Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#321
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Принимаю Жанин
Никаких побочных эффектов не замечено.
Даже напротив: безболезненные месячные точно по рассписанию (часы сверять можно) и главное недолго.
:)

на счет недолго -это точно ;) у меня можно сказать два дня были, я так удивилась :rotate:
  • 0

#322
brungilda

brungilda
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
2 Алматинка моей подрге тоже назначали Диане35 с целью улучшения состояния кожи.
Но тут нельзя заниматься самоназначением. Ведь что одному хорошо, другому неочень.
Прежде, чем что-то предпринимать надо посоветоваться в первую очередь со своим гинекологом!
А то мало ли что!?
  • 0

#323
Shu Chu

Shu Chu
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девчонки, срочно нужен совет. я уже несколько лет пью противозачаточные, все нравится, ничего менять не хочу. но я где-то слышала, что после того как 2 года попринимаешь таблетки, нужно сделать перерыв, как мин на год =( правда ли это и есть ли стоящие альтернативы гормональным???
  • 0

#324
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Brungilda конечно же!я бы в жизни не подумала купить просто в аптеке и начать пить ! :rolleyes:)
незя!
  • 0

#325
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девчонки, срочно нужен совет. я уже несколько лет пью противозачаточные, все нравится, ничего менять не хочу. но я где-то слышала, что после того как 2 года попринимаешь таблетки, нужно сделать перерыв, как мин на год =( правда ли это и есть ли стоящие альтернативы гормональным???

не думаю, я раз в год делаю перерыв на месяц. Зачем делать большие перерывы раз это НИЗКОгормональные препараты? логики не вижу в этом
  • 0

#326
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
врачи говорят что вообще такие перерывы не нужны, так как все безопасно. Я много раз спрашивала их об этом. Но я почему то чую что необходимо давать организму передышку, незнаю с чего я это взяла. не могу объяснить.
  • 0

#327
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
при приеме современных ОК в перерывах нет необходимости, но у меня к примеру от многолетнего приема некоторая функция организма (не скажу какая :laugh: ) слегка угнетается, чувствую что перерыв необходим, а так, SAN4IK если вы себя хорошо чувствуете, то ничего не надо менять
  • 0

#328
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

некоторая функция организма (не скажу какая ) слегка угнетается


да понятно какая функция у вас угнетается - та же беда :laugh:
  • 0

#329
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
нужна помощь
начала принимать Ярину месячные не пришли
сяс мажет
что делать?
  • 0

#330
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
ну если первый прием то это нормально, на привыкание к таблеткам в среднем три месяца уходит :laugh:
  • 0

#331
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Пила логест полтора года последнее время печень начала болеть щас вот перерыв потом хочу на ярину подсесть я слышала что если долго пьёшь одни таблетки,а потом другие другие, то риск увеличивается Это правда?
  • 0

#332
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

да понятно какая функция у вас угнетается - та же беда :D

ну да, собссна в аннотации об этом есть предупреждение :laugh: , а вот какой длительности перерыв стоит сделать?, хотелось бы поменьше, но думаю месяц МАЛАВАТА БУДЕТ :(
Кто нить зна?
  • 0

#333
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
мне врач посоветовала сделать перерыв в 4 месяца...
уже идет третий... чуток пополнела, говорят мне идет, может ну его этот контрацептив! :laugh:

#334
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

мне врач посоветовала сделать перерыв в 4 месяца...
уже идет третий... чуток пополнела, говорят мне идет, может ну его этот контрацептив! :D

о, и пополнеть чуток мне тоже не помешает :laugh:
хотя 4 месяца много для меня что-то... бум думать :(
  • 0

#335
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
а что такое вазектомии ???????7
[/quote]
Оо,вазэктомия-конкретная вещь!Это хирургическая стерилизация мужчины.Ваша девущка никогда не догадается! :beer:
  • 0

#336
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У меня от таблеток эндокринка вся напрочь полетела ((((
  • 0

#337
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Манзанна,да уж...:)
вот об этом( о полете эндокринки...что меня тревожит в ОК) я и писала раньше тут....эхх
  • 0

#338
Dj_ara@mail.ru

Dj_ara@mail.ru
  • Гость
  • 24 сообщений

2 dj _ara a ty 4to zdes poteryal?


А я тебе мешаю или почему ты спрашиваешь ты прочти что я спрашивал раньше и узнаешь что я тут делаю.
  • 0

#339
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

У меня от таблеток эндокринка вся напрочь полетела ((((


в чем это выражается?
  • 0

#340
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
интересная страничка врача из Лондона. его ответ о Ярине:
http://community.liv...evica/4040.html

набрела тут на сайт: http://love-ok.ru о таблетках Ярина.
смутила фраза:

Интересно, что зачатие вскоре после прекращения приема контрацептивов повышает вероятность многоплодной беременности. Если женщина принимает противозачаточные таблетки более 6 месяцев и в следующем месяце после отказа от этого вида контрацепции у нее наступает беременность, то шансы зачать двойню увеличиваются вдвое!


мамачка, это что же, если я пью ОК больше пяти лет, то могу сразу как кошка восьмерых принести???? :D :laugh:

Пысы: тут мужчина о контрацепции интересовался, выкладываю: http://love-ok.ru/contraception/male/

Сообщение отредактировал Слеза: 14.11.2007, 11:18:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.