Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#1061
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minusin
Вам случайно не Дюфастон дадут?
отпишитесь потом плиз...

у меня тож нет месячных до сих пор :-) с сенятбря


и у меня с сентября.... господи, как охота месячные!!!! никогда бы не подумала, что хоть раз такое скажу за свою жизнь!!!! отпишусь обязательно, что-то у меня предчуствие, что не начнется ничего до пятницы....

2Слеза - я ни разу не пила Диане (в смысле, показываю на себя, которая не проходила через этот препарат :-/) шутка. даже и не знаю, что сказать - может, все-таки презервативы? понимаю, что после ок не хочется в них, но блин лучше уж так, чем с пониженным до нельзя либидо...
  • 0

#1062
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

может, все-таки презервативы?

увольте, в моем случае презервативы исключены :-/
  • 0

#1063
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

о Фарматекс и Леди - что лучше?

Насчет Леди - незнаю, а свечи и таблетки Фарматекс скорее подходят тем, у кого нерегулярный секс. Ведь там нужно вводить свечу непосредственно перед актом, а если их несколько? И потом, Фарматекс предохраняет от кучи инфекций, а надо ли вам каждый раз так травиться? :-/

Думаю, раз не хотите през-вы, то только посоветовать ППА, больше ничего.
  • 0

#1064
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
я еще хотела спросить,у девушек,кто пользуется фарматексом и прочими местными контрацептивами,а как это сказывается на оральной жизни :-/ ???????? просто хотела бы использовать может быть фарматекс...но если честно не понимаю,как одно и другое может вместе существовать...или это я что то не так понимаю,и для партнера это невредно???
  • 0

#1065
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Я сначала принимала Регулон, теперь пью Логест. Несмотря на заверения гинеколога, я поправилась на 5 кг :laugh: Подскажите, пожалуйста, девочки, через какое вес возвращается в норму. Или вообще не возвращается? :weep:
  • 0

#1066
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я сначала принимала Регулон, теперь пью Логест. Несмотря на заверения гинеколога, я поправилась на 5 кг :laugh: Подскажите, пожалуйста, девочки, через какое вес возвращается в норму. Или вообще не возвращается? :weep:

у меня никуда он не вернулся. после отмены еще и прибавился.... :D ни разу еще не слышала, чтобы он сам возвращался в норму, у многих держится насмерть даже с увеличением физ.нагрузок.... желаю вам, чтобы вы были не из этого числа....
  • 0

#1067
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Я сначала принимала Регулон, теперь пью Логест. Несмотря на заверения гинеколога, я поправилась на 5 кг :weep: Подскажите, пожалуйста, девочки, через какое вес возвращается в норму. Или вообще не возвращается? ;)

у меня никуда он не вернулся. после отмены еще и прибавился.... :-) ни разу еще не слышала, чтобы он сам возвращался в норму, у многих держится насмерть даже с увеличением физ.нагрузок.... желаю вам, чтобы вы были не из этого числа....


Когда пила Диане просто немного округлилась как мне казалось, может 1 кг или максимум 2 кг прибавила, мне это очень нравилось, после отмены похудела чуть ли не на 4 кг!! Волос, кожа стали более жирными, сама худющей, ужас :D . Сейчас пью логест, не поправилась, ни прибавила, ничего кроме либидо не поменялось. Вот не знаю после отмены похудею опять или нет :laugh:
  • 0

#1068
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Насчет Леди - незнаю, а свечи и таблетки Фарматекс скорее подходят тем, у кого нерегулярный секс


Замужние дамы! Ау! Чем пользуетесь?

И потом, Фарматекс предохраняет от кучи инфекций, а надо ли вам каждый раз так травиться?

ну для нас с мужем инфекции как раз неактуальны...

только посоветовать ППА, больше ничего.

простите, это что?
  • 0

#1069
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а после Дианы грудь у кого нибудь увеличивалась???
я пила Диану около 2-х лет была довольна,и вес был нормальный,бросила пить и похудела ужасно......
  • 0

#1070
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а после Дианы грудь у кого нибудь увеличивалась???
я пила Диану около 2-х лет была довольна,и вес был нормальный,бросила пить и похудела ужасно......

Я после Дианы тоже сильно похудела. а вот грудь не увеличилась совершенно (стала увеличиваться после логеста, но на нем я вообще сильно поправилась).
похоже, я опять подсаживаюсь на ОК - мне поставили поликистоз, и контролировать уровень тестостерона придется все той же Дианой.

насчет фраматекса и иже с ними - это на любителя. мне ни таблетки, ни свечи не подошли. к тому же моя подруга забеременнела как раз при использовании фарматекса. имхо, уж лучше температуру измерять.

только посоветовать ППА, больше ничего.

простите, это что?

я так понимаю, прерванный половой акт :laugh:

Сообщение отредактировал Tigra: 29.10.2008, 14:44:42

  • 0

#1071
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Я сначала принимала Регулон, теперь пью Логест. Несмотря на заверения гинеколога, я поправилась на 5 кг :weep: Подскажите, пожалуйста, девочки, через какое вес возвращается в норму. Или вообще не возвращается? :D

у меня никуда он не вернулся. после отмены еще и прибавился.... :-) ни разу еще не слышала, чтобы он сам возвращался в норму, у многих держится насмерть даже с увеличением физ.нагрузок.... желаю вам, чтобы вы были не из этого числа....


Мама!!!! Помогите, спасите!!!! Я что теперь с таким весом навсегда????? ;) Я и так сама по себе далеко не худая девушка, а теперь ещё и живот :laugh: Где-то читала небольшую заметку, что после 3-х месяцев принятия ОК вес приходит в норму. Очень надеюсь, что это будет так. Я уже есть меньше стала, бегаю, на 8-й этаж пешком поднимаюсь. Пошла я в ветку про похудение :)
ЗЫ: Грудь не то, чтобы увеличилась, но стала тяжелее, округлилась немного (так называемая "наливная грудь").
  • 0

#1072
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
конфета,
несмотря на все заверения гинекологов, от низкодозированных ок я всегда очень сильно поправлялась, в отличие от дианы, силеста и пр. и сейчас я не пью ок уже больше полугода, мой вес не снижается, несмотря на занятия в тренажерном зале и диету. перед принятием любых гормональных препаратов нужно сдать анализ крови на гормоны, а уж потом с ним идти к врачу (ээх, кто бы мне сказал это несколько лет назад :laugh: ). и если врач назначает вам гормональные препараты наобум - меняйте врача!
  • 0

#1073
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
конфета, сходите в темку про похудение - увидите, половина сидящих там девушек винят в лишнем весе как раз ок.... мне бы, Тигра, тоже кто сказал пару лет назад, что мне надо сначала кровь на гормоны сдать... а то гинеколог, дай ей Бог здоровья, просто назначила Логест.Мне тогда было 18 лет. за полгода приема я набрала 4 кг. При этом я была капитаном команды сборной по шейпингу и аэробике университета! сами понимаете, нагрузок было ой да ну сколько.... потом была Жанин. на ней у меня грудь подросла почти до третьего размера. последний раз назначили Ярина. вот после отмены вышеуказанной пришли еще 3 кг (один уже ушел в следствии моих интенсивнейших занятий спортом). Теперь еще и задержка. короче, кто как, а я уж лучше резинками... хотим ребеночка года через 1,5-2, пусть гормональный уровень в норму придет....
  • 0

#1074
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

ну для нас с мужем инфекции как раз неактуальны...

Что я и имела ввиду, говоря, что замужним это не подходит.

простите, это что?

Прерванный половой акт.

А почему не хотите резиночки? :laugh:
  • 0

#1075
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


Я сначала принимала Регулон, теперь пью Логест. Несмотря на заверения гинеколога, я поправилась на 5 кг :D Подскажите, пожалуйста, девочки, через какое вес возвращается в норму. Или вообще не возвращается? ;)

у меня никуда он не вернулся. после отмены еще и прибавился.... :-) ни разу еще не слышала, чтобы он сам возвращался в норму, у многих держится насмерть даже с увеличением физ.нагрузок.... желаю вам, чтобы вы были не из этого числа....

у меня такого не было, я как перестала пить у меня сразу 2кг ушло, без всяких физнагрузок (а до этого летом я на аквааэробику ходила, не худела)...к тому же еда была не сказать здоровой, пиво чуть ли не каждый вечер пила, шоколадки лопала.... :-)
просто организм ведь у каждого разный...
так что конфета, не переживайте. :laugh:
Минусин - не переживайте тоже, пройдет это все :) ...вы ск-ко набрали после того как начали применять ОК?
Слеза, а я так сказать теперь только презервативами (с самого начала акта), противно но что поделать, уж лучше без гормональных :kiss:

Прерванный половой акт.

50% риска, если не больше залететь :weep:
  • 0

#1076
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Слеза, мы с мужем тоже на резинки перешли когда я решила больше не пить ОК, немного отдохнула и потом забеременнела.
А ещё иногда применяли ППА
  • 0

#1077
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

50% риска, если не больше залететь :laugh:

Хе, а что вы можете посоветовать Слезе, которая не хочет пить таблетки и пользоваться резиночками? :D

Насчет ОК - принимала все вышеупомянутое, от Жанин и Диане подташнивало, Логест и Ярина нормально. Но насчет веса и либидо +1 :weep:
  • 0

#1078
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девачки, не подумайте что капризничаю, но при мысли от презерватива мое либидо падает еще быстрее чем от ОК :laugh:
Я год до планируемой беременности не выдежржу на презервативах.

ППА - вообще садистский метод, низя так с мужем.

насчет фраматекса и иже с ними - это на любителя. мне ни таблетки, ни свечи не подошли.

Тигра, а как не подошли? Наступила беременность или просто аллергия вылезла?
  • 0

#1079
daidai

daidai
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет девченки! Дай думаю загляну, интересно стало :laugh:

А вроде появилось новое средство контрацепции - гормональное кольцо НоваРинг, никто не применял?
Правда в Алматы их пока нет, только в России. Может кто-нибудь поможет с доставкой?

Вот их сайт:

www.novaring.ru
  • 0

#1080
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Привет девченки! Дай думаю загляну, интересно стало :laugh:

А вроде появилось новое средство контрацепции - гормональное кольцо НоваРинг, никто не применял?
Правда в Алматы их пока нет, только в России. Может кто-нибудь поможет с доставкой?

Вот их сайт:

www.novaring.ru

у меня подруга в Питере на новаринге - что толку, все равно те же гормоны, да еще и 2 раза в месяц - к гинекологу на прием - одеть\снять кольцо. не очень удобно...

2Муля - на 7 кг (за почти 4 года приема, даже 5). один уже ушел. надеюсь, что процесс пойдет, гинеколог сказала, что если третьи месячные после отмены нормально пойдут, то похудение само по себе начнется... а вот если вызывать, то точно неизвестно....

Сообщение отредактировал Minisun: 29.10.2008, 17:49:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.