Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#1421
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А во время 7-ми дневного перерыва нужно использовать негормональные методы контрацепции? Что-то понять не могу


вы можете использовать негормональные методы. но не от нежелательной беременности, а от нежелательных вирусных инфекций :-)
  • 0

#1422
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Кто принимает Регулон? Как вы себя ощущаете? Пью чуть больше года, раньше всё было нормально, теперь же секса как-то не хочется....

Любой ОК снижает либидо!
  • 0

#1423
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Кто принимает Регулон? Как вы себя ощущаете? Пью чуть больше года, раньше всё было нормально, теперь же секса как-то не хочется....

Любой ОК снижает либидо!

А после прекращения принятия ОК либидо возвращается?
  • 0

#1424
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Любые ОК потом влияют на возможность забеременить и выносить ребенка, т.к. организм начинает вырабатывать мужские гормоны, которые делают отторжение плода, возникает отслойка плаценты, приходится зашивать.Так что если думаете иметь детей не стоит долго пользоваться контрацептивами такими, лучше уж что-нибудь другое придумать (презерватив, например) или спираль (что тоже чревато)
  • 0

#1425
Resni4ka

Resni4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
знаете, после них ужасно полнеешь, да и кроме этого проблемы появились со здоровьем
  • 0

#1426
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Кто принимает Регулон? Как вы себя ощущаете? Пью чуть больше года, раньше всё было нормально, теперь же секса как-то не хочется....

Любой ОК снижает либидо!

А после прекращения принятия ОК либидо возвращается?

Да, конечно!
  • 0

#1427
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Почему наши врачи никогда не отправляют на анализ гормонов,а назначают ОК просто так???
Кто делал этот анализ, где и почем?

Меня тоже очень интересует этот вопрос.
Сколько у гинекологов не была, ни разу меня никто не отправил на анализы. Все назначали просто так, а на мой вопрос отвечали, что никаких анализов не нужно!

Посоветуйте плиз врача, который нормально подберет таблетки. :eek:
  • 0

#1428
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Посоветуйте плиз врача, который нормально подберет таблетки. weep.gif

Да вы сами сдайте все анализы на гормоны, и с ними уже на прием. А посоветую Тайбагарову Жанар Борисовну, из ЭКО Центра.
  • 0

#1429
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Так что если думаете иметь детей не стоит долго пользоваться контрацептивами такими, лучше уж что-нибудь другое придумать (презерватив, например) или спираль (что тоже чревато)

Моя тетя гинеколог мне рассказала один интересный факт, что у некоторых яичники как дети, когда им запрещаешь, т.е пьеш ОК, они наоборот работать начинают и женщины беременеют тока так, а у некоторых наоборот, шансы уменьшаются...У всех по разному. А по поводу презерватива...если его постоянно использовать он тож небезвреден..

Сообщение отредактировал Aiya_I: 12.05.2009, 12:24:16

  • 0

#1430
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Почему наши врачи никогда не отправляют на анализ гормонов,а назначают ОК просто так???
Кто делал этот анализ, где и почем?

в лаборатории ХАК на правде абая, 8 анализов под 10 штук получилось

Сообщение отредактировал рюмка: 12.05.2009, 14:41:31

  • 0

#1431
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
В Диагнозтике около зел базара делаю анализы всякие разные и цены приемлемые!
  • 0

#1432
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Почему наши врачи никогда не отправляют на анализ гормонов,а назначают ОК просто так???
Кто делал этот анализ, где и почем?

Мне супер врач на глаз определила кол во моих гормонов :-) (как она сказала профессионалам не обязательно нужны анализы по комплекции видно) :-) и сказала выбрать между логестом яриной и пластырями Евра. Я склоняюсь к ярине :-)
  • 0

#1433
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Почему наши врачи никогда не отправляют на анализ гормонов,а назначают ОК просто так???
Кто делал этот анализ, где и почем?

Мне супер врач на глаз определила кол во моих гормонов :-) (как она сказала профессионалам не обязательно нужны анализы по комплекции видно) :-) и сказала выбрать между логестом яриной и пластырями Евра. Я склоняюсь к ярине :-)

А Ярину уназначают женщинам старше 40 лет! Если ваш врач профи то должен и это учесть!
  • 0

#1434
apashka_Ira

apashka_Ira
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! Организм каждого человека строго индивидуален и тот препарат, который должен подходить одному не обязательно подойдет другому. К сожалению, наши врачи часто об этом забывают :) Так же было и у меня, после родов и ГВ врач порекомендовала Ярину. Сначала всё было супер, а со временем где то через полгода начались проблемы с общим самочувствием. Решила обратиться к другому доктору- гинекологу, Ярину отменили. А потом понеслось... Я начала не то что поправляться, а толстеть, хотя в общем чувствовала себя лучше. Проблемы с весом постепенно решились, но впредь с гармонами шутить больше не хочется :-)
  • 0

#1435
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Мне супер врач на глаз определила кол во моих гормонов :-) (как она сказала профессионалам не обязательно нужны анализы по комплекции видно) :) и сказала выбрать между логестом яриной и пластырями Евра. Я склоняюсь к ярине :)

А Ярину уназначают женщинам старше 40 лет! Если ваш врач профи то должен и это учесть!

да я даже не знаю профи она или нет, я сама удивилась и сказала " а что на гормоны не буду анализы сдавать" :(
Почему для тех кто старше 40? большое/маленькое кол-во гормонов?
где можно сдать анализы? где можно найти хорошего гинеколога?

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 13.05.2009, 07:49:12

  • 0

#1436
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Мне супер врач на глаз определила кол во моих гормонов :-) (как она сказала профессионалам не обязательно нужны анализы по комплекции видно) :) и сказала выбрать между логестом яриной и пластырями Евра. Я склоняюсь к ярине :)

А Ярину уназначают женщинам старше 40 лет! Если ваш врач профи то должен и это учесть!

да я даже не знаю профи она или нет, я сама удивилась и сказала " а что на гормоны не буду анализы сдавать" :(
Почему для тех кто старше 40? большое/маленькое кол-во гормонов?
где можно сдать анализы? где можно найти хорошего гинеколога?

Я в гормонах не разбираюсь, просто сама пила Ярину 4 года. А когда я нашла граммотного врача, она отругала меня за Ярину, сказав что его назначают женщинам за 40 и мне эти ОК не подходят! Направила меня на анализы и только потом назначила гормоны которые подходят именно мне!
  • 0

#1437
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Мне супер врач на глаз определила кол во моих гормонов :-) (как она сказала профессионалам не обязательно нужны анализы по комплекции видно) :) и сказала выбрать между логестом яриной и пластырями Евра. Я склоняюсь к ярине :(

насмешили
  • 0

#1438
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Мне супер врач на глаз определила кол во моих гормонов :-) (как она сказала профессионалам не обязательно нужны анализы по комплекции видно) :( и сказала выбрать между логестом яриной и пластырями Евра. Я склоняюсь к ярине :p

насмешили

Была подобная история с одним врачем, я его попросила дать мне направление на анализы на все инфекции, на что он мне сказал у тебя нет ничего и так видно. Я спросила как видно, он ответил что врач с большим опытом и без анализов видит. Не понимаю я таких специалистов! Тоже стало смешно и подозрительно! :) :)
  • 0

#1439
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

знаете, после них ужасно полнеешь, да и кроме этого проблемы появились со здоровьем

а какие именно ОК вы пили?
У меня после жанин начались проблемы - поликистоз... как потом выяснилось, жанин часто провоцирует поликистоз :-) А вот диане мне, наоборот, очень подошел...
так что. может, вы просто не те ОК принимали?
  • 0

#1440
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я спросила как видно, он ответил что врач с большим опытом и без анализов видит. Не понимаю я таких специалистов! Тоже стало смешно и подозрительно! :) :-)

я могу поверить что, наприме,р невропатолог по каким-то визуальным признакам, может сделать предпположение о наличии или отсутсвии какого-либо забоваления. Но как без анализов можно установить содержание того или иного гармона???? Бред полнейшмй! стопицот раз слышала песенку гинекологов о повышеном тестостероне, всё фигня, хорошо что на слово не поверила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.