Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#221
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

что ты подразумеваешь под ремесленницами


Вот смотри:

Что нужно сделать пикаперу чтоб трахнуть девушку? Как минимум сходить на пикаперские сайты, читать всякую лажу типа НЛП, посещать семинары, где одни пикаперы учат других. А потом с филигранной точностью, артистизмом, смелостью, огоньком и задором пытаться применять эти методы. Причем с небольшой вероятностью успеха.Это, можно сказать, искусство.

Что нужно пикаперше чтобы трахнуть парня? Подойти к нему и сказать: хочешь трахацца? А там ждать пока пацан отойдет от первого шока и кинецца все организовывать. Это не искусство, это ремесло. Я так думаю. :-(
  • 0

#222
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


что ты подразумеваешь под ремесленницами


Вот смотри:

Что нужно сделать пикаперу чтоб трахнуть девушку? Как минимум сходить на пикаперские сайты, читать всякую лажу типа НЛП, посещать семинары, где одни пикаперы учат других. А потом с филигранной точностью, артистизмом, смелостью, огоньком и задором пытаться применять эти методы. Причем с небольшой вероятностью успеха.Это, можно сказать, искусство.

Что нужно пикаперше чтобы трахнуть парня? Подойти к нему и сказать: хочешь трахацца? А там ждать пока пацан отойдет от первого шока и кинецца все организовывать. Это не искусство, это ремесло. Я так думаю. :lol:


и ты думаешь любой пацан любой девушке даст согласие мне кажеться ты не прав, это наверное у них будет называться по другому например исскуство макияжа, да такого что никто ей отказать не сможет :-( типа такого умение преобразить себя настолько что стать желанной как тебе такой ответ
  • 0

#223
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

и ты думаешь любой пацан любой девушке даст согласие мне кажеться ты не прав, это наверное у них будет называться по другому например исскуство макияжа, да такого что никто ей отказать не сможет  :-( типа такого умение преобразить себя настолько что стать желанной как тебе такой ответ


Согласен, не любой. Но большинство (если учесть, конечно, что девушка симпатичная). А потом, если даже подруга симпатичная, ей макияж особо не нужен.
  • 0

#224
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

интересно пикап подразумевает обязательно  секс
или вернее секс является основной целью пикапера? :lol:


В глазах любого пикапера неоновым светом бегает мысля "Трахни её", а вот насколько быстро она воплотиться в реальность, зависит от квалификации, так сказать :-/

з. ы. ох, сейчас налетят Babojan и Grey_W и начнут меня переубеждать :-( :spy:


Опасная Ты девчонка! :D
  • 0

#225
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


и ты думаешь любой пацан любой девушке даст согласие мне кажеться ты не прав, это наверное у них будет называться по другому например исскуство макияжа, да такого что никто ей отказать не сможет  :spy: типа такого умение преобразить себя настолько что стать желанной как тебе такой ответ


Согласен, не любой. Но большинство (если учесть, конечно, что девушка симпатичная). А потом, если даже подруга симпатичная, ей макияж особо не нужен.


в том то и дело что про симпатичных девчонок речи не было, идет речь про средних девчонок и их умение пикапа или как я говорил выше вернее всего умение подать себя :-( :lol:
  • 0

#226
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

к примеру вчера в общественном транспорте...понравилась девушка еще на остановке...да вот беда, как всегда опаздывал на работу, сел в маршрутку...а она следом...купил билет, пока ехал переглядывались...потом написал на билетике свой номер, и обратился к девушке:
- Вы знаете, у меня сейчас такое такое хорошее настроение, что решил и с Вами поделиться...
-?
- я уже выхожу, а Вам от меня счастливый билетик... только убедительная просьба не есть его и не выкидывать))
в ответ рассматривание билетика...изучение...переворот на другую сторону...и...милая улыбка))

Сегодня мило болтали по телефону... на встречу уже договорились...

вот Вам и подход...к тому же...все говорилось вполголоса...иногда шепотом, наклонившись к ушку очаровательной девушки))


Я канечно извиняюсь, но мне кажется, что вы начитались книжку "Соблазнение" (авторы С. Горин и С. Огурцов)!!! Там они именно этот способ знакомства подробно описывали:D с каких пор в маршрутках стали давать билеты? И вообще складывается чувство, что тема навеяна автору именно по этой книжонке!!! Прошу прощения если я ошибаюсь!!!
  • 0

#227
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Matiaz
Я канечно извиняюсь, но мне кажется, что вы начитались книжку "Соблазнение" (авторы С. Горин и С. Огурцов)!!! Там они именно этот способ знакомства подробно описывали:-) с каких пор в маршрутках стали давать билеты? И вообще складывается чувство, что тема навеяна автору именно по этой книжонке!!! Прошу прощения если я ошибаюсь!!!


Я дико смеялся...как пишут некоторые "ржунимагу" :D
Честно, для меня стало откровением, то, что про это уже писали...только вот читаю я в последнее время только техн.литературу))) времени, к сожалению, нет...но теперь посмотрю обязательно о чем там написали))

с каких пор в маршрутках стали давать билеты?


Вы знаете, я давно подозревал кондукторов Астаны в чудотворстве, но только никак не мог понять, каким образом они все-таки это проделывают! Теперь, мне стали понятны изумленные взгляды астанчан, когда протягиваешь 30 тенге за проезд, а тебе дают взамен заветный билет!!! :) Приезжайте к нам из своей Алма-Аты и вы будете поражены сием действом не меньше нашего!!! ;)

Сообщение отредактировал Grey_W: 01.07.2005, 10:04:23


#228
_Lala_

_Lala_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пикап - искусство знакомства?!
Это техника съема.
  • 0

#229
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Вы знаете, я давно подозревал кондукторов Астаны в чудотворстве, но только никак не мог понять, каким образом они все-таки это проделывают! Теперь, мне стали понятны изумленные взгляды астанчан, когда протягиваешь 30 тенге за проезд, а тебе дают взамен заветный билет!!! :D  Приезжайте к нам из своей Алма-Аты и вы будете поражены сием действом не меньше нашего!!! :)

Я был у вас в прошлом году и таких "чудес" не замечал, спасибо за приглашение!!!
  • 0

#230
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Вы знаете, я давно подозревал кондукторов Астаны в чудотворстве, но только никак не мог понять, каким образом они все-таки это проделывают! Теперь, мне стали понятны изумленные взгляды астанчан, когда протягиваешь 30 тенге за проезд, а тебе дают взамен заветный билет!!! :D  Приезжайте к нам из своей Алма-Аты и вы будете поражены сием действом не меньше нашего!!! :)

Я был у вас в прошлом году и таких "чудес" не замечал, спасибо за приглашение!!!


может быть у вас со зрением плохо?)) У кондукторш кстати своя униформа, и бейджики есть...а обилечивают они уже лет 5 как минимум ;)

#231
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Со зрением всё отлично!!! Ну ладно что вы прям мелочитесь!!! Я просто по интересовался так это или нет!!!
  • 0

#232
Кокопелли

Кокопелли
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а со мной всю неделю вот так знакомятся:
мне в задницу недавно въехали и страховщики еще пока оценку не произвели... и соотвесвенно бампер у меня болтается. я еду так никому не мешаю, а все вокруг на перекрестках есессно мне открывают америку шо у меня бампер вот-вот отлетит а я в ответ с благодарностью лечу их что вот-вот еду на СТО залатать свою машинку. ну потом идут всякие банальные подробности обычного знакомства.

видать че-то все равно надо чтобы разговор начать-то?!
  • 0

#233
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
У кого еще какие мнения?
Как Вы относитесь к пикапу и пикаперам?
  • 0

#234
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Народ срочно нужна помощь!!! Жил обычной жизнью знакомился очень редко и думал что без любви и долгих отношений не будет кайфа от с... но теперь мне хочется попробовать знакомиться чаще и не толька для одной ночи но и возможно для серьезных отношений! Так вот вопрос кто какими методами пользуется при знакомстве и о чём говорят с девушками парни на начальном этапе знакомства что бы создать о себе наилучшее впечатление, а не мальчика который не знает о чём поговорить с красивой дамой???
  • 0

#235
In-telligent

In-telligent
  • Частый гость
  • 82 сообщений
о ее богатом внутреннем мире ...
  • 0

#236
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

о ее богатом внутреннем мире ...


_________________ Привет!!! Меня зовут ....... как тебя? Давай поговорим о твоём внутреннем мире!!!
  • 0

#237
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Какая глупость,на самом деле разговор как танго есть ведомый и есть ведущий,станьте ведомым на первый раз,если вы чувствуете людей,то расположить их к себе вам не составит труда .Главное быть искренним даже в игре и даже в простом съеме для секса.
  • 0

#238
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

о ее богатом внутреннем мире ...


вот мне никогда не нравилась эта зацепка, до сих пор смущает. Сразу думаю, что банальные психологические методы доморощенного пикапера

#239
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
нужна только уверенность в себе, все остальное как следствие
  • 0

#240
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

нужна только уверенность в себе, все остальное как следствие


+1
Уверенность в себе, опыт и интеллект.

Да и без опыта тоже получается... Раньше говорил все подряд (иногда нес бред), и вроде особо и не отшивали... :-)

Главное не переигрывать и не выпендриваться очень много, девушки таких не любят.
Быть просто самим собой, хорошим, порядочным, таким, какой ты есть. Женщины же чувствуют хороших, у них интуиция и чувственное восприятие развито намного сильнее, чем у нас.

Сообщение отредактировал Inalchik: 05.11.2007, 16:13:14



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.