилы, идущие по зову своего фаллоса, в заросли приключений, но пройдет молодость, увянет стручок страсти и эти глупцы поймут, что не в этом счастье!

вот именно, не хватает у народа духовности, очень духовности не хватает...
  • 0

#273
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Пикап... он как наркотик. Сначала думаешь что пару раз попробуешь и ничего не случиться, потом он затягивает: начинаешь "кинестить", "ставить якоря" и чем дальше, тем меньше шансов вернуться к обычной жизни.

Тогда я закоренелый пикапонаркоман :)
  • 0

#274
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Пикап... он как наркотик. Сначала думаешь что пару раз попробуешь и ничего не случиться, потом он затягивает: начинаешь "кинестить", "ставить якоря" и чем дальше, тем меньше шансов вернуться к обычной жизни. Слово " Свадьба" ассоциируется со смертной казнью. Начинаешь смотреть на людей с другой стороны...

;) *А кто не бабник... да тот кто женщины не видел никогда...
Просветите на... что такеое кинестить... ставить якоря... свадьба... :)

#275
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Пикап... он как наркотик. Сначала думаешь что пару раз попробуешь и ничего не случиться, потом он затягивает: начинаешь "кинестить", "ставить якоря" и чем дальше, тем меньше шансов вернуться к обычной жизни. Слово " Свадьба" ассоциируется со смертной казнью. Начинаешь смотреть на людей с другой стороны...

;) *А кто не бабник... да тот кто женщины не видел никогда...
Просветите на... что такеое кинестить... ставить якоря... свадьба... :)

приблизительно тоже что и пикапить, снимать, подкатывать яйса.. :lol:

Сообщение отредактировал phFANTOM: 28.02.2008, 13:57:55

  • 0

#276
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
все пикаперы - закомплексованные эмоционально- дефективные моральные уроды, которые не умеют и не хотят любить. Им только кажется что они таким способом избавляются от комплеков - на самом деле пикап только загоняет комплексы во внутрь. Да - можн оизучать приемы пикапа - если с...духовностью все в поря дке)) Но! если верить бэдбою - духовности у нас нет -а значит и пикап - искусство для моральных уродов *быстро убегаить*

Сообщение отредактировал Beasel: 28.02.2008, 14:02:34

  • 0

#277
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вот именно. Истории пикапа в студию. Можно и с обломами.

О! здрасьте... вы как та птица Феникс :)
а обломы - это по Вашей части, как я помню, нет?
вы и могли бы опять рассказать о наболевшем

Сообщение отредактировал Leilah: 28.02.2008, 14:10:18

  • 0

#278
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Девчонки... а насколько часто вас снимают пикаперы... вы замечаете их методы... или нет...
*И вообще чем отличается пикапер от простого человека...

#279
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

О! здрасьте... вы как та птица Феникс :)
а обломы - это по Вашей части, как я помню, нет?
вы и могли бы опять рассказать о наболевшем


Нет та тема все уже закрыто. И та девушка все еще со мной. И на дай Бог она прочитает ту тему.

по сабжу Девчонки ответьте на вопросы Массакр, я тож послушаю
  • 0

#280
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Девчонки... а насколько часто вас снимают пикаперы... вы замечаете их методы... или нет...
*И вообще чем отличается пикапер от простого человека...


Очень интересно... А как вообще выглядит этот простой человек?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.