Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#241
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Без очень хорошего внешнего вида вам ваша уверенность мало чем поможет
  • 0

#242
In-telligent

In-telligent
  • Частый гость
  • 82 сообщений


о ее богатом внутреннем мире ...


_________________ Привет!!! Меня зовут ....... как тебя? Давай поговорим о твоём внутреннем мире!!!

нет блин, а ты хочешь наверное услышать пошаговые свои действия чтоли?
  • 0

#243
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Пикап школа есть. Туда тебе дорога. Вон у Бободжана спроси...
  • 0

#244
In-telligent

In-telligent
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Пикап школа есть. Туда тебе дорога. Вон у Бободжана спроси...

угу .. там то ты получишь волшебный пендель :-)

Сообщение отредактировал In-telligent: 05.11.2007, 21:47:14

  • 0

#245
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Нехотите помогать не надо!
  • 0

#246
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
2 KELEVR@
Хорошо получается знакомиться, когда у тебя эмоциональный подхват, и все кажеться в это время таким простым). А если точнее УВЕРЕННОСТЬ, и еще раз УВЕРЕННОСТЬ, девушки это сразу чувствуют:-) А говорить можно о чем угодно, это уже второстепенно..
  • 0

#247
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Так вот вопрос кто какими методами пользуется при знакомстве и о чём говорят с девушками парни на начальном этапе знакомства что бы создать о себе наилучшее впечатление, а не мальчика который не знает о чём поговорить с красивой дамой???


Мой муж при знакомстве первое, что сказал "привет, у тебя классная ж"па" :rotate:
  • 0

#248
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мой муж при знакомстве первое, что сказал "привет, у тебя классная ж"па" :)

надо попробовать :rotate:
  • 0

#249
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мой муж при знакомстве первое, что сказал "привет, у тебя классная ж"па" :spy:

привет мужу, красавчег :lol:
могу подсказать несколько советов.
первый: с чего начинать....(это главный вопрос пикаперов)
ТЫ---девушка, вы вообще, имеете совесть, совсем что ли, устроили тут беспредел.....
Она---что? вы, как! что! (удивленно)...
ТЫ---Почему вы такая красивая?????
такое прокатывает всегда........ :rotate:



Мой муж при знакомстве первое, что сказал "привет, у тебя классная ж"па" :-)

надо попробовать :)

ниче не выйдет ;)
  • 0

#250
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Просто будь самим собой!
  • 0

#251
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
[quote name='mr server' date='06.11.2007, 13:00' post='4394026']
[quote]

могу подсказать несколько советов.
первый: с чего начинать....(это главный вопрос пикаперов)
ТЫ---девушка, вы вообще, имеете совесть, совсем что ли, устроили тут беспредел.....
Она---что? вы, как! что! (удивленно)...
ТЫ---Почему вы такая красивая?????
такое прокатывает всегда........ :rotate:

[/quote]

наверное, такое прокатывает или с малолетками, или с любительницами дешевой романтики ( про бескорыстных авантюристок воообще умолчу) :)

Сообщение отредактировал Danissima: 06.11.2007, 13:03:45


#252
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ниче не выйдет :rotate:

прикола ради можно попробовать :)
  • 0

#253
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



Мой муж при знакомстве первое, что сказал "привет, у тебя классная ж"па" :lol:

привет мужу, красавчег ;)


Мой муж при знакомстве первое, что сказал "привет, у тебя классная ж"па" :spy:

надо попробовать :rotate:

ниче не выйдет :)


смотря какая девушка и как вы это скажете :-)
  • 0

#254
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
помнится мне такое как то сказал один. пикапер блин. чуть по морде не съездила.

так что Grouch осторожней с приколами.
  • 0

#255
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Нехотите помогать не надо!

ты их не слушай... их фразы фсе заизженные - придставь что когда им очень очень ахота - они выходют на улитсы и престают к каждой более мене симпотной телке с одними и теми же фразами... уже все более мение симптные телки на стандартные чужие фразы нириагируют.
сядь дома, напряги моск маладого гамадрила - если очень хоцца - моск должен работать хорошо и поставь ему задачу - предумать хорошие фразы для знакомству. Потом тоже тупо иди на улитсе и говори это. Простой очень путь - тяжело только первые 2-3 телги - патом автоматом будешь первую фразу говорить и проблема станет во второй - придумываешь фтарую и так далее.
нафег эти тренинги - проста автеть сам себе честно - тебе нужна баба или нет. Если риально нужна - иди уже на какие нить жертвы, мозгами шевели, членами тела тоже шевели. Под лежачего парня телка никак не пролезет!

помнится мне такое как то сказал один. пикапер блин. чуть по морде не съездила.

так что Grouch осторожней с приколами.


да прекратите... про классную жопу, сиськи, ноги, пальцы ногов и т.д. - тема прокатывает. Безотказно. Просто надо думать когда ты это говоришь и кому ты это говоришь. Тетка должна быть подогретая для таких весчей. Можно алкоголем. Наманая дивчонка никогда пацана за это дело не ударит, можно ведь и в обратку лицо себе попортить...
  • 0

#256
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

ты их не слушай... их фразы фсе заизженные - придставь что когда им очень очень ахота - они выходют на улитсы и престают к каждой более мене симпотной телке с одними и теми же фразами... уже все более мение симптные телки на стандартные чужие фразы нириагируют.
сядь дома, напряги моск маладого гамадрила - если очень хоцца - моск должен работать хорошо и поставь ему задачу - предумать хорошие фразы для знакомству. Потом тоже тупо иди на улитсе и говори это. Простой очень путь - тяжело только первые 2-3 телги - патом автоматом будешь первую фразу говорить и проблема станет во второй - придумываешь фтарую и так далее.
нафег эти тренинги - проста автеть сам себе честно - тебе нужна баба или нет. Если риально нужна - иди уже на какие нить жертвы, мозгами шевели, членами тела тоже шевели. Под лежачего парня телка никак не пролезет!

+1 очень правильный совет :rotate:
  • 0

#257
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

+1 очень правильный совет :rotate:


сид, я так понемаю мы с табой потихонечку проникаемсу взаимнай симпатией. Я чего скажу - тут главное не перебарщить ;) А то до ахтунга - совсем нимнога осталось. Пусть миня лучше деффки хвалют :)
  • 0

#258
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Без очень хорошего внешнего вида вам ваша уверенность мало чем поможет


Об этом можно даже и не говорить. Следить за собой надо всегда, независимо от того, знакомишься ты с девушкой или нет.


помнится мне такое как то сказал один. пикапер блин. чуть по морде не съездила.

так что Grouch осторожней с приколами.


да прекратите... про классную жопу, сиськи, ноги, пальцы ногов и т.д. - тема прокатывает. Безотказно. Просто надо думать когда ты это говоришь и кому ты это говоришь. Тетка должна быть подогретая для таких весчей. Можно алкоголем. Наманая дивчонка никогда пацана за это дело не ударит, можно ведь и в обратку лицо себе попортить...


Главное КАК сказать... Можно сказать "жопа", а можно сказать и "попочка". :rotate: Можно сказать "сиськи", а можно сказать и "грудь". :)

#259
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Главное КАК сказать... Можно сказать "жопа", а можно сказать и "попочка". :) Можно сказать "сиськи", а можно сказать и "грудь". ;)

ход мыслей понял: можно сказать и "жопочка" а можно сказать и "сисечки" :rotate:
  • 0

#260
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
помню всего 2 раза сама знакомилась с парнем. один раз на роликовом катке - сама "подкатила", сделала комплимент его ловкости и умению пользоваться девайсом, попросила помощи в моем обучении /сама вообще кататься не могла/. а второй раз в клубе - пригласила на танец предварительно проведя обстрел глазами и заручившись его ответной положитлеьной реакцией.
вот.))

Сообщение отредактировал Yellowrain: 06.11.2007, 15:51:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.