Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#1441
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я в гормонах не разбираюсь, просто сама пила Ярину 4 года. А когда я нашла граммотного врача, она отругала меня за Ярину, сказав что его назначают женщинам за 40 и мне эти ОК не подходят! Направила меня на анализы и только потом назначила гормоны которые подходят именно мне!

дайте плиз координаты этого грамотного врача :)

я могу поверить что, наприме,р невропатолог по каким-то визуальным признакам

или дерматолог - тоже другое дело =)
что смущает моя врач из он клиник, вроде неплохая клиника :)
  • 0

#1442
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


я могу поверить что, наприме,р невропатолог по каким-то визуальным признакам

или дерматолог - тоже другое дело =)
что смущает моя врач из он клиник, вроде неплохая клиника :)

В он клиник врачи сидят на процентах. Делайти выводы! :)
  • 0

#1443
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
У меня стоит Мирена уже 2 года. Про месячные - забыла вообще. Не знаю, хорошо ли это, но врач говорит -нормально, так часто бывает. Побочных явлений нет вроде... может только поправилась слегка? или правильнее сказать - аппетит улучшился. Но может это и не от Мирены... а просто улчшился и ВСЁ!? Девочки! У кого Мирена стоит - какие ощущения, как на счет месячных?
  • 0

#1444
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Бросила пить Ярину 3 месяца назад. Первые месячные пошли через месяц, шли 20 дней. Поправилась на 4 кг. Прыщи, жирная кожа головы и лица. Ноги начали отекать, обследовалась, врачи сказали, что варикоз. Хотя раньше этим не страдала. На каблуках вообще ходить сейчас не могу, ноги отекают ужасно, становятся, как столбы. :) Что делать...даже не знаю...
  • 0

#1445
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Бросила пить Ярину 3 месяца назад. Первые месячные пошли через месяц, шли 20 дней. Поправилась на 4 кг. Прыщи, жирная кожа головы и лица. Ноги начали отекать, обследовалась, врачи сказали, что варикоз. Хотя раньше этим не страдала. На каблуках вообще ходить сейчас не могу, ноги отекают ужасно, становятся, как столбы. :rotate: Что делать...даже не знаю...

Я когда бросила Ярину вес не изменился, но на второй месяц месячные не пришли вообще, вызывали их медикаментозно! Сейчас востанавливаю функцию яичников, планируем ребенка!
  • 0

#1446
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

В он клиник врачи сидят на процентах. Делайти выводы! :rotate:

Я вот думаю, может они и анализы там фальсифицируют? потому что лечение стоит п**** дорого :smoke:
но к счастью у меня есть их схема лечения, так что я отказалась..и просто накупила лекарств, а еще и за схему- разработку платить такие деньги :eek:

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 13.05.2009, 23:38:30

  • 0

#1447
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Кто принимает Регулон? Как вы себя ощущаете? Пью чуть больше года, раньше всё было нормально, теперь же секса как-то не хочется....

Любой ОК снижает либидо!

я пью Жанин уже больше 3 лет....либидо не снизилось ни разу... :rotate:
  • 0

#1448
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А есть хоть одни ОК у которых нет негативных последствий? Не знаю что выбрать, гинекологу тоже нету доверия
  • 0

#1449
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

А есть хоть одни ОК у которых нет негативных последствий? Не знаю что выбрать, гинекологу тоже нету доверия

кажись нету таких....еще не открыли такое вот чудо. :rotate:
каждый ОК имеет негативные последствия...только они по разному проявляются.
  • 0

#1450
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

А есть хоть одни ОК у которых нет негативных последствий? Не знаю что выбрать, гинекологу тоже нету доверия

Если вам подберут грамммотно ОК то последствий не должно быть! Но принимать их надо под наблюдением врача! И лично я считаю, что не надо их пить годами!

Сообщение отредактировал Долька.: 14.05.2009, 09:31:39

  • 0

#1451
apashka_Ira

apashka_Ira
  • Гость
  • 46 сообщений

А есть хоть одни ОК у которых нет негативных последствий? Не знаю что выбрать, гинекологу тоже нету доверия

Мне кажется что нет. А было бы здорово :)
  • 0

#1452
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Девочки, ну как можно советовать ОК? Обязателен анализ на гормоны. И только после этого гинеколог может сказать, что принимать. У меня, например, тестостерон зашкаливает. Поэтому раньше от повышенной волосатости и чрезмерной агрессивности, а также проблем с кожей спасалась с помощью Диане. Но по прошествии времени стало тошнить от них сильно. Пошла к доктору, поменяли на Регулон. Теперь чувствую себя замечательно. Хотя по собственному опыту знаю, что многие гинекологи "на глаз" назначают ОК. Это непрофессионально.


Почему наши врачи никогда не отправляют на анализ гормонов,а назначают ОК просто так???
Кто делал этот анализ, где и почем?

Меня тоже очень интересует этот вопрос.
Сколько у гинекологов не была, ни разу меня никто не отправил на анализы. Все назначали просто так, а на мой вопрос отвечали, что никаких анализов не нужно!

Посоветуйте плиз врача, который нормально подберет таблетки. :)

Анализ на гормоны можно сделать в центре Иммунодиагностика. Находится по ул. Маречека (между Правды и Матезалки). Но прежде, чем туда идти надо к гинекологу! Она напишет на какие гормоны анализ делать. По поводу врача, вам надо в ветку по поводу гинекологов. Наберите в поиске Гинеколог-эндокринолог...
  • 0

#1453
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
а кто пользовался пластырями? удобно? какие побочные эффекты?
  • 0

#1454
Disana

Disana
  • Частый гость
  • 49 сообщений

а кто пользовался пластырями? удобно? какие побочные эффекты?


Пользовалась пластырем "Евро" примерно год. Вроде бы никаких побочных эффектов не наблюдала. Удобно было только то, что раз в неделю его меняешь. Но за неделю, вид пластыря был просто ужасен. :) И приходилось ещё постоянно следить за тем, чтоб он нигде не отлепился, даже краешек.
После пластыря стала предохраняться салфетками китайскими, но сначала проконсультировалась с гинекологами. Одобрение с их стороны было получено. Плюсы: дешево и удобно. :(
  • 0

#1455
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


а кто пользовался пластырями? удобно? какие побочные эффекты?


Пользовалась пластырем "Евро" примерно год. Вроде бы никаких побочных эффектов не наблюдала. Удобно было только то, что раз в неделю его меняешь. Но за неделю, вид пластыря был просто ужасен. :) И приходилось ещё постоянно следить за тем, чтоб он нигде не отлепился, даже краешек.
После пластыря стала предохраняться салфетками китайскими, но сначала проконсультировалась с гинекологами. Одобрение с их стороны было получено. Плюсы: дешево и удобно. :(

А что за салфетки китайские? Можно по подробнее!
  • 0

#1456
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Что только не придумают...
А кто пробовал укол который на 3 месяца делают?

Огласите пожалуйста список гормонов которые необходимо сдать перед принятием решения о выборе ОК, чтобы 2 раза к гинекологу не ходить =)))
  • 0

#1457
Блондиночка

Блондиночка
  • Гость
  • 22 сообщений
Пью Ярину 2 месяца.Пока всё норавится:грудь увеличилась,похудела немного,кожа чище стала и либидо не снизилось.Единственно,что в первые дни приёма подташнивает немного,а потом всё норм.
  • 0

#1458
Блондиночка

Блондиночка
  • Гость
  • 22 сообщений
Посоветовала пить гинеколог,без сдачи анализов на гормоны.В клинике Ля бон Санте,все анализы стоят около 5500.

Сообщение отредактировал Блондиночка: 16.05.2009, 11:11:42

  • 0

#1459
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


а кто пользовался пластырями? удобно? какие побочные эффекты?


Пользовалась пластырем "Евро" примерно год. Вроде бы никаких побочных эффектов не наблюдала. Удобно было только то, что раз в неделю его меняешь. Но за неделю, вид пластыря был просто ужасен. :D И приходилось ещё постоянно следить за тем, чтоб он нигде не отлепился, даже краешек.
После пластыря стала предохраняться салфетками китайскими, но сначала проконсультировалась с гинекологами. Одобрение с их стороны было получено. Плюсы: дешево и удобно. :lol:


что за салфетки, подскажите? :dandy:
  • 0

#1460
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

что за салфетки, подскажите? rotate.gif

Да на всех барахолках, где китайские таблетки продаются. Ими кажется нужно вытираться после... они пропитаны каким то веществом, который убивает спермиков.... Но судя по количеству китайцев, не так то уж и работают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.