Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#1081
daidai

daidai
  • Гость
  • 32 сообщений



у меня подруга в Питере на новаринге - что толку, все равно те же гормоны, да еще и 2 раза в месяц - к гинекологу на прием - одеть\снять кольцо. не очень удобно...


Смотря как эти гормоны попадают в организм. ОК поступают черех ЖКТ, всасываются в кровь, отсюда и многие проблемы с самочувствием и т.п., пластырь идет прямо в кровь, что тоже не очень, но получше ОК в плане побочных, а кольцо формурует среду непосредственно ТАМ, напрямую! Побочных практически нет, да и гормонов там тоже меньше чем ОК или пластырь. Да вы инфу почитайте сначала... :laugh:
А то что неудобно, так ведь красота требует жертв, а это не такая уж большая для полноценного акта!
Ведь чтобы построить тело вы ходите в фитнесс зал, верно? Тоже усилия.
  • 0

#1082
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

2Муля - на 7 кг (за почти 4 года приема, даже 5). один уже ушел. надеюсь, что процесс пойдет, гинеколог сказала, что если третьи месячные после отмены нормально пойдут, то похудение само по себе начнется... а вот если вызывать, то точно неизвестно....

не советую их вызывать, один фиг гормональными таблетками ...
да скоро будут, я как поняла вы даже позже меня перестали ОК пить ...

у меня был пластырь, мне кажется там больше гормонов, короч он сильнее чем Логесты ит.д ит.п
  • 0

#1083
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Врач назначила "Микрогинон - 30", есть какие-нибудь отзывы?! Впервые начну пить ОК. боязно немного.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 30.10.2008, 08:20:44

  • 0

#1084
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Врач назначила "Микрогинон - 30", есть какие-нибудь отзывы?! Впервые начну пить ОК. боязно немного.

Я пью его уже второй месяц, назначили на три месяца в лечебных целях. Вобщем то ничего плохого сказать не могу-вес в норме, кожа, волосы и всё остальное в норме. Вот в пятницу пойду за новой пачкой :rotate:

Сообщение отредактировал Smidgen: 30.10.2008, 08:37:43

  • 0

#1085
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Врач назначила "Микрогинон - 30", есть какие-нибудь отзывы?! Впервые начну пить ОК. боязно немного.

Я пью его уже второй месяц, назначили на три месяца в лечебных целях. Вобщем то ничего плохого сказать не могу-вес в норме, кожа, волосы и всё остальное в норме. Вот в пятницу пойду за новой пачкой :rotate:


Рахметис за отклик :) в норме, это значит без изменений?! состоянии кожи не изменилось, т.е. не улучшилось?!
как ощущали себя во время 1-ой недели?! не тошнило?!
В какой аптеке покупаете в Ате (заранее знать)?! а то мне тут бесплатно выписали :)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 30.10.2008, 08:53:42

  • 0

#1086
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Смотря как эти гормоны попадают в организм. ОК поступают черех ЖКТ, всасываются в кровь, отсюда и многие проблемы с самочувствием и т.п., пластырь идет прямо в кровь, что тоже не очень, но получше ОК в плане побочных, а кольцо формурует среду непосредственно ТАМ, напрямую! Побочных практически нет, да и гормонов там тоже меньше чем ОК или пластырь. Да вы инфу почитайте сначала... :rotate:
А то что неудобно, так ведь красота требует жертв, а это не такая уж большая для полноценного акта!
Ведь чтобы построить тело вы ходите в фитнесс зал, верно? Тоже усилия.

Дайдай, вы пытаетесь нас тут всех убедить что лучше чем новаринг ничего нет? ну хотите пользоваться новарингом - да на здоровье!!! насчет нет побочных эффектов - абсолютно те же - сухость, пониженное либидо, увеличение веса. инфа - она знаете ли не истина в последней инстанции - почитайте инфу о Ярина, Жанин - там написано, что вы не поправитесь, а даже наоборот - похудеете, принимая эти препараты! а на самом деле? просто на заборе тоже написано, а там дрова.
  • 0

#1087
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тигра, а как не подошли? Наступила беременность или просто аллергия вылезла?

все симптомы аллергии плюс жжение и куча мелких неприятных ощущений... бяк...
  • 0

#1088
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
девушки, добрый день!
почитала я тут, но не хватило меня на все страницы:rotate:
пью Логест пару лет. Через годик-полтора планируем завести ребеночка.
Не будет ли проблем с зачатием из приёма таблеток?
И как часто стоит делать перерывы?
  • 0

#1089
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

И как часто стоит делать перерывы?

вот перерывов как раз не нужно никаких делать. :rotate:
за 3-4 месяца до планируемого зачатия, насколько я знаю, нужно перестать предохраняться ОК и начать принимать фолиевую кислоту и иже с ней...
  • 0

#1090
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
to Tigra, спасибо.
  • 0

#1091
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
У кого ещё мысли по этому поводу есть? Может личный опыт?
  • 0

#1092
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Подобное кольцо я водела в аптеке, только оно называлось по другому. Аптекарша сказала, что его втавлять и снимать надо без помощи гинеколога, так что... стоит кажется 3600, дороговато на месяц, кстати позвоните еще во 2ю аптеку, там тоже должно быть, если не Нова Ринг, то подобное ему.
  • 0

#1093
daidai

daidai
  • Гость
  • 32 сообщений

Подобное кольцо я водела в аптеке, только оно называлось по другому. Аптекарша сказала, что его втавлять и снимать надо без помощи гинеколога, так что... стоит кажется 3600, дороговато на месяц, кстати позвоните еще во 2ю аптеку, там тоже должно быть, если не Нова Ринг, то подобное ему.



Благодарю кисончик! Правда в центральной сказали что давно нет этого кольца. Буду дальше искать, пока вышел на представителя здесь в Алматы. Будут результаты сообщу. :rotate:
  • 0

#1094
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

конфета, сходите в темку про похудение - увидите, половина сидящих там девушек винят в лишнем весе как раз ок.... мне бы, Тигра, тоже кто сказал пару лет назад, что мне надо сначала кровь на гормоны сдать... а то гинеколог, дай ей Бог здоровья, просто назначила Логест.Мне тогда было 18 лет. за полгода приема я набрала 4 кг. При этом я была капитаном команды сборной по шейпингу и аэробике университета! сами понимаете, нагрузок было ой да ну сколько.... потом была Жанин. на ней у меня грудь подросла почти до третьего размера. последний раз назначили Ярина. вот после отмены вышеуказанной пришли еще 3 кг (один уже ушел в следствии моих интенсивнейших занятий спортом). Теперь еще и задержка. короче, кто как, а я уж лучше резинками... хотим ребеночка года через 1,5-2, пусть гормональный уровень в норму придет....


Девочки, вы все, как одна пишите, что перед приемом ОК необходимо сдать анализы на гормоны, чтобы определить какие Ок подходит именно вам.
У меня вопрос, а кто-нибудь знает как связать результаты анализов на гормоны с ОК? Например, я знаю только, что если повышен тестостерон (и/или кортизол) то назначают Диане, Жанин. А если все в норме, то какой ок, любой? А если с тестостероном все нормально, а ЛГ и ФСГ понижены? Где найти такую информацию?
  • 0

#1095
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девочки, комунить назначали Диане 35 для лечения поликистоза? Помогает? И как долго пили этот ОК?

Сообщение отредактировал Долька: 30.10.2008, 15:11:28


#1096
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Рахметис за отклик :-) в норме, это значит без изменений?! состоянии кожи не изменилось, т.е. не улучшилось?!
как ощущали себя во время 1-ой недели?! не тошнило?!
В какой аптеке покупаете в Ате (заранее знать)?! а то мне тут бесплатно выписали :bored:

Да, всё без изменений. На самом деле на кожу не жалуюсь, единственное изменение в том, что после приёма дюфастона с фемостоном(отчего я сильно поправилась)- я пришла в норму, стала такой какой была до всех этих лекарств. Не тошнило, и вообще такое чувство, что я ничего и не пью совсем.
А покупаю я в Таугуле на дежнёва, так как там и живу, стоит 765 чтоли.
  • 0

#1097
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений
мне гинеколог сказала, пока ОК принимешь всё в шоколаде, бросаешь, и через пару тройку меяцев есть риск обратного эффекта, организм начинает истерить и сбой может произойти, болезни гинекологические появится итд
да и потом многие ОК новые, и никто не знает какаие последствия будут через 20-30 лет...
по тв показывали женщин которые когда-то в Америке начинали тестировать ОК :bored: они больны, у многих опухоли

#1098
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
2 Milky Way По-моему, лучше, чем ваш гинеколог никто вам не подскажет. Да и зачем самой заморачиваться, лучше сходить к специалисту. А так, я на сайтах видела где-то. Если найду, выложу.

Minisun, а когда пили Жанин, у вас только грудь увеличилась, или вы вообще поправились? А после того как перестали пить, грудь так и осталась?
я просто тоже начала пить Жанин, грудь маленькая, так что я не против ее увеличения :bored:, но поправляться не охота, конечно..

Сообщение отредактировал Fialochka: 31.10.2008, 01:10:22

  • 0

#1099
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
вот кстати пара ссылок, искала для MilkyWay, но думаю, будет интересно всем. Может, Слеза подберет себе подходящий метод контрацепции :bored:

Синьорита

Синьорита
  • 0

#1100
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, комунить назначали Диане 35 для лечения поликистоза? Помогает? И как долго пили этот ОК?

в общем, Диане не лечит поликистоз - он снижает тестостерон только и подавляет функцию яичников, чтобы фолликулы не развивались. для некоторых женщин этого оказывается достаточно, чтобы впоследствии забеременеть.
традиционно врачи назначают диане, а после него гормоны, стимулирующие работу яичников (хотя и это называют временной мерой - поликистоз не лечится!).
в общем, скоро начинаю пить диане, потом расскажу о лечении поликистоза так сказать "от первого лица". :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.