Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#201
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Знакомишься, когда человек понравится..."зацепила"...и ты свободен в данное время :-)


... а порой просто хочется узнать, что из себя представляет "вон тот человек", интересная ли он личность. А потом интерес пропадает, когда становится ясно, что на юмор он не мастак, да и не только на юмор... :D

хороша издалека, но далеко не хороша? :smoke: Ничего личного насчет принадлежности к полу...просто поговорка к male нескладная получится

#202
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений

хороша издалека, но далеко не хороша?  :smoke:  Ничего личного насчет принадлежности к полу...просто поговорка к male нескладная получится


...здря...., очень даже складно получится: хороШ издалека, но далеко не хороШ... Зато, коротко и ясно. :D Вот..., вам лишь бы всё несозвучное на female спихнуть... :-)
  • 0

#203
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

хороша издалека, но далеко не хороша?  :smoke:  Ничего личного насчет принадлежности к полу...просто поговорка к male нескладная получится


...здря...., очень даже складно получится: хороШ издалека, но далеко не хороШ... Зато, коротко и ясно. :) Вот..., вам лишь бы всё несозвучное на female спихнуть... ;)


ну вот вам и женская логика :-) )) Им говоришь белое...а они вначале посмотрят, потом удостоверятся...а все равно чем-то черным отдает :D

нам не лиЖь бы, это вы скрытый смысл во всем чего-то ищите)) *вы - имеется ввиду жЕньШени...а то опять лично на свой счет примете* ))

#204
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений

ну вот вам и женская логика :D )) Им говоришь белое...а они вначале посмотрят, потом удостоверятся...а все равно чем-то черным отдает ;) 


...и отдаёт, и попАхивает... :smoke:

нам не лиЖь бы, это вы скрытый смысл во всем чего-то ищите)) *вы - имеется ввиду жЕньШени...а то опять лично на свой счет примете* ))


... МЫ женьШЕни у вас ШИПовников ничего скрытого не ищем, у вас всё и так на виду. :) И это вовсе не "свой счёт" был, а обобщающий манёвр... :-)

Сообщение отредактировал Glamour: 15.06.2005, 15:35:27

  • 0

#205
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Для начала, давайте пазнакомимся.. А патом можна и секцом заняца :smoke: Вот и фсё исскуссство

Сообщение отредактировал Mustapha: 15.06.2005, 15:41:23

  • 0

#206
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А вот знакомится кто-нить в пробках, ну или просто в дороге? Например, со мной уже несколько раз пытались так зазнакомиться. :smoke: Самое банальное было: он включил аварику и ехал параллельно со мной. Его фраза: девушка, а можно с Вами познакомиться? Ответ: нет нельзя. :D Ну и так далее. Бывает и гонки устраивают, пытаются прижать, или плетутся впереди с аварийкой, слегка притормаживая. :-)
  • 0

#207
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А вот знакомится кто-нить в пробках, ну или просто в дороге? Например, со мной уже несколько раз пытались так зазнакомиться.  :smoke: Самое банальное было: он включил аварику и ехал параллельно со мной. Его фраза: девушка, а можно с Вами познакомиться? Ответ: нет нельзя. :D  Ну и так далее. Бывает и гонки устраивают, пытаются прижать, или плетутся впереди с аварийкой, слегка притормаживая.  :-)

ИМХО так делают люди недалекие...знакомиться из машины...не только в вашем случае...но и просто подъезжая к тротуару...полный тупняк...никакая нормальная девчонка не сядет в машину, если она только не легкого поведения...а вот если ты познакомишься...а потом подвезешь...дело другое

#208
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

ИМХО так делают люди недалекие...знакомиться из машины...не только в вашем случае...но и просто подъезжая к тротуару...полный тупняк...никакая нормальная девчонка не сядет в машину, если она только не легкого поведения...а вот если ты познакомишься...а потом подвезешь...дело другое


Ну зачем же
Все зависит от случая
ВОт давеча время 5,30 утра, едем с другом после пати до дому, светло.
Идет симпотишная девушка, мы остановились проедложили довезти, нормальная девушка, села, довезли

Сообщение отредактировал Unnamed: 15.06.2005, 16:42:25

  • 0

#209
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А вот знакомится кто-нить в пробках, ну или просто в дороге? Например, со мной уже несколько раз пытались так зазнакомиться.  :-) Самое банальное было: он включил аварику и ехал параллельно со мной. Его фраза: девушка, а можно с Вами познакомиться? Ответ: нет нельзя. ;)  Ну и так далее. Бывает и гонки устраивают, пытаются прижать, или плетутся впереди с аварийкой, слегка притормаживая.  :D

ИМХО так делают люди недалекие...знакомиться из машины...не только в вашем случае...но и просто подъезжая к тротуару...полный тупняк...никакая нормальная девчонка не сядет в машину, если она только не легкого поведения...а вот если ты познакомишься...а потом подвезешь...дело другое


Мда... не представляю себя: подъезжаю к парню, одиноко стоящему у тротуара, и начинаю знакомиться. А потом еще и подвожу... :smoke: Нееет, это не для меня.
Правда, как-то у светофора рядом со мной остановился мерс какой-то, весь тонированный. Опускается стекло, оттуда парень протягивает мне коробку конфет. :) Ну я начала отказываться, а он возьми, пжста, просто больше ничего подходящего нет, чтобы подарить. Я взяла, и мы разъехались. Вроде ничего такого, а приятно. ;)
  • 0

#210
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Кстати, нечаянное знакомство имеет силу перерасти в продолжительное. Одни люди не раз выручали нас с подругой, а познакомились с ними тож через стёкла автомобилей. Мы одновременно выехали с набережной, на Республике они нас прижали, пришлось остановиться, и познакомиться. Был интерес, переросший в дружбу. Да, много таких историй...

Mustapha,
привет, а Вы всё о своём.... (хотела сказать о... женском :-) , но... мы тож об этом думаем...) :smoke:
  • 0

#211
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Unnamed
Ну зачем же
Все зависит от случая
ВОт давеча время 5,30 утра, едем с другом после пати до дому, светло.
Идет симпотишная девушка, мы остановились проедложили довезти, нормальная девушка, села, довезли


А сколько девушек ответили отказом на ваше предложение подвезти? :smoke: )) Единичный случай не показатель, или девушка - обладатель черного пояса каратэ-до...а возможно ...впрочем тут еще много чего можно домыслить))

#212
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Нет почему сейчас, на вопрос " .. девушка вас подвести?
от девушки слышно- А как ребёнка назовём?"
Нет почему если симпатичная девушка её просто подвести нельзя,
И наооборот если стоит парень , почему бы ПРОСТО не подвести а там , что будет если будет...
Если парень на тротуаре а девушка на машине , то это парень на тротуаре а девушка на машине...
  • 0

#213
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Нет почему сейчас, на вопрос " .. девушка вас подвести?
от девушки слышно- А  как ребёнка назовём?"
Нет почему если симпатичная девушка её просто подвести нельзя,
И наооборот если стоит парень , почему бы ПРОСТО  не подвести а там , что будет если будет...
Если парень на тротуаре а девушка на машине , то это парень на тротуаре а девушка на машине...


это при условии что это действительно парень, девушка...один на один...а не когда двое парней уламывают из машины девчонку сесть к ним в машину...или подвезти... И уж точно не когда, эдакий агашка сидит и внаглую рассматривает проходящую мимо girl и делает ей предложение подвезти...тут уже чисто рефлекторно сработает...раз села...значит дает :smoke:

#214
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
кстати много раз слышал от знакомых, мол вчера ходили по парку *в час ночи!* и тут машина остановилась, двое парней вылезли из нее, подошли ...познакомились...потом предложили покататься...мы сели...заехали в шашлычную, выпили пива...потом выехали за город...и тут делая большие глаза, говорят типа они стали домогаться... Те, видя, что им ничего не светят...оставили их за КПП за городом, а сами уехали...

Ну вот вам ситуация...чем думали эти глупые, или такие уж наивные?)) Что нужно парням в такое время от девчонок ,после того как их банально сняли? А они думали те благотворительностью занимаются? :smoke: )) А потом вот и слышишь ту изнасиловали, другую избили... а чем они думают, когда садятся в машину?

#215
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
интересно пикап подразумевает обязательно секс
или вернее секс является основной целью пикапера? :-(
  • 0

#216
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

интересно пикап подразумевает обязательно  секс
или вернее секс является основной целью пикапера? :lol:


В глазах любого пикапера неоновым светом бегает мысля "Трахни её", а вот насколько быстро она воплотиться в реальность, зависит от квалификации, так сказать :-/

з. ы. ох, сейчас налетят Babojan и Grey_W и начнут меня переубеждать :-( :spy:
  • 0

#217
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

интересно пикап подразумевает обязательно  секс
или вернее секс является основной целью пикапера? :spy:


В глазах любого пикапера неоновым светом бегает мысля "Трахни её", а вот насколько быстро она воплотиться в реальность, зависит от квалификации, так сказать :D

з. ы. ох, сейчас налетят Babojan и Grey_W и начнут меня переубеждать :-( :-/


ну с этим можно согласится, это ладно, а пикаперы это только мужской пол а наоборот и пример такого пикапа есть? :lol:
  • 0

#218
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ну с этим можно согласится, это ладно, а пикаперы это только мужской пол а наоборот и пример такого пикапа есть? :-(


Конечно! Только если пикаперу труднее, поэтому пикап он считает искусством. Пикапершам проще, они, так, ремесленницы. :lol:
  • 0

#219
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


ну с этим можно согласится, это ладно, а пикаперы это только мужской пол а наоборот и пример такого пикапа есть? :-(


Конечно! Только если пикаперу труднее, поэтому пикап он считает искусством. Пикапершам проще, они, так, ремесленницы. :lol:


что ты подразумеваешь под ремесленницами
  • 0

#220
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

интересно пикап подразумевает обязательно  секс
или вернее секс является основной целью пикапера? :spy:


В глазах любого пикапера неоновым светом бегает мысля "Трахни её", а вот насколько быстро она воплотиться в реальность, зависит от квалификации, так сказать :D

з. ы. ох, сейчас налетят Babojan и Grey_W и начнут меня переубеждать :-( :-/


ну зачем же...если мы на вас налетим, то только за другим...что выше сами прописали :lol: ))
P.S.: Лично вас переубеждать не буду :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.